--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проблема с желудком. Может, у кого было подобное

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
26
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я*
22.03.2017
У меня срок 16 недель, 3 недели назад заметила, что с желудком стало что-то неладное происходить. Он как будто перестал перерабатывать еду, точнее, стал делать это ооочень медленно. Потом его стало раздувать, да так, что болело под ребрами. Потом начались запоры. В один прекрасный день живот раздуло так, что я не могла ни есть, ни пить. Еще и рвота началась. В итоге, попала в больницу. Там подержали меня немножко, покололи дротаверин, сказали, соблюдать диету и отправили домой. Это было неделю назад.
Домой я приехала, все было нормально, диету соблюдала, да и аппетита не было вообще, ела только потому что надо. И вчера все началось снова((((( поела и чую - еда стоит колом в желудке, ночью опять раздуло. Муж заставил ходить много+глицериновая свечка. Вроде, стало легче. Легче, но не прошло.
У кого была подобная проблема, поделитесь, что это вообще и как с этим бороться? В больнице мне ничего не сказали, только что беременность и бывает всякое. И я даже не понимаю толком, что со мной(((
я бы сделала УЗИ на предмет камней в желчном
перегиба нет в желчном пузыре?
Я*
22.03.2017
есть Это от него что ли? мне в больнице ничего про это не сказали, хотя я им сказала, что есть такое у меня
у меня просто у сына наподобие было-тоже в больнице лежали. Сказали перегиб это может провоцировать( из лекарств- ферменты, галстена, тримедат и еще что-то..в нии педиатрии и гастроэнтерологии лечились
Я*
22.03.2017
Ну, мне с беременностью не до лечения.
Оххх, это значит, просто терпеть до родов?(((
ну свечи-то при запорах вам можно-их нельзя допускать, и типа линекса что-нибудь) мне кажется, тут такое лечение- его можно и беременюшкам)
.
выздоравливайте, будет время-сходите к гастроэнтерологу, может
Я*
22.03.2017
Спасибо! К гастроэнтерологу собиралась как раз, но еще и орви подхватила до кучи, лечусь пока
Elllen
22.03.2017
Почитайте, как влияет беременность на работу ЖКТ и желчного пузыря в частности. Увидите свои симптомы. Обязательно сходите к гастроэнтерологу с этой проблемой. Я за вторую беременность обзавелась желчекаменной болезнью(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.