--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про измены в стотысячный раз

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
64
189
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Много последних тем было о супружеской измене

И подавляющее большинство ( и я , и я в том числе ! ) отписалось в духе - что "не умеешь - не гуляй ", " главное - молчать и не рассказывать ", короче , надо беречь нервную систему второй половины , пусть спит спокойно .
А еще опупительная фразочка мелькала - левак укрепляет брак .

И вот ..- опять обрушу на вас мыслепроцесс свой ))

Бродя сейчас с собаками под дождем , я задумалась над простейшим , казалось бы , вопросом - имеет ли та часть души , что отвечает за любовь к противоположному полу - дно ..??

поясню . можно ли иметь любовницу ( ка ) , потом теми же ногами приходить домой и давать тепло , нежность и участие своей супруге ( гу ) ?
Так же качественно , как если б партнерша( партнер ) была единственной (ым ) ?

не рассматриваю вариант чистой физиологии и вообще людей , живущих первичными потребностями ..

мне кажется , что где то отдавая , в другом месте по любому недодашь ..

или нет ?
или возможно это все зафигачить в некий процесс из вранья , тревоги , раскаяния и все равно предательства ?!

или все еще сложней , чем я думаю ?) или все наоборот проще ?

кто хочет ,в общем , поболтаем давайте . Настроение -дождь
upoke3
10.09.2016
Лень расписывать, буду краток в ответе на вопросы: да!
разгоняй свою лень ) по всем вопросам - да ? и сложней и проще ?
непонимэ..
upoke3
10.09.2016
Не очень понимаю, в каких единицах измеряется качество тепла, нежности и участия, например.
в единицах единичности ))
не знаю , как объяснить вашим логическим мозгам компьютерщика - ну вот если б женщина была единственной - такое же количество всего бы досталось или нет ?

относительно этого
а не в количественном измерении
upoke3
10.09.2016
Сведу к сексу как к самым понятным первичным потребностям.
Понимаю, что у всех на ММ секс и через 350 лет брака фееричен и фантастичен. Но возьмем земную ситуацию: через N лет секс с женой сводится к чему-то слепаковскому. То есть что-то вроде "облегчить яйца". У гипотетической любовницы в семье тоже что-то вроде "будешь трахать - не буди".
И вот эти двое находят друг друга. И секс у них в общем-то очень неплох. Может, эффект новизны. В общем оргазмы подобны чилийскому землетрясению, фонтаны до потолка гостиничного номера и тыды.
Сомневаюсь, что при таком раскладе они смогут вернуться домой и не дать вторым половинам того унылого, что и раньше.
То же об участии и нежности. Если она заключалась в дежурном "как день прошел" и шлепке по заднице, то в этом плане семьи не останутся в ущербе.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вопросы "раз все плохо, че ж они живут?" считаю не интересными, если что. В этом направлении говорить не стану.
Нормально . Жизненно . Возможно , так и есть .
Гранд мерси за мужской взгляд
Ну тьфу прям...не люблю реалистов))))
я реалист. не у всех один сценарий через годы:-P
я к вам, усе нормально и феерично
Плюш
11.09.2016
наверное, огорчу: у одной половины это может быть феерично, а в понимании другой половины может быть "скучно" :) И первая половина не всегда в курсе.
Говорю, исходя из своего опыта в первом браке.
Нет,Наташ,у обоих все нормально и феерично.
Плюш
11.09.2016
мой бывший тоже так думал :-D
Если так было у вас,ты думаешь так должно быть у всех?
Плюш
12.09.2016
я совсем не про это )))
думаю, что может быть или нормально, или феерично. "два в одном" имхо в таком варианте, не бывает...)
upoke3
11.09.2016
Вы намекаете, что одно из двух определений - вранье?
Вовсе ни на что не намекаю.
Просто рассуждаю в своей системе координат, и значений слов, так, как их я понимаю.
Ведь мужское и женское мнение в этом вопросе будет разное, я уверена.
У каждого свое оправдание своему поведению..изменам.. Там такие дебри...Проще всего сказать-шл@ха, кабель и не вникать) А если вникать, то надо слушать всё от начала до конца, нужно желание понять. Уверена, что из пустого места измены не возникают.. у всех свои причины и, соответственно..последствия.
Да . Это так . Но вот как ты думаешь , есть у человека некий ресурс любви или он может и тут и там и все это с "люьовью" ?)
может
upoke3
10.09.2016
теперь я просто МыМра писал(а)кабель
мне больше нравится "патч-корд" все-таки.
наверное)
этим пороть надо?
upoke3
10.09.2016
Затрудняюсь с ответом. Возможно, этот дивайс и можно задействовать в пореве.
lLadyLove
19.09.2016
тогда уж дЕвайс:-)
))) как раз-таки дИвайс, потому как проверочным будет чудо-чудное, ДИВО-дивное.)))));)
upoke3
19.09.2016
может, там дЕва проверочная.
Это уж Вам виднее)))
Или связывать)
mar123mar
11.09.2016
Это кабель
Под*еб такой
спасибо, кэп )
Только сейчас дошло :-D Но я не технарь совсем)
Ивна
11.09.2016
Заряна_ писал(а)
Но я не технарь совсем

Тут скорее вопрос из области грамматики из начальной школы! :-D
Про собаку мужского пола я сразу увидела)) Просто в моем мозгу другой образ кабеля, а не как на картинке Ирокеза))
Uboische
11.09.2016
А зачем надо вникать? Все имеет значение только в данный момент, а дальше... словоблудие
теперь я просто МыМра писал(а)
Проще всего сказать-шл@ха, кабель

да
Ивна
10.09.2016
Меня всегда удивляет эта женская любовь к рефлексии по поводу измен! :-)
Вот от лукавого все это! Зачем придумывать или надумывать то, чего нет и, возможно никогда не будет, и бередить себе душу? Только подрывать нервную систему и накручивать себя! Уж если закрадываются какие-то подозрения - можно, в конце концов, сказать об этом мужу/другу/любовнику напрямую и поговорить уже по душам (я думаю, сейчас мне напишут, что я крайне наивна, да и фиг с ним). Сдается мне, что все проще, только не надо искусственно усложнять и запутывать!
да+
Женская любовь к рефлексии )) как мило )
Вы мой герой , серьезно .
У вас вообще , я обратила внимание , довольно мужской , четкий взгляд на вещи
Прикольно . Мне так уже не научиться
Gala51
11.09.2016
Рефлексия свойственна высокоразвитым организмам, примитивным - нет. И это не только про женщин)
Цитата из знакомого хорошего психотерапевта.
ki-ko
11.09.2016
угу) горе от ума...
Ивна
11.09.2016
Gala51 писал(а)
И это не только про женщин)

Конечно, не только! Отличия - в предмете для рефлексии всего лишь. :-)
Ивна писал(а)
Уж если закрадываются какие-то подозрения - можно, в конце концов, сказать об этом мужу/другу/любовнику напрямую и поговорить уже по душам

хохо. если б всё так просто...
не у всех хватит силы духа - раз. последствия и что с ними делать - два. и список можно продолжить, но, цитируя Ирокеза, лень расписывать))
в общем, у всех свои демоны. и дай Бог со своими разобраться бы... а тут еще окружающие подкидывают 8-) %-)
а относительно додавания - у психологини Толстой, которую я раньше терпеть не могла, есть неплохой ролик, про то, что если человек успевает всем дать внимания, то он и маме позвонит, и поинтересуется здоровьем кошки начальницы, и жену и детей собой радует, ну и может еще кого-то успевать. а вот если он вялый с одним, то и с другими скорее всего только на первые дни "играй, гормон" может быть очаровашкой, потом станет опять студнем и угэшечкой. "дело не в тебе, дело во мне") в главном действующем лице чаще всего, короче. мои многолетние наблюдения на себе и в качестве жилетки подтверждают правоту этого)
Ивна
10.09.2016
Courvoisier писал(а)
не у всех хватит силы духа - раз. последствия и что с ними делать - два

Мне было бы намного сложнее (вернее - невыносимо) жить с подозрениями.
да уж, волос на голове от этого заметно становится( но правда же, не каждый сможет взять детей под мышку и к маме в саратовскую область. или - что? вот всё, поговорили, выяснили, вали. а завтра ты младшего на футбол, а старшего на балет. и еще на работу. и в магазин. и многие как-то сдуваются и остаются.... мудрыми... и с вот этим вот всем. сложно всё, короче. кто-то выбирает комфорт. или делать вид " я не знаю, значит, этого не было". или не может с романтикой расстаться " ведь было всё у нас всерьез второго сентября", ага )
да это настолько многокомпонентные задачи... каждый решает, исходя из своих ресурсов и целей в жизни, ценностей. и это его право, прожить жизнь в соответствии со своими целями и установками. пускай, кто как хочет...
вот я давно говорю, как ТолстАя значит.
и чаще всего, у меня как у Заряны, с чувствами к людям маленьким и большим, Слава Богу. сосуды сообщаются. а не сообщаются - так и не взаимоотношусь)) нЕчего))
or-ange
11.09.2016
Ивна писал(а)
Уж если закрадываются какие-то подозрения - можно, в конце концов, сказать об этом мужу/другу/любовнику напрямую и поговорить уже по душам

