--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про кровати-машинки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3632
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так как времени на обход мебельных магазинов нет совсем,поинтересуюсь. Хотим купить кровать-машинку для мальчика трех лет.Хотелось бы отзывов:
-нравится/не нравится ребенку;
-до скольки лет использовали;
-производителя указать и модель,если не трудно,а также место приобретения и примерную цену.
На СП есть закупки таких кроватей,кто-то брал?
За отзывы с фото виртуальные подарочки.
Заранее благодарю.
35mny4
14.04.2016
Я тоже хотела такую кровать ребёнку, но отказалась от этой идеи и очень этому рада.
Я бы на такую кровать не смогла лечь с ребёнком, а засыпает она рядом со мной. Да и кровать эта максимум лет до 6 наверное.
Спасибо за замечание.У нас есть наследник на кровать и с сыном рядом не приходится ложиться.По крайней мере сейчас. Он спит еще в детской кроватке,которая придвинута к родительской.
Отзыв оставить не могу - нам еще только полгода, но позднее планирую купить
Вк группа " Киндер-Авто", посмотрите там, размеры разные и формы
А пришлите,пожалуйста,ссылку в приват.Я не зарегистрирована в "Контакте".
Sweet80
14.04.2016
я готова поделиться отзывом. у нас кровать -машины с прошлого октября. решили откладывать сына от нас, да еще в свою комнату, поэтому возлагали на кровать -машину большие планы :))) чтобы ушел от нам, да чтобы ушел сразу в другую комнату. знаете, сработало! сын в большом восторге от этой кровати. я прошерстила и СП, и интернет магазины, в итоге заказали здесь mebelev.info/ , взяли БМВ Полицию, длиной 196 см, идет она до 12 лет. так что на вырост одназначно... допом брали подсветку фар, тоже очень классная функция, на фото видно, она у нас как ночник по сути. и вообще светодиодная сенсорная подсветка для мальчика- это интересно :) ребята сделали все во время, все у них четко, доставка прошла хорошо.. знаете, я боялась, что у подобных кроватей боковые панели не выглядели бы дешевым гипсокартоном, но знаете, тут все очень добротно, плотные такие прокладки на швы, если это правильно называется, все очень качественно, монолитно что ли.. но правда, тяжелая она, просто так не передвигаешь ее, чтобы полы помыть. но мы прямо очень довольны. все ребятишки, которые к нам в гости приходят, все в полном восторге, просят своих родителей такую же... если еще что то интересует, спрашивайте, отвечу :)
кстати, насчет полежать вместе с ребенком. абсолютно без проблем, в выходные на дневной сон лежу с ним, я правда, 42 размера, но и папа с ним лежит вместе, книжки читают, все помещаются :))
Крутяк!
У нас тоже мечтает быть полицейским:)
Какая примерно цена и кровать поставляется с ортопедическим основанием ?
Sweet80
14.04.2016
почему примерно , вот эту мы брали mebelev.info/p44974331-bmv-police-krovat.html. матрас двухслойный ортопедический, со стандартной не влагостойкой обивкой, очень классный у них внутри бельевой ящик, я там вообщем все детское белье постельное храню, очень большой и вместительный, с пружиной, открывается мягко и фиксируется на верху...
Arishe4ka
14.04.2016
Скажите пожалуйста, а как вам кровать доставили? Я просто смотрю они в наб челнах находятся?
Nadoeda
14.04.2016
Транспортной компанией
Оплата после сборки
Sweet80
14.04.2016
Да, все так. Транспотрная компания взяла за доставку где то 1100 за нашу машинку. В их магазине можно выбрать из нескольких вариантов ТК. И оплатили после того, как доставили и собрали
подтверждаю, хорошие кровати. Жду начала ремонта в детской и тоже закажем.
Цену увидела.
Nadoeda
14.04.2016
Тут идёт уже с сатрапом машина. Мы прикидывали варианты. И мебелев получился дешевле, чем по отдельности кровать и матрас брать. И выглядит машинка очень прилично, лучше аналогов.
Машинка с сатрапом *rofl*
Nadoeda
14.04.2016
:-D матрасом
Да я поняла :-D
Santysh
15.04.2016
у нас тоже мебелев купили в августе 2015 года, ТК тоже оплатили 1100 р , искала именно чтобы с матрасом было, чтобы днем можно было там сидеть с сыном книжки читать и в ночной сон любит чтобы или я или бабушка или папа полежали с ним...вообщем мою маму , котрая иногда засыпает с ним и спит там всю ночь выдерживает ( она 65 кг), муж 80 кг тоже лежит на ней..кровать действительно тяжелая с места не сдвинешь , внутри два ящика...в первом у меня постельные принадлежности во втором чехол икеевкий на молнии тужа убрала зимние вещи сына, всякие куртки, шапки и тд

только смотрю у вас задняя планка отбита тоже тканью, а у нас нет...это не во всех моделях или доп функция была....мы первое время бились головой...сейчас кидаю туда пару подушек маленьких ...

