--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про противозачаточные.

Здоровье и безопасность
48
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки , кто длительное время принимает ОК , скажите какие со временем начались побочки? Настроение, самочувствие , либидо ну и тд. Сама принимаю 4 года, думаю бросать ..какая-то апатия и депрессивность с них. И чем дольше приём, тем больше.
Я 5 лет принимала до детей, и вот после рождения второго 4 год пошел как пью, либидо чуть ниже,но не критично,вес не набрала.
ПМС вот появился,но это как то больше с возрастом связываю.
Все остальное в норме вроде,печень регулярно проверяю.
почему вы думаете, что именно с них?
Я предполагаю просто ))) скорее всего весна авитаминозы и тд)) но недавно ещё пообщалась с девочкой которая принимает ок 3 года , говорит пошёл целлюлит, либидо упало очень , раздражительность) я подумала может и у меня с них )))
я лет 7, если не больше принимала, все норм.


целлюлит точно не от них))
Я думала, что я с них злая и бешеная. Бросила пить. В итоге я просто злая, оказывается :-D
Ахаххахахх
Может весна, авитоминоз, все надоело, и апатия отсюда?
Я тоже хочу думать что это просто весна и такое настроение ))) потому что в семье все отлично и повода грустить нет)
Пила 14 лет с перерывом на рождение дочери. Последние пару лет стала замечать падение либидо и месячные стали в виде сгустков, не течет а просто комочки. Стало страшно заполучить тромбоз где- нибудь. Больше принимать не буду. А так- 2 года назад похудела несмотря на ОК на диете на 14кг
Ого как долго )
больше 10 лет принимала, с правильно подобранных ничего не было, ттт. были неподходящие - лишний вес, снижение либидо и грусть)))) поменяла - все прошло.
Меня пугает длительный приём ) почему то ))) столько побочек) мне кажется мигрени иногда есть из за них )
пугает - не пейте) дело ж добровольное. моя мама считает, что мой хронический пиелонефрит из-за ОК )))) ну и что шапку не ношу, когда прохладно.
Ну вот я тоже слышала из за них печень и почки дают сбой)
еще усы растут и хвост)
Ахаххаха. Ну я от кого слышала серьёзно ))) а так сейчас экология и вода такая что и фиг знает))
Жанин, никаких побочек. До этого были другие, тоже без последствий.
Я логест принимаю , подобраны врачем . Просто задумалась о побочках )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.