Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-15 °C
День -15°C
Вечер -12°C
Завтра -6°C
Подробно
 8
73.7532
Курс USD ЦБ РФ на 25 февраля
73.7532
0
Все курсы валют
89.6691
Курс EUR ЦБ РФ на 25 февраля
89.6691
0
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про наряды-то поговорим?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9880
416
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему никто про наряды тему не заводит? Впереди корпоративы, НГ-праздники, по традиции тема должны быть)) Кто в чем идет на корпоратив и на НГ?))
Кусок сыра писал(а)
идет на корпоратив и на НГ?

не куда идти просто))) корпоратива нет, НГ дома.. так что бюджет буду экономить на нарядах)))
Дык это нам некуда, а люди-то идут))))
без фоток не интересно смотреть, а тут чет ни кто не показывает)))
Да ну, чего показывать? Стоит только выложить - обосрут все - от трусов, которые и не видно, до обоев ))))
Мой Малыш обсирает трусы))
кто же еще
Я тебя потеряла)
я тя тоже
на МФ тебя ждут не дождутся
а чего там?
adahi
06.12.2019
только вчера получила платье на WB, красное, прямое, с разрезами по бокам, фото пока нет, его гладить надо
давно хотела красное и вот - срослось
bogin
08.12.2019
так мы же вам и погладим, только надевайте )
p.s. "бабушка, а почему у тебя глаза такие большие ? " (с)
Купила красивую блестящую юбку)) ёлку в этом году наряжать вряд-ли будем, у нас- котёнок - огонь)), вот буду сверкать вместо :-)
Верх уравновешу чёрным классическим костюмным жилетом).. наверное))
Вот и у нас оболтус 9 месяцев, пытающийся куда-то повыше залезть. Боюсь, он вместе с этой ёлкой навернётся, та ещё и гирлянду съест(
Наверное, не рискуют после некоторых тем про платья))) Не помню точно какие, но в некоторых была знатная сралка))
ПС. На корпоратив иду в маленьком черном
Да каждый год так, но темы-то заводятся все равно)))
Буду в трусах и майке)
bogin
08.12.2019
слайды в студию )))
*эх, хороша была тема про купальники, в ней можно было жить, ждет лета.
Zayats
06.12.2019
Я летом покупала на юбилей темно-синее кружевное платье на бретелях, с расчетом на корпоратив. Теперь думаю, что надо что-то прикупить праздничное на плечи накинуть. Хочется блестящий жакет какой-нибудь, но жаба душит.
santia
06.12.2019
Если вы 40-42 размера, могу отдать кружевное болеро риверайленд в идеальном состоянии. Не блестящее, но шикарное)
Zayats
12.12.2019
Пошла в личку)
santia
06.12.2019
Я тут платья свои посчитала. Корпоративов и походов в гости у меня планируется меньше, чем новых платьев. В связи с этим меня обуяла печаль и я села разбирать сундук старых шмоток. Нашла три старых любимых платья. Наверное, в них пойду. Все три черные.
А вот туфли надо будет новые покупать. Светлые не хочется, блестящие вообще не хочется, черные разные есть, их не хочется. Какой еще цвет можно к черному?
santia писал(а)
Какой еще цвет можно к черному?

Любой же - бордовый, бирюзовый, синий, желтый
santia
06.12.2019
О, спасибо)
Гляну прямщас))))
Глубокий зелёный тоже хорошо и в тему)
katen
06.12.2019
santia писал(а)
Какой еще цвет можно к черному?

красный
Near bird
06.12.2019
как говорится, если вам кажется, что у вас старый гардероб - смените работу: для новых коллег ваш гардероб всегда будет новым.
на корпоратив пойду в том, в чем ходила на корпораты в других организациях.
для новогодней ночи никогда не покупала новое, ибо это в 90% домашние: дома у меня или у друзей. достану что-то уютное
Только сегодня пришли платья с WB, в вск пойду примерять/выкупать. Сто лет платья не покупала, радости полные штаны)) Заказывала не вечернее, а повседневное, чтоб можно было потом ещё носить.
Корпоратив у нас за городом, дом сняли, по мне, так костюм спортивный надо одевать))
Вот и я забрала наряд)), померила 6 шт, но остановилась на этом, можно критиковать)
Довольная как слон, всё таки девочкитакиедевочки ))
felirina
08.12.2019
У меня первая ассоциация - Диор, силуэт new look. Реально, девочкитакиедевочки, очень женственное, ещё и в цветочек)
спс, я в цвет влюбилась прям, да и вообще прям как по мне сшито) и длина как я люблю))
felirina
08.12.2019
Точно, в платье самое главное - настроение, мне кажется, это самое важное.
