--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про коньяк французский и гоммаж испанский вопрос.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, помогите советами. У меня 2 вопроса:

1. Где купить в городе настоящий алкоголь? В частности коньяк французский? И какой лучше предпочесть (в подарок)? Можно ли по штрих-коду понять что он импортный? Или штрихи тоже подделывают?

2. Где купить гоммаж бельнатюр? Или какой гоммаж ещё можно попробовать, если этот не удастся найти? Вам, вообще, какие нравятся?
Oksana87
22.12.2015
Про коньяк. отправила вам ссылку на страницу в контакте, вчера тоже себе сохранила
Спасибо, это я уже видела. Боюсь, что бывают и качественные подделки.
adahi
22.12.2015
Я не сильный спец, но мы покупаем в Сомелье спиртное.
Это отдельный магазин? У меня Сомелье только с Отдохни ассоциируется.
Верхняя часть?
adahi
22.12.2015
Да, на Ижорской находится.
Не больно давно винишко испорченное там попалось.
А испорченное это как? Уксус уже был?
adahi
23.12.2015
Учту, но мы не часто балуемся
berg
22.12.2015
Коньяк советую купить в магазине vino-nn.ru , там хороший выбор. И не подделки.
Ты проверяла? Чёт я алкоголь в инете не заказывала ещё. :)
berg
22.12.2015
Я тоже )) это сайт, а не интернет магазин, там указаны адреса магазинов. Я там покупала коньяк года рождения мужа. Французский Арманьяк вернее )) поэтому и рекомендую. Там настоящее :)
А, да? Тогда отлично. Буду смотреть. :)

А про гоммаж ты мне ничего не скажешь? Я знаю, ты прошаренная в этом вопросе. :)
berg
22.12.2015
Да, там на сайте можно остатки магазина посмотреть , смотри файл загрузить и цены будут тоже там.
А гоммаж я беру в аптеке из Франции, заказываю про запас ))) урьяж нравится
https://www.parapharmadirect...00ml/ref/7729017
А там долго всё это? Блин, мне б щаз.
Ты прям сама заказываешь или через парфюмерный? Там в пристрое у организатора не остаётся ничего?
berg
23.12.2015
Долго, недели две сбор, недели две посылка идет. Кину в приват кто без % собирает.
Спасибо!
Oly3
22.12.2015
в метро и в ашане ни разу на подделки не нарывались. Только не берите с наклейкой сомелье.
А мы как раз нарывались. :(( В ашане.
Oly3
22.12.2015
Ничего себе. А про бристоль не знаете? Там ром сейчас по акции , думаю купить
Не, не знаю. Там алкоголь дорогой не покупали.
На каком то форуме как раз про бристоль писали, что на подделку попались.
avt-nat
22.12.2015
на жалобном тема была
Точно :)
lylyi
22.12.2015
Какой ром и в какую цену не подскажете?
Oly3
22.12.2015
бакарди 2 бутылки 0,5 за 999 р. Я сегодня сравнивала рельеф, похоже подделка
lylyi
22.12.2015
Да, подозрительно низкая цена..
avt-nat
22.12.2015
Ашан летом виски Джек Дениельс подделка, брали в подарок, так там чуть не траванулись
Может с количеством не угадали, а не с качеством.... Или на экспертизу сдавали?
avt-nat
23.12.2015
Ну там люди не первый раз пили, почувствовали разницу
да и состоянии потом было не как с перепоя
В Ароматном мире мире неплохой выбор напитков.
По алкоголю, Метро.
А там не как в ашане?
Я Метро в одну линейку к Ашану не поставлю.
т.к. Метро является все таки магазином для оптовых покупок юр.лиц и следовательно они следят за качеством.
Ну а Ашан, он просто Ашан))))
Near bird
22.12.2015
Раньше представительство бельнатюр было на б.печерской, в том же здании, что и персона. Можно ли там купить в розницу - хз. Позвоните, узнайте.
Среди всех - самый сильный. Был корейский, но совсем не то уже. Он мне и нравится
Near bird писал(а)
Среди всех - самый сильный. Был корейский, но совсем не то уже. Он мне и нравится ...

Не очень поняла.
Бельнатюр самый сильный? А корейский какой? Нравится бельнатюр?
Near bird
23.12.2015
Да, коряво написала. Бельнатюр самый сильный. Из корейских был яблочный Rosette
А вы его как покупаете, через косметолога?
Near bird
23.12.2015
Я его купила 1 раз, пользуюсь редко. Его одна девочка с Парфюмерного тогда массово для нас закупила у своего косметолога. У меня еще 1/3 бутылки, даже не знаю, где буду искать, когда закончится
$ova
23.12.2015
отличная скатка!
Это вы про какой?
$ova
23.12.2015
который с китти :)
Esenka
22.12.2015
Могу посоветовать Дом Виски на Невзоровых ( кажется) это за Этажами. Там неплохие вина можно купить , коньяки не брали там. Ещё был магазин на Ильинке , не помню как зовётся , там директор наш отоваривался всегда по алкоголю.
Если надо могу ссылку дать на магазин иностранных продуктов- заграницей заказать. Но её поискать надо... Думаю там коньяк заказать долго и дорого.
Воот, мне надо быстро. :) На Ильинке наверное тот магазин, что Берг посоветовала.
berg
23.12.2015
Да, это он и есть ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.