Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Ночь 11°C
Утро 9°C
Завтра 20°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.4156
Курс USD ЦБ РФ на 22 мая
64.4156
-0.1216
Все курсы валют
71.8427
Курс EUR ЦБ РФ на 22 мая
71.8427
-0.1227
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
NADA77-77 Авторская тема

Продается дача.

NADA77-77 16 апреля в 12:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Продаю участок с садовый домом в СНТ "Колос", собственник, участок приватизирован. Дом 40 м² на участке 4 сот. В доме два этажа. Сделан ремонт этой зимой. Имеется дровяное отопление (термофор огонь-батарея 5), способно обогреть оба этажа.
Вся техника остается будущим владельцам (микроволновка, мультиварка, холодильник, стиралка, телевизор, так же посуда, мангал). Участок ухоженный, удобренный, этой весной завезена куча компоста, расти будет все, что посадите :) . Имеется баня. На участке растет яблоня летняя, яблоня осенняя "звездочка", крыжовник (красный, зеленый) смородина (черная, красная) жимолость крупная синяя, самая первая созревает, клубника (виктория) обычная, ананасная белая, ремонтантная, земляника, малина 2х видов (красная и белая) . Цветы (лилии, пионы, тюльпаны, розы, многолетние цветы). Также на участке имеется теплица поликорбонат (практически новая, два года назад ставили). Весь садовый инвентарь остается (лопаты, грабли, лейки и тд.), под них в доме есть отдельное помещение. Располагается участок очень удобно, 7 км от города, 15 мин пешком от ЖК Анкудиновский парк, от которого ходит бесплатный автобус, от Кузнечихи асфальтированная дорога. Неподалеку есть 2 пруда, можно посидеть с удочкой, наловить рыбы, искупаться.
Электричество есть круглый год, вода в летний период.
Цена 760 тр, но к разумному торгу готовы.
Все документы на дом оформлены , в порядке.
Фото самого участка мало, не хотелось выкладывать с осенним мусором, в выходные приведем в порядок и добавлю. :)
https://www.nn.ru/~gallery248249?MFID=1475015
NADA77-77 17 апреля в 10:12 «ответить»
Ап
crazi 17 апреля в 10:37 «ответить»
В качестве апа. В подновье дома за 1.6 продаются. Газ, свет, вода круглогодично.
NADA77-77 17 апреля в 10:49 «ответить»
Спасибо за ап. Это вы так корректно намекаете, что цена высока? :) Вроде среднюю рыночную поставили, по нашему СНТ и рядом смотрели...
IgorS 18 апреля в 20:05 «ответить»
с удовольствием прикупил бы пару тройку таких домишек ))
подскажи адресок )
обещаю жирные комиссионные )
crazi 18 апреля в 22:16 «ответить»
Вряд ли хватит рассчитаться. Поэтому все сам сам.
IgorS 18 апреля в 22:25 «ответить»
я и так всё сам сам ) ...

что то я не встречаю цен ниже 850-900 т.р за сотку...
либо это склон с плывунами )
не, ну правда )
я без шуток )
такие цены в каком нить местном СНТ?
crazi 18 апреля в 22:28 «ответить»
Игорь если ты профессионально занимаешься этим вопросом то владеешь информацией. Я тебе вряд ли смогу что рассказать.
IgorS 19 апреля в 07:14 «ответить»
Не профессионально )
Ищу способы приумножения )
Наталья1705 17 апреля в 10:47 «ответить»
Как у вас столько всего убралось на 4 сотках)))
Грядок сколько ещё делаете?
NADA77-77 17 апреля в 10:52 «ответить»
Ну да. :) Грядок 5-6 получается. Под зелень, морковку-свеклу, лук-чеснок. И ещё место под огурцы, по краю кабачки и тыква с горохом были.
Наталья1705 17 апреля в 10:55 «ответить»
Сколько за неё платите за год?
NADA77-77 17 апреля в 12:17 «ответить»
Если правильно помню, около трех тысяч.
NADA77-77 18 апреля в 09:55 «ответить»
Ап
Аз@у 18 апреля в 10:27 «ответить»
По мне так на 700 не тянет.
Тыщ за 300 купят, конечно.