На картинке красиво. А реальное фото можно? Интересно на ткань посмотреть. Ткань плотная,костюмная?
Что-то мне тоже платье новое захотелось ))) после этой темы .
живьём тоже здорово, ткань плотная, за счёт этого юбка объёмненько так смотрится. Другие платья такого же фасона были, кроме одного, но мне из-за материала ткани не понравилось как смотрится.
Фото постараюсь завтра реальное выложить, сейчас вся в работе.
Купите, порадуйте себя любимую)
Отличное платье, очень люблю такой фасон! Очень женственно. Тоже хочу такой фасон надеть, но, к моему ужасу, мне верх стал туговат(
Красивое, а размер какой?
44
Rory
10.12.2019
весьма весьма симпатичное.
для хорошей груди и тонкой талии
грудь не очень, 1 размера, талия тоненькая)
Поэтому и написала, что как по мне сшито, у меня проблема с талией, всё велико, а жопа мала )
Ksenonia
11.12.2019
По-моем, за счет пышной юбки любая талия будет выглядеть тонкой (если платье налезет). У меня такого фасона рабочее платье есть.
Rory
11.12.2019
для этого должна быть пышной грудь.
иначе будет сосисочка в фантике
Ksenonia
11.12.2019
На фото у девушки не такая уж пышная грудь, 2 или 3. И не сосисочка вовсе =)
Rory
11.12.2019
2 или 3 это хорошая грудь при ее комплекции. Единичка при прямой талии или нулевочка будет смотреться не очень.
У меня есть новое, красивое зеленое платье в пол. Но нет коллектива, который бы мог его увидеть... Удаленка... хоть в трусах сиди, хоть без них...
А что там в моде сейчас? И где эту моду смотреть? А то я чёт мхом покрылась с этими декретами, детями, какашечными жопами и работой)))
Корпоратив только 28 числа, буду по погоде и настроению смотреть. :))
"Нарядов" давно не держу, надеваю то, к чему душа лежит (платья люблю и ношу, мне для них отдельный повод не нужен), нарядности добавляю аксессуарами и вперед, резвиться!
Именно светских мероприятий, для которых есть насущная необходимость покупать отдельные туалеты, в моей жизни нет.
tchainka
06.12.2019
Что-то вот даже думать об этом лень. Скорее всего, в последний момент приду к какому-нибудь беспроигрышному варианту на основе белой рубашки и килограмма фальшивых жемчугов :)
Crazy)))
06.12.2019
Сидя в декрете, корпоратив отличный повод для покупки нового платья) выбирала долго, пока искала, успела еще платье для похода свадьбу купить.
Nadoeda
06.12.2019
Простите, но я увидела на фото летнее пальто)))))
Дойти до работы норм. Но не на корпоратив, и точно не на сввдьбу
Вооо, понеслось))
Nadoeda
06.12.2019
Я не любитель критики, т.к. сама не идеал. Но тут реально.... Двубортное пальто))))
Блин, я видимо совсем от моды отстала)), но не вижу ничего криминального уж.
Nadoeda писал(а)
Двубортное пальто)))

Ничего общего с пальто,нормальное платье,не для свадьбы конечно,хотя...кому-то и туда будет норм.
Crazy)))
06.12.2019
Если вы внимательно прочитаете, то для свадьбы я купила другое)
Для вас пальто, для меня платье, мне нравится и это главное)
Перьев и страз не хватает?))))
Жутких розочек же :-)
Вот и я его увидела...
tetka
08.12.2019
Классное платье! Поделитесь, откуда?
Crazy)))
08.12.2019
Спасибо) wildberries
плащ какой то!
GalinaC
06.12.2019
корпоратива нет, НГ по плану встречаем на Дворцовой площади в Питере, поэтому наряд- пуховик)))
Вот такое купила. Сидит отлично и цена отличная.
Привет. А в какой закупке? Или не на сп?
Нашла у комсомолочки))
Оно полноразмерное,рукавчики норм,не коротко?
Тож хочу такое))
Да норм длина. У меня рост 173.руки длинные. Все хорошо. Да комсомолочка
Я в приват спросила кое-что))
Michail
08.12.2019
а дайте, плиз, ссылку на закупку. Платье понравилось)
Michail
09.12.2019
спасибо
Там уже половина форума записалась :-D особенно после ссылки.
