--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про бассейны

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
951
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток! Посоветуйте бассейн для ребёнка пяти лет в верхней части города. Желательно индивидуальные занятия. Слышала про тренера по плаванию из 415-го садика. О том,что она хорошо учит детей плавать. И попасть к ней можно даже тем,кто в сад этот не ходит. Возможно,кто-то слышал о ней(знает контакты) или может порекомендовать другого тренера. Буду весьма признательна.
Na-ta-ly
12.11.2018
Видела, что в физкульте на Советской тренер проводит инд занятия по плаванию с малнькими детьми, сама в бассейн залезает. Если надо - узнаю, как ее зовут.
В Жар Птице? Если не сложно-узнайте,пожалуйста.
Одно занятие с тренером в Физкульт 1000 руб
Na-ta-ly
12.11.2018
Я хожу к тренеру в физкульт, не знаю, занимается ли он с детьми. 3 занятия 1000, народу немного, кроме меня 2-3 человека занимаются.
Спасибо))
В Голд фитнесе индиго, все тренера прекрасно учат индивидуально. Как собственно и в секции. Первые занятия даже в секции проходят индивидуально.
Мне,кстати,про тренера -мужчину оттуда рассказывали,хвалили. Единственное, сказали, что там вода очень холодная. Не знаю,может везде так.
Про холодную врут. Нормальная вода. Иногда даже жарко. Редко в первый момент посчитаешь что холодно.
Вода там +29/+31
Очень советую тренеров Александру Белову-Зиновьеву или ее мужа Ивана Зиновьева.
И вот вам тема www.nn.ru/community/my_baby/...chka_3_goda.html
Благодарю за рекомендацию и ссылку!
А вы звонили в 415 садик??? Вам там все популярно расскажут
Нет,честно говоря. Не думала,что там все настолько официально. Позвоню)
Насколько официально???
Что туда позвонить можно?)
Позвоните в садик, Вам предоставят Всю информацию. Есть ли места в группах. Стоимость 250 р при покупке абонемента на месяц. Справка от педиатра и анализ на энтеробиоз
Спасибо большое!
Fit-Prof
12.11.2018
Физкульт Деловая. Все тренеры учат хорошо, и в секции, и индивидуально. При необходимости, в воду залезают. 690 / 1000 руб. - 30/55 минут, 370 р - 1 занятие в секции.
Спасибо))
В Голдс
фитнесе-2 тыр 55 минут индивидуальное занятие.
Тренер будет вместе с ребенком в воде рядом, ни на сантиметр не отплывет, полный контроль. Как ребенок окрепнет в плане плавания, можно его в секцию перевести там же,это уже 5 тыр за 8 занятий. В группе немного ребятишек, иногда и по 1-2 бывает. В бассейне обычно тепло, после плавания они греются в сауне.
Это где находится? Это хорошо,что вода тёплая)) Наверное.
ТЦ Индиго, клуб "Голдс фитнес".
Вода-не вот прямо жара,конечно, но температура в самом помещении и потом в раздевалке не засставит замерзнуть. Пробовала в ФОКе Прикоском плавать, так зуб на зуб не попадал.
Вам наверное не очень актуалаьно по территориальному признаку, но все же поделюсь информацией, вдруг кому пригодится. Открыла для себя в этом году Кстово - очень недорогие предложения по обучению плаванию, индивидуально. У меня дочка ходит в СДЮШОР самбо на гимнастику, вот решили научиться плавать ещё. Там в другом корпусе есть бассейн Водолей, ходим туда на плавание индивидуально с тренером, занятие стоит всего 350 рублей. Там правда нет детской чаши, сразу во взрослом бассейне идет обучение, и тренер на суше. Но моя пошла, несмотря на нулевой уровень, совсем не умела на воде держаться, ей нравится. Возраст - 6 лет. В прошлом году брала индивидуалки в НН в Фитне- лайфе на пр.Гагарина для старшей - что-то около 1000 было за занятие. Знакомые ходят в Кстовский Фок, - такие же условия, 350 р., говорят, тренер там с ребенком в воде находится.
Здорово! Далековато,конечно. Но за полезную информацию и такой подробный ответ спасибо!
Кори
12.11.2018
здоровенок на воровского
Marcth
13.11.2018
Можно в вашей теме спрошу?
Выбираю между бассейном физкульт фантастика и голд фитнес индиго или хэмптон. Есть те кто посещает эти клубы? Отзывы читала и они самые разные от: "ой, супер, все нравится! " до "фу, какая грязь и гадость".
Сейчас ребёнок надумал ходить в бассейн, вот я и думаю в какой лучше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.