кстати два раза он у меня падал с нее....

у нас тк комната маленькая то самый маленький размер взяли ...было бы место взяла бы ту которая 195 см
Как у вас здОрово в детской.Вы сами все придумали?
Белая мебель понравилась.Где продается?
Santysh
16.04.2016
Ага, все сама продумала, прошлым летом устраивала себе просто вынос "беременного мозга"...мерила все сантиметром по тысячу раз, продумывала какие шкафы куда...это икея...потом в августе поехали все купили, приехала кровать, все собрали поставили, 7 сентября повесили рамки с фотками, алфавит и так по мелочи....стояла над мужем со словами "Вешай вешай"....вдох выдох...уже начались схватки...он все пытался сплавить меня в роддом...но я сказала пока не доделает все в детской никуда не поеду....ну вот доделали...легли спать...а в 6: 30 утра поехала рожать и в 9 появилась наша девочка...сестренка моего сыночка...
но он еще мес спал с нами...я хотела все успеть до рождения малышки, чтобы он переселился до того как...но не получилось, поэтому туда его не гнала...по-тихоньку..сначала днем стал там спать...потом и ночью...
Sweet80
16.04.2016
Красиво у вас! А в нас у сына абсолютно такая же мебель как у вас: и шкаф, и ящики для игрушек, стеллаж, столик. Тоже белая Икея.но у нас как то все не так компактно, комната большая, смотрится не так уютно,как у вас.
Santysh
16.04.2016
Спасибо большое! у меня была сложная задача, нужны были шкафы, чтобы все вещи, игрушки и книги поместились в одной комнате его, в то же время чтобы было удобно и место для игры оставалось , вообщем я спала даже мне кажется с сантиметром в руках:)....места маловато конечно...ну вот друзья приходят , втроем вполне норм там играют и еще мамы помещаются...
Вот тоже там покупала, у нас красная ауди.
Nadoeda
14.04.2016
Заказали в мебелев (сайн наномебель) цена около 11 тысяч вышла. В машине есть огромный ящик для хранения, матрас в комплекте, достаточно жёсткий. Папа вместе с ребёнком иногда на ней спит без проблем.
А за доставку отдельная оплата?И бортики хорошо защищают от падения?
Nadoeda
14.04.2016
Там вроде платная доставка до дома, но не особо дорого. Мы сына в 2,5 года отселили на эту кровать, почти год назад. Не упал ни разу.
Arishe4ka
14.04.2016
Спасибо за тему))
Тоже хочу сыну кровать менять, нам правда только два года, но у нас скоро будет претендент на его детскую кроватку, так что надо куда то его перекладывать)))
Nadoeda
19.04.2016
Мы именно из таких соображений купили машинку. Переселился без проблем в 2,5 года
VAGOKS
14.04.2016
У нас была самая обычная машинка без ящиков, брали на сп. В 2,3 спокойно отселился от нас в свою кровать, был доволен и счастлив. Через 1,5 года подрос младший и машину сменили на двухярусный автобус)
А что за двухярусный автобус? У меня двойняшки, квартира очень маленькая. Хотя такие кровати-машины нравятся.
VAGOKS
16.04.2016
Вот такой, не сказать, что он мало места занимает и детская у нас маленькая, но я ни разу не пожалела о покупке именно этой кровати.
Тему сохраню себе. Тоже смотрим в сторону такой кровати.
У нас такая
Заказывала в Мебелев в сентябре 2015.
Младшему очень нравится ( 4 года ) и старший (13 лет 170 см) иногда ложится...
NatHa
14.04.2016
Месяца два назад были у меня похожие муки выбора. Причем очень хотелось пощупать, посмотреть вживую, но в нижегородских магазинах пара вариантов всего есть и мне они не очень понравились. Рассматривали как вариант и Мебелев, о котором выше пишут, но остановилась в итоге на питерском Каробасе, хотя он и дороже получился (около 20). Было несколько моментов, которые для меня оказались решающими: во-первых матрас(у нас он отдельный и со всеми орто-койрами и т.п.), еще у Каробаса есть возможность докупить функции, которые кому то покажутся лишними, но они добавляют радости к приобретению (внутренняя мягкая обивка, подсветки разные, крутящиеся колеса, много марок машин на выбор). Заказывала на СП, можно и напрямую у них на сайте, но я решила небольшой процент все-таки сэкономить, в итоге получилось чуть дешевле, но с доставкой огромные грабли, и по сроку изготовления около месяца пришлось ждать, потому что индивидуальный заказ, у Мебелева все комплектации готовые. Ребенок очень ждал эту кроватку, спит в ней, но перед сном до сих пор просится лечь с нами (это индивидуально кмк, у нас большой титишник и мамашник, надо перерасти))))
Есть еще совсем дешевые очень популярные кроватки, около 5-6тр, но отзывы в инете про них что-то не очень, я не рискнула такую заказывать.