если не знаешь, что делать с ответами - не надо задавать вопросы.
Ага, неудобные вопросы.
Ивна писал(а)
Меня всегда удивляет эта женская любовь к рефлексии по поводу измен! :-)

да,мне кажется мужчины ну Очень редко этим "страдают"..
Мое мнение ты знаешь)) И оно отличается от твоего.
Евгения , говорите уже . Здесь )
Можно. У меня как-то по жизни так получается, что чем больше я отдаю, тем больше во мне этого.
Сумбурно написала, но ты поймешь))
И как пример опять же вспомню свою знакомую, которая могла выдерживать заскоки своего мужа только благодаря леваку. А так ходила и улыбалась.
Развестись не могла.
Sauza
10.09.2016
Заряна_ писал(а)
Развестись не могла.


Почему?
Там много чего было. Допустим, жилье и дети.
Подробности не хочу обсуждать)
А я стала свободней
Ты мной , я вижу, доволен
А я простужена очень от твоих этих сентябрей

Я поняла тебя **
:-*
ох уж эти сентябри)))) дни, когда горят костры рябин? :-D ничего-ничего, зато потом октябрь и октоберфэст *drink*
Так хочется быть милой дурочкой ) я и кажусь , наверно , такой . Но в голове постоянно муравейчики мыслей -достали уже ))
:-D я теперь буду эту заборную надпись представлять , как подумать захочется ..и обрету покой наконец то
я тоже вечно до гастритов и неврозов надумываюсь)) мне вообще хочется временами какую-нибудь тяжелую доску и себе по башке давать. прям чтоб вырубало и ходить с блаженным незамутненным взглядом) и улыбаться, да)
*Tasha*
10.09.2016
Ну если хочется, то будь! Соглашусь с предыдущим оратором - думать вредно! Как говорит мой дражайший супруг, склонный к пейзанской философии - "с дум-то приключается!" (это я любя, ты не думай!... опять думай - не думай)
буду )) ну ведь интересно же , кто что думает .

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
*Tasha*
11.09.2016
Вот тебе картинка. У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...
Аааа! Про меня, Тань :-D
Женя! Открой секрет, где вы все берете столько свободного времени для скуки?... я не работаю от звонка до звонка, сама себе хозяйка, но при наличии второклассницы, мужа, домашних дел, всяких репетиторов, секций, бассейнов... друзей... кхм...мне бы еще несколько часов в сутках не помешали.... И это при том, что я не убиваюсь на ниве домашнего хозяйства, у плиты часами не стою...
Верунь, на меня может накатить скука, когда мой мозг свободен. Даже если руки и ноги работают вовсю)))
Про других не знаю :)
luruva
11.09.2016
*Tasha* писал(а)
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

прикольно.
а у мужиков как?
*Tasha*
11.09.2016
спросите у мужиков
luruva
11.09.2016
я думала вы все знаете.
*Tasha*
11.09.2016
Чего только не прочитаешь на ММ :) я алфавит-то не весь знаю, в таблице умножения путаюсь...
luruva
11.09.2016
*Tasha* писал(а)
Чего только не прочитаешь на ММ

прикольно тут!
Видишь, какая репутация у тебя?)))
*Tasha*
11.09.2016
Меня троллят, а ты говоришь - репутация! )))
да! вот я сегодня зацепилась за одну голимую фразу. даже за слово, оперный кордебалет. теперь тоже спать спокойно не буду(((( а могло быть всё так прекрасно *crazy*
не могу , девки , над вашими картинками *rofl* *rofl*
держи еще на ночь. и спать пойду, а то будут мои мешки под глазами белорусы под картошку арендовать, а мне надо красивой быть завтре ;)
Supernova
11.09.2016
тваюжмать! "имансипация"!!!! ну кто мешает хоть в поисковике проверить написание????

вчера ждала очередь в банкомат в Отличном и на стене вдоль лестницы видела рекламу какого-то мебельного магазина. Ты-ды-ты-ды и внизу приписка: не является публичной афертой!!!!
Они так и не решили что у них там в магазине: афера или таки оферта?

пы.сы: я вот ни грамму не грамотна как хотелось бы и делаю ошибки, особливо в постах, но вещи, создаваемые на публику, надо делать качественно!
я обычно тоже граммарнаци, но в данном случае решила, что содержание перевешивает форму)
реклама да....хоть фотографируй и собирай подборки. "наберут по объявлениям" (с)
Supernova
12.09.2016
О, да! содержание просто прекрасно!) картинка про "пить бросила!" просто про меня в прошлом))))
Я в шоке была, когда от диктора телевидения услышала "Наш город становится всё красивЕе и красивЕе".
Жень, не ты одна такая)) Я в последнее время паре человек точно сказала: отключи ты уже голову на час хотя бы, и получи удовольствие от жизни.
Садистская рефлексия какая-то.
Не достает, однозначно
Или передаст (не путать с др похожим словом!!) из страха быть уличенным
Если не напоказ , а в принципе - этот ресурс любви исчерпаем ?
В жизни наверное бывают люди, у которых неисчерпаем, но я таких не знаю... и не представляю каково оно
А у меня вот такой вопрос, считается ли изменой новой жене, секс с первой женой у них есть общий ребенок, причем вот эта новая жена так настойчиво уводила мужа у бывшей жены. Вот он приходит от бывшей жены к новой жене и ложиться ей под бачок нежно похрапывая.
В роли бывшей жены моя близкая, вот узнала я этот секрет и незнаю как с ней себя вести, считать ее предательнтцей или наоборот героем, что мол пусть новая жена помучается как бывшая.
upoke3
10.09.2016
А кому надо, Вам или ей, чтобы ее кем-то считали? Их погремушки - пусть сами и играются. Вроде их сексы - не "Танцы на льду", и Вы - не Тарасова в шарфике.
Да я вот такая принимаю все через себя, она говорит что терпеть его не может, после того как он ее ради молодухи с ребенком из дома выжил, прошли годы и вот она опять с ним, а мне в глаза что ненавижу. Я не говорю о том чтоб она мне расскпзывала про них, но зная что они встречаются и при этом она говорит что его не простит никогда я себя какой то дурой чувствую (
да всё вполне логично. только трындеть лишнее. но наверное еще болит и выговаривается поэтому.
Это какая то общая свалка . Свальный грех
У меня к этому личное . Это измена , это полная ж..па
Получается что они местами поменялись, намекаю ей чтоб она молодой жене нервы потрепала как она ей когда мужа уводила, а моя знакомая говорит нет не буду ее трогать но при этом говорит что она ей когда нибудь отомстит, я что то ничего не понимаю. Может ему жить надо с обоими женами)
таки опять всплывает в памяти прикол про икеевский стул модели кардашьян))))
не, такая месть неинтересна. нужно третью подложить дяденьке) тут вторая точно проревнуется) а то еще собой торговать кому-то во зло, не, жирно будет.
и стоило уходить?)))))
Наверное молодые они же лучше своей то)
а чего назад таскается? новая жена оказалась не только лучше, но и хуже?))) о, блин, как надоели это возвращенцы!!! уходя - уходи. нет, блин, шастают, ковыряют в душевных ранах острыми палочками... никакого гуманизма. я считаю, что за такое надо давать короткие сроки, как за хулиганство в СССР.
aolegovna
11.09.2016
Ничоси.
Начала читать ваш пост - была уверена, что ситуация выдуманная, - ан ни фика!!! Надо же как бывает...
LusindaK
11.09.2016
Бывает, ещё как бывает. Знаю подобную ситуацию, только там ещё хлеще: бывшая жена, новая жена и третья женщина.
aolegovna
11.09.2016
ты как с облака) погоди, если до 86 доживу, я воспоминания о всяких своих и чужих историях напишу, офигеешь :-D еще и не такой трешак бывает, это даже не цветочки.
aolegovna
11.09.2016
а в 84 не будешь писать?
если только под себя
luruva
11.09.2016
ТатКо писал(а)
вот узнала я этот секрет и не знаю как с ней себя вести


так же как и раньше.
1:1 у них. все нормально. но игра еще продолжается.

