burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    про видеопрезентацию к выпускному

    Прочее (о детях и родителях)
    6
    15
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Jylietta
    26.01.2017
    Доброго всем дня! Скоро наступит волнительный день- выпускной в детском саду. Задумались тут, что нужна видео презентация детям. Подскажите кто делал и как делали? А ещё лучше кто сможет сделать.
    Добрый день) я делала презентации сыну на выпускной в прошлом году. Одну на весь класс, другую лично учительнице в подарок. Могу и вам сделать . Если интересно, пишите приват
    в какой программе делали?
    в ПроШоу
    Мне интересно))), только вы мне объясните что это такое?
    Это небольшое видео с фото или виде-фрагментами, которые сменяют друг друга под музыку. можете меня в вк в друзья добавить, у меня там есть такие презентации
    Это прям на выпускном показываете?
    Да, на выпускном, выделили какое-то время, чтобы вспомнить наиболее яркие моменты из жизни начальной школы. А ту, что я делала для учительницы, отдала ей на флешке и потом выложила в вк для родителей, кому нужно, себе сохранили
    Ага, понятно, спасибо
    Презентация, это конечно хорошо, но нужно ли это деткам именно на выпускном...
    у нас делали на выпускной. Я рыдала и еще 10к мам из группы.
    Так вопрос то про детей был, а не про мам, я сама рыдала. В том году выпускной был в школе начальной, так то же рыдать хотелось...
    Если самим делать, то можно. А за деньги, то уже увеличивает расходы...А их и так не мало.
    Если кто-то может сам сделать - конечно лучше. Я делала сама и сидела с ней месяца три, рисовала рамки в фотошоп, фото подбирала, родителям писала, чтобы фото прислали, в соцсетях фото брала. Работа была в удовольствие, но фотошопила я долго, для каждого разворота своя рамка, нарисованная с нуля. Все были довольны, детям понравилось, родителям тоже :) получился красивый фотоальбом, иногда пересматриваем с сыном в том числе ) Ну и посмотреть интересно какие детки были - стали, сравнить. Имхо, как раз для выпускных такие вещи и хорошо делать :)
    Jylietta
    26.01.2017
    согласна с вами, родителям больше,но хотим вставить в выступление и торжественную часть
    я делала фильм полноценный с футажами, музыкой, заставками, титрами, когда старший выпускался.
    В нашем случае его крутили пока родители в актовом зале собирались
    делала в пиннакл студио
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.

    Костюм спортивный р 158

    В хорошем состоянии ы. Стиляж
    Цена: 700 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 35 800 руб.