Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро 0°C
День -1°C
Завтра -2°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.4654
Курс USD ЦБ РФ на 21 января
61.4654
-0.0679
Все курсы валют
68.2082
Курс EUR ЦБ РФ на 21 января
68.2082
-0.3276
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Кибер дни в детском мире ещё не писали тут.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1775
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
13.12.19 в 13:29
Возможно все в курсе, но всё равно пишу.
Скидки очень хорошие, на разные категории. И одежда, и игрушки/игры, и творчество, и много чего ещё.
Сегодня последний день. Размеры не все есть и не во всех магазинах (мы выбираем забрать из магазина обычно). Но всё равно много вариантов)

Я своему одежды на пару лет вперёд набрала :-D и игр целую кучу!

Можно ещё поделится, кто что выгодно урарл)
Там давно эта акция. Я еще в конце ноября там очень выгодно детям подарки на др купила.
Цены сейчас и 2 недели назад отличаются! На одежду по крайней мере.
На игрушки не знаю.

Я куртки покупала. Решила размер поменять (не носили). В итоге сдала и купила ещё дешевле.
Прикольно)) но нам уже ничего не надо))
Я заметила что цена на сайте и магазине отличается. Понравилась очень дорогая игрушка в магазине, цена -40%, покупать не стала, решила еще повыбирать, а ее зарезервировать за сайте. Зашла, а там цена значительно выше, уже не такая привлекательная.
А по одежде наоборот!

То, что в магазине 1500, на сайте 1300. Это от цены 3000.

В общем по многим позициям разница в цене бала 200-300-500.

И в итоге то, что куплено через интернет с магазинными ярлыками, где цена выше.

Я спросила у сотрудников про эту разницу в ценах, всегда ли так. Они сказали, что по кибер дням так. А обычно одинаковые цены и скидки.

Посмотрите ради интереса, по чём сейчас эта игрушка на сайте)
Про одежду незнаю,а вот памперсы обратила внимание что в интернет магазине выгоднее покупать,в магазине они всегда дороже.
Так получилось, что со старшим памперс и Хаггис всегда почти брали в детском мире. (Я перед покупкой смотрела цены и почти всегда в дм акции были).
Так вот цены всегда с магазином совпадали. Но это были не Кибер дни, а просто акции.

Сейчас первый раз с такой разницей по ряду товаров столкнулась.
Аз@у
anastejshen
19.12.19 в 08:36
А у меня цены на памперсы никогда не совпадали. Часто приходилось заказывать в интерн-магазине, а получать в ДМ, т к так было намного дешевле.
мне памперсы вообще на ВБ понравилось покупать. Японские по 650-690 беру. В ДМ за эту цену только зеленые пмаперсы, которые я ни с одним из трех детей использовать не могу-после пописа влажные и жесткие они
ПС хотя в ДМ всегда вижу горы пампов заказанных через интернет, может вылавливают там как -то меррисы по дешёвке. я не смогла(
Я хагис элит софт беру, зелёные памперсы по мне тоже какие то сыры. Я обычно в корзину кладу,через какое то время смотрю цены или рассылка приходит.
спасибо, попробую так)
А что за японские памперсы по 600 рублей?
cinemay
anastejshen
13.12.19 в 14:31
А еще можно прийти в ДМ, выбрать товар, на кассе сказать "Кибердни", и будет скидка в магазине, как на сайте.
anastejshen
cinemay
13.12.19 в 14:32
Да?) Не знала об этом, спасибо.
cinemay
anastejshen
13.12.19 в 14:32
Я так делала))
KOTA
cinemay
13.12.19 в 23:47
Почему-то скидка не такая, как на сайте. Условно говоря, вещь на сайте сегодня стоит 199, в магазине 299, а если сказать Кибердни на кассе, то пробивают за 269. Как-то так
anastejshen
KOTA
14.12.19 в 00:07
Может от конкретных позиций зависит?
KOTA
anastejshen
14.12.19 в 15:31
Может)
я всегда об этом где-то читаю, но в магазине даже и не вспоминаю(((
Я детям НГ подарки прикупила вчера. Разница с магазином в стоимости существенная, на мои покупки.
Да и в Кибердни цены на сайте прыгают.
maktubes
anastejshen
13.12.19 в 21:23
Спасибо за наводку
Съездили, накупились навырост
anastejshen
maktubes
13.12.19 в 21:35
Рада, что хоть кому-то пригодилось))
Я тоже по большей части на вырост брала.