Видела вы там про замеры спрашиваете.
Это платье много у кого было в пристрое,там кто-то писал вроде параметры. И в теме отзывов пишут про него. Может еще там поспрашивать. В первом посте орга 2 ссылки на эти темы
Michail
09.12.2019
спасибо, пошла искать замеры. Вы быстрее орга реагируете)))))))
Я просто стоп жду и какую-нибудь информацию)) а то на ёлки с детьми одеть нечего *rofl*
может процент уже надо брать за рекламу))))
Ага)) или скидку просить :-)
классное. мне нравится )) и уютное и бодрое одновременно ))
И я купила, только цвет фисташка:))). Для меня оно повседневное.
У меня уже штуки 4 висят одноразовых платьев. Решила в этом году, пусть все будет спокойно,зато потом можно одеть. Разбавить аксессуарами можно.
elilka
07.12.2019
и цвет)
цвет тоже очень красивый и благородный
elilka
07.12.2019
ага. и много с чем сочетается.
декольте б побольше, а то не видно ничо будет, ток если наклониться
придется постоянно ронять вилку)
блин, какая ты хорошая)
Заказала в этом году через группу в инсте красивое и длинное ,исключительно себя порадовать и с дочкой сфоткаться,так как у неё днюха первого января.Так что у нас все вместе....На даче организовываю фотозону и совмещаю приятное с приятным
Miledy
07.12.2019
Я в спортивном костюме почапаю в этом году, т.к. будет что-то на свежем воздухе, на турбазе. Если погода позволит, конечно)) А вечером все уже будут настолько хороши, что всем будет пофиг, хоть голышом иди)))
b@rtimeus
07.12.2019
Легкое, но с шиком очарование синего цвета от Майкл Корс, обожаю его! Купила в октябре.
b@rtimeus
07.12.2019
Оно все перфорировано, рукав без подклада.
Ух, здорово!))
felirina
07.12.2019
Очень понравилось Ваше платье! Хотела проголосовать, но промазала с телефона, в минус ткнула( Простите.
b@rtimeus
07.12.2019
Ничего страшного:)
audi TT
11.12.2019
офф
ух... вообще вас другой представляла
чисто по постам - с одной стороны совсем юной девочкой представляла, но со стержнем пожитой женщины... )
пс... можно не скромный вопрос - что с бровями?
Ивна
11.12.2019
audi TT писал(а)
что с бровями?

Прелестная Бартимеус с ее бровями напоминает мне нидерландок из Средневековья...
b@rtimeus
11.12.2019
:-*
b@rtimeus
11.12.2019
Ничего с ними, естественного, природного цвета. Я на себе терпеть не могу крашеные брови. Пробовала делать у мастера, всем типа нравится, а меня бесит прям, ужасно себя чувствую.
Мне иногда говорят о бровях, я мимо ушей пропускаю. Все понимаю, конструктивную критику на этот счет и прочая, а <<носить>> не могу.
Ивна
11.12.2019
b@rtimeus писал(а)
Я на себе терпеть не могу крашеные брови. Пробовала делать у мастера, всем типа нравится, а меня бесит прям, ужасно себя чувствую

Не делайте с ними ничего - умоляю!!! Ваши природные брови вам очень идут! :-*
А нарисованные очень удешевят и упростят образ .
b@rtimeus
11.12.2019
Спасибо.
Тут еще фото такие вышли, что практически не видно их. Здесь получше хоть видно, что брови в целом то присутствуют:)
Ивна
11.12.2019
b@rtimeus писал(а)
Здесь получше хоть видно, что брови в целом то присутствуют:)

Да все у вас гармонично и оч. изящно - и брови , и ноги!
Просто "любит наш народ всякое говно!" :-D
На форуме не любят привлекательных девушек)) вспомнилась тема про возраст))
Ивна
11.12.2019
:-)
Моя любимая тема)))
.
Ивна писал(а)
А нарисованные очень удешевят и упростят образ .

Нарисованные то это треш чаще всего...
А вот чуть покрашенные в нужный тон волоски вполне прилично и естественно могут выглядеть))
И улучшать образ :-)
Ивна
23.12.2019
anastejshen писал(а)
И улучшать образ

Только не этот образ! Тут все гармонично, дамы, без этого улучшайзинга!
