Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
День 15°C
Вечер 17°C
Завтра 18°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 25 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 25 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Про микроблендинг бровей

shatoMargo 17 апреля в 11:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Захотелось мне сделать себе брови, долго думала, пошла на микроблендинг, сделала, вроде красивые брови, ровные, но я прям никак к ним не привыкну-они как-будто живут своей жизнью-ярко выделяясь на моем лице. Мне кажется-это не моё. Вот в связи с этим вопрос-кто делал и кому не понравилось-как потом избавлялись от бровей?)
Через месяц надо на корректировку идти, а я очень сомневаюсь-надо ли мне тратить еще денег, чтобы мне подрисовывали брови....
Я.Лена 17 апреля в 11:41 «ответить»
Не торопитесь, еще мало времени прошло. Оценивать результат нужно не ранее, чем через месяц - уже заживший татуаж. Сейчас еще очень ярко и четко, потом "расплывется"
shatoMargo 17 апреля в 14:34 «ответить»
возможно, просто очень неестественно смотрится.
Я.Лена 17 апреля в 15:27 «ответить»
Да, не то слово. Зато потом, когда заживет, вам будет казаться, что брови стали слишком бледные))
shatoMargo 17 апреля в 19:23 «ответить»
фух, успокоили) спасибо
Nadoeda 18 апреля в 08:49 «ответить»
А вы ожидали, что сделав татуаж будут выглядеть как натуральные? Все "усовершенствования" смотрятся на мой взгляд очень искусственно и неестественно. Ресницы, волосы, ногти, брови, губы. Чаще всего очень заметно всё и с натуральностью не имеет ничего общего
Красный цветок 18 апреля в 09:39 «ответить»
А что ж делать-то? Без бровей жить?
У меня свои волосатые, если что))

Вы вообще макияж не наносите?

Я после этих бровяных - ресничных тем стала к людям на улице присматриваться)))
И знаете, нашла очень симпатичные варианты. В маршрутке женщину регулярно вижу (мы в одно время ездим два раза в неделю). Ей около 60, у неё брови и ресницы. Ну так всё деликатно сделано, просто заглядение.
Ресницы вычислила только потому, что в этом возрасте они у всех совсем куцые, а у неё похожи на молодые и не накрашенные.
Nadoeda 18 апреля в 10:14 «ответить»
Я крашусь, но прийти на работу без макияжа для меня не катастрофа)))
Симпатичных вариантов вокруг минимум (и всё равно заметно, что имеет место усовершенствование). В основном ужас ужасный. И женщины ведь сами идут на это и считают, что красиво. Особенно эти бровищи с квадратными углами. Кто вообще этот кошмар придумал? И ресницы многие делают двойной-тройной объем, потому что меньше им кажется уже не заметно. А надо же чтоб видно было, что она деньги потратила, иначе типа никакого смысла нет (только так могу для себя объяснить это засилье неестественности)
Красный цветок 18 апреля в 10:20 «ответить»
Заметно))) вот прям толпы красавиц вокруг с полностью естественной красотой))) ага)
Если только в школе))
Большинство взрослых женщин красит волосы, ресницы, губы, пудрится. И всё это всегда заметно.
Мне кажется, что улучшайзинги очень нужны и полезны) главное знать меру.
Nadoeda 18 апреля в 10:26 «ответить»
Красный цветок писал(а)
главное знать меру

Это ключевой момент
81nata 18 апреля в 20:55 «ответить»
Согласна с Вами
М@рьюшка 17 апреля в 11:47 «ответить»
Зачем избавляться, если красиво. Яркость со временем уйдёт, подождите немного ещё. Корректировка зачастую нужна, именно для чёткости линий и ровного цвета. Вы после корректировки через месяц-полтора оценивайте результат, не раньше.
Аза 17 апреля в 11:56 «ответить»
Давайте фото, оценим )
Я тоже 2 недели как энгри бёрдс ходила после татуажа, а теперь толи подсмылись, толи я привыкла, но уже нра
shatoMargo 17 апреля в 14:33 «ответить»
аахаа, точно-как Энгри Бёрдс! В точку.
