Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Ночь 2°C
Утро 1°C
Завтра 0°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
61.5694
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
61.5694
+0.1366
Все курсы валют
68.656
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
68.656
+0.2813
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про наряды-то поговорим?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9655
414
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кусок сыра
06.12.19 в 15:18
Почему никто про наряды тему не заводит? Впереди корпоративы, НГ-праздники, по традиции тема должны быть)) Кто в чем идет на корпоратив и на НГ?))
Кусок сыра писал(а)
идет на корпоратив и на НГ?

не куда идти просто))) корпоратива нет, НГ дома.. так что бюджет буду экономить на нарядах)))
Дык это нам некуда, а люди-то идут))))
без фоток не интересно смотреть, а тут чет ни кто не показывает)))
Да ну, чего показывать? Стоит только выложить - обосрут все - от трусов, которые и не видно, до обоев ))))
Мой Малыш обсирает трусы))
кто же еще
Я тебя потеряла)
я тя тоже
на МФ тебя ждут не дождутся
а чего там?
только вчера получила платье на WB, красное, прямое, с разрезами по бокам, фото пока нет, его гладить надо
давно хотела красное и вот - срослось
bogin
adahi
08.12.19 в 21:40
так мы же вам и погладим, только надевайте )
p.s. "бабушка, а почему у тебя глаза такие большие ? " (с)
Купила красивую блестящую юбку)) ёлку в этом году наряжать вряд-ли будем, у нас- котёнок - огонь)), вот буду сверкать вместо :-)
Верх уравновешу чёрным классическим костюмным жилетом).. наверное))
Вот и у нас оболтус 9 месяцев, пытающийся куда-то повыше залезть. Боюсь, он вместе с этой ёлкой навернётся, та ещё и гирлянду съест(
Наверное, не рискуют после некоторых тем про платья))) Не помню точно какие, но в некоторых была знатная сралка))
ПС. На корпоратив иду в маленьком черном
Да каждый год так, но темы-то заводятся все равно)))
Буду в трусах и майке)
слайды в студию )))
*эх, хороша была тема про купальники, в ней можно было жить, ждет лета.
Я летом покупала на юбилей темно-синее кружевное платье на бретелях, с расчетом на корпоратив. Теперь думаю, что надо что-то прикупить праздничное на плечи накинуть. Хочется блестящий жакет какой-нибудь, но жаба душит.
santia
Zayats
06.12.19 в 16:24
Если вы 40-42 размера, могу отдать кружевное болеро риверайленд в идеальном состоянии. Не блестящее, но шикарное)
Zayats
santia
12.12.19 в 11:20
Пошла в личку)
Я тут платья свои посчитала. Корпоративов и походов в гости у меня планируется меньше, чем новых платьев. В связи с этим меня обуяла печаль и я села разбирать сундук старых шмоток. Нашла три старых любимых платья. Наверное, в них пойду. Все три черные.
А вот туфли надо будет новые покупать. Светлые не хочется, блестящие вообще не хочется, черные разные есть, их не хочется. Какой еще цвет можно к черному?
santia писал(а)
Какой еще цвет можно к черному?

Любой же - бордовый, бирюзовый, синий, желтый
О, спасибо)
Гляну прямщас))))
Глубокий зелёный тоже хорошо и в тему)
katen
santia
06.12.19 в 20:44
santia писал(а)
Какой еще цвет можно к черному?

красный
как говорится, если вам кажется, что у вас старый гардероб - смените работу: для новых коллег ваш гардероб всегда будет новым.
на корпоратив пойду в том, в чем ходила на корпораты в других организациях.
для новогодней ночи никогда не покупала новое, ибо это в 90% домашние: дома у меня или у друзей. достану что-то уютное
Только сегодня пришли платья с WB, в вск пойду примерять/выкупать. Сто лет платья не покупала, радости полные штаны)) Заказывала не вечернее, а повседневное, чтоб можно было потом ещё носить.
Корпоратив у нас за городом, дом сняли, по мне, так костюм спортивный надо одевать))
Вот и я забрала наряд)), померила 6 шт, но остановилась на этом, можно критиковать)
Довольная как слон, всё таки девочкитакиедевочки ))
У меня первая ассоциация - Диор, силуэт new look. Реально, девочкитакиедевочки, очень женственное, ещё и в цветочек)
спс, я в цвет влюбилась прям, да и вообще прям как по мне сшито) и длина как я люблю))
Точно, в платье самое главное - настроение, мне кажется, это самое важное.