)))
Да он себе и ффутбоьную команду из баб скоро соберет)
На мой взгляд, если завелась постоянная любовница, то отношения сливаются. Брак не брак, ну добрососедство скорее. И для рефлексии повод огромный. )))
К разовым акциям " бес попутал" и тп - отношение ровно ваше же.
Офф. Сегодня с мужем под Джонни Митчелл обсуждали сюжет из "Реальной любви " :про измены, подарок на рождество для почти любовницы. Кто виноват там.
В итоге муж сказал, что у героя нет шансов на благополучный конец. Положила взгляд на тебя сексуальная немка - счастливая жизнь кончена.либо ты изменщик, либо всю оставшуюся об этом думаешь. Сплошные мучения.
что занимательно , некоторые мужчины так категоричны , никаких полутонов
на них вся надежда :-)
кино шикарное , обожаю
У меня первый муж такой был.
Ушел к любовнице)))))).
А есть такое дело
Когда сталкиваюсь с категоричностью , сразу звенит тревожно -ааа , батенька , либо делал ты это , либо сделаешь. Но в любом случае Хочешь этого. К любому вопросу относится , не только измены
Это мы моего супруга обсуждаем?
Если да, то мы подобное проходили уже. С левой девушкой, к моему счастью недалекой и не в его вкусе. Нервишки попортили знатно, мужику бедному больше всего досталось...
Нет :-) есть порядочные ,а есть категоричные . Короче , не вашего
Е в а
10.09.2016
Я считаю недодаешь при таком разкладе естествено, не только супруге(гу), но и детям, но не всех это волнует, многие живут моментом, да и не у всех отношения такие, что хочется что-то давать и вкладываться, и моральные принципы у всех разные.
даже детям ? вообще , да , пожалуй
Е в а
11.09.2016
Конечно. Любовники требуют времени, физических и моральных сил и траты денег. Всё это можно было бы потратить на детей и вторую половину. Мое мнение - лучше с молоду нагуляться, а в семье заниматься семьей и детьми, чем потом всё в кучу.
Я согласна с ирокезом. Это вариант. Когда всем всего дадено много.
Если измена такая, как это тут часто пишут - мишаня не думал )))
Вот даже если только любовнице цветы и ресторан, то жене недодали. Качество жизни в семье должно или улучшаться или оставаться на прежнем уровне )))
Ириш , мне кажется , сейчас так все запростецки , цветы и ресторан - рАзово , а потом чисто тр..тра-та та )
ну если внутренняя CRM настроена под несколько проектов... то наверное можно перераспределить.
хотя лично я не понимаю, как там можно - и самому жить во вранье, и вторую половину этим враньем и нечистоплотностью травмировать.
Нет, не может такой любви быть, не существует она в таком виде. Если человек способен так поступить, то значит он просто не любит своего мужа(жену). Это потреблядство в чистом виде. Мне с ним(ней) удобно, а еще вот так удобно и вот так. И о чувствах второй половины даже мысли нет, не знает и ладно, пусть спит спокойно. А то, что тайное всегда рано или поздно становится явным, об этом я сейчас думать не буду. И о том как будет больно ему(ей), когда все это всплывет на поверхность тоже. Но, кстати, я уверена, что ни один из отписавшихся в той теме, не хотел бы того же в свою сторону и не стал бы так спокойно говорить об этом. Сколько у нас тем - ах он презерватив штопанный мне изменил, ах я нашла его переписку, увидела смс и т.д. И сразу хор убеждающих развестись, ведь он такое г и вас не стоит, а вы найдете себе в миллион раз лучше. А что же никто в такой момент не вспоминает о том, что и они не против пойти налево, если так получится? Лицемерие какое-то получается, товарищи, и двойные стандарты.
Nadoeda
11.09.2016
Вот знаете, я сейчас в таком моральном положении, что дома отдавать себя и свои чувства вообще не хочется. А куда давать нерастраченное? С удовольствием с кем-нибудь поделилась
Почему не хочется ? Тут ведь как - пока далеко не зашло , лучше разобраться
А чужой человек не заберет излишки , а утащит дофига всего из Вас
upoke3
12.09.2016
Больше даденнного не возьмет.
Nadoeda
12.09.2016
Потому что невозможно бесконечно отдавать себя не видя отдачи, реакции в ответ. Приходит истощение и апатия.
Как это мне понятно ..
Nadoeda писал(а)
Приходит истощение и апатия. ...