Ольга146 17 апреля в 19:52 «ответить»
А меня муж утром испугался, заорал, потом ржал на весь дом.
shatoMargo 17 апреля в 21:16 «ответить»
меня тоже передразнивал)))
Просто Нижегородка 18 апреля в 00:30 «ответить»
а покажите фото? ну просто брови хотя бы) я вот уже второй год хочу, но никак не найду мастера
shatoMargo 18 апреля в 08:32 «ответить»
lashka 18 апреля в 09:00 «ответить»
почти наполовину "смоется" через пару недель, еще процентов на 75 привыкнете и ровно на 25% потом захотите вернуть первоначальную яркость))))
shatoMargo 18 апреля в 10:03 «ответить»
корочками уже покрываются) спасибо
solomal 18 апреля в 09:22 «ответить»
Хорошие бровки. И да, потускнеют через 2 недели. Я стрелочки делала месяц назад. Тоже мне показалось очень ярко. А через 2 недели потускнели, и хотелось поярче уже.
СветуляА 18 апреля в 17:28 «ответить»
Коррекцию не делали? хочу межресничку сделать, забыла,что мастер про коррекцию говорила - делают или нет?
Marvary 19 апреля в 15:48 «ответить»
на межресничку делают коррекцию. я иду скоро )
СветуляА 22 апреля в 09:48 «ответить»
через месяц после первой идете?
Marvary 22 апреля в 11:00 «ответить»
Я на первую процедуру иду только, когда коррекция не знаю)
solomal 19 апреля в 17:09 «ответить»
У меня стрелочки. Надо делать коррекцию, т.к. немного несимметричные стали после заживления. А вообще не всегда нужна коррекция на веках.
WildGirl 18 апреля в 09:27 «ответить»
вам очень хорошо!!! абсолютно не смотрятся неестественно, да, видно, что "сделанные", но очень хорошо! и с толщиной не переборщили, и с длиной, и цвет к волосам самое оно *good*
а чтоб так не торчали - гелем для бровей моделируйте, лягут и будут лежать :-D
shatoMargo 18 апреля в 10:04 «ответить»
я просто видела много девушек-такие брови как фломастером нарисовали, видать они были тоже с процедуры только только))
Гелем-да, надо какой то фиксатор купить)
Красный цветок 18 апреля в 09:53 «ответить»
Хорошие брови, без драматизьму))
Выцветут - станут ещё лучше.
DaryaBer 18 апреля в 11:26 «ответить»
я вообще за естественность,но Вы темненькая такая,Вам действительно идёт,не выделяются особо.
shatoMargo 18 апреля в 14:56 «ответить»
спасибо
Хризолит 18 апреля в 12:51 «ответить»
Глаза у Вас очень красивые!
shatoMargo 18 апреля в 14:56 «ответить»
спасибо)
Letnyayanoch 18 апреля в 15:30 «ответить»
Очень хорошие бровки!
Aleta* 17 апреля в 12:20 «ответить»
Сколько времени прошло? На первой неделе у меня пигмент вообще странно <<краснил>> - хорошо, мастер сказала, что так будет. Но тем не менее, мне это не нравилось (свой цвет бровей/волос тёмный, можно сказать, чёрный). Сейчас немного жалею, что не сделала его ранее, хотя, с другой стороны, у другого мастера могла сделать <<чтобы больше никогда в жизни>>))
shatoMargo 17 апреля в 14:34 «ответить»
несколько дней прошло всего, вот у меня сейчас состояние-чтобы больше никогда в жизни)
Бандитк@ 17 апреля в 14:39 «ответить»
Подождите) Мне первую неделю после МБ тоже стремно было на работу ходить с этими "бровищами")) Потом все ок стало, нравилось. Вот прошло уже 1,5 года, надо делать снова.
shatoMargo 17 апреля в 21:17 «ответить»
хорошо хоть мне на работу пока не надо)))
СветуляА 17 апреля в 15:25 «ответить»
Я пудровые делала, через год смываться начали, без них не могу уже, свои - светлые, замучилась краской красить. Пошла, сделала опять). Но, мне с самого начала нравились, ярко, конечно, но дискомфорта не было).