На картинке красиво. А реальное фото можно? Интересно на ткань посмотреть. Ткань плотная,костюмная?
Что-то мне тоже платье новое захотелось ))) после этой темы .
живьём тоже здорово, ткань плотная, за счёт этого юбка объёмненько так смотрится. Другие платья такого же фасона были, кроме одного, но мне из-за материала ткани не понравилось как смотрится.
Фото постараюсь завтра реальное выложить, сейчас вся в работе.
Купите, порадуйте себя любимую)
Отличное платье, очень люблю такой фасон! Очень женственно. Тоже хочу такой фасон надеть, но, к моему ужасу, мне верх стал туговат(
Красивое, а размер какой?
44
весьма весьма симпатичное.
для хорошей груди и тонкой талии
грудь не очень, 1 размера, талия тоненькая)
Поэтому и написала, что как по мне сшито, у меня проблема с талией, всё велико, а жопа мала )
Ksenonia
Rory
11.12.19 в 13:10
По-моем, за счет пышной юбки любая талия будет выглядеть тонкой (если платье налезет). У меня такого фасона рабочее платье есть.
Rory
Ksenonia
11.12.19 в 13:57
для этого должна быть пышной грудь.
иначе будет сосисочка в фантике
Ksenonia
Rory
11.12.19 в 14:28
На фото у девушки не такая уж пышная грудь, 2 или 3. И не сосисочка вовсе =)
Rory
Ksenonia
11.12.19 в 16:06
2 или 3 это хорошая грудь при ее комплекции. Единичка при прямой талии или нулевочка будет смотреться не очень.
У меня есть новое, красивое зеленое платье в пол. Но нет коллектива, который бы мог его увидеть... Удаленка... хоть в трусах сиди, хоть без них...
А что там в моде сейчас? И где эту моду смотреть? А то я чёт мхом покрылась с этими декретами, детями, какашечными жопами и работой)))
Корпоратив только 28 числа, буду по погоде и настроению смотреть. :))
"Нарядов" давно не держу, надеваю то, к чему душа лежит (платья люблю и ношу, мне для них отдельный повод не нужен), нарядности добавляю аксессуарами и вперед, резвиться!
Именно светских мероприятий, для которых есть насущная необходимость покупать отдельные туалеты, в моей жизни нет.
Что-то вот даже думать об этом лень. Скорее всего, в последний момент приду к какому-нибудь беспроигрышному варианту на основе белой рубашки и килограмма фальшивых жемчугов :)
Сидя в декрете, корпоратив отличный повод для покупки нового платья) выбирала долго, пока искала, успела еще платье для похода свадьбу купить.
Nadoeda
Crazy)))
06.12.19 в 22:04
Простите, но я увидела на фото летнее пальто)))))
Дойти до работы норм. Но не на корпоратив, и точно не на сввдьбу
Вооо, понеслось))
Я не любитель критики, т.к. сама не идеал. Но тут реально.... Двубортное пальто))))
Блин, я видимо совсем от моды отстала)), но не вижу ничего криминального уж.
Nadoeda писал(а)
Двубортное пальто)))

Ничего общего с пальто,нормальное платье,не для свадьбы конечно,хотя...кому-то и туда будет норм.
Crazy)))
Nadoeda
06.12.19 в 22:15
Если вы внимательно прочитаете, то для свадьбы я купила другое)
Для вас пальто, для меня платье, мне нравится и это главное)
Перьев и страз не хватает?))))
Жутких розочек же :-)
*кошка*
Nadoeda
10.12.19 в 00:24
Вот и я его увидела...
tetka
Crazy)))
08.12.19 в 14:13
Классное платье! Поделитесь, откуда?
Crazy)))
tetka
08.12.19 в 14:19
Спасибо) wildberries
плащ какой то!
корпоратива нет, НГ по плану встречаем на Дворцовой площади в Питере, поэтому наряд- пуховик)))
Вот такое купила. Сидит отлично и цена отличная.
Привет. А в какой закупке? Или не на сп?
Нашла у комсомолочки))
Оно полноразмерное,рукавчики норм,не коротко?
Тож хочу такое))
Да норм длина. У меня рост 173.руки длинные. Все хорошо. Да комсомолочка
Я в приват спросила кое-что))
Michail
Margo+Rita
08.12.19 в 20:32
а дайте, плиз, ссылку на закупку. Платье понравилось)
Margo+Rita
Michail
08.12.19 в 21:20
Michail
Margo+Rita
09.12.19 в 07:52
спасибо
Margo+Rita
Michail
09.12.19 в 08:12
Там уже половина форума записалась :-D особенно после ссылки.
Видела вы там про замеры спрашиваете.
Это платье много у кого было в пристрое,там кто-то писал вроде параметры. И в теме отзывов пишут про него. Может еще там поспрашивать. В первом посте орга 2 ссылки на эти темы
Michail
Margo+Rita
09.12.19 в 09:37
спасибо, пошла искать замеры. Вы быстрее орга реагируете)))))))
Margo+Rita
Michail
09.12.19 в 09:40
Я просто стоп жду и какую-нибудь информацию)) а то на ёлки с детьми одеть нечего *rofl*
может процент уже надо брать за рекламу))))
Ага)) или скидку просить :-)
классное. мне нравится )) и уютное и бодрое одновременно ))
И я купила, только цвет фисташка:))). Для меня оно повседневное.
У меня уже штуки 4 висят одноразовых платьев. Решила в этом году, пусть все будет спокойно,зато потом можно одеть. Разбавить аксессуарами можно.
и цвет)
цвет тоже очень красивый и благородный
ага. и много с чем сочетается.
декольте б побольше, а то не видно ничо будет, ток если наклониться
придется постоянно ронять вилку)
блин, какая ты хорошая)
Заказала в этом году через группу в инсте красивое и длинное ,исключительно себя порадовать и с дочкой сфоткаться,так как у неё днюха первого января.Так что у нас все вместе....На даче организовываю фотозону и совмещаю приятное с приятным
Я в спортивном костюме почапаю в этом году, т.к. будет что-то на свежем воздухе, на турбазе. Если погода позволит, конечно)) А вечером все уже будут настолько хороши, что всем будет пофиг, хоть голышом иди)))
Легкое, но с шиком очарование синего цвета от Майкл Корс, обожаю его! Купила в октябре.
b@rtimeus
b@rtimeus
07.12.19 в 07:04
Оно все перфорировано, рукав без подклада.
Ух, здорово!))
felirina
b@rtimeus
07.12.19 в 18:13
Очень понравилось Ваше платье! Хотела проголосовать, но промазала с телефона, в минус ткнула( Простите.
b@rtimeus
felirina
07.12.19 в 21:15
Ничего страшного:)
audi TT
b@rtimeus
11.12.19 в 12:23
офф
ух... вообще вас другой представляла
чисто по постам - с одной стороны совсем юной девочкой представляла, но со стержнем пожитой женщины... )
пс... можно не скромный вопрос - что с бровями?
Ивна
audi TT
11.12.19 в 12:35
+2
audi TT писал(а)
что с бровями?

Прелестная Бартимеус с ее бровями напоминает мне нидерландок из Средневековья...
b@rtimeus
Ивна
11.12.19 в 13:07
:-*
b@rtimeus
audi TT
11.12.19 в 13:07
Ничего с ними, естественного, природного цвета. Я на себе терпеть не могу крашеные брови. Пробовала делать у мастера, всем типа нравится, а меня бесит прям, ужасно себя чувствую.
Мне иногда говорят о бровях, я мимо ушей пропускаю. Все понимаю, конструктивную критику на этот счет и прочая, а <<носить>> не могу.
Ивна
b@rtimeus
11.12.19 в 13:09
+2
b@rtimeus писал(а)
Я на себе терпеть не могу крашеные брови. Пробовала делать у мастера, всем типа нравится, а меня бесит прям, ужасно себя чувствую

Не делайте с ними ничего - умоляю!!! Ваши природные брови вам очень идут! :-*
А нарисованные очень удешевят и упростят образ .
b@rtimeus
Ивна
11.12.19 в 17:21
Спасибо.
Тут еще фото такие вышли, что практически не видно их. Здесь получше хоть видно, что брови в целом то присутствуют:)
Ивна
b@rtimeus
11.12.19 в 17:22
+2
b@rtimeus писал(а)
Здесь получше хоть видно, что брови в целом то присутствуют:)

Да все у вас гармонично и оч. изящно - и брови , и ноги!
Просто "любит наш народ всякое говно!" :-D
На форуме не любят привлекательных девушек)) вспомнилась тема про возраст))
:-)
Моя любимая тема)))
anastejshen
Ивна
23.12.19 в 12:18
+2
.
Ивна писал(а)
А нарисованные очень удешевят и упростят образ .

Нарисованные то это треш чаще всего...
А вот чуть покрашенные в нужный тон волоски вполне прилично и естественно могут выглядеть))
И улучшать образ :-)
Ивна
anastejshen
23.12.19 в 13:45
anastejshen писал(а)
И улучшать образ

Только не этот образ! Тут все гармонично, дамы, без этого улучшайзинга!
Libra*
b@rtimeus
11.12.19 в 14:11
Ничего не делайте с бровями! Всё очень красиво и гармонично) Инкубаторские модные брови напрочь лишают индивидуальности.
b@rtimeus
Libra*
11.12.19 в 17:21
Спасибо большое:)
Увидела тема обновилась,зашла на наряды посмотреть,а тут *facepalm* до бровей добрались,все косточки пересчитали *facepalm* ну ММ %-)
Вы молодец,шевелите публику
*good*
:-* :-[
Очень симпатичное, на вашу фигуру, так вообще шик.
Спасибо
да, такую фигуру мало что может испортить. но платье тоже хорошее) нескучное и невычурное, много куда можно надеть
nvm_nn
b@rtimeus
07.12.19 в 14:46
Мило!
ёжики
b@rtimeus
07.12.19 в 17:25
какие у вас ножки хорошенькие!
elilka
b@rtimeus
07.12.19 в 17:40
во втором варианте - с сапогами? очень классно смотрится, даже лучше, чем с открытой обувью
b@rtimeus
elilka
07.12.19 в 21:15
Да, замша на каблуке до колена, не толстые.
elilka
b@rtimeus
07.12.19 в 23:19
супер)
без декольте.....
Ну извините:)
у тебя ещё есть время все исправить!)
У меня никогда не было выдающегося декольте, а вставить новые сиськи уже до НГ явно не успею...непоправимая ситуация:)
ну, можно пуш ап там и вата)
Вата :-D
Сплошной обман :-D
Вставные ресницы, пушапы на сиськи, пушапы на задницу, Утягивающая поддевка, чтобы жиры не висели и прочие гульфики:))))ну жесть же, с людьми можно знакомиться разве только в бассейне, чтобы потом эдакая красотка не превратилась из Золушки в тыкву, когда все это хозяйство снимется:))) Неее, я на такое мошенничество не готова:)) уж что есть, то есть:))
что ещё за пуш ап на задницу?) как выглядит?)
Выглядит вообще смехота:))
Трусы пуш ап, их море всяких.
Я бы на этапе одевания, честно говоря, упала со смеха :-D уж лучше по старинке в спортзале отработать ягодичные мышцы, чем выставиться на посмешище перед мужчиной:) вдруг сползет или одна ягодица помнется! :-D
вот вот и я думаю это приклеивать или как?) Ну, у мужиков то же пушап есть так называемый, носок под трусы для видимости)
На мужиков тоже целая индустрия работает:) пуш ап в интимной зоне уже давно в продаже, накладной пресс и прочая:)
Караул вообще, Апполоны Бельведерские и Моники Белуччи, блин:)))
стыдобища то какая, отвалится в самый ответственный момент и чо делать то?) вата вон не вывалится)
Я не знаю:)) если бы что-то отвалилось...я представляю и уже смешно, не представляю какой это угар в реале:))) дурдом какой-то:))) у одной носок в декольте, у второго в трусах:))) вата может и не вывалится, а вот накладной задница снимется вместе с трусами:)))Ёмаё, какой позор :-D красавцы!
ну если стоять передом то и не заметно что снялась вместе с трусами, а если ещё и свет выключить то ваще все в ажуре будет)
А если при этом еще и не трогать руками, то совсем супер!:)) осталось придумать что мужику делать с отвалившейся фальшивой пипиской, чтобы не запалиться:)
horntail
b@rtimeus
09.12.19 в 19:42
Ну, по теперешней погоде и наших нижегородских коммунальщиках - отличная вещь, амортизировать будет при падении.
Навеяло вдруг вспомнимшимся случаем, как в Болгарии даму в аварии спасла силиконовая грудь от травм.
b@rtimeus
horntail
09.12.19 в 20:14
О, да. В нынешних условиях надо одеваться в поролоновый костюм на манер мишленовского человечка:)
ну, вобще тетку силиконовая грудь спасла вместо жилета во время корабле крушения. Единственная выжила. остальны ена дно пошли а она на верх буйками своими всплыла!)
Rory
b@rtimeus
10.12.19 в 18:38
очень миленько, очень
yara2011
b@rtimeus
11.12.19 в 11:23
Тоже люблю платья с перфорацией. Увидела ваше и вспомнила про свое. Достала померить, еле влезла((( надо пристроить Сию красоту)
IFLEUR
b@rtimeus
23.12.19 в 12:09
Запало в душу ваше платье)))), не поделитесь,где покупали?
b@rtimeus
IFLEUR
23.12.19 в 16:00
В Милане
IFLEUR
b@rtimeus
25.12.19 в 11:53
Можно вам вопрос в приват задать?
Я свое купили за час до поезда из Москвы, шатаясь по Атриуму. Быстренько померила - о, класс!, заверните в бумажку... А дома снова примерила - ба, руки голые, декольте,блёстки и бретельки. Мой довольно желчный коллектив будет в шоке, они привыкли меня более одетой видеть. ))) Ну, ничего, изучим реакцию. Тем более, что мне на самом деле ничё так, красивенько. :)
elilka
*Tasha*
07.12.19 в 17:43
неожиданно и красивенько - то, что надо на праздник)
*Tasha*
elilka
07.12.19 в 18:45
Самой интересно - как оно будет... :)
elilka
*Tasha*
07.12.19 в 18:58
если наряд не как всегда, в любом случае коллективу будет о чем поговорить) а это уже хорошо
*Tasha*
elilka
07.12.19 в 19:03
elilka
*Tasha*
07.12.19 в 19:09
отличное платье, я бы тоже такое взяла)
Заказала такое, надеюсь все удачно сложится и через неделю смогу его получить. Для меня достаточно празднично, так как пайетки, гипюры, стразы и пр. в принципе не ношу.
Я сто лет не была на корпоративе. В этом году наконец-то созрела до него.
Заказала вот такое платье, надеюсь, успеет прийти
Olle-84
degtewa
08.12.19 в 21:36
Тоже на него смотрела)
Margo+Rita
Olle-84
09.12.19 в 09:56
А у кого смотрели не подскажите?
Давно тоже смотрю на такие модельки (группы в вк и али пестрят такими платьями),но взять не решаюсь.,тк вопросы к качеству. С али точно придет какая-нибудь тряпка половая
Olle-84
Margo+Rita
09.12.19 в 11:02
Я на СП видела в закупке. Если не ошибаюсь, то это Минова фирма
Margo+Rita
Olle-84
09.12.19 в 11:19
Спасибо,попробую найти
Спасибо за тему, с интересом всегда читаю и ловлю идеи)))
Вот такое в этом году купила. Не супернарядное, но с прикидкой, чтобы и на утренник в садик его и т. д. Ребенок (5 лет) увидел и сказал: "Мам, какое платье красивое! На доспехи рыцаря похоже!" )))
Правда красивое )
Спасибо)
Впервой пожалуй поговорю)) Вернее спрошу взгляд со стороны)) Есть платье, мне нравится и хотела бы на нем остановиться. Простое, темно синее, мне до колена, ворот стойка ( в реале у меня оно пониже/больше вырез, чем на фото). Ткань достаточно тяжелая, чтоб держать форму и достаточно пластичное, чтоб не быть мешком))
Мероприятие относительно официальное. Но решила все таки немного "освежить" украшением. Посмотрите, понравился ли какой либо вариант. Одно нравится своей оригинальность, второе нежностью. Возможно есть еще варианты.
Нона
Нона
07.12.19 в 20:44
Первый вариант. На крупном фото цвет максимально похож на настоящий, т.е. реально темно синий.
МиН(ь)
Нона
07.12.19 в 21:59
мне этот вариант понравился ))
это лучше.
ТаМа
Нона
09.12.19 в 10:51
мне этот кажется более новогодним
Нона
Нона
07.12.19 в 20:46
второй вариант. Картинки переворачивается, но оригинальном размере вроде нормальная ориентация))
nvm_nn
Нона
07.12.19 в 21:01
На мой взгляд подобные украшения с воротником хомутом не очень удачно.Подошла бы не очень крупная брошь.
Нона
nvm_nn
07.12.19 в 21:25
Какого плана брошь бы подошла? Боюсь стать с ней уж совсем матроной. Я конечно уж давно не молодка, но в мире современных брошей, которая могла бы сюда подойти, теряюсь((
Может есть возможность фото приложить? Я бы поискала.
Нона писал(а)
Мероприятие относительно официальное. Но

Оба украшения не в тему,на мой взгляд.
Раз официальное мероприятие,то брошь небольшая подойти должна.
Не уверена,но может еще ,что-то длинное,не массивное на шею,бусы или типа цепочки.
Первое украшение интересное,мне нравится,но к другому наряду.
Длинное пробовала. Но показалось, что был бы хомут более к шее было бы лучше.
Какую брошь порекомендовали бы попробовать? Пока я с ними "не дружу"((
Пересмотрела кучу фоток ,но ничего прям супер интересного не нашла. Две прикреплю,как идею для размышления.
Классическую брошь в виде цветка,ветки,банта будет смотреться строго,взросло.Если я правильно поняла задачу,то нужно возраст не прибавить)) Тогда мне кажется нужно ,что задорное,игривое. Кошка и цапля например ,на фото.
Зато длинных украшений нашла симпатичных,правда к платью Вашему не подойдут,но мне глаз порадовали))
Вот и я порой смотрю на интересные броши, колье, подвески, но понимаю, что не нахожу, куда их применить))
Тоже попыталась броши посмотреть. Ну вот плюс лет 10 (( Особенно есть еще что-то со стразиками(
kate79
Нона
08.12.19 в 10:37
мне кажется, что брошь- одуванчик не прибавит возраста. Их разного размера продают
Маленькая- такая прелесть)))
Нона
kate79
08.12.19 в 10:50
Очень красиво. Я вообще много видела вариантов одуванчика и все очень нравятся. Но видела только в интернете. Может видел кто в живую?
ТаМа
kate79
09.12.19 в 10:53
Какое очарование!
(тут же захотела, а носить не на чем, совсем)
horntail
kate79
09.12.19 в 19:45
Сдате место, где такие водятся. Плиз.
kate79
horntail
09.12.19 в 23:47
да у многих они есть в продаже, это частники делают, я заказывала здесь www.instagram.com/ollgagaika/ для подарка, маленькие совсем, с черенком, очень милые, но там очередь большая.
horntail
kate79
10.12.19 в 07:20
Спасибо!
Zaika22
Нона
08.12.19 в 10:54
Попробуйте броши в виде насекомых.
Нона
Zaika22
08.12.19 в 12:06
Попробую поискать. Я так понимаю это надо во всяких аксессуарах смотреть, типа магазинов Diva, Lady collection
написала в приват)
Нона
Нона
07.12.19 в 21:45
Еще варианты. В варианте с длинным кулоном напомню, что хомут открывает всю шею.
Нона
Нона
07.12.19 в 21:49
Был бы такой вариант верха у платья (как водолазка который или хотя бы более глухое), не думая искала бы длинный подвес.
А у меня примерно как на светло голубом получается
Zaika22
Нона
07.12.19 в 23:15
Первое - мне очень нравится вариант.
на мой взгляд - это повседневный вариант (обе) на оригинальном платье где фото
Думаю да. Пока ищу "перчинку" в обыденность))
elilka
Нона
07.12.19 в 23:35
может, на платье не надо ничего? там молнии на карманах - достаточно активный элемент. я бы одела длинные серьги светлого металла, которые дополнили бы вертикали молний. если длинные серьги вам не идут, тогда массивный браслет.
Нона
elilka
07.12.19 в 23:39
карманы "золотого" цвета. Серьги тогда тоже надо золотого типа?
Вариант браслета сможете подсказать? Идея нравится