--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про диеты...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1887
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natty_m82
28.08.2017
В выхи посмотрела передачку про питание. Новое веяние это диета на детском питание. За неделю якобы до 2-х кг теряешь. Сама Анджелина Джоли сидит на такой диете. Кто-нибудь таким промышлял? Жду отзывов.
KateSka
28.08.2017
Малышеву что ли насмотрелась? ))
natty_m82
28.08.2017
Ленуську люблю...но это не ее рук дело)))
aolegovna
28.08.2017
Точно. Это дело рук самой Анджелины ;))))
natty_m82
28.08.2017
Там ещё упоминали наоми Кэмпбелл )))
Негуманная цена у диеты выйдет

Зы: жру все))
KateSka
28.08.2017
наверняка происки производителей детского питания дабы увеличить объемы продаж
natty_m82
28.08.2017
Скрытая реклама?))
KateSka
28.08.2017
какая ж скрытая? прям вот явная.
Попробуй кушать за один прием в таком объеме, какой у банки с детским питанием. Любую еду. Три раза в день. Точно похудеешь.
natty_m82
28.08.2017
Хочешь есть - попей воды!!! Дешево и сердито!!!
lionchik
28.08.2017
У них банки-то и побольше есть, такие мелкие даже не покупаю. Я тоже хочу вкусного пюре со сливками :-)
KateSka
29.08.2017
так если предложено диетиться - имеет смысл только маленькие банки брать
lionchik
29.08.2017
Имеет смысл спортом заниматься и рассуждать о диетах
Ты Джоли сейчас видела?? Что-то не секси совершенно
natty_m82
28.08.2017
Дрищ конечно))), но есть к чему стремиться)))
Сейчас уже худой быть не модно. Согласно одному известному изданию, сексуальные изгибы, естественная красота и любовь к своему телу вновь возвращаются в моду
P.S. пошла за булочкой)
natty_m82
28.08.2017
А как же сосиска в тесте? Изменила ей?))
Ох, не те нынче сосиски пошли)
natty_m82
28.08.2017
Ешь и не толстеешь?
ну как сказать.... хотелось бы, чтобы так было
Nastiamig
29.08.2017
многие ленивые полные женщины себя этим успокаивают.
модно быть не худой, а иметь подтянутое спортивное тело без жирных складок.
сейчас меня плюшки заминусуют
С модой на спортивные тела в последние годы уже перебор.
Все ленты завалены фотоотчетами о чьих-то сушках, белковых обедах и коллажами из серии "найди 10 отличий" с хэштегами про кубики, вакуум и приставкой "фитнес" ко всему, чему только можно.
для того, чтобы иметь подтянутое тело необязательно быть худущей. У худых целлюлит тоже есть
Nastiamig
29.08.2017
согласна, не обязательно...у нас девушки инструктора в фитнесс клубе имеют размер 44-46 и выглядят шикарно, форм такие, что обзавидуешься...но это не отмазка для людей с лишним весом, что худой быть не модно
а у нас инструктор 46-48 - веселая красотка) эти с перекачанными попами нервно курят по сравнению с ней)
попа бывает перекаченной?))) Ну ноги да могут,но попа нет.)
Сексуальные изгибы упругого тела, я бы сказала) повремените с булочкой)
Угу, поотрезать себе всю половую систему нафиг и с мужем развестись, забрав детей.
Простите, не сдержалась ))
Но реально такое ощущение, что из-за диет её мозгу явно питательных веществ не хватает.
natty_m82
29.08.2017
Каждому свое))
Диеты - зло.
Elena_mas
28.08.2017
Диета Майи Плисецкой "Не жрать" - самая эффективная!
Pibodi
28.08.2017
А это будет в соответствии с ее диетой. Брокколи, кабачок, тыкоМка - захочешь, а много не сожрешь)
Elena_mas
28.08.2017
Точно.
natty_m82
28.08.2017
Звучит не очень...лучше уж на воде...
Вот на Анжелину в плане фигуры вообще никак не надо равняться, почитайте интернет, ей все повырезали((( Конечно, будешь тут худой....не от большого здоровья.
скорее от нездоровья...
natty_m82
28.08.2017
Она повырезала то чтобы как раз избежать всякой бяки.
Лучше б сразу убилась целиком - все все равно не вырежешь.
natty_m82
29.08.2017
НЕльзя так про людей говорить...тем более она это сделала, чтобы предотвратить болезнь...
Если ей суждено заболеть раком - вырезай не вырезай, не избежать этого. Кроме рака груди и матки есть еще сотни видов других. Поэтому чтобы наверняка избежать - только один способ есть, который я выше описала.
Ивна
29.08.2017
Вы - решительная!
Таки незачем лечиться ни от чего: все равно мы все умрем! :-) :-)
А вы не видите разницу между лечить больные и вырезать здоровые органы? По такой логике надо непрерывно от всего лечится для профилактики и заранее вырезать аппендицит, удалить селезенку, желчный пузырь - пока не заболели?
Ивна
29.08.2017
Виринея писал(а)
А вы не видите разницу между лечить больные и вырезать здоровые органы?