Выше прочитала, что совсем мало времени прошло, так они еще не зажили у вас, наверное. Через месяц светлее будут
Иренка 17 апреля в 15:27 «ответить»
А где делали пудровые? Тоже подумываю, надоело красить.
СветуляА 17 апреля в 15:29 «ответить»
могу телефон прислать, в ВК потеряла ее и фамилию не помню))
принимает на Автозаводе, я ездила к ней с Мещеры аж))
сейчас планирую у нее же межресничку сделать
Кстати, в галерее есть мое достаточно крупное селфи, там, вроде, и брови видно тоже)
Иренка 17 апреля в 15:31 «ответить»
Пришлите пожалуйста)
Это больно?)
Я.Лена 17 апреля в 15:35 «ответить»
Простите, что влезаю. Но очень рекомендую выбирать мастера не по работам в ВК, а по реальным фото клиентов.
Если у вас есть брови свои)) а у вас, насколько помню, есть брови (сами волосы :-D), хороший мастер сделает так, что никто и не заметит татуаж. Если нет бровей (как у меня, светлые и редкие), какой бы супер-мастер ни был, будет видно, что прорисовано по коже
Иренка 17 апреля в 15:41 «ответить»
У меня есть брови))) вот и страшно, что сделают некрасиво((, буду как - мамаш, ты ей брови-то замажь!(с)
Я.Лена 17 апреля в 15:50 «ответить»
Не будет. Так, как вы пишете, получается у таких, как я - безбровных)) Мне повезло с моим последним мастером, она даже из моих бровей сделала нормальные (ну, относительно, конечно).
А насчет боли... Ниже девушка пишет, что больно, а подруга даже плакала... Я делала первый раз без обезболивания именно татуаж. Было да, больно. Так больно, что я даже на коррекцию не пошла. Ощущение, что тебе череп сверлят :-D
Второй раз делала пудровое напыление - засыпАла на кушетке, мастер просила не спать, чтобы подергиваний не было)
mamuslik 17 апреля в 16:15 «ответить»
А поделитесь контактами своего мастера, пожалуйста.
Я.Лена 17 апреля в 16:25 «ответить»
Если работы посмотреть, то в инсте можно annets00777.
Если записаться, то 89159400101 Анна
mamuslik 17 апреля в 18:48 «ответить»
Спасибо.
WildGirl 17 апреля в 18:56 «ответить»
ух ты! собиралась к ней, подруга делала тоже, вроде довольна... не знала, что ты тоже у нее делала, твои в инсте тоже нравятся! хорошие работы, но, знаешь, у меня один вопрос (не к тебе, вслух) :-D - как быть уверенной, что мне она не сделает как себе?
при всей ее красоте считаю, что конкретно у нее сильный перебор с толщиной. Есть все-таки понятия пропорциональности, при ее маленьком личике - такие широкие брёвнышки - ну не знаю, закидайте тапками ссаными, я хреновый судья , *pardon* но перебор.
А работы у нее - вполне себе пропорциональные! Вот как, прийти и сказать "не так широко как у вас?" :-D
Nata30 17 апреля в 19:43 «ответить»
Я.Лена писал(а)
annets00777

Ира, так и сказать)))) хочу брови не как у Вас. а вот так)

мне тут пришла девушка на визаж и укладку, и сказала....вот хочу укладку, локоны....но никак на этих фото, а как у Вас)) говорю, у меня не локоны, а просто укладка на плойку и расчесала...она говорит, тогда так, чем это...

любой мастер воспримет нормально любую критику, если адекватный мастер))
Я.Лена 18 апреля в 08:13 «ответить»
Она не сама себе делала))
Ну, и, Ир, это ж модно)) Ты видела ее профиль? Она ж вся такая... мооодная :-D
Кстати, я как раз хотела шире брови, потому что у меня черты крупные - глаза, нос, губы - все большое, мне хотелось брови широкие. Но она меня отговорила.
Так что как себе она вряд ли будет делать)) У нее в профиле работы, примерно можно посмотреть, ни у кого, как у нее самой нет бровей))
И ничего нет в этом такого сказать мастеру, что мне как у вас не надо))
WildGirl 18 апреля в 08:56 «ответить»
так я давно на нее подписана, вот как раз и удивилась, почему при достаточно натуральных работах ее клиенток у нее у самой такие :-D .. Но по ней понятно - всё подтянуто-натянуто, скулы-губы, везде, где надо, впрыснуто... Личико само маленькое, на любой ее фотке видно - кроха, и такие палки.... Раньше у нее были тоньше и естественнее. ЕЕ работы - нравятся, как у нее - нет. Мода сейчас еще на волчьи брови - в разные стороны начёсаные...и - да, пол-города с бревнами на пол-лба ходит. Всем надо "больше и толще", Фрейд радостно потирает ручонки :-D На самом деле смотрится ужас ужасный. Но они мне тоже могут сказать "ничего ты, лохушка, не понимаешь" :-D Ну да, ну да... Как у тебя очень нравится. И ее работы нравятся - и на молодых девочках, и на зрелых женщинах... естественно все выглядит!
Я.Лена 18 апреля в 09:27 «ответить»
Да понятно, мы лохушки вообще мало что понимаем в модных бровях)))
Мне больше интересно, куда они свои модные брови денут, когда мода пройдет))
WildGirl 18 апреля в 09:34 «ответить»
вон ниже девушка пишет - усиленно смывала и смыла таки ))
ну, это если пудровое... татуаж - тоже выводится, неприятно, в несколько процедур, но убирается лазером
Я.Лена 18 апреля в 10:09 «ответить»
Это она свежий смыла)) Я вот сейчас хоть оботрусь, но не смою))
А лазер - это больно. Сестра стрелки сводила с глаз, только по две вспышки вытерпела и убежала
WildGirl 18 апреля в 10:12 «ответить»
Больно больно, коллега выводила - тоже говорит, блин, убирать больнее, чем делать
фунтяша 18 апреля в 09:50 «ответить»
Видимо я такая же лохушка,как ты,не понимаю этих бревен в поллица и ватрушек вместо губ.
Лимончик 18 апреля в 10:00 «ответить»
WildGirl писал(а)
ЕЕ работы - нравятся

А мне пказалось, что она всем клиенткам под себя делает широкие. Я б с такими работами не пошла к ней. Но я пока не нашла своего мастера, ибо ни одной естественной работы на светлых бровях еще не увидела.
WildGirl 18 апреля в 10:08 «ответить»
Мне кажется у неё самой раза в полтора шире, чем ее работы... если листать ниже аккаунт - когда-то у неё самой были более естественно сделанные... Чем сейчас, последние фото... видимо, аппетит приходит во время еды)))
Красный цветок 18 апреля в 10:32 «ответить»
Я тоже вчера полистала, хоть мне и не надо)))
На более ранних фотках брови ужасные.... на тех, что повыше на её страничке выложены - вроде ничё так. Такое ощущение, что она просто фотошоп за это время освоила получше)))
WildGirl 18 апреля в 10:45 «ответить»
Хз, Лен... мне больше нравятся ранние. Они хоть не такие брёвна Ильича, как сейчас в пол-лица. Поуже.
А фильтры - да, видно, что освоила))
Посмотрела ещё раз это всё, посмотрела на свои, поорудую-ка я ещё карандашиком, своих волос полно. Улучшить хотелось, да ну его на...
Красный цветок 18 апреля в 10:55 «ответить»
Я сама себе краской накрашу, плешинку на одной брови тенями мазну и вроде норм) если волосики есть, то такой способ поприличнее смотрится.
WildGirl 18 апреля в 10:58 «ответить»
То же самое! Плешинку мазнул и ок :-D
Но когда нет бровей - девчонок понимаю
Красный цветок 18 апреля в 11:05 «ответить»
Вон выше написала, что теперь из любопытства женщин стала раглядывать)) Шанс есть, точно!))
Лучше всего приставать прям на улице и спрашивать контакты мастера у тех, кто вживую понравился, при обычном дневном свете. А то эти фильтры с ума всех свели - на фотках все такие гладенькие красотки, а в обычной жизни просто обычные всякие разные))
Я.Лена 19 апреля в 10:07 «ответить»
Встану в защиту. В жизни она красивее даже, чем на фотошопных фото) И даже непривычно-широкие брови на ее личике смотрятся отлично)
Красный цветок 19 апреля в 10:11 «ответить»
Не надо в защиту. Я про фото её работ пишу.
Она-то красивая и даже мощные брови не смущают))
Я.Лена 19 апреля в 10:15 «ответить»
ааа, пардоньте тогда)))
Я видела три ее работы бровей в живую, она реально делает хорошо. Мне на живых людях нравится даже больше, чем на фото. А еще больше нравится, что она не делает одинаковые брови всем подряд. Многие мастера фигачат как под копирку - не видят и не ощущают лицо клиента. Аня видит))
Красный цветок 19 апреля в 10:19 «ответить»
Вот! В реале самое то оценивать.
Некоторые женщины на фото, особенно те, которые изначально имеют не совсем стандартную внешность (как смогла смягчила))) - вот они прям суперские стали, пусть даже и видно у них будет. Прямо совсем другие лица. Более пропорциональные и выразительные.
Я.Лена 19 апреля в 10:39 «ответить»
Брови да, огромное значение имеют. Я из тех женщин с не совсем стандартной внешностью как раз :-D Лицо появилось, когда брови сделала
продолжение темы »
50 оттенков лета 19 апреля в 17:11 «ответить»
Лен , а как ее в инсте этой вашей искать ?) кинь прям ссыль ,пожалуйста
WildGirl 19 апреля в 10:23 «ответить»
Нисколько не спорю, сама в первом своём посте написала, что красивая...
Я, конечно, старушка-брюзжалка, не спорю, но чот так мужиков жалко стало :-D Хотя, казалось бы, чего мне их жалеть? Встретят такую, с мейком а-ля Гоар Аветисян, утром даже думать страшно кого увидишь в реале. Это жить и не умываться...
у нас в зал ходят две подружки студентки, на них штукатурки просто жесть, вот они под неё всё делают. Так я после душа их не узнала вообще. Раскрыли свои трехсекционные косметички, и давай заново *crazy*
Не-а, мне не завидно, что они красивые и молодые, а я - нет *pardon*
Я.Лена 19 апреля в 10:28 «ответить»
Кстати, Аня вообще не красится :-D
Насчет разукрашенных согласна. Когда вот эти вот - основа под макияж, потом тональная основа, потом хайлайтеры, румяна, еще че-нить, подводка, трехцветные тени, тушь такая, тушь сякая *crazy* В итоге не лицо, а маска... Да и Бог с ними, конечно, если им нравится так))
Я вон тоже с косметикой и без - небо и земля. Хотя из косметики у меня только тушь, подводка и помада. А разница колоссальная :-D :-D :-D
фунтяша 19 апреля в 17:10 «ответить»
Ираааа,ржууу до слез.
Marvary 19 апреля в 15:53 «ответить»
это свежие, фото моего мастера. не естественно?) после заживления мало у всех мастеров фото..)
Иренка 19 апреля в 16:22 «ответить»
О, так здорово!!! Дайте пожалуйста контакты!
Marvary 19 апреля в 17:47 «ответить»
Это Бор, поедете?) цена не высокая, я делала за 4000тр с коррекцией
Иренка 19 апреля в 18:42 «ответить»
Да я за рулем, доеду))
50 оттенков лета 19 апреля в 17:14 «ответить»
Вот это классно !! Надо же , первый раз понравилось
Дай мне тоже контакты плиз , племяшке скину , она хотела
Marvary 19 апреля в 17:48 «ответить»
В личку скину, но это Бор)
Я.Лена 22 апреля в 09:27 «ответить»
Как вам хорошо с такими бровями) Мастер молодец, очень естественно
Marvary 22 апреля в 10:58 «ответить»
)))) так это не я ) это работа мастера с ее странички, увидела что светлые брови обсуждают, и кинула, она только их выставила ))
Я.Лена 22 апреля в 12:00 «ответить»
а. Ну, все равно красиво :-D :-D :-D
Иренка 17 апреля в 16:19 «ответить»
А губы не делали? Пардон, за интимный вопрос)
Я бы губы еще сделала...
Я.Лена 17 апреля в 16:27 «ответить»
Хотела, даже записалась, но заболела, так и не сходила. Теперь уже осень буду ждать, летом татуаж без защиты быстро выгорает(
Letnyayanoch 18 апреля в 08:12 «ответить»
А как часто коррекцию делают при пудровом напылении?
Я.Лена 18 апреля в 08:15 «ответить»
Я пудровые сделала в январе. Сейчас еще хорошо все. Но, думаю, после лета от них мало что останется. Я постоянно забываю защитой брови мазать, а загорать люблю, поэтому у меня брови выгорают. Пойду осенью на коррекцию, как солнце уйдет.
А так, думаю, на год должно хватить.
Anna762 17 апреля в 15:38 «ответить»
Очень хороший мастер: в контакте найдите Хрусталева Елена, она и брови и межресничку, стрелки растушеванные делает. Фото, цена, телефон на страничке у неё. Сама делала только брови год назад, пока все хорошо. Подруга у неё стрелки и межресничку делала, говорит больно.
Мир в душЕ 18 апреля в 00:45 «ответить»
У вас пудровое напыление? Брови цвет за год не поменяли?
Anna762 18 апреля в 10:28 «ответить»
Да, пудровое. За год светлее чуть стали, но мне так больше нравится, очень естественно, кто узнает, что не натуральные, удивляются.
Мир в душЕ 18 апреля в 12:39 «ответить»
Больно было? Цену подскажите, пожалуйста, и самой процедуры и коррекции. Коррекция обязательна?
А фото показать можете?
Anna762 18 апреля в 17:34 «ответить»
У всех болевой порог разный, тем более она чем то обезболивающим мазала, можно даже уснуть) коррекция обязательна. Если правильно после процедуры ухаживать корочек совсем мало было. Цена 4 и 2 коррекция. Я вообще давно хотела сделать, но боялась к косорукому мастеру попасть, и радости моей не было предела когда моя очень хорошая знакомая выучилась такой процедуре. Ей доверилась с закрытии глазами тк она ну очень круто делает макияж и форму бровей сделает идеально. Так и вышло)
Мир в душЕ 18 апреля в 19:02 «ответить»
Спасибо!
СветуляА 17 апреля в 15:44 «ответить»
Это больно, но мажут обезболивающей мазью постоянно, очень сильно закладывает нос, когда делают на определенном участке. Я терплю нормально, моя подруга делала (у другого мастера, в другом городе), ей было очень больно, она плакала даже.
номер пришлю в приват
shatoMargo 17 апреля в 21:16 «ответить»
да, на что уж я терпеливый человек-пока контур били без анестезии-думала убегу( с обезболиванием терпимо, но неприятно
Princesska 18 апреля в 00:31 «ответить»
Я пудровые делала, мне не больно. Первый раз проходят без анастезии, потом с ней, с анастезией вообще никаких непрятных ощущений.
