--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про сандали д/д большого размера с закрытым носом.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
518
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашня
28.03.2018
Здравствуйте. Хотела я присмотреть в закупках сандали на дочь (нога примерно 17-17,5см, высокий подъём), хочу именно с закрытыми пальцами, у меня бзик, что можно обо что-то запнуться и повредить пальцы. Фото желаемых сандалий прикрепляю. И, к моему удивлению, подобные модели идут до 26размера, далее модели с открытыми носами. Может, кто подскажет, какую марку/закупку смотреть, и чтоб на высокий подъём подошли? А то бывали случаи, по длине ещё запас есть, а нога не пролезает под ремешки сандали. И чтоб липучки крепкие, не расслаблялись со временем.
olesya@
28.03.2018
Тотто посмотрите.
спасибо, нашла закупку, одни сандальки есть подходящие.
Тоже хотела про Тотто написать, мы их постоянно берем, очень хорошее качество.
LukA
28.03.2018
2 года подряд покупала вот такие разных размеров, но потом и из них выросли.
www.sportmaster.ru/product/1...Ts=1522236419256
очень удобные и крепкие были.
спасибо.
У меня у сына 31 размер и высокий подъем, подобного рода сандалек полно и в "Котофее", да и в обычных детских магазинах таких сандалек много встречаю. Вот недавние марки наших сандалек- "М+Д", "М.Мичи", китайщина, конечно- но качество вполне.
Maryvic
28.03.2018
Обувь panda, на счет СП не знаю.
tpd
01.04.2018
ДД. Подскажите, где вы покупаете обувь Panda ortopedic? Раньше в "Мама+я" брали, их закрыли. В "Дочках-сыночках" сандалии есть, а нам надо и кроссовки, и демисезонную...
Maryvic
01.04.2018
Брала в "дочках-сыночках" , но там только летние сандали(
tpd
01.04.2018
Понятно. Спасибо.
я вот наоборот в какое то время стала искать сандали с открытым носом, и ничего не могла найти, катастрофически, в магазинах все сандали с закрытым носом. А вообще, на сп покупать перестала обувь, то узкО, то молния не застегивается (ботинки), теперь только с примеркой/ типа ап)
Я лет с 3х ей стала покупать только на липучках ботинки и осенние, и зимние, у нас и в носах узко и молнии не застёгивались)) вроде и не толстая)
breadshow
28.03.2018
Немного не в тему. Перестала на СП брать что-либо, связанное с размером. Вайлдберрис выручает, есть все. Сандалии с закрытым носом только вчера смотрела, от 850 рублей (в этом случае только внутри нат.кожа) и до...
breadshow
28.03.2018
Кажется, ваши?
да, скороход, из закупки фотку стащила) но там такие до 26р-ра и стоят тысячу с чем-то.
breadshow
28.03.2018
ну тут 28 размер - 1400 (со скидкой покупателя 7%, у кого больше %, значит еще чуть меньше)
Заказала всё-таки тотто. А на будущее, пожалуйста, просветите меня, как там заказывать, на валдберрисе. Я зарегистрировалась, куда привозят заказ, как оплачивают?
breadshow
28.03.2018
Курьер домой привозит либо на работу. Это при заказе выбрать можно.Я хожу в пункт выдачи заказов, от меня через дом. Вообще, я постоянный клиент Ламоды уже лет 6, но WB выбор побольше, можно отказаться от всего заказа и не ждать в установленное время курьера.
Спасибо. А моих заказанных вчера сандалек нет в наличии, так что опять смотрю.
У Котофея точно есть. Там аж до 35 видела. Поищите закупку.
mar123mar
28.03.2018
мои любимые вупи-ортопедик. И модели у этой фирмы красивые очень.
Закупки этой обуви у лукояновой и азалии (латиницей)
julia-dem
29.03.2018
Котофей и богородские. Оба бренда на сп собирают.
У меня мальчик, конечно, но проблема такая же)) Замучалась совсем, нигде вообще нет 36 размера. Вчера заказала тут, надеюсь удачно
www.nn.ru/community/sp/deti/...ov.html#newtopic
Мне уже вообще без разницы было какой нос, лишь бы был размер и на мальчика.
Tiggi
31.03.2018
Тотто орто, у белкистрелки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.