Libra*
11.12.2019
Ничего не делайте с бровями! Всё очень красиво и гармонично) Инкубаторские модные брови напрочь лишают индивидуальности.
b@rtimeus
11.12.2019
Спасибо большое:)
Увидела тема обновилась,зашла на наряды посмотреть,а тут *facepalm* до бровей добрались,все косточки пересчитали *facepalm* ну ММ %-)
Вы молодец,шевелите публику
*good*
b@rtimeus
23.12.2019
:-* :-[
Очень симпатичное, на вашу фигуру, так вообще шик.
b@rtimeus
07.12.2019
Спасибо
elilka
07.12.2019
да, такую фигуру мало что может испортить. но платье тоже хорошее) нескучное и невычурное, много куда можно надеть
nvm_nn
07.12.2019
Мило!
какие у вас ножки хорошенькие!
elilka
07.12.2019
во втором варианте - с сапогами? очень классно смотрится, даже лучше, чем с открытой обувью
b@rtimeus
07.12.2019
Да, замша на каблуке до колена, не толстые.
elilka
07.12.2019
супер)
без декольте.....
b@rtimeus
09.12.2019
Ну извините:)
у тебя ещё есть время все исправить!)
b@rtimeus
09.12.2019
У меня никогда не было выдающегося декольте, а вставить новые сиськи уже до НГ явно не успею...непоправимая ситуация:)
ну, можно пуш ап там и вата)
b@rtimeus
09.12.2019
Вата :-D
Сплошной обман :-D
Вставные ресницы, пушапы на сиськи, пушапы на задницу, Утягивающая поддевка, чтобы жиры не висели и прочие гульфики:))))ну жесть же, с людьми можно знакомиться разве только в бассейне, чтобы потом эдакая красотка не превратилась из Золушки в тыкву, когда все это хозяйство снимется:))) Неее, я на такое мошенничество не готова:)) уж что есть, то есть:))
что ещё за пуш ап на задницу?) как выглядит?)
b@rtimeus
09.12.2019
Выглядит вообще смехота:))
Трусы пуш ап, их море всяких.
Я бы на этапе одевания, честно говоря, упала со смеха :-D уж лучше по старинке в спортзале отработать ягодичные мышцы, чем выставиться на посмешище перед мужчиной:) вдруг сползет или одна ягодица помнется! :-D
вот вот и я думаю это приклеивать или как?) Ну, у мужиков то же пушап есть так называемый, носок под трусы для видимости)
b@rtimeus
09.12.2019
На мужиков тоже целая индустрия работает:) пуш ап в интимной зоне уже давно в продаже, накладной пресс и прочая:)
Караул вообще, Апполоны Бельведерские и Моники Белуччи, блин:)))
стыдобища то какая, отвалится в самый ответственный момент и чо делать то?) вата вон не вывалится)
b@rtimeus
09.12.2019
Я не знаю:)) если бы что-то отвалилось...я представляю и уже смешно, не представляю какой это угар в реале:))) дурдом какой-то:))) у одной носок в декольте, у второго в трусах:))) вата может и не вывалится, а вот накладной задница снимется вместе с трусами:)))Ёмаё, какой позор :-D красавцы!
ну если стоять передом то и не заметно что снялась вместе с трусами, а если ещё и свет выключить то ваще все в ажуре будет)
b@rtimeus
09.12.2019
А если при этом еще и не трогать руками, то совсем супер!:)) осталось придумать что мужику делать с отвалившейся фальшивой пипиской, чтобы не запалиться:)
horntail
09.12.2019
Ну, по теперешней погоде и наших нижегородских коммунальщиках - отличная вещь, амортизировать будет при падении.
Навеяло вдруг вспомнимшимся случаем, как в Болгарии даму в аварии спасла силиконовая грудь от травм.
b@rtimeus
09.12.2019
О, да. В нынешних условиях надо одеваться в поролоновый костюм на манер мишленовского человечка:)
ну, вобще тетку силиконовая грудь спасла вместо жилета во время корабле крушения. Единственная выжила. остальны ена дно пошли а она на верх буйками своими всплыла!)
Rory
10.12.2019
очень миленько, очень
yara2011
11.12.2019
Тоже люблю платья с перфорацией. Увидела ваше и вспомнила про свое. Достала померить, еле влезла((( надо пристроить Сию красоту)
IFLEUR
23.12.2019
Запало в душу ваше платье)))), не поделитесь,где покупали?
b@rtimeus
23.12.2019
В Милане
IFLEUR
25.12.2019
Можно вам вопрос в приват задать?