Wild_Jia 19 апреля в 11:30 «ответить»
ДД, пришлите мне тоже пожалуйста контакты мастера в приват)
shatoMargo 17 апреля в 19:23 «ответить»
а разница между пудровые и микробл. какая?
Я.Лена 18 апреля в 08:53 «ответить»
Это разные техники.
Микроблейдинг выполняется вручную - прорисовываются волоски. Вот эта техника как раз для тех, у кого есть своя хорошая база - много волос.
Пудровое напыление выполняется машинкой и пигмент вживляется в кожу по всему участку брови. Это хорошо тем, у кого три волосинки в два ряда)
Ехидная 17 апреля в 16:45 «ответить»
несколько дней?))))
подождите, корки отвалятся дней через 6-7 после процедуры, еще думать будете "чего так тускло...."
shatoMargo 17 апреля в 19:29 «ответить»
ок, жду)
Намибия2 17 апреля в 18:34 «ответить»
Я так и не привыкла к этим "не своим" бровям, делала у мастера с отличными ннрушными отзывами, у Алены. Она мне долго что-то вымеряла и сделала, видимо, по стандарту, а не по моей брови. Т. е. получилось, что этот микроблейдинг выходит конкретно так за пределы родной формы. Никому не понравилось, в первую очередь мне. Я ничего с ними не делала, просто не пошла на коррекцию, и да, больше никогда.
shatoMargo 17 апреля в 19:24 «ответить»
вот может мой случай-тоже выходят за мои брови уж сильно, а родные брови торчат. прикреплю фото выше.
Marvary 17 апреля в 18:57 «ответить»
А его ещё делают??)) Думала, это уже устарело. Я делала 3 года назад, очень больно и травматично, лимфа текла сильно, и две коррекции делали и толку не было, все было пятнами у меня, и быстро исчезло. Сейчас сделала пудровое напыление, это менее больно и глубоко делают, очень нравится эффект, никаких пятен, правда тоже две коррекции было, кожа такая. Сейчас к моему мастеру на межресничку собираюсь)
shatoMargo 17 апреля в 19:28 «ответить»
я вообще не в тренде услуг по бровям и пр.-увидела и пошла. Пятнами-да, сейчас вижу немножко на зебру брови становятся похожи.
Marvary 17 апреля в 23:46 «ответить»
Оно после процедуры красивее было у меня, тонкие полоски как волоски, а после заживления остались синего цвета бревна толстые. Кожа у меня такая ..)
breadshow 17 апреля в 20:10 «ответить»
Сейчас бескровно делают. Без анестезии вообще. 10 дней что-то вроде шелушения и все. Даже хлоргексидин не нужен. А когда с кровью и лимфой, так оно по этой причине и исчезло.
Marvary 17 апреля в 23:44 «ответить»
Там инструмент- жуткая кисть из иголок и ею полосовали кожу внутрь..бррр. мастер был с хорошими отзывами, всем так делали. Мне просто не подходит эта техника
Повелитель Электронофф 17 апреля в 19:48 «ответить»
Вы чем простите думали?? Долго?
Томка 17 апреля в 20:06 «ответить»
Вы тут все такие смелые. А я просто хной покрасила (меня мастер уговорила). Увидела себя в зеркале сразу после покраски, чуть в обморок не упала. Брови как у Брежнева. Зато муж заценил, сказал, что ему как раз четкие и яркие нравятся. А я думала из дома не выйду. Потом пошла, смыла мицелляркой краску с кожи под волосками, и мне самой понравилось))
фунтяша 18 апреля в 09:51 «ответить»
*rofl*
yara2011 17 апреля в 21:59 «ответить»
Я делала только пудровое напыление. Мне тоже не подошли. На следующий день пошла на работу замазав тонаком. И интенсивно смывала в ванной. За две недели все смыла. Думала не смою ан нет...
