Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Про детский ДР

*Kristina* 19 апреля в 09:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые форумчане,мне очень нужна ваша помощь.
У сына скоро ДР,времени осталось совсем мало,а я до сих пор в раздумьях,где отмечать его(
4 года подряд отмечали на природе,но погода стала шалить,и мы решили больше не экспериментировать,хотя и домик в Новинках снимали,но если будет дождь,то тоже не в радость.
В позапрошлом году дети прыгали на батутах в Невесомости,а потом все перебрались к нам домой.
В том году арендовали комнатку в Невесомости,вызывали шоу Николя. Все прошло хоршо.
Еще раз батуты,кажется не вариантом,хотя ребенок просит. Даже не знаю,что делать.
Что имеем.
Сын,исполняется 6 лет,3 друга ровесника, еще несколько деток помладше (3-5 лет). Т.е. квесты нам тоже не подходят.
Очень надеюсь на вас,может что посоветуете, о чем я даже не догадываюсь. Чтобы было динамично и весело.
Знаю Кидбург, Гномпарк, Разгон(но там,вроде бы нет отдельной комнаты для празднования ДР,только столики стоят),Невесомость(Пандапарк)...и,наверное все.
krakozabra 19 апреля в 09:48 «ответить»
Кварки. Кидбург. При таком составе гостей и не самом маленьком бюджете остановилась бы на этих вариантах.
irinka86_kl 19 апреля в 10:34 «ответить»
"Пристань Авантюристов" в Ганзе, там квесты интересные-как раз для такого возраста и полазить можно везде, позвоните им и сходите посмотреть помещение. мы 6 лет в этом году как раз там отмечали- детки довольны все были- были и помладше 6 и постарше немного)
aniutann 19 апреля в 14:29 «ответить»
А нам вообще не понравилось(( Организация плохая, вела женщина, было скучно. Детей постоянно дергали, чтобы снимали обувь, хотя они были в сменке. Мастер-класс по выпиливанию медалек вообще ужас, пока один пилил, другим нечем было заняться, а последнему так вообще ждать пришлось 20 минут(( Поздравление именинника тоже не организовывают. Может, это только нам так не повезло((
irinka86_kl 23 апреля в 13:50 «ответить»
мы были и на д.р. друга там- тоже понравилось...
aniutann 19 апреля в 14:24 «ответить»
В гномпарке как раз есть отдельная комната. И дятька-гном там прикольный, дети просто ухахатывались)) Второй год мы там были, ребенок сказал "только туда"
*Kristina* 19 апреля в 14:26 «ответить»
Спасибо) А в каком именно?)
aniutann 19 апреля в 14:30 «ответить»
В Фантастике
shella 19 апреля в 15:51 «ответить»
Там разные Гномы. Так что на кого попадете.
aniutann 19 апреля в 17:20 «ответить»
Дааа? У нас был худой, высокий.
shella 19 апреля в 18:56 «ответить»
Мы 2 раза на худые высоких и разных попадали :-) один так себе, а другой супер
Элиот 20 апреля в 09:45 «ответить»
В прошлые выхи были там на ДР. Дети чуть со смеху не лопнули))) гном там классный!!! Ребенок сказал, что свой ДР только там отмечать хочет.
Ксаночка 19 апреля в 17:30 «ответить»
Мне очень нравятся аниматоры из компании Крестики-Нолики, они работают и на выезде, и в своей игровой комнате в ТЦ отличный организовывают праздники, сценарии есть разные. Отмечали сыну там 3 года и 6 лет, компания деток была разновозрастная, с задачей всех развлечь справились. Взрослые в это время отмечали в кафе, которое находится по соседству с игровой комнатой.
В Кидбурге тоже с удовольствием отметили бы, но цены кусаются.
Были несколько раз в Гномпарке, Изумрудном городе - нормально, детям весело, на мой взгляд, аниматоры там обычные, на 4ку.
Новая тема