Я так понимаю, Вы в курсе ее диагнозов, анализов, медицинских исследований и состояния отдельных органов?
Да и, в конце концов, это же не наши с Вами органы - так позволим человеку самостоятельно распорядиться судьбой своих внутренностей, не боясь праведного гнева пользователя Виринеи с нижегородского форума!
Гнева? Да вот еще эмоции тратить на нечто в параллельном мире. Да пусть хоть голову отрежет и так живет, мне глубоко фиолетово, куда богатые и знаменитые считают необходимым вкладывать свои деньги.
Ивна
29.08.2017
Виринея писал(а)
Да вот еще эмоции тратить на нечто в параллельном мире.

Ну Вы же их тратите тем не менее, по каким-то причинам. :-)
Слова и эмоции это разные вещи
Ивна
30.08.2017
Виринея писал(а)
это разные вещи

Не, ну если уж слова не несут в себе ни смыслового, ни эмоционального посыла - то я за молчание, которое "золото". :-) :-)
Поддержу Виринею
Но вообще весь мир был в курсе, когда она это сделала. Что сделала, почему, какие обследования проходила и что эти обследования показали. Так сказать, открыть глаза другим женщинам, которые этого не делают.
Ивна
29.08.2017
Ивна писал(а)
Да и, в конце концов, это же не наши с Вами органы - так позволим человеку самостоятельно распорядиться судьбой своих внутренностей, не боясь праведного гнева пользователя Виринеи с нижегородского форума!
Мой эндокринолог категорически против. Это питание для детей, чтобы они быстрее росли, в случае взрослого человека в рост пойдей задний бюст.
natty_m82
28.08.2017
Крикусеница писал(а)
в случае взрослого человека в рост пойдей задний бюст