Мир в душЕ 18 апреля в 00:48 «ответить»
А чем не понравились брови?
yara2011 18 апреля в 07:52 «ответить»
Не знаю даже. Наверное моему типажу. Даже дети ужаснулись)))
shatoMargo 18 апреля в 08:33 «ответить»
и я думаю-ну не всем же подходит. Я еще и гель лак не люблю на своих руках....
yara2011 18 апреля в 20:08 «ответить»
Я тоже) только даже не сам гель лак,а эти отросшие ногти с этим лаком фу, и да когда лак ещё выпирает
shatoMargo 19 апреля в 09:00 «ответить»
да, а у меня очень быстро ногти растут-неделя и отросли-не выгодно гель лак, некоторые 3-4 недели носят..
It should be easy 18 апреля в 20:49 «ответить»
я не микроблейдинг, а татуаж бровей делала.
за 3 года подсмылось уже, надо бы обновить, но в начале точно помню, что не нравилось, ниче привыкла)) своих то отродяся не было нормальных.
shatoMargo 19 апреля в 09:01 «ответить»
вот и меня сейчас стадия привыкания и даже начинает нравится.
Greedy Chocolate 19 апреля в 12:19 «ответить»
По фото очень симпатично выглядит! И форма красивая получилась, и вам очень идёт
Тоже задумалась теперь о бровях)
shatoMargo 19 апреля в 12:25 «ответить»
спасибо, я давно задумывалась, осуществила, сейчас какая-то волна-очень много кто брови делает
скорпико 19 апреля в 09:33 «ответить»
Доброе утро. У вас очень хорошо сделаные бров. Не подскажите мастера и что по чем?
shatoMargo 19 апреля в 12:51 «ответить»
мастера кину в приват. Делала за 2500
Greedy Chocolate 19 апреля в 13:21 «ответить»
И цена какая невысокая
Можно мне тоже контакты в приват?
Желательно ещё бы ссылку, где можно работы посмотреть
shatoMargo 19 апреля в 15:06 «ответить»
это по акции, так 4000 стоит. скину в приват
Звёздочка 19 апреля в 16:48 «ответить»
Я уже который год кошусь в сторону микроблейдинга. Некоторым ну очень идёт!
Но есть одна проблема: всем рисуют практически одинаковые прямые брови с ровными контурами, палочки с изогнутыми хвостиками. Хорошо, если у девушки и от природы такая форма - тогда процедура принесёт ей только плюсы, просто улучшив её натуральные брови и не затронув черты лица. Но у кого брови изогнутые, приподнятые, плавные, "неформатные", тем просто стирают всю индивидуальность и загоняют в шаблон, рисуя эти стандартные брови, низкие у переносицы и поднимающиеся к кончику. Лицо меняется и становится одним из множества таких же лиц, побывавших у мастеров. Эффектно, "в тренде" и безлико. Некоторым в погоне за графичным совершенством чуть ли не монобровь рисуют, смотришь и невольно мысленно дорисовываешь до конца эти подразумеваемые линии через переносицу.
На словах все мастера, конечно же, тщательно учитывают всю индивидуальность лица клиентки, а по факту продолжают постить "до" и "после", где на фото "до" у человека было собственное лицо, пусть и с обычными бровями, а на фото "после" все клиенты друг на друга похожи, как китайцы.
И непременно множество восторженных комментариев как от мастера, так и от подписчиц.
Именно поэтому я так и живу "без бровей". Неформатные и неидеальные, зато мои собственные, личные.
Princesska 19 апреля в 19:19 «ответить»
Я делала по своим бровям. Так и сказала мастеру, что мне нужна только моя даже если она самая неправильная в мире)) сделали все как я хотела, очень естественно получилось, я очень довольна.
Вы подумайте что хотите и озвучьте это мастеру, что вам не нарисовали по трафарету.
Звёздочка 22 апреля в 12:20 «ответить»
А вы у кого делали и нельзя ли посмотреть на "до" и "после"?
shatoMargo 21 апреля в 14:32 «ответить»
у меня свои прямые тоже без изгибов-и эта форма мне как раз подошла. Сейчас лишняя краска слезла и смотрится очень даже ничего
Новая тема