*Tasha*
07.12.2019
Я свое купили за час до поезда из Москвы, шатаясь по Атриуму. Быстренько померила - о, класс!, заверните в бумажку... А дома снова примерила - ба, руки голые, декольте,блёстки и бретельки. Мой довольно желчный коллектив будет в шоке, они привыкли меня более одетой видеть. ))) Ну, ничего, изучим реакцию. Тем более, что мне на самом деле ничё так, красивенько. :)
elilka
07.12.2019
неожиданно и красивенько - то, что надо на праздник)
*Tasha*
07.12.2019
Самой интересно - как оно будет... :)
elilka
07.12.2019
если наряд не как всегда, в любом случае коллективу будет о чем поговорить) а это уже хорошо
*Tasha*
07.12.2019
elilka
07.12.2019
отличное платье, я бы тоже такое взяла)
Dara255
07.12.2019
Заказала такое, надеюсь все удачно сложится и через неделю смогу его получить. Для меня достаточно празднично, так как пайетки, гипюры, стразы и пр. в принципе не ношу.
degtewa
07.12.2019
Я сто лет не была на корпоративе. В этом году наконец-то созрела до него.
Заказала вот такое платье, надеюсь, успеет прийти
Olle-84
08.12.2019
Тоже на него смотрела)
А у кого смотрели не подскажите?
Давно тоже смотрю на такие модельки (группы в вк и али пестрят такими платьями),но взять не решаюсь.,тк вопросы к качеству. С али точно придет какая-нибудь тряпка половая
Olle-84
09.12.2019
Я на СП видела в закупке. Если не ошибаюсь, то это Минова фирма
Спасибо,попробую найти
felirina
07.12.2019
Спасибо за тему, с интересом всегда читаю и ловлю идеи)))
Вот такое в этом году купила. Не супернарядное, но с прикидкой, чтобы и на утренник в садик его и т. д. Ребенок (5 лет) увидел и сказал: "Мам, какое платье красивое! На доспехи рыцаря похоже!" )))
Правда красивое )
felirina
08.12.2019
Спасибо)
Нона
07.12.2019
Впервой пожалуй поговорю)) Вернее спрошу взгляд со стороны)) Есть платье, мне нравится и хотела бы на нем остановиться. Простое, темно синее, мне до колена, ворот стойка ( в реале у меня оно пониже/больше вырез, чем на фото). Ткань достаточно тяжелая, чтоб держать форму и достаточно пластичное, чтоб не быть мешком))
Мероприятие относительно официальное. Но решила все таки немного "освежить" украшением. Посмотрите, понравился ли какой либо вариант. Одно нравится своей оригинальность, второе нежностью. Возможно есть еще варианты.
Нона
07.12.2019
Первый вариант. На крупном фото цвет максимально похож на настоящий, т.е. реально темно синий.
мне этот вариант понравился ))
это лучше.
ТаМа
09.12.2019
мне этот кажется более новогодним
Нона
07.12.2019
второй вариант. Картинки переворачивается, но оригинальном размере вроде нормальная ориентация))
nvm_nn
07.12.2019
На мой взгляд подобные украшения с воротником хомутом не очень удачно.Подошла бы не очень крупная брошь.
Нона
07.12.2019
Какого плана брошь бы подошла? Боюсь стать с ней уж совсем матроной. Я конечно уж давно не молодка, но в мире современных брошей, которая могла бы сюда подойти, теряюсь((
Может есть возможность фото приложить? Я бы поискала.
Нона писал(а)
Мероприятие относительно официальное. Но

Оба украшения не в тему,на мой взгляд.
Раз официальное мероприятие,то брошь небольшая подойти должна.
Не уверена,но может еще ,что-то длинное,не массивное на шею,бусы или типа цепочки.
Первое украшение интересное,мне нравится,но к другому наряду.
Нона
07.12.2019
Длинное пробовала. Но показалось, что был бы хомут более к шее было бы лучше.
Какую брошь порекомендовали бы попробовать? Пока я с ними "не дружу"((
Пересмотрела кучу фоток ,но ничего прям супер интересного не нашла. Две прикреплю,как идею для размышления.
Классическую брошь в виде цветка,ветки,банта будет смотреться строго,взросло.Если я правильно поняла задачу,то нужно возраст не прибавить)) Тогда мне кажется нужно ,что задорное,игривое. Кошка и цапля например ,на фото.
Зато длинных украшений нашла симпатичных,правда к платью Вашему не подойдут,но мне глаз порадовали))
Нона
07.12.2019
Вот и я порой смотрю на интересные броши, колье, подвески, но понимаю, что не нахожу, куда их применить))
Тоже попыталась броши посмотреть. Ну вот плюс лет 10 (( Особенно есть еще что-то со стразиками(
kate79
08.12.2019
мне кажется, что брошь- одуванчик не прибавит возраста. Их разного размера продают
Маленькая- такая прелесть)))
Нона
08.12.2019
Очень красиво. Я вообще много видела вариантов одуванчика и все очень нравятся. Но видела только в интернете. Может видел кто в живую?
ТаМа
09.12.2019
Какое очарование!
(тут же захотела, а носить не на чем, совсем)
horntail
09.12.2019
Сдате место, где такие водятся. Плиз.
kate79
09.12.2019
да у многих они есть в продаже, это частники делают, я заказывала здесь www.instagram.com/ollgagaika/ для подарка, маленькие совсем, с черенком, очень милые, но там очередь большая.
horntail
10.12.2019
Спасибо!
Zaika22
08.12.2019
Попробуйте броши в виде насекомых.
Нона
08.12.2019
Попробую поискать. Я так понимаю это надо во всяких аксессуарах смотреть, типа магазинов Diva, Lady collection
написала в приват)
Нона
07.12.2019
Еще варианты. В варианте с длинным кулоном напомню, что хомут открывает всю шею.
Нона
07.12.2019
Был бы такой вариант верха у платья (как водолазка который или хотя бы более глухое), не думая искала бы длинный подвес.
А у меня примерно как на светло голубом получается
Zaika22
07.12.2019
Первое - мне очень нравится вариант.
на мой взгляд - это повседневный вариант (обе) на оригинальном платье где фото
Нона
07.12.2019
Думаю да. Пока ищу "перчинку" в обыденность))
elilka
07.12.2019
может, на платье не надо ничего? там молнии на карманах - достаточно активный элемент. я бы одела длинные серьги светлого металла, которые дополнили бы вертикали молний. если длинные серьги вам не идут, тогда массивный браслет.
Нона
07.12.2019
карманы "золотого" цвета. Серьги тогда тоже надо золотого типа?
Вариант браслета сможете подсказать? Идея нравится
elilka
08.12.2019
цветопередача хромает) сильно)) да, такого же цвета, металл разного цвета сейчас носят в украшениях, но близко друг к другу, здесь так не получится. браслет бы взяла массивный, но современный, лаконичный дизайн, ни этника, ни классика здесь не будут выглядеть стильно-модно-молодежно) ну понятно, что это только моё мнение, как я бы надела всё это
Нона
08.12.2019
Спасибо, что поделились мнением. Тоже интересный вариант
elilka
08.12.2019
пожалуйста) а самое главное - чтобы вам было комфортно. хорошее настроение и улыбка украшают лучше всего)
Нона
08.12.2019
Уж улыбкой точно окрашу))
ТаМа
09.12.2019
Браслет металлический широкий, в тон молниям
Или много тонких, тоже металлических
Но я такой модник...не в курсе тенденций)))
ТаМа
09.12.2019
Или вот
Нона
09.12.2019
Ух какие интересные
Нона
08.12.2019
Ну и последняя часть "марлезонского балета" (с), вернее моих домашних запасов)) Будем считать, что просто тему апаю))
Шелковый плотный шарф-хомут. Мое любимое сочетание цветов +чешская бижутерия. Носила и с белой блузкой, и с синим платьем, всегда привлекало внимание. Но возможно это тоже повседневный вариант, но спрошу)) Есть к нему обувь такого же кораллового цвета.
Нона
08.12.2019
Алёна, привет) этот вариант огонь *good* Красные туфли очень в тему будут.
Нона
08.12.2019
"тогда надо брать" ( с) ты же в пятницу будешь?
На самом деле эти туфли и с первым вариантом хорошо смотрелись. Там не такое яркое колье, а туфли активные и неожиданные))
Первый вариант тоже хорош, но последний мне больше нравится :-) Я да, планирую в пятницу быть, но с нарядом не определилась... вчера заказала платье на вайлберис, еще не знаю как оно на меня сядет, но что-нибудь придумаю. Лишь бы настроение было хорошее :-D
Нона
08.12.2019
Ну уж настроение мы себе создадим))