Сегодня ездим по разным детским мирам и забираем заказы :-D
В одном просто нет столько всего, что хотелось бы)
neswa
anastejshen
15.12.19 в 08:25
Если кто не знает, то за бонусы спасибо можно оформить подарочный сертификат детского мира и оплатить ими до 99 процентов покупки.
Camell
neswa
15.12.19 в 09:49
Вртде спасибо не принимают уже в ДМ...
neswa
Camell
15.12.19 в 10:56
Просто на кассе списать нельзя. Я написала выше что нужно сделать.
Camell
neswa
15.12.19 в 15:54
Прочитала по диагонали, извините, я думала вы наоборот спрашиваете, можно ли...
Ценная инфа, спасибо!
ANI@
anastejshen
15.12.19 в 10:25
Для меня там скидки неубедительные, что мне надо как-то не удешевляют на приемлемый уровень. жду)
anastejshen
ANI@
15.12.19 в 10:42
Ну я обычно смотрю на что акция "вдруг что-то из этого всё-таки надо"?)
По ценам 200-350 было бы жалко не взять хорошие вещи)) которые обычно 800-1500 стоят.
The023
anastejshen
15.12.19 в 13:01
Спасибо, прикупили штаны, кофту, ботинки очень дешево
darving
anastejshen
16.12.19 в 15:57
Сегодня Lessie зимний комплект купила на мальчика с 80% скидкой, за 1299) в том году минимум за 1500 можно было купить при тщательном отслеживании, в этом году повезло больше. В сентябре купила на следующее лето комплекты: футболка+шорты за 149 р вместо 499. В том году зимнюю обувь за 400 и 500 р брала там. В общем впечатления у меня хорошие о детском мире. Добавляю нужные мне товары в избранное и каждый день отслеживаю нет ли на что хорошей скидки.
anastejshen
darving
16.12.19 в 17:32
+2
Вот там 13го кибер дни закончились. Я ещё в 23:55 последний заказ сделала! Потом ради интереса смотрела 14го ряд товаров остался со старой ценой, ряд подорожали на 50-100 р.
А сегодня смотрю опять цены снизились, и без кибер дней. Причем некоторые ещё ниже даже. Ну это я уже по футболкам смотрела, м пару курток. Остальное не знаю как.

Так что кто не успел, можно ещё))

Вообще мне тоже детский мир нравится всё больше))
Жаська
anastejshen
16.12.19 в 18:05
+2
Сегодня опять кибер дни начались с 16 по 20.
Я малышке нарядов тоже набрала с хорошими скидками:)) с такими ценами нафиг все сп.
anastejshen
Жаська
16.12.19 в 19:15
+2
А у меня ярлыка "кибер дни"не было, но цены хорошие)
Очень люблю ДМ, регулярно там затариваемся, но таких цен как у вас я не видела))) Зимний комплект на мальчика какого размера?
Малышеское наверно. На подросших детей вообще ничего там не нахожу.
вот такой вчера взяла в ТЦ Звезда на Автозаводе. Сейчас зашла на сайт ДМ цену не поменяли и сегодня можно по кодовому слову КИБЕР на кассе пробить по цене интернет магазина. Вчера специально посмотрела много еще комплектов разных ростовок и расцветок было. Если, конечно, они не убрали их на склад, то можно съездить сегодня попытать удачу. Сразу предупрежу, что в интернет-магазине по Нижегородскй области их нет в наличии, а по факту их много еще вчера было, я была около 7 вечера. И вчера уже после обеда они числились, что их нет в наличии.
Крутяк! Жаль, нам уже эта поставка не подходит( на моих детей нет таких скидок, сколько не смотрю.
На сайте уже нет в наличии, можно в рознице по слову кибер попробовать пробить. Я вчера 116 размер покупала, правда на сайте заказывала.
anastejshen
OG nnov
17.12.19 в 12:14
+3
Так сайт показывает наличие всех магазинов. Если на сайте нет нужного размера ни в одном магазине, значит ехать туда смысла нет.

Часто бывает обратная ситуация, когда сайт показывает, что есть в конкретном магазине. Даже даёт сделать заказ. А когда его обработают оказывается, что части позиций там нету.

Особенно дм в фантастике этим грешит!
darving
anastejshen
17.12.19 в 12:21
Для этого и придумали кодовое слово КИБЕР, если в интернет-магазине нет товара или размера нужного, но вы нашли его в магазине, то можете назвать на кассе кодовое слово и вам пробьют по цене интернет-магазина. Очень удобно, не раз пользовалась этим
anastejshen
darving
17.12.19 в 12:22
+3
Вы меня не поняли!

Сайт показывает наличие товара по всем точкам!

Если на сайте написано, что этого размера нет в розничных магазинах, то ехать смысла нет!
darving
anastejshen
17.12.19 в 12:23
Я вчера была вечером в магазине их полно ещё было, хотя днем они уже не отображались в наличии)
OG nnov
anastejshen
17.12.19 в 14:12
Сегодня девушка была в магазине, в наличии есть в рознице, а в интернет-магазине нет.
92 размер взяла, у меня небольшой ребенок. Были еще 104,110 и 122 тоже лесси по такой цене
нам уже 134 нужен)))
Mureka
anastejshen
17.12.19 в 14:38
Еще в кораблике акция на одежду 2+2.
Есть, например, такие позиции как комбинезоны 2 штуки считаются как одна покупка, комплект из футболки, штанишек и джемпера. Получается если по 2 таких комплекта, то цена за 1 вещь получается очень даже ничего.
Установила приложение Детский мир, в нем приходят только сообщения как раз о скидках и киберднях. В киберднях покупала не раз игрушки годовасу, ну и конечно хагисы через инет магазин. Да, действительно дешевле,чем в самом магазине.
Цены в магазине такие же как и в инете. Вчера в фантастике, забирала заказ и кое чего докупала, распродажа там большая, просто переоценку они не успели сделать. Цены сканировать надо.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема