--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про чашу для мультиварки LandLife

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1072
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у меня мультиварка Landlife на 6 литров. Куплена давно, чаша вышла из строя, кольцо тоже пора сменить. Но с СП я давно "раздружилась", вот думаю, а может, чаши от других мультиварок вроде Redmond, Panasonic тоже подойдут? Они ведь стандартные по сути. Использовал кто-нибудь в Landlife чашу другого производителя?
MamaNT
22.08.2019
Они не все универсальные. Нужно найти чашу, которая подойдет к модели вашей мультиварки. У меня чаша от панасоник не подошла к редмонд, при этом я даже не вижу разницы между чашами.
Lancome
22.08.2019
у меня есть абсолютно новая чаша к ней
Цена? И где находитесь?
Lancome
22.08.2019
Только я не помню, у меня вроде 5л, а может и 6, сейчас не могу посмотреть.
Если на 5 литров. Я бы с удовольствием у вас купила
Если она на 6 литров, то я возьму сразу же :-) Дайте знать, пожалуйста.
vorolja
22.08.2019
А можно я про мультиварку спрошу? Вы довольны ей? Хотелось бы, чтоб какие то функции дополнительные были? Все смотрю на них на СП, но не решусь.
lashka
22.08.2019
влезу, можно?
Моей мультиварке LL 8 лет, просто не понимаю как можно без нее жить))))
Но мы не едим ничего жареного, поэтому не уверена как она с этим справляется и выпечку ни разу не делала в ней, все остальное (супы, каши, тушение, тушено-замеченное мясо куском) все делаю, все нравится!
Да, очень нравилось, пока чаша была в рабочем состоянии. Супы, каши, рагу мясные и овощные только в ней. Вкусно, много, т.к. у меня большая чаша на 6 литров и массу времени экономит, почистил овощи, порезал, заложил и ушел гулять с детьми. Приходим - суп готов.
А кто орг ? Там ланд лайф?
Закажите такую:
market.yandex.ru/product--skorovarka-multivarka-brand-6051/9340074
Очень классная, не зря ее так хвалят в инете. А этот LL только на СП и продают, и вроде бы и стоит дороже
у лендлайф вроде был инет-магазин.
Ради чаши для мульти, я бы объявила СП перемирие :).

У меня мультя редмонд, но к ней хорошо подходит резинка от ЛЛ. Проще и быстрее было заказать на СП, чем мучаться поисками вовне.
Потом еще мороженницу ЛЛ прикупила. Довольна :)
Напишите пожалуйста, кто сейчас собирает ЛЛ
Сейчас - не знаю. Я уже давненько покупала.
Sinitsa75
23.08.2019
На ПВ Нюш@ собирала.
Маша-простокваша собирает на СП. Раньше орг. Горошина.
GavMyau
23.08.2019
Единственный нюанс на СП - оооочень долго. Последняя тема открыта в начале июня, а раздачи до сих пор нет.
Да и по ценам не вот супер дёшево, у меня подруга 6л мультиварку через инет- магазин в прошлом году заказывала, получилось рублей на 500 подороже
Sinitsa75
23.08.2019
В одной из тем про мульти давали ссылку. Я ее тут кину, надеюсь, что в ней ничего такого... Там очень хорошо написало, как можно чашу к мульте подобрать.
roboshop.biz/chashi-dlya-multivarok/chashi-tiporazmera-5-litrov.html
Я к своей LL все хочу вторую чашу заказать, но руки не доходят поискать. А на форуме заказывала запасную, так мне показалось, что она прям тоненькая-тоненькая по сравнению с родной. Родная правда старая уже, а на новых может материал экономят.

Сейчас увидела, что там по 5-литровые. Но и другие размеры вроде там должны быть.
GavMyau
23.08.2019
Не так давно создавала такую же тему, тоже находила таблицу соответствия. Но в итоге мне чашу продала форумчанка за какие-то смешные деньги. Может и вам повезёт)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.