Спасибо за подробный ответ.Это Молния из Тачек?
NatHa
14.04.2016
Это астин мартин с расцветкой сбоку под молнию. у них на сайте огромный выбор машинок и расцветок, и Маквин тоже есть))
Пользуемся 2 года. Заказала у поставщика и получилось быстрее и чуть дешевле чем на СП. Вышла около 10т.р. с матрасом. Контакты не сохранила. Ребенок радовался машине целый день, на следующий машинка стала кроватью и осталась ей до сих пор. Переселила в нее ребенка в 1,9 месяцев.
В эксплуатации претензий нет, но еще раз переплачивать за просто красоту на 1 день не стала бы.
По поводу стоимости вопрос сложный.Мы три года назад растущую Икеевскую кровать за 11 брали.То на то и выходит.
На СП есть, ещё есть магазин где-то в районе Федосеенко вроде, цены там тоже вполне адекватные. Единственное, что для нас стало минусом - размер - 160 на 70.. но ребёнку 5 лет уже)) поэтому пришлось уговорить на кровать с выдвижными ящиками))
вроде есть и большего размера, но в магазине, чтоб "пришёл и купил" мы такие не нашли, а заказывать было не вариант,т.к. нашего мальчика надо брать "тёпленьким"))
NEI
15.04.2016
дд!у нас машинка-сыну нравится.спит хорошо.матрас хороший брали к ней.лет до 8-9лет я думаю ок будет(брали в 3.5.сейчас 5.5)
melnyk
15.04.2016
мы к трехлетию старшего купили кровать - пожарную машину Милли Виллли. Сейчас ей уже 2,5 года, полет нормальный. Единственный минус для меня, что в детской она центр всех игр, поэтому постель приходится днем убирать.
а производитель?
melnyk
15.04.2016
производитель так и называется Милли Вилли (где собирают, не знаю, может и Китай), мы из Мск заказывали.
спасибо.недешевое удовольствие...
у нас кровать-машинка Молния МакВин.
ребенок в ней не спит, сначала ему было интересно, но спать предпочитает с нами - эта кроватка ему не уютна (по подъему посмотрела фотографии - у нас также, как и у всех, кто тут отписался).
покупали с матрасом где-то в районе 10 тыс., электрические подсветки категорически запретил приделывать к детской кроватке муж (инженер-электрик), поэтому брала без них.
она просто стоит в углу комнаты, раздумываю над покупкой икеевской (там есть бортики, ему надо с ними) и над продажей этой.
по росту - думаю, что до 8-9 лет была бы нормально.
У нас дочка 7лет-умудряется с Икеевской с бортиками падать.Я поэтому выше интересовалась не выпадают ли из машинок.Или это индивидуальная особенность...:)
мой не падает никогда с кроватей. даже когда на диванчике засыпает и на нашей может с краю лежать и не падать.
ему именно некомфортно на этой кровати из-за отсутствия ограничения личного пространства - свою детскую очень любил :))
Покупала в интернете, фабрика Мебелев. Не дешево, но качество хорошее, подсветка, светодиодные фары. Есть два варианта размеров у нас тот что поменьше, пользуемся с 3 лет, сейчас 5, еще на пару лет точно хватит. Посмотрите их сайт там много фото и видио.
У нас не прям машинка, но в стиле авто, планируем спать до 18лет)))
Диванчик прям как на картинке?Где брали?
Да все как на фото. Но это не диванчик, это полноценная кровать с матрасом, у нас еще матрас к верху поднимается и там место для хранения. Основание кстати кожаное. В мебельном базаре мы брали
Тоже, кстати, обратила внимание на эту кровать когда в МБ были) Жаль нам пока далеко до отдельной детской, уж больно она мне приглянулась...
Да сама по себе кровать массивная, но было решено ребенку отдельную комнату, а мы уж в зале как нибудь
А почем кровать и сколько метров спальное место?
Спальное место 200 х 90 покупали 1,5 года назад, цена в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.