--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про погоду

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1701
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Метеозависимые дамы и господа, как вы себя чувствуете все последнюю неделю?
И что вы с этим делаете?))
Пью таблетки,пару дней по стеночке ползала по дому,с утра закидываюсь пилюльками к обеду отпускает,так и живу.
а че за пилюльки?
Налгезин или спазмалгон,снять спазм,но у меня давление в такое время падает до 80 на 40/50,поэтому еще и кофеин.
Ниже прочитала у вас повышенное,вам бы последить за ним с недельку,у меня муж 150 на 90 вообще не чувствует,вот когда к 200 подходит,начинает зайчик бегать и сильнейшая головная боль в затылке,что с кровати встать не может.
оно разное каждый день, не ожидала от себя))
Ну вот чтоб понять есть оно или это разовая акция,надо мониторить.
мне врач уже дневник выдала для записей
вот записываю
Угу,мужу моему тоже выдавали,для него вообще шоком было в 27 лет просто не встать с кровати,оказалось гипертонический криз,теперь тонометр всегда с нами,во всех поездках.
Выздоравливайте.
спасибо!
Near bird
08.07.2018
Лежу пластом со вторника. К вечеру более-менее раскачиваюсь, но с трудом. Кондиционер мое все сейчас, с ним легче днем
меня с понедельника плющит
Вчера спасалась цитрамоном, гроза началась- полегчало
пошла за цитрамоном, заодно померила давление в аптеке, а оно теперь высокое))
Вообще цитрамон повышает давление, так что осторожнее, у меня как правило пониженное, но даже когда 120/80 и голова болит, помогает мне только цитрамон
всю неделю было низкое. а сегодня наоборот
разрыв шаблона))
Как ни странно, но вполне живенько себя ощущаю, кроме вторника, хотя обычно любые осадки встречаю горстью спазмалитиков. Связываю это с чашкой кофе утром и чашкой кофе вечером, видимо кофеин всё время меня в тонусе держит)
Я чувствовала себя прямо погано, но вроде причина оказалась не связана с погодой. Но слабость-слабость.
а какая причина, если не секрет?
Инфекция, хорошо, что тему сейчас завели , а то я бы списала все на погоду и до врача не дошла бы.)
Felicita
08.07.2018
спасибо за тему)..а то думала я одна так...Среда-четверг цитрамон+миг400 помогал, а с пятницы просто сплю постоянно..и слабость.
ого. А я то думала, что только меня колбасит. Голову от подушки поднять не могу, кофе заливаю в себя, давление низкое очень
IY
08.07.2018
Я эту неделю умираю. началось все в понедельник - проснулась села на кровать, голова закружилась со страшной силой и упала как подкошенная.Итак первые три дня. Когда немного похолодало, я уже не падала, просто голова кружилось. Думаю надо теперь обследоваться, никогда такого не было. Но при смене положения тела, я теперь улетаю в космос :(
У меня что-то голова болела много на этой неделе ((

И вообще какая-то вареная щоду и спать хочу... Хотя, тут скорее и правда надо просто поспать :-D
Вот и я в спячку впала. Хорошо, что есть возможность круглосуточно спать) У меня даже дневной сон появился :-D
Прикольно)
А у меня чета старший второй выходной днём спать перестал укладываться ]:->
И я без дневного сна 8-) хотя и ночной то у меня переменный, как ток :-D
Это пройдет )
Всё проходит, ага)))
Спасибо за тему!!!
Я уж думала, что всё - какое-то заболевание началось. Обычно я никогда не устаю и всегда бодра, а эту неделю вставала уже разбитая. Давление скачет в обе стороны. Я - кофеман, аж кофе пить бросила со страху, но легче не стало.
А кофе не помогал всю неделю. (
Меня в субботу повело на даче - думала сейчас в обморок упаду впервые в жизни.
Во время футбола?
Не) во время прополки)
За футболом пришлось домой ехать - из-за грозы электричество на даче отрубили.
Ну так голову вниз опустила,поди попой кверху стояла?
Угу) не впервой и не долго, поэтому впечатлилась такой реакции. Больше не нарушала - на ведре сидела потом)
У меня в сб во время прополки, пересадки тоже подобное было!
Но я списала на то, что с дуру под солнцем там долго были в самое неползное время, и без передышки. Ну и с непривычки ещё, т.к. некоторое время мне такие мероприятия были запрещены...
Красный цветок писал(а)
Я - кофеман, аж кофе пить бросила со страху, но легче не стало.

:-D :-D :-D
тоже как-то встаю - голова ппц кругом. вот вместо того, чтоб к врачу сходить, решил кофе пить бросить ) через пару дней(когда прошло) решил, что кофе не при чем и опять начал
Вот и я начала сегодня)) благо вроде отпустило))
Тоже временно бросила
Меня ваще расплющило. Сижу на Коронале. Тахикардия всю неделю. Никогда такого не было.
никогда такого не было и вот опять (с)
выздоравливайте!))
tchainka
09.07.2018
Пью кофе и/или ложусь спать при первой возможности. А так ничего.
XavaSu
09.07.2018
отлично чувствую. прилив сил и бодрости)
хвастаться нехорошо!!!))
XavaSu
09.07.2018
простите, мимо проходила, не сдержалась)
elenka-21
09.07.2018
Два раза за неделю была мигрень, в остальное время очень спать хочется. Суматриптан - мой спаситель. Наркоманская таблетка быстрого действия при мигрени.
мигреней нет, слабость просто
Вы нормально его переносите? У меня голова то проходит, но сразу ощущение, что как будто трактором переехало: неприятные ощущения в мышцах и сильная слабость с него начинается((
Перед грозой сурово.
Цитрамон, нош-па, чай, кофе ни как не помогают. От инъекции ношпы отвертелась, но надо спазмолитики подобрать уже.
а ношпа разве помогает?
Если сразу и в уколе хорошо расслабляет.
я была уверена, что ношпа действует на мышцы, а не на сосуды
У меня сложная взаимосвязь)))))) у меня сначало мышцы спазмируются
Комок под лопаткой получается такой, его нащупать даже можно, прям сгусток боли, от него по позвоночнику идет в верх по спине, шеи (голова даже втягивается), голове и до глаза, и тем самым зажимается сосуд, или как правильно назвать это, и пошло поехало... ((((((( Т.е. мне первоначально снять комок этот. Но-шпа помогает, но не панацея... и в стенках сосудов есть мышцы)))))
Murzikk
09.07.2018
Но-шпа снимает спазмы
не знаю)
у меня давно головной боли из-за погоды не было, а тут супруг порывался вколоть, типа снимает спазмы. Но я так не могу, мне надо теоретическое обоснование и мнение специалиста)
Прекрасно))
Особенно после дождя :-)
Но это, возможно, из-за того, что краски нанюхалась в субботу/воскресенье :-)))
что красили? а мне тоже предстоит, идут дебаты по поводу цвета
Вагонку в нашем будуаре :-)

У нас цвет ваниль :-)
От деревяшки практически ничем не отличается, просто приятный оттенок+защита :-)
Если будете в Кстово, зайди в ордер - там шикарный магазин с хорошим выбором на любой вкус и очень хорошие консультанты.
у меня вагонка не крашенная
но обои в комнате уже пора того-этого
думаем, светло-салатовый
а поскольку я в отпуске, то до деревни тоже вероятно доеду
Лосось и Кофе писал(а)
думаем, светло-салатовый

У меня бы папа согласился :-D :-D :-D Вообще фанат зеленых...
Смотри, скоро перекроют нам кислород дорогу, будем в городе до сентября сидеть (ремонт там начинается как раз от вашей деревни)))
Murzikk
09.07.2018
У меня отпуск. Хватило всего недели отдыха с полноценным сном, с регулярным питанием и отсутсвием рабочих стрессов, чтоб вообще никак не реагировать на эти перемены погоды. Хотя еще 2 недели назад давление скакало от 85/60 до 160/90 при стабильном пульсе 42.
elilka
09.07.2018
вот, тоже неделю как приехала из небольшого отпуска - нервы как канаты, здоровье непобедимое. отпуск - лучшее лекарство)
У меня очень сильно голова кружится и периодами прям как будто сжимает обручем.
Утром только кофе позволяю чашечку и все. Ребенок на гв совсем маленький поэтому таблетки не вариант.
Слава богу что хоть мигреней нет пока, а то до родов мучалась.
А я думаю чего это мне так плохо. Метеозависимость похоже так проявляется.
Я обычно сильно реагирую на погоду, но на прошлой неделе более-менее все прошло. одни разок только было желание померить давление:-) Ну и спать хотелось очень рано для меня, после 9 готова была идти ложиться.
Но я сейчас пью магний, ко знает, может из-за него так
вот кстати, магний надо, да
Libra*
09.07.2018
Мигрень уже неделю, слабость, тахикардия. Но нас ещё один работник наградил каким-то заграничным вирусом, принесенным со стадиона. Весь офис покосило.
MNG3376
09.07.2018
У меня обычно все не как у людей. Мне плохо или раньше или позже, чем всем. На прошлой неделе чувствовала себя нормально, но неделей раньше помирала, жуткая головная боль, и почти не спала. И вроде и давление высокое, но помогает всегда цитромон. Парадокс. Остальные препараты либо не помогают, либо побочка, от одного даже аллегрия странная, от Мига.
Кстати, многие Цитрамоном спасаются, как я смотрю. Я как-то выпила по совету подруги, чуть не умерла :(
Я когда-то давно пила Цитрамон от головы, потом то ли перестал помогать, то ли что...

