--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про обувь То*фа спрошу) кто носит, как вам качество?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3813
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
12.12.2014
У меня вообще с обувью все сложно((( вечно не могу купить, что надо... что бы и удобно и практично, и красиво хотя бы не страшно, ну и не по космической цене. У тех редких моделей, что понравятся, по закону подлости заканчивается мой размер... и все в этом духе...

В общем, сегодня совершенно случайно зашла в какой-то нонеймовский магазинчик (просто мимо шла), и там эта обувь то*фа, наша отечественная, Тульская)

Взяла 2 пары) прям то, что я давно искала, а тут бац, и оно, и размер мой, и удобно, и красиво)

смутила меня только цена... как-то уж прям дешево слишком для кожи, хоть и скидки, не видела я таких цен давно...
поэтому и интересно, что ж у них за качество?
почитала уже некоторые отзывы в тырнете, они противоположны, кто-то по 5 лет носит очень доволен, а у кого-то сразу или через месяц вылезает брак...

Кто покупал? как оно у вас?
у меня сапоги зимние замшевые тофа. ношу уже 4 сезон!!! как новые! и теплые очень и удобные, хоть и на каблуке. правда покупала не через инет, а в магазе за 4 тыс. руб.
Nelly Furtado писал(а)
правда покупала не через инет, а в магазе за 4 тыс. руб. ...

так и я в магазине)) в инете отзывы читала уже после покупки)
Libra*
12.12.2014
У меня сапоги замшевые с мехом на плоской подошве типа "унты". Ношу уже лет 10 (:)) на самые сильные морозы, очень тёплые. Но были и ботинки замшевые той же фирмы, холодные и скользкие. Носила в оттепель в самую грязь, но им ничегошеньки не сделалось, выглядят как новые.
10 лет - вот это да))) круто)
пусть еще столько же носятся)
Libra*
12.12.2014
:) но я ж не постоянно в них, только на сильные морозы)
mar123mar
13.12.2014
Я к вам!
Тоже зашла написать что 10 лет ношу замшевые сапоги Тофа)) со школы ещё))
У меня сломалась молния, буду чинить, т.к. выглядят они до сих пор очень даже, на работу можно ходить!
П.с. ношу не только их, трое сапог примерно сразу. Все другие изнашиваются, выкидываю, а Тофа со мной ;))
Пишут, не сильно изящные - это верно, но модели, наверно, разные есть)
Ого, вот то, что замша так долго носится это вообще нонсенс)
Обычно она живет гораздо меньше кожи, и даже некоторого кож.зама...
Ле-ле
12.12.2014
Очень нравится эта марка обуви: удобно, качественно и доступная цена.
а вы сколько времени их обувь носите?)
Ле-ле
12.12.2014
Не считала, но то что несколько сезонов это точно.
уже хорошо))) сейчас бывает и на сезон не хватает...
м.Ира
12.12.2014
У меня были зимние сапоги. Это самые удачные сапоги за последние 10 лет
А что за магазинчик такой?
ниже писала, это московский, здание "сити", вход с обратной стороны)
Понятно,спасибо:-)
Nanik
12.12.2014
У меня туфли на танкетке, удобные и мягкие, одна проблема - красятся(
может чем-то обработать их можно, что бы не красились?
У меня кожаные осенние с перфорацией (как кружево). Думала , что на перфорации быстро порвется, т к она по всей нижней чассти. Но уж больно красивые и необычные. Рада, что ошиблась. Ношу 2 года-как новые...
здорово, что еще есть такая обувь)
NNINNA
12.12.2014
сдайте цену и адрес магазина
ниже написала, это московский, здание "сити", вход с обратной стороны)
цену даже неудобно такую озвучивать :-D
в лопатке, наверное, дороже :-D :-D
Раньше Тофу видела на Бекетова, но они вроде съехали...где нашлись?)
*покупала у них осенние кожаные - носила 4 сезона..оочень достойные*
а я полдня ходила и думала, откуда я название знаю, но с товаром не знакома... потом вспомнила, подруга мне про этот магазин на Бекетова много говорила, и покупала там не одну пару обуви и сумки)
но я живя в 10 минутах ходьбы никак до них дойти не могла :-D

а тут оказалась проскоком на московском, и тофа сама меня нашла))
они в здании сити, только вход с обратной стороны, называется "русский комфорт")
давным-давно, еще до детей покупала сабо - носила в хвост и в гриву, потом отдала племяннице, потому что надоели. А выглядели как новые, чесслово.
имела одну пару. имхо, бабушкины модели, но удобные до безобразия и долгоиграющие.
мы хотели собрать рязанскую обувь, натуральные материалы и хорошие отзывы. но тоже такие фасоны...ближе к ортопедическим) - ни одного заказа))))) при ценах по 2-3 тыр. за зимние сапоги. так что наверное спроса нет, вот и не особо магазины берут подобный товар.
а мне тут как-то кидали ссылки на сбор рязанской обуви. с оргом общалась, она сказала, что давно с ними работает)

насчет бабушкиных фасонов... ну вот около 70-80% ассортимента (того, я сегодня там видела) и правда что-то такое бабушковатое, но среди остальных 20-30% можно и прикольные современные найти)
ну да. а если нужна еще обувь с дитем гулять на толстой подошве или еще куда функциональное - у меня как раз для таких целей имеется "почтиортопедическое")))) ну все равно мало берут, наеврное. хотя на других ресурсах закупка идет.
Яна777
13.12.2014
А может опять попробовать закупить?))) думаю, после этой темы заказы будут)))
а я не знаю, как там, даются сроки или нет, орг тему завела, мы ее поапали какое-то время, да и перестали. наверное, как с ипотекой, сроки есть))))
kudryava
13.12.2014
У меня тоже лет 6 сапоги зимние. Выглядят как новые, кожа отлична, теплые. Но вот колодка неудобная:( Еще у меня были их сабо, носила несколько лет по целому лету не снимая. А где этот магазинчик, поточнее напишите, т.к. надо новые сапоги зимние, я бы тофу купила, да вот только не вижу.
так уже несколько раз выше написал) не знаю, как точнее...
московский, здание "сити", вход с обратной стороны) там рядом еще аптека, и клиника, и другой маленький обувной магазин (в него не попала, было закрыто)
kyzma1k
13.12.2014
Я покупала осенние сапоги этой марки в универсаме Нагорный на пл.Советской.Отдел,где головные уборы и обувь.
Valentia
13.12.2014
Поняла, какой магазин вы имели в виду. Там их несколько рядышком, торгуют, в основном отечественной недорогой обувью. Сапоги у меня были зимние, носились нормально, но вот молнии пришлось менять и сзади разошлись по шву. Видимо, как повезет. Хочу вам посоветовать марку обуви отличной, у меня 3 пары сапог. Продается в соседнем магазине с Сити. Называется Softwind. Пишут, что отечественная, на самом деле фабричный Китай. Качество просто супер: теплая, не промокает и носится долго. Стоит как Тофа, может, чуть дороже, колодка такая же, но модели посимпатичнее.
Спасибо) надо будет посмотреть)
А в верхней части этой марки ни где нет?
shella
13.12.2014
Ул.Алексеевская, 3 м- н Ваша Обувь т*о*фы достаточно и не только ее с удобными колодками и ул.ВерхнеПечерская, 5 ост.Поликлиника
спасибо, это поближе будет)
только я не про тофу спрашивала, Valentia рекомендовала посмотреть марку Softwind)
Valentia
13.12.2014
Не знаю насчет верхней части. Может, где- нибудь в небольших ТЦ искать? Я когда- то покупала в Мечте в Щербинках. Но на Московском вокзале подешевле.
Новая тема