--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про отдых в отелях (тема гигиеническая)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1531
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
15.04.2019
Поделитесь лайфхаками, как организовать спальное место в отеле для ребенка 7-ми лет, который ночью иногда "уплывает"?
Дома понятно - на кровати водонепроницаемый наматрасник, белье сменили, одеяло постирали и всё.
А вот в гостиничном номере как-то неудобно будет, если он описает кровать... а ведь иногда это не только простынь, но и одеяло...
С собой возьму несколько одноразовых пеленок. А простынь свою тоже брать? а одеяло?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Еще интересует, как вообще персонал относится к таким казусам? (едем в Турцию)
Может памперсы? Я не прикалываюсь, если что..
Hermit
15.04.2019
пока был поменьше, так и делали,
а сейчас на него и не налезет ничего, да и сам он стесняется, ни в какую,
"я не маленький" и всё
Julia8
15.04.2019
Ну какие памперсы? Ребёнок уже большой, зачем издеваться над ребёнком? У меня уже двухлетка от памперсов на ночь отказывается!
Что значит издеваться? Давно памперсы стали издевательством? Получается мы, взрослые, над младенцами издеваемся? Что за бред?

Даже для взрослых есть памперсы, ничего ужасного в этом нет. Зато постель сухая в отеле, и ребенок не в луже спит.

И я предложила всего лишь. Сама бы именно такой вариант рассмотрела. Но я да, живодерка)
Julia8
15.04.2019
Если вам не нравится слово издеваться, хорошо, взращивать комплексы у ребёнка... Если ребёнок умственно здоров, то он уже понимает, что подгузник - это для малышей.
Какие подгузники? Вы о чем? Есть современные трусики впитывающие для подростков. Уж лучше гораздо, чем в луже проснуться, тем более не в своей кровати, а в отеле.
Пы.сы. Пост не применительно к ТС.
Это смотря как с ребенком договариваться и как самим к этому относиться. Комплексы у детей взращивают не подгузники или еще какие девайсы, а конкретные родители. Я бы со своим ребенком смогла договориться в этом случае, потому что сама к подгузникам нормально отношусь.
.
.
nrt
15.04.2019
а если наматрасник непромокаемый с собой взять?
я брала (только сыну поменьше лет было)
Hermit
15.04.2019
возьму, он вроде не тяжелый
Спасибо
aniutann
15.04.2019
Что семь лет, что год, мы памперсы уже не носили. Берете клеенку под свою простынь и свой пододеяльник, там ведь жара предполагается. Либо их застирываете и на солнышко на балкончик.
Hermit
15.04.2019
точно! просто махровую простынь укрываться возьму!
Спасибо
Бэха
15.04.2019
Клеёнка, если уплыл всегда можно попросить поменять постель, нам ни в одном отеле не отказывали.
Возьмите клеенку и пару простыней ,там все сохнет быстро или одноразовые пеленки там по прилету купите чтобы не тащить.От отеля зависит .Мы прошлым летом с 2 леткой были не сикался ,но белоснежное белье было просто атас ,в соке ,чае и т.д-ничего не сказали .А со старшей один раз отпечаталась татуха так скандал был и заставляли штраф платить .
Hermit
15.04.2019
а сколько штраф?
30 баксов ,это был 2009 год .Да не стоит это простыня таких денег ,штрафы тоже от отеля зависят ,иногда прямо смешно .Посмотрите в отзывах ,обычно про такое пишут .
мы 20 долл тоже заплатили за пятно на простыне в Египте
el.ru
15.04.2019
если одноразовые пеленки, то простынь вроде не к чему. только пеленок должно хватить на количество снов или на месте докупать...
Hermit
15.04.2019
да он не каждую ночь писается) просто бывают осечки время от времени,
может и одной пеленкой вообще обойдемся, но надо перестраховаться
может быть одноразовые пеленки подкладывать?
Julia8
15.04.2019
Пеленка непрмокашка и обычная своя простынь, даже если промокнет, ну застираете и повесите на балконе или возле кондиционера. Не каждую же ночь промохи?
Есть ночные трусики для подросших детей, о них мало кто знает.
Работала в компании занимающийся предметами гигиены.
Брала непромокаемую тонкую простынку.
Ребенок же не каждый день писает? Ну попросите белье поменять в день аварии. Ничего страшного. Опять же самим можно простирнуть и на солнышке высушить. Я бы ещё взяла фланелевую или тонкую махровую пеленку, подкладывать на простыню. Когда мы ездили с таким риском, я ребенка одеялом не укрывала, только простыней или пододеяльником
Вот честно, загнались зря! На кровати в отелях наматрасники. И взяла бы трусики-одноразовые, ничего такого в них нет. И всем спокойнее.
OlgaPush
15.04.2019
Когда у сына была подобная проблемка, то брала свой наматрасник))) А он 2-х спальный, но легкий. И простынь 1 шт.
Утром полоскала под краном с водой и сушила.
Одноразовые трусики
Есть одноразовые пеленки с клейкой лентой. Приклеили к простыне и спите спокойно
Hermit
15.04.2019
Спасибо большое всем за советы!
reced
16.04.2019
Наматрасник взять с собой из дома непромокаемый, пеленки впитывающие наверное ровно не будут лежать , ребенок же вертится , наматрасник , клеенку непромокаемую , сверху простынь отельную .
Либо трусики для взрослых впитывающие на ночь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.