"задний бюст" - это что?
пятая точка, найна)
KateSka
28.08.2017
пятая точка, видимо. Или собирательный образ мест скопления жиров
Жопа.
tchainka
28.08.2017
Это у американцев такие термины. Задние сиськи и передняя, эээ... попа. По аналогии.
natty_m82
28.08.2017
Просто ужас какой-то!!! Такого никогда не видела)))
Elena_mas
28.08.2017
Жуть
tchainka
28.08.2017
И не надо никогда такое видеть! Особенно - в зеркале :)
KateSka
28.08.2017
полный трэш ....
Alkesta
28.08.2017
Как теперь ЭТО развидеть?
tchainka
29.08.2017
Никак невозможно :-D
мля... завтра точно пойду в бассейн, вот прям с самого утра и пойду, нет, полечу....
tchainka
29.08.2017
Жаль, что в ОКВЭД нет такой работы - "мотиватор". У меня бы получилось :)
может, договоримся?))
tchainka
29.08.2017
Дык уже. Ты же собираешься в бассейн? Вот и давай. Будем, значит, с утра параллельно ходить в бассейн :)
*five*
и даме этой надо неприменно такой вот комбез на тугих лямках надеть!!! ога.. ничто иное не катит..
где только такой купить?)
в америках вестимо..
tchainka
29.08.2017
Она думает, раз влезла в 48-й, значит, у нее и есть 48-й.
значит, в следующий раз надо 46ой брать)
tchainka
29.08.2017
А нам на это смотреть? Какая вы, однако, негуманная :)
это полупопия)
natty_m82
28.08.2017
Похожи на крылья))))
Если зад похож на крылья, то детское питание можно, вообще всё можно, хуже точно не будет :D
О, мне надо задний бюст! Пошла за детским питанием))
Но надо будет тайно съедать, а то дети отберут)
natty_m82
28.08.2017
Зачем Вам задний бюст?
Чтобы был) Я плоская))
natty_m82
28.08.2017
Из серии в хозяйстве все пригодится?)))
Я же красивую хочу))
natty_m82
28.08.2017
Возьмите две!!!))
А давайте! Про запас)
Я тоже плоская была, но ситуация меняется в лучшую сторону, так что, все в наших руках)
Мне ни приседания, ни ягодичный мостик впрок не идут) Так что я махнула рукой)
"ты просто не умеешь их готовить" (с)
Наверное)
natty_m82
29.08.2017
Надо расслабиться и получать удовольствие уже)))
Завернуться и ползти к кладбищу?))
Странная у тебя ассоциация с удовольствием)
Это я так поняла про расслабиться) типа уже пора про жопу забыть и получать удовольствие от жизни без нее :-D
Слушай, ну жопа точно не квинтессенуия мироздания, так-причтный бонус)
Это точно) Не жопой единой..)
Бгг)
natty_m82
30.08.2017
Не в жопе счастье)))
tchainka
28.08.2017
Врут. Хотя бы потому, что ни желудок, ни, что самое главное, мозг взрослого человека эти пюрешечки как еду не воспринимают. Вот вы съели банку, другую, третью, а ощущение, как и не было никакой еды. Идете к холодильнику и догоняетесь чем под руку попало.
А вообще диеты - зло. Потеряете за неделю 2 кг веса, 7 дней времени, мильон денег и километр нейронов, на следующей неделе вес возвращается, а остальное - нет.
Claimore
29.08.2017
Зря вы так.
Я бывает на работе баночку мясного пюре съедаю вместо обеда.
Очень даже сытно.
Вы наедаетесь баночкой мясного пюре? Серьезно?
Claimore
29.08.2017
Вполне. Банка пюре (обязательно мясного) и чашка несладкого чая.
Перед выходом с работы съедаю фрукт.
Зы: дело в том, что если я наемся прям досыта, то у меня пульс зашкаливает (выше 100 ударов) и мне становится плохо.
А так получается то, что нужно и голода нет и пульс в норме.
Не, я без всяких подколоть, просто реально удивилась, если вам хватает, то вы редкая малоежка)
Claimore
29.08.2017
Ну нет. Я вот сегодня тарелку супа съела. Все зависит от физической активности за день и от цикла, в иные дни вообще ничего не могу есть, только пью.
Понятно
tchainka
30.08.2017
Если вы можете вообще целый день не есть, ваша ситуация нетипичная. Обычный средний человек, у которого в принципе стоит вопрос похудения, довольно регулярно испытывает голод, а часто любит даже просто пожевать, ради самих ощущений. А пюре этих ощущений как раз и не дает :)
natty_m82
30.08.2017
Надо пить больше воды...
tchainka
30.08.2017
Вода - для заполненности желудка, а ощущения "я ел" она все-таки не дает.
Я, помню, на одной из прошлых работ тоже баночкой пюре могла наесться )
Когда перерыв на обед 5-10 минут из-за горы дел, закидываешь в себя, и бегом дальше. Про то, что голодная, вспоминаешь вечером на полпути домой ))
Блин, вот как так люди умеют, а? Я голодная работать категорически не могу)
И вот не поешь днём нормально, а вечером задор обязательно
От нервов всё, особенно когда результат не от тебя зависит, а вздрючат именно тебя. Я там 3 месяца продержалась и свалила.
Какого только бреда не придумают.)
natty_m82
28.08.2017
Каждый сходит с ума как может))). Заметьте, передачку показывали на 1 канале.
KateSka
28.08.2017
телевизор - зло
а 1 канал тем более)
demin@
28.08.2017
ну если съедать 5 таких баночек и больше ничего,точно похудеешь
natty_m82
28.08.2017
5 это за день или за один прием пищи?)))
Если каждый прием пищи по 5 банок, то вряд ли) ещё и потолстеть можно будет :-D
demin@
29.08.2017
за день конечно
У меня тоже такая идея была. Не надо готовить себе отдельно диетменю. Опять же разнообразие вкусов. В такой баночке 80-100г. Калорийность 60 ( тыква например). Таких и десяток можно съесть в день и то мало.
Но дорого и не знаю...наверно не очень полезно.
А то что там одни углеводы не смущает?) или вы еще мясным будете питаться,если что не вкусно совсем.
Углеводы не смущают, я их нежно люблю )))
Так я и пишу, что не очень полезно наверно (с т.з. правильного питания). А вообще мне нравятся мясные пюре из индейки, телятины...Но блин за цену пары баночек, можно грудку куриную купить
natty_m82
29.08.2017
И грудка диетическая как раз)
Вот вот.)))
Один фиг пока голова не созреет,что надо питаться правильно постоянно, все диеты - временный результат...
Анжелина сидит на Фрутоняне ? )
Прям как Путин не притормаживаю Коровку из Кореновки жует, от щас у Фрутоняни продажи попрут
ржу до слез с этой темы ))))))
разгрузочные дни делала на яблочном пюре,хорошие отвесы
natty_m82
28.08.2017
А пюре не слишком сладкое для разгрузки?
весь день ешь его и пьешь воду,все, проверьте,если не верите,
мне ,кстати после удаления желчного врач советовал пюре есть детское
Вы читали сколько калорий в детских фруктовых пюре?) А если ещё и со сливками, творог... И представьте, сколько этого добра вам надо съесть, что бы не хотеть сожрать мамонта? :-D