и мишки гамми в костюмах викингов ;) людей-то 8 млрд, неужели стоит подарить свою жизнь тому, кому она не нужна?
upoke3
12.09.2016
Courvoisier писал(а)
людей-то 8 млрд
ты из какого года пишешь?
говорят, там пол-азии незарегистрированных живет)))) в любом случае на нашу долю хватит)
upoke3
12.09.2016
Подозреваю, не так много желающих связать свою судьбинушку с не зарегистрированным азиатом.
)))) зачем связывать? так юзай. на фоне этих измыленных, которым ничего не нужно, может хоть отдача будет чувствоваться.
Nadoeda
12.09.2016
Посещают уже такие мысли. Но, во-первых, завести отношения не так уж и легко чисто технически при наличии двух маленьких детей, один из которых ещё и на гв вдобавок. А во-вторых, как представлю опять эти знакомства, свидания, переживания.... Что ничего уже и не хочется.
З.О.Я
11.09.2016
Всю тему не читала, что напишу свой взгляд теоретика и женщины с бурным прошлым:))). Таки да: можно не обделять там и там. Приведу пример (неуместный в данной теме, но поясняющий ситуацию). Когда у нас один ребёнок- мы думаем, что никого так же сильно любить не сможем, и тут рождается второй- и оппа! откуда то берётся ещё любовь, т.е. одна прибывает, а не приходится ту, что была делить- это значит РАЗ. И второе: смотря что понимать под словом "любовница" в данном конкретном случае. Далеко не все отождествляют секс и любовь. Скажу честно- у меня были в жизни женатые любовники- но заводились они чисто для утилитарных целей (допустим: работы полно, времени на личную жизнь нет или не хочется после развода пока в новые отношения лезть, а группа гормональной поддержки нужна). Т.е. любовники встретились на несколько часов в неделю, поимели свой маленький праздник к обоюдному удовольствию и разошлись по своим делам.Чаще всего в таких отношениях о чувствах речь не идёт- т.е. даже делить нечего. Как то так.........
tchainka
11.09.2016
Дык с позиции любовницы все очень понятно. Плавали, знаем. А жена в таком раскладе точно дополучает все, что ей положено? :)
З.О.Я
11.09.2016
Так это в каждом случае от конкретного индивидуума мужеского полу зависит. Время на любовницу он может не у семьи, а у работы урвать. Выше написала, что и душевный ресурс далеко не всегда на любовниц расходуется, чем тогда обделять- гормонами? Думаю, раз гуляет- то наверно на всех хватает ( при низком либидо- хз возникла бы вообще потребность левака). Ну а душевными терзаниями не думаю, что кто-то из них себе особо голову забивает. Но варианты есть всегда,да.
tchainka
11.09.2016
З.О.Я писал(а)
( при низком либидо- хз возникла бы вообще потребность левака).

А это еще поди разбери, низкое у него либидо или просто он его до жены не донес, расплескал по дороге :)
З.О.Я
11.09.2016
Ну не скажите- это как то видно по человеку, с которым живёшь))). Он же не начал гулять до нашей встречи и не не прекращал ни на минуту, чтобы с этим вопросом не разобраться. Во как завернула:)
tchainka
11.09.2016
Дык оно да. Но вот жена смотрит - раз с работы пришел "устал", два "голова болит", три "совещание", четыре "с друганами посидели", а уж после этого какой секс? Смех один. Но с другой стороны - он же не молодеет. Вдруг и правда устал? И совещание? И голова болит, и хвост отваливается? Ведь могла же и старость наступить, в конце концов :)
З.О.Я
11.09.2016
Не-не, мы о разном говорим. В моей теории грубо: если мужчина кот, то у него голова не болит, а если не кот- то налево песнь не заводит.
tchainka
11.09.2016
Ну дык барышням-то хочется верить, что не кот. А в предыдущей теме, помнится, упоминались коты, которые и рады стараться, развешивают лапшу о нерушимых ценностях. Вот и получается, что жена наивно полагает, будто голова и вправду болит, и либидо по старости - ну 35 же ж стукнуло, пора о душе подумать! - низкое :)
З.О.Я
11.09.2016
Значит я какая-то неправильная или особенная)))) Я на уровне энергетики могу такие вещи считать- вроде не ошибалась пока глобально. Ну или я наивная чукотская девочка.
tchainka
11.09.2016
Одни просчитывают на уровне энергетики, а другие не заморачиваются этими вопросами. Мне вот тоже кажется, что я могу считать, но вообще, особенно если человек мне не интересен как личность, могу и ошибиться. А я не уверена, что все женщины своими мужьями интересуются как личностями :)
З.О.Я
11.09.2016
И снова возвращаемся к тому, что средней температуры по больнице нет:)
tchainka
11.09.2016
И нет, и не должно *drink*
ki-ko
11.09.2016
на уровне энергетики эти вещи на несколько минут (или секунд) прочитываются на раз у посторонних людей, когда оценивают беспристрастно, без эмоций. оценить близкого человека, да еще которого любишь - это совсем другое. и тут "хоть плюй в глаза, все божья роса"
З.О.Я
11.09.2016
Скорее всего вы правы. В части близких= я теоретик.
Плюс.
tchainka
11.09.2016
У кого-то сложнее, у кого-то проще. Ну т.е. есть люди, которые в принципе не заморачиваются тонкими вопросами, и для них спутник жизни - просто ресурс. Там да, совершенно нормально укреплять брак хождением налево и проводить аналогии с едой дома и в ресторане.
Про себя точно знаю, что любой левак мои отношения разрушил бы. Одна только необходимость постоянно врать жрет уйму внутренней энергии, так что на поддержание нужного уровня любви в семье того, что осталось, не хватило бы.
luruva
11.09.2016
*Tasha* писал(а)
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

