--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про фитнес-клубы ленинского района вообще и про Power-style в частности

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
814
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
24.08.2017
У меня был годовой абонемент в данное заведение. Недавно обнаружила, что они неожиданно закрыли всю сеть без предупреждения(( Ни звонков, ни смс не было, хотя все данные клиентов у них, конечно же, есть. Все указанные телефоны сейчас не доступны.
В вк видела, что для клиентов филиала в ТЦ Куб предлагается по абонементам PS посещать новый клуб, который скоро откроется на том же месте. Что делать клиентам остальных филиалов, неизвестно.
Вопрос в чем - мне безумно удобно было расположение "моего" филиала (рядом со шк. № 60 и д/с "Семицветик") Я вожу дочь на тренировки в Юность с Белинки на пр. Ленина - и во время её тренировок ходила на свои, чтобы не мотаться по 2 раза туда-сюда. Не планируется ли на месте PS открытие другого фитнес-клуба? Ну и расскажите, кто в ленинском куда еще ходит? Территориально - ст.м. Заречная и Дв. революции
E V I
24.08.2017
в тц корона около трамвайной остановки бульвар заречеый клуб эгоистика. и ещё недалеко от него есть небольшой клуб кипарис, там танцы для детей и групповые для взрослых
И там, и там только групповые?
Мне б тренажерку и сауну.
E V I
24.08.2017
в короне тренажерный зал, а в кипарисе групповые и кедровая бочка
Мой абонемент в PS без вопросов перевели в Спорт-Сити, по тому же адресу на пр.Ленина.
Приват
я хожу в К.о.к.с у них два филиала на проспекте Ленина остановка Адмирала нахимова,но скоро переедут в соседнее здание и в Муравье еще один,осенью будет ,как 2 года хожу,очень нравится мне
Ну вот ( куда они переезжать собрались? Я тоже несколько лет ходила, лето пропустила и такие новости.знаю там в березках еще какой-то спортклуб, но кокс цивильнее.
в соседнее здание,через дом,в сторону пролетарки,там помещение побольше вроде
В те кусты значит ( что развернулись - хорошо, но место вечером не Айс...
ага,в кусты,вроде на первом этаже будет
пр.Ленина 73?
да,туда
Allo4ka
24.08.2017
На Нахимова куда будут переезжать? Я туда периодически хожу, но мне там все время тесно, очень много народа и духотища.
в соседнее здание,через дом,в сторону пролетарки,там помещение побольше вроде
народу да,много,хотя летом сейчас свободно прям,ну и я днем хожу,вечером побольше ,конечно
групповые там есть?
в коксе много всего - и йога, и детские, и танцульки какие-то, борьба, тренажеры, сауна, спортпит.
Посмотрела групповые программы- не нашла силовых на все группы мышц. Не там такого? Или вы там не посещаете групповые?
такие подробности я не подкажу. абонемент покупала все время общий, тренажерка+занятия, но ни разу не пошла на групповые. у них неплохая группа вк, там можно спросить, да и по телефону, наверное, проконсультируют.
нет,сейчас групповые только в Муравье,я не хожу на групповые
romira
25.08.2017
групповых с 19.08.17 на проспекте в Коксе нет, только тренажеры и дети
Я так и не поняла что Вам нужно: тренажёрка или групповые?
Если тренажёрка, то к нам приходите - Берлога, ориентировочно НКИ
Пауэр стайл не удивляет своим отношением к клиентам , все в духе евро...
Уже нашла на старом месте новый клуб, спасибо)
Май, а что за клуб открыли? Все в том же перекрестке?
Да, всё там же - Спорт Сити теперь называется. ЛетиЛепесток подсказала.
Просто по поиску в 2гис и т.п. либо ничего в том районе не выдавал, либо PS, и я сама его не смогла найти.
а как Вам Спорт Сити? У нас на Автозаводе коро открутие его. Но смотрю, что на Фруктовой закрыли его внезапно. Страшно абонемент годовой покупать)
Я пока туда не дошла, только созвонилась с менеджером.
Z44
29.10.2017
Может поздно, но не могу удержаться отвечу: новый клуб Спорт-сити- под ИП Калиева Анна Аскаровна это бывший менеджер Пауэр Стайл, тоже не особо чистоплотно ведет бизнес, продает абонементы под видом рассрочки, но при этом потом оказывается что на тебя без твоего ведома (под видом того что им нужно проверить платежеспособность клиента) оформляют КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР, зубы заговаривают будь здоров.
Они действительно называют банковский кредит рассрочкой. Но оформление происходит уж никак не без ведома клиента.
Меня в ПС в прошлом году донжила пойти подруга. Договорились, что она сходит на разведку и все узнает. Она сходила, оформилась сама, звонит мне: давай скорей мне свой паспорт присылай, я и тебя оформлю.
Нет, стоп. Сначала я сама знакомлюсь с документами, потом уже предоставляю свой паспорт и т.п.
Съездила, ознакомилась с документами. Мне показали болванку договора между клиентом клуба и Альфа-банком. Я взяла тайм-аут, посоветовалась с коллегами и с подругой, которые уже 3-й год на тот момент ходили в Физкульт. Узнала, что это нормальная практика фитнесс-клубов. И подписала кредитный договор. Но это было мое решение, и когда я подписывала, я была в курсе, что подписываю кредитный - там все черным по белому написано.
Z44
30.10.2017
Оформление да конечно же не без ведома, а вот запрос на кредит в банк отправили от моего имени, и я была не в курсе
Всем спасибо, вопрос решен.
santia
28.08.2017
давайте со мной жаловаться, у меня был абонемент на месяц, в это время как раз клуб закрыли, деньги не отдают, в новый фитнес с сентября не берут, типа нет договоренности
Мой абонемент был до конца лета - мне уже поздно жаловаться(
santia
28.08.2017
мой был до 18 августа - но услугу оплаченную я в полном объеме не получила, поэтому собираюсь на Кулибина 11, жалобу там оставлять. ну и в перспективе суд, наверное.
любая оплаченная услуга должна быть оказана. а тут даже не предупредили никак
Z44
29.10.2017
Для информации: Спортсити это сейчас ИП КАлиева Анна Аскаровна в прошлом бывший менеджер Пауэр Стайл
santia
29.10.2017
а спортсити это что и где?
Z44
30.10.2017
фитнес клуб на проспекте ленина, бывший пауэр стайл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.