По теме, у меня был такой опыт, правда не худения ради, а потому что в токс не могла ничего жрать пол беременности! Реально схуднула нормально) но я и питалась воздухом, да иногла пюрешками)).
Я во вторую беременность мясо вообще до самых родов есть не могла, спасалась детскими мясными пюрешками) Тёма - мои любимые)))
Нее, я только одного вида фруктовые ела)
Больше никакие не могла, а с бананом прям фу и бее, так же как и обычные спелые бананы...

Мясную пробовала, но как-то особо не заценила.
Токсикоз он такой токсикоз)))
Это точно *crazy* :-D
Если именно детское питание, то да, эффект есть, а если консервы, то сомнительно.
Pibodi
28.08.2017
"Потом Вам будет худо, но это уж потом!"(с)
Очередной бред, другого названия этому нет
соглашусь
Klasika
28.08.2017
Тогда уж лучше как Лейсан Утяшева - кефир вилкой, когда ей после операций нужно было в форму придти она так ела, если это вообще можно едой назвать.
kitym
28.08.2017
Только что на фейс бук читала про серьезные проблемы у Анжелины со здоровьем. Так что....
Диеты это бред, имхо. Надо есть нормальную здоровую еду.
lionchik
28.08.2017
А каким видом спорта она занимается не пишут и сколько раз в неделю? С такими нагрузками что угодно рекламировать можно :-)
лучше ПП и дефицита калорий еще ничего не придумали)
плюсанула!)
Arvven
29.08.2017
+ Вам
еще тренировки для рельефа))
В телепередаче Я худею была такая диета, 15 чтоль баночек в день надо. Брала несколько раз на работу как перекус мясное детское пюре, но там рисовая мука и масло, мне на Дюкане не рекомендуется такое
m.youtube.com/watch?v=99E79wfAEik
Pibodi
28.08.2017
Мясное пюре Гербер раньше было без добавок, но у него цена...
Если вы вот про такие диеты на детском питании http://***evehealth.ru/dieta-na-detskom-pitanii-kak-pokhudet/ (звездочки убрать)), то это ничем не лучше кучи других "голодовок". Смысл один, мне кажется.
А Джоли реально хреново выглядит о.о
Хорошая диета-есть детское питание из детской посудки понарошку)
natty_m82
29.08.2017
Отличная идея)))
напряженно отношусь к любым диетам. Имеет смысл только постоянный переход на ПП. А мысль: сейчас схудну, а потом как пойду опять мести все, вредна). Только обмен веществ себе подорвете.
breadshow
29.08.2017
Джоли сидит на диете? Я думала у нее анорексия и она лечится.
natty_m82
30.08.2017
Она лечит анорексию детским питанием)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.