--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про зубы и имплантацию

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1335
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Kristina*
21.03.2017
Сорри за 2-ю похожу тему,но старую не могу найти(( Там и советовали,не выписала(
27 лет,а зубов нет))Конечно все это не смешно,но,если в ближайшее время не поставлю коронки на зубы,и уже даже импланты,то останется только один вариант-вставная челюсть.
Сразу отвечу,нет,я не доводила свои зубы до такого состояния. Наследственность,и 17 лет жизни на крайнем Севере очень "хорошо" отразились на них. Мама говорит,зубы начали лечить мне в 2,5 года и не по одному за раз. Помню,как спала на кресле у стоматолога,когда лечили по 9 зубов. На жевательные давным давно поставила коронки. Сейчас по снимкам все корни воспалены,и зубы тоже уже нет смысла сохранять. Это жесть,сказать честно.После родов начался полнейший треш. Пломбы не держатся. В одном месте вообще кусок пломбы вогнали в пазуху носа.
Весь фасад в пломбах. Короче,решено ставить коронки на ВСЕ зубы,которые пока при мне. 2 удалены под имплантацию,или мосты. Еще 2 на удаление,они есть,под коронками,но как писала,по снимкам там все плохо.
На фасад вообще не хочется ставить металлокерамику, только диоксид циркония,но знаю,что не всегда может получиться поставить такую коронку.
Очень прошу посоветовать,куда обратиться. Случай не из простых. Кап.ремонт рта. И цены...была в Персоне,1 зуб лечила,там циркониевые вообще от 20 тыс. *wall* *wall* *wall*
У меня такая тема в закладках www.nn.ru/community/my_baby/...ie.html#newtopic
вчера как раз была у Пименова
Ой,спасибо огромное!)я с телефона вообще ничего найти не могу на нн.ру.
И как он вам?
Спасибо)) Ну они у меня не черные,ттт,но все в пломбах)) во весь рот конечно пока еще мону улыбаться)))
Мне на шестерку не стал ставить коронку из за кисты, только на удаление ((((
Я не знаю,какие у меня удалены. Вчера в Элегре врвали зуб, всю ночь кровью плевалась, через 15 часов остановила ее,думала уже в больницу ехать. Щеку раздуло.
У меня у всех в семье такие зубы((Прям молюсь,чтобы у ребенка папины зубы были. Но и с ним завтра на прием, увидела на девательных каринс,в лучшем случаа. При чем пол года назад не было, и у стоматолога были,все ок было.
Добрый день) я сегодня доехала до Пименова)он меня немного обрадовал,сказал,что будем лечить зубы так,чтобы не ставить коронки))
И что не так все ужасно,чтобы под коронки весь рот)
Как у вас о нем впечатления?Лечитесь?)
Первое мое впечатление,что очень адекватный стоматолог. И больше всего мне понравилось,что он не "ахал",как многие,что зубы плохие.
Вы прям фильм ужасов какой то рассказали((( пожелаю удачи и терпения все это выдержать!!!!!
думала у меня караул с зубами, но вижу я не одна такая.... Сочувствую вам, от всей души. Посоветую Кармэн-Мед на ул. Костина, врач Бутылин А.Г. Никогда лишних денег не берет, и борется за каждый зуб "до последнего"
Приветствую товарища по несчастью (не знаю даже какой здесь лучше поставить смайлик)
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/zubnaya_koronka_s_vkladkoy_-_voprosy.html
Я вот тоже выбираю где коронки ставить. Но мне пока надо 2 (возможно если ортопед возьмется за еще один запущенный, то 3 - но я сама финансово только 2 пока потяну). В теме моей есть несколько контактов с адекватными ценами
Да , прочитала я Вашу историю :( моя оказывается не такая плохая, но не намного лучше
Если в верхней части ,мне рекомендовали Кулигина в областной , отзывы есть и реальные от коллеги и из форума , это про коронки Если в нижней, то в теме мороз и солнце написала
Мне вот врачи один и тот же вердикт вынесли, весь верх под коронки, при отсутствии 2 зубов и при присутствии пародонтоза. А я боюсь будет еще хуже На работе пообщалась с коллегами, все против, говорят не выдержат мои десна такой нагрузки, останусь совсем без зубов Надо искать пародонтолога для консультации .
Пожелаю удачи *bye*
Если найдете хорошего пародонтолога, отпишитесь пожалуйста. Тоже озадачена.
сразу не нашла, сейчас запал и деньги закончились ))) к осени вернусь к этому вопросу , но надежда на излечение оочень маленькая
Ну я тоже пока в декрете навряд ли осилю финансово. Если найду, напишу вам.
Будем вместе бояться, мне предстоит имплантация зуба, врачу доверяю, но ссу очень переживаю
Добрый день!
Я Вам посоветую клинику "Стронг-дент". На Бетанкура.
Специалмюисты там отличные.
Наша семья тоже очень долго жила на Севере и с зубами у всех оч плохо.
Цены там высокие, но специалисты - первоклассные.
Я у них и лечила и имплантаты ставила и коронки.
Добрый день) спасибо)возьму на заметку)Но пока начну лечить у врача,которого многие рекомендовали)Да и первое впечатление произвел хорошее)
irina8656
02.05.2017
Вы мой собрат по несчастью.... У меня с 25 лет зубы летят... от части наследственность, отчасти сама виновата. Сейчас те, что мои-все в пломбах, снизу 5 имплантов жевательных, сверху мосты. Даже на 2х двойках верхних коронки. Мне сейчас 33! Я хожу всю жизнь в стоматологическую пол-ку на Терешкова, но, естественно платно. Там очень хорошие протезист - Перегудов Алексей Владимирович. Я жила в штатах и у меня там коронка слетела, пришла ко врачу там, а он в шоке был - кто мне так здорово зубы делал, даже не поверил, что в России:) У него свои цены( не через кассу) и прихваты везде - и полечить отведет, и имплант поставить! А вообще, я сейчас вообще не знаю, что дальше, т.к. весь рот на имплантах-я не потяну, дорого это! По сравнению с клиниками у него дешевле было, но, возможно сейчас изменилось что-то. Вам импланты в какую цену, присерно, предлагают
У меня 3 коронки,2 зуба под коронками на удаление. Но сегодня сказали,пока не трогать,если не болят. Иначе удалим,и весь нижний ряд зубов ляжет,и так уже весь вкривь пошел из-за зубов мудрости.
Про импланты пока не было речи,мне минимум 3 месяца еще ждать,пока кости зарастут.
А вот про коронки сказали пока не думать. Нужно убрать все косяки,плохо поставленные пломбы,из-за которых пища забивается в щели,зубы,и ее просто не вычистить щеткой,и все начинает гнить. И что я зря один зуб удалила,можно было поставить штифт и нарастить(((но В других клиниках отказались наращивать,типо не получится.
irina8656
02.05.2017
Да уж....врачам проще всего все выдрать и импланты впихнуть... у меня есть 3 зуба на вкладках....пока стоят, тфу-тфу.... А вообще, это у меня больная тема. Пока в декрете сидела-занималась( все сбережения потратила), сначала тиз подчистила с обеих сторон, ходила без зубов 3 месяца, потом с железными фигнями( вставки в импланты), так в общей сложности больше пол года беззубой была, но я дома сидела с ребенком, так что меня не особо напрягало:))))
goldinka
03.05.2017
Поставила кучу имплантов и , конечно, отдала огромную кучу денег, но деваться некуда:( Сначала делала в Имплант.ру, но потом начитавшись отзывов ставила у Ризванова Ильшата Рашидовича-отличный врач! клиника Редент redentclinic.ru
меня на тот момент волновало не столько сама установка имплантов, сколько укрепление костной ткани, которая была мне необходимо, а он в этой области специалист.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.