Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Ночь 2°C
Утро 1°C
Завтра 15°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 21 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 21 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Hermit Авторская тема

Про отдых в отелях (тема гигиеническая)

Hermit 15 апреля в 16:23 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Поделитесь лайфхаками, как организовать спальное место в отеле для ребенка 7-ми лет, который ночью иногда "уплывает"?
Дома понятно - на кровати водонепроницаемый наматрасник, белье сменили, одеяло постирали и всё.
А вот в гостиничном номере как-то неудобно будет, если он описает кровать... а ведь иногда это не только простынь, но и одеяло...
С собой возьму несколько одноразовых пеленок. А простынь свою тоже брать? а одеяло?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Еще интересует, как вообще персонал относится к таким казусам? (едем в Турцию)
Томка 15 апреля в 16:35 «ответить»
Может памперсы? Я не прикалываюсь, если что..
Hermit 15 апреля в 16:39 «ответить»
пока был поменьше, так и делали,
а сейчас на него и не налезет ничего, да и сам он стесняется, ни в какую,
"я не маленький" и всё
Julia8 15 апреля в 17:10 «ответить»
Ну какие памперсы? Ребёнок уже большой, зачем издеваться над ребёнком? У меня уже двухлетка от памперсов на ночь отказывается!
Томка 15 апреля в 17:13 «ответить»
Что значит издеваться? Давно памперсы стали издевательством? Получается мы, взрослые, над младенцами издеваемся? Что за бред?

Даже для взрослых есть памперсы, ничего ужасного в этом нет. Зато постель сухая в отеле, и ребенок не в луже спит.

И я предложила всего лишь. Сама бы именно такой вариант рассмотрела. Но я да, живодерка)
Julia8 15 апреля в 17:36 «ответить»
Если вам не нравится слово издеваться, хорошо, взращивать комплексы у ребёнка... Если ребёнок умственно здоров, то он уже понимает, что подгузник - это для малышей.
Northern seal) 15 апреля в 17:48 «ответить»
Какие подгузники? Вы о чем? Есть современные трусики впитывающие для подростков. Уж лучше гораздо, чем в луже проснуться, тем более не в своей кровати, а в отеле.
Пы.сы. Пост не применительно к ТС.
Томка 15 апреля в 17:51 «ответить»
Это смотря как с ребенком договариваться и как самим к этому относиться. Комплексы у детей взращивают не подгузники или еще какие девайсы, а конкретные родители. Я бы со своим ребенком смогла договориться в этом случае, потому что сама к подгузникам нормально отношусь.
Томка 15 апреля в 17:14 «ответить»
.
Томка 15 апреля в 17:14 «ответить»
.
nrt 15 апреля в 17:00 «ответить»
а если наматрасник непромокаемый с собой взять?
я брала (только сыну поменьше лет было)
Hermit 15 апреля в 17:03 «ответить»
возьму, он вроде не тяжелый
Спасибо
aniutann 15 апреля в 17:02 «ответить»
Что семь лет, что год, мы памперсы уже не носили. Берете клеенку под свою простынь и свой пододеяльник, там ведь жара предполагается. Либо их застирываете и на солнышко на балкончик.
Hermit 15 апреля в 17:04 «ответить»
точно! просто махровую простынь укрываться возьму!
Спасибо
Бэха 15 апреля в 19:06 «ответить»
Клеёнка, если уплыл всегда можно попросить поменять постель, нам ни в одном отеле не отказывали.
irina.0829 15 апреля в 17:03 «ответить»
Возьмите клеенку и пару простыней ,там все сохнет быстро или одноразовые пеленки там по прилету купите чтобы не тащить.От отеля зависит .Мы прошлым летом с 2 леткой были не сикался ,но белоснежное белье было просто атас ,в соке ,чае и т.д-ничего не сказали .А со старшей один раз отпечаталась татуха так скандал был и заставляли штраф платить .
Hermit 15 апреля в 17:05 «ответить»
а сколько штраф?
irina.0829 15 апреля в 17:08 «ответить»
30 баксов ,это был 2009 год .Да не стоит это простыня таких денег ,штрафы тоже от отеля зависят ,иногда прямо смешно .Посмотрите в отзывах ,обычно про такое пишут .
СантаФе 15 апреля в 18:03 «ответить»
мы 20 долл тоже заплатили за пятно на простыне в Египте
el.ru 15 апреля в 17:04 «ответить»
если одноразовые пеленки, то простынь вроде не к чему. только пеленок должно хватить на количество снов или на месте докупать...
Hermit 15 апреля в 17:06 «ответить»
да он не каждую ночь писается) просто бывают осечки время от времени,
может и одной пеленкой вообще обойдемся, но надо перестраховаться
Лепетунья 15 апреля в 17:07 «ответить»
может быть одноразовые пеленки подкладывать?
Julia8 15 апреля в 17:14 «ответить»
Пеленка непрмокашка и обычная своя простынь, даже если промокнет, ну застираете и повесите на балконе или возле кондиционера. Не каждую же ночь промохи?
Funny Monster 15 апреля в 17:41 «ответить»
Есть ночные трусики для подросших детей, о них мало кто знает.
Работала в компании занимающийся предметами гигиены.
Ушастик 15 апреля в 17:42 «ответить»
Брала непромокаемую тонкую простынку.
Ребенок же не каждый день писает? Ну попросите белье поменять в день аварии. Ничего страшного. Опять же самим можно простирнуть и на солнышке высушить. Я бы ещё взяла фланелевую или тонкую махровую пеленку, подкладывать на простыню. Когда мы ездили с таким риском, я ребенка одеялом не укрывала, только простыней или пододеяльником
Логанович 15 апреля в 18:08 «ответить»
Вот честно, загнались зря! На кровати в отелях наматрасники. И взяла бы трусики-одноразовые, ничего такого в них нет. И всем спокойнее.
OlgaPush 15 апреля в 18:18 «ответить»
Когда у сына была подобная проблемка, то брала свой наматрасник))) А он 2-х спальный, но легкий. И простынь 1 шт.
Утром полоскала под краном с водой и сушила.
Лосось и Кофе 15 апреля в 18:54 «ответить»
Одноразовые трусики
-Ольга- 15 апреля в 22:35 «ответить»
Есть одноразовые пеленки с клейкой лентой. Приклеили к простыне и спите спокойно
Hermit 15 апреля в 22:36 «ответить»
Спасибо большое всем за советы!
reced 16 апреля в 11:12 «ответить»
Наматрасник взять с собой из дома непромокаемый, пеленки впитывающие наверное ровно не будут лежать , ребенок же вертится , наматрасник , клеенку непромокаемую , сверху простынь отельную .
Либо трусики для взрослых впитывающие на ночь.
Новая тема