А тут недавно в больнице лежала, и от одних уколов у меня башка ппц как болела, а мне их 2 раза в день кололи. Их обезболивающее уколы мне вообще не помогли. Накупила всапиеке (хорошо она там есть) всего, что только можно. И гдотала по очереди... В итоге эту боль только 2 таблетки Цитрамона снимали, а всякие Нурофена, Кетановы и прочие вообще никак...
У меня дома из обезболивающих только детский Нурофен) им и спасаюсь, если что)
Это какую дозу то пьешь?!

Я тут начитавшись мм узнала, что после вскрытия Нурофен в сиропе ограничен по сроку годности (в нашем того времени этого не было написано), и решили мы его добить сами, и вот я посчитала, сколтко мне надо мл выпить, там что-то шприца 3-4 было. И вот после 2го еле лезло уже *crazy* ппц он приторный и противный!
Мне половины шприца хватает) Возможно, что это самовнушение))
Попробуй в след раз сироп шиповника выпить тогда *good* :-D
Фу, он противный ((
Да ладно?) А у пеня прям ностальгия и вкус детства))))
Мое детство прошло без него ))
Ну гудрон то хоть был?))
А то)
Мама моя плохо себя чувствует (((
в субботу с утра прям резко придавило..
спасалась вечерним футболом))
я открывала глаза только при голах и серии пенальти
Ракитича обожаю, как и всю Барселону вместе взятую
нее..
я- от корки до корки))
ещё и на следующий день с мужем пересматривали) шикарный матч!
девки, да вы чет все разваливаетесь :-D
у меня голова редко болит :-D
как твой муж я не могу этого не знать )
А сам то чё по таким темам шарахаешься то?! :-D
Ещё и кофе пить бросаешь с перепугу :-P
модерирую. а то опять склоку разведете на ровном месте
з.ы. мне метеочувствиетльность не чужда так -то. но видимо не в этот раз)
Надоела уже такая погода, если честно. То духота, до дождь. В субботу за просмотром матча выпила пива - не люблю таблетки. Вот прям легче сразу стало.
вооо! я тоже по совету банзая стал употреблять больше спиртосодержащих продуктов, и прям жизнь в красках :-D
соседок себе не завел? 8-)
штоты, штоты, дорогая!
я тоже, настойка пустырника 70%))
А пустырник помогает?
ага
Когда тем то ждать от тебя из-под белькой?! :-D
здрасти))) только в какой то теме читала, что нечего пить, надо расслабляться по другому...макрамЕ там, чтение...грибы *whistle* :-D :-D
я лично бухаю, а кто-то грибы )
грибы скоро пойдут чей, вон должей сколько и тепло )
У меня какая-то поганка в горшке с орхидеей выросла *rofl* =-O
Из-за дождей значит 8-)
сьешь, может откроешь новую вселенную )
Нет уж спс :-P
Могу тебе выслать, расскажешь потом, чего открыл *dance*
не, я лучше зеленого змия )
=-O кого-кого?!
Бухать будет))
У меня чета зелёный змей с чем-то более пагубным ассоциируются!
Но вот с чем именно вспомнить так и не смогла *crazy* :-D
Я тьфу-тьфу-тьфу, зеваю иногда чаще обычного.
А вот муж вчера пластом лежал сутки. Только сегодня наутро пришёл в себя.
я выжрала все таблетки, которые не приколочены... ((
Думала я одна такая, голова болит, не сильно, но понимаю, что давление, таблетки не помогают(
Я нормально, а вот сыночек 4месячный страдал( капризил очень сильно. Сон помогает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.