--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про уколы красоты

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
883
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие женщины ) девушки и все остальные , подскажите мне, где вы омолаживаетесь так сказать ? Я хочу убрать межбровную морщину , но не знаю куда податься . Посоветуйте , кто что знает и где делали .
скю
08.02.2016
Диспорт.....,кроме того можно попробовать биоревиталилацию.......например гилауронку ялупро....но не надолго и смотря какой у вас залом.....а то можа и не возьмет......ну и ботекс естественно
Nadoeda
08.02.2016
БотОкс и диспорт это аналоги
скю
08.02.2016
Я рада что вы знаете
Near bird
08.02.2016
ботулотоксин.
ксеомин, диспорт или ботокс. с ботокса не советую начинать. скорее всего, если мышца сильная, поставить должны диспорт. это чтобы предовратить нахмуривание. далее надо смотреть, если кожа еще эластичная, то само разгладится, если залом сильный, то уже надо заполнять морщину. в любом случае, это решать должен косметолог.


меня вот какой интересный вопрос беспокоит: почему в разных салонах такой разброс цен? от аппетитов салона зависит что-ли.?. по сути, препарат то один, это все торговые марки и разные страны.
эх, где б найти хорошие руки и маленькую наценку...
Куда и к кому посоветуете обратиться ?
Near bird
08.02.2016
Сейчас уже не подскажу. Делала год назад, цены выросли и стали негуманными. Вот Оля внизу советует Ларису, у меня подруга, кто по моей наводке в том негуманном салоне делала, скорее всего к ней пойдёт
Near bird
08.02.2016
Слушайте, а можно вас попросить? вы все равно, наверняка, звонить будете, можете узнать, сколько у нее сейчас диспорт единица стоит? а то что все будут ей названивать по 100 раз и отвлекать вопросами, итак времени у нее мало и запись полная.
Что -то около 300руб.
Для первичных клиентов у неё вроде акция была по 250руб.
На прошлой неделе делала ксиомин, тот же ботулотоксин по 280 руб
Near bird
09.02.2016
не факт, диспорт всегда дешевле ботокса. при учете того, что диспорта нужно в разы больше, на выходе сумма примерно одинаковая получается.
А почему с него не начинать?
Near bird
09.02.2016
Потому что лечить головную боль надо начинать с цитрамона, а не топором. Самый сильный препарат, как и любой яд, вызывает привыкание, а потом наступит день, когда не возьмёт
Near bird
09.02.2016
добавлю, что, не смотря на то, что и то, и другое, для нас обывателей те же яйца, только в профиль, профессионалы рекомендуют начинать по схеме ксеомин-диспорт-ботокс, потом последние 2 чередовать (естественно, с учетом особенностей зоны для применения, где-то диспорт вообще не стоит).
Сейчас есть еще пара препаратов среднее между ботоксом и диспортом,я ставила последний раз релатокс.
Near bird
09.02.2016
мне его предлагали, я чет очкую. вообще, не оч доверяю российским производителям
Мне пока очень нра)Не хуже ботокса.
Ок, поняла, спасибо )
Delfaaa
04.03.2016
Near bird писал(а)
Потому что лечить головную боль надо начинать с цитрамона, а не топором. ...

тупо плюсую)
Делаю диспорт. В декабре купила купон на 100 единиц на биглионе в институт дерматологии на ковалихе. Получилось бюджетно. Понравилась врач косметолог. Все сделала профессионально. Распределила единицы туда куда надо. Большая часть ушла на межбровье и лоб. Все начало "вставать" на 4 день. Результатом очень довольна. Сейчас есть купон туда же по той же цене. Посмотрите.
fionia
08.02.2016
А вы к кому ходили? Вспомните, плиз...
Лисина Лидия Николаевна.
fionia
08.02.2016
Спс) Тоже ее советовали. Отзывы собираю...
Millanna
07.03.2016
Приятная молодая женщина. Была у нее (не уколы). Показалась компетентной
А вам 100 ед.хватило на все? Вот думаю тоже купить,но незнаю,сколько ед.нужно...
Near bird
09.02.2016
Хватит.у меня сильные мышцы и морщина с 23 лет, мне 75 на все потратили. Другой вопрос - чтл с оставшимися 25 делать. Замкнутый круг с куполом этим. Узнайте, сколько будет стоить там же по обычной цене,может,выгоднее в другом месте будет
Хватило на все. 36 ед.ушло на межбровье, 20 на лоб. Остальные единицы были распределены по контуру - брови/веки. Хочу заметить, что мимика у меня сохранена, лицо не "маска".
А если мне диспорт не поможет ? И нужен ботокс , то все сгорит ? Не знаете ? Так то предложение вообще норм . А на межбровье сколько примерно у вас ушло единиц ?
Диспорт поможет по любому,он сильнее ботокса.
Near bird
09.02.2016
не сильнее он, там иное действие, от которого и создается ощущение "силы".
Я знаю,что разница в диффузии и количестве ботулотоксина.А вообще для разных зон каждый препарат воздействует по разному.))Каждый сам подбирает.У меня ботокс вот мало простоял,но может хамам раз в неделю повлиял.
Near bird
09.02.2016
ну концентрация токсина как раз в ботоксе на единицу больше, чем с диспорте.
у меня он тоже быстро ушел, но я сам дурак - ечером в день инъекций по привычке в очень горячем душе была, на следующий день тренить пошла, а в обед бокал шампанского был. короче, как советуют в интернете - 2 недели ни-ни.
Я треню отложила на неделю,больше не могу уже) Про алкоголь я на след.день 50гр. коньяка выпила( забыла совсем про инъекции),но меня успокоили,что ничего страшного,не литр же) Ванну позволила себе тоже через неделю,посмотрим как в этот раз простоит)
На межбровье 36 ед., на лоб 20 ед. Насчет поможет или нет - не могу вам ответить. Все индивидуально.
tigra-ng
09.02.2016
Можно и я тут у вас поспрашиваю?))) А как вы решили, что вам уже пора колоть в эту морщину? Вот у меня так её нет, а на солнышке если долго морщиться, то появляется, потом через некоторое время пропадает, это значит пора уже колоть? Сама читаю такие темы и хочу уже укольнуться))) и вы не подскажите, это не сильно вредно?
nnnadja
03.03.2016
Вы были на процедурах красоты?
В эту субботу записалась , расскажу, только если честно немного смущает, что все этого косметолога советуют
Ну посмотрим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.