хорошо сказала.
tchainka
11.09.2016
Ташин коммент выше :)
luruva
11.09.2016
:-[
tchainka писал(а)
Про себя точно знаю, что любой левак мои отношения разрушил бы. Одна только необходимость постоянно врать жрет уйму внутренней энергии, так что на поддержание нужного уровня любви в семье того, что осталось, не хватило бы.

в общем энергия эта -ресурс конечный )
все таки это не одного или двоих детей любить - любовь к детям жертвенная , к противоположному полу - все мы по сути своей - собственники
tchainka
11.09.2016
Я думаю, тут сложнее механизм. С одним человеком если энергией обмениваться - то она очень эффективно возрастает с обеих сторон. Но если один вынужден врать и изворачиваться, он, наверное, вынужден перекрывать какие-то потоки, и так уже не получится.
Для меня любая измена -предательство. И мне не важны оправдания этой измены-случайно,продуманно и т.д. И если есть силы у второй половины простить и забыть (хотя уверена,что забыть никогда не сможешь)и сохранить семью и брак,то может так оно и должно быть
upoke3
11.09.2016
любая - это какая? Как их категоризируете?
По пьяни,соблазнили,вторая половина кривая,косая,не такая,проблемы в отношениях,стрессы и т.д.Мне кажется может быть тысяча оправданий измен)
upoke3
11.09.2016
нет секса = нет измены = нет предательства. Вопросов нет :)
А секс с женой - уже не секс?))
выше сказали - яйца облегчить ..вот как это обзывается (
Вон оно че,теперь это так называется))
mar123mar
11.09.2016
Про нормальных людей:
мужчина и женщина одинаково воспринимают измену, невозможно не тащить это в семью, ты другой, это будет чувствоваться.
по мои наблюдения показывают, что нет. знакомая делилась, что придя от любовника, вынуждена была отрабатывать "вторую смену" с мужем. естессно уже кач-во терялось. в моем случае аналогично. человек приходил из чужой постели сытый, и спокойно ложился в мою.
вторая смена , хммм )) а ведь и правда )
mar123mar
11.09.2016
Ух ты! Лучший ответ) спасибо за признание)
Да ! Я увидела главное в ваших словах
Ужас, что ни тема то измена-)) вообще лучше не думать на такую тему - мысли материальны, и тут не прокатит "главное правильно думать"..
Лучше когда он уходит к другой, а ты ему говоришь, что пожалеешь мол-)) и через некоторое время он возвращается как побитая собака.. А ты ему :"Поздняк..".. И самооценка вверх.. А у тебя и правда другой..
Была история одна.. До сих пор ругаю себя за доверие к мужу.. А то была бы у нас машина один в один мужняя, вторая .. На запчасти ...
больше не буду )) я чет не верю в материальность мысли
Лучше , когда вообще двое живут и все . Знаю семью , оба левачат годами , ничего ,не рефлексируют , ездят на дачу , строят , работают , родственники , взрослые дети - Обычно там все . По мне , такой брак - гнилое яблоко , красивое , блестящее гнилое яблоко )
Вот как раз это брак, а не семья -((
Дочь Семена писал(а)
можно ли иметь любовницу ( ка ) , потом теми же ногами приходить домой и давать тепло , нежность и участие своей супруге ( гу ) ?
Так же качественно , как если б партнерша( партнер ) была единственной (ым ) ?

А изначально дано, что супруг(а) изменяющей половины до появления любовницы/-ка это все имел(а)?
По наблюдениям: если левак - это некие постоянные отношения на стороне, а не разок по пьяни "сам не знаю, как так вышло" - то в семье до возникновения этих отношений уже никакой нежностью и заботой не пахло. Во всяком случае, искренними.
В старте предполагалось , что на фоне хороших отношений , эмоциональных , сексуальных, случаются на стороне отношения.
именно отношения . Так бывает .
Anuta07
19.09.2016
Вот тут не соглашусь с высказыванием. Некоторые умудряются и там и тут успевать.везде хорошие
Дочь Семена писал(а)
мне кажется , что где то отдавая , в другом месте по любому недодашь ..

наоборот - чего не хватает - то и пытаешься ГДЕ-ТО дополучить. Знаю мужчину, который только общается и флиртует с другими женщинами, общается, развивает этакую любовь по переписке, никаких там сексов и любовниц, а вот охрененная эмоциональная измена - на лицо. Это ведь тоже измена, если она пусть такая виртуальная (не путать с сексом по скайпу) ?
Божечки , секс по скайпу . Зачем я гуглила это ,аааа .Реальный вирусняк )) Стооолько ссылок ..
Про эмоц.измену - тоже стремно . Очень
Вам вот это все зачем? Прицеливаетесь?)))
Отставить разговорчики )) отвечай по существу !))
а я то че? я никогда не была замужем, соответственно изменять никому не могу)))
*а я то чоо .Другие вон чо и ничо *
Кать , а ты сталкивалась с изменой ? У тебя же были стабильные отношения , неважно , сбегала ты в загс или нет
что значит "сталкивалась". Стабильность моих отношений - величина эфемерная это раз, ни один мужик не может долго трахать одну женщину, ему нужно свежее мясо - это два. Все остальное лирика))
А говорить об измене в моем случае это... как то несерьезно что ли. Я будучи не бегамши в ЗАГС не считаю себя должной хранить верность кому либо, впрочем от других я этого тоже не требую по причине бессмысленности))
Свежее мясо , что это такое , ты же дееевочка )))) Я буду верить в лирику . До пенсии . Вотъ .
Верь, хоть в деда мороза! А реальность останется прежней)
зы: мне тоже иногда свежего мяса хочется, особенно с лишком затянувшихся "стабильных отношениях"))))))))))))))))))
фильм "Неверная" с Гиром смотрела?
хорош. и фильм, и Гир)))
невозможно не привнести это в семью, и проживать измену придётся всем троим.
ну или обоим супругам, если точнее.
Обязательно посмотрю , если ты советуешь .
Я того же мнения по остальному
Еще фильм Близость. Обожаю
Я посмотрела , хорош , да :-) и Гир тоже
И Близость с Робертс , Кот в сапогах советовала - здоровский фильм оказался
:)
тема закрыта, да?)
Близость не смотрела вроде..посмотрю.
Anuta07
18.09.2016
не понимаю измену чисто ради секса.да и вообще не приемлемо для меня. Сама так не могу. и терпеть измену тоже не могу.Считаю что жить ради ребенка, удобства, привычки и тд невозможно, ну лично для меня. Как можно от одного человека придти к другому и говорить те же слова, обнимать, целовать и тд. Это какую надо иметь наглость,терпение. И полное отсутствие совести. я так не смогла....сейчас понимаю что и хорошо что не смогла...((
Смотрю о чем говорят мужчины 2. Как там говорит Леша: И жену люблю и любовницу. И там хорошо и там. И никого бросать не хочу.Он не о той не о той не думает, только о себе.И все мужики так.
А женщины изменяют..тут совсем не понимаю.
Вы смотрите с женской (.) зрения , это нормально . Мужчины думают иначе , некоторые женщины с ними солидарны
Да ну их , эти измены :-)
в мире всего столько интересного , мне иногда кажется , что без полового этого инстинкта люди жили б более счастливо и спокойно
Anuta07
19.09.2016
А может есть что то кроме инстинкта?может быть не в нем дело,?есть что то другое.родственные души?
Мужчины вообще не думают!
Не верю (с))
где ваш , думающий не инстинктом ? Где отец моего старшего ? Где эти высокодуховные люди ?))
Не относитесь серьезно к этой ремарке )
Anuta07
19.09.2016
Так мой то не сам ушёл,этож я ушла как он сказал к другому мужику!б...ь и проститутка!а то что он мне нервов намотал клубочками не считается.
как в анекдоте.спрашиваю: не жалеешь?почему я должен жалеть чужого мужика?!
Сейчас пришла к выводу одной лучше!все любят только себя.
Даже более качественными порой становятся отношения с супругой/супругом!
Если любовник/ца проблем и душевных терзаний не доставляют, т.е. рассматриваются как дополнение к браку, а не как потенциальная замена супруга. Когда мы влюблены, то любим весь мир, становимся добрее, в т.ч. и к супругу/супруге, ну и воспоминания о горячих встречах и разговорах с любовником/любовницей делают секс с законной половиной горячее.
Anuta07
19.09.2016
Это точно!и там хорошо и тут хорошо!и даже угрызения совести не мучают!
вот даже и не знаю ,как такое может быть..может изменить, уйти, ребенка там родить (тут их всем форумом поздравить, и даже рада я за них), и при этом мне жизни не давать, люблю - не могу - возьми меня назад. Что за блядство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.