Ап
натик07 18 апреля в 18:08 «ответить»
300 очень дешево
Аз@у 18 апреля в 18:16 «ответить»
Понятно, что хочется дороже
Но нужно адекватно оценивать.
На нашей улице на даче люди продали за 700, но там дом реально хороший с отличным ремонтом, как дома . Да и дома так далеко не у всех)
Летняя олимпиада 18 апреля в 18:18 «ответить»
Да и участок всего 4 сотки. Я когда цену увидела, удивилась.
zxana 18 апреля в 22:58 «ответить»
Не дешево, а объективно. Там не "хоромы". И всего 4 сотки. Возможно там земля ценится.
maksimka@ 18 апреля в 19:14 «ответить»
+1
Лепетунья 18 апреля в 18:20 «ответить»
на 700 не тянет, а советский холодильник - еще и приплатить надо, чтоб вытащить. тем более 4 сотки всего...
Наталья1705 21 апреля в 21:20 «ответить»
По твоему на сколько тянет?
Лепетунья 21 апреля в 22:04 «ответить»
тыщ на 250-300. и то ТОЛЬКО за участок и близость к городу. и 4 сотки мало ,если нормально дом делать и организовывать... больше платить не за что. дачка-домушка по факту больше на сарай смахивает. все обшарпанное, советский "ремонт". с 80х все как поставили ,так и стоит на тех же местах. в таком доме для меня лично жить невозможно с ночевкой. С ребенком не приехать - смотри какая лестница на 2й этаж - ночью оттуда костей не соберешь спускаться в туалет или попить...

"Вся техника остается будущим владельцам (микроволновка, мультиварка, холодильник, стиралка, телевизор, так же посуда, мангал)." - вот это смущает больше всего.... т.е. ВЕСЬ хлам и все стерье, и МЕБЕЛЬ, а не только посуда остаются...т..е это все еще надо вытащить и утилизировать где-то и как-то....

"Сделан ремонт этой зимой" - это фото еще и ПОСЛЕ ремонта?????

это я все только сейчас перечитала внимательно.
NADA77-77 20 апреля в 10:15 «ответить»
Все таки это очень полезный форум. :)
Цену снижаем - 600 + торг.
Catriona 20 апреля в 10:24 «ответить»
А давно ли там свет круглый год?
NADA77-77 20 апреля в 11:09 «ответить»
Года два уже. С ноября там жил мой племянник, свет и интернет - все есть.
Лепетунья 20 апреля в 10:33 «ответить»
а вы предлоджения конкурентов сравнивали со своим?
NADA77-77 20 апреля в 11:10 «ответить»
Сравнивали.
NADA77-77 21 апреля в 13:44 «ответить»
Ап
Macallan 20 апреля в 13:23 «ответить»
200
Наталья1705 21 апреля в 16:00 «ответить»
За 200 покупаете или оценили в 200?)))) я б в 400 оценила. Ну и на месте надо смотреть, по фото не понятно
50 оттенков лета 21 апреля в 17:09 «ответить»
Дом можно в деревне купить за 760 , а тут сад . Имхо
Наталья1705 21 апреля в 21:19 «ответить»
Вы бы как оценили? Я вот думаю 400, 200 мало мне кажется.
50 оттенков лета 21 апреля в 21:47 «ответить»
Не знаю даже, 350 - 400, банька же ещё
фунтяша 21 апреля в 21:39 «ответить»
Км 100 от города дом?
50 оттенков лета 21 апреля в 21:48 «ответить»
Хоть бы и сто Наташ
фунтяша 21 апреля в 21:51 «ответить»
Да блин,заколебешься ездить,у нас родственники купили дачу в 70 км,вот все отлично,но час езды(и это еще не совсем сезон),долго,у них 6 соток,вот за глаза,дом,баня,посадки разные,бассейн.
50 оттенков лета 21 апреля в 22:45 «ответить»
Я к сестре езжу, мы 3, 5 часа пилим на машине, долго конечно и не наездишься. Зато ветлуга, никого нет, машин нет, дети бегают одни на воздухе.
Час то езды ничего уж для нас, пустяки)
фунтяша 21 апреля в 22:50 «ответить»
Мы к родителям ездим 2.5-3 часа,без пробок,но раз в 1.5-2 месяца,каждые выходные я не готова к такому,а если еще и пробки...
Princesska 21 апреля в 23:40 «ответить»
Сто км от города хреново, не наездишься, а тут практически в городе, да еще и около оживленной трассы, прелестей природы ноль по большому счету. Хрен редьки не слаще))
фунтяша 22 апреля в 00:23 «ответить»
Тут,конечно,нужно отталкиваться от предпочтений конкретной семьи,кому чего нужно.
Летняя олимпиада 21 апреля в 21:42 «ответить»
Да, и если дом продают, то это не с 4 сотками
Димон и Дашенька 22 апреля в 21:47 «ответить»
Добрый день, может быть вам на дачном форуме написать, а то смотрю здесь могут только гадости написать, все не так и все ни эдак.
Теперь в защищу вашей дачи. У меня дача здесь же, и я очень довольна.
МЕСТО ОТЛИЧНОЕ. Вроде и находиться в городе , но воздух вкусный, вроде ты и на природе, но хоп 15 минут прошёл и вот тебе магазины, кафе, салоны и т.д.
Да участок не большой, но некоторым больше и не нужно.
Вообщем нужно просто что бы дача нашла своего нового хозяина, удачи вам в продаже.
NADA77-77 22 апреля в 22:02 «ответить»
Ну почему же гадости? Это общественное мнение. :)
Спасибо, соглашусь - свой хозяин найдётся.
Лепетунья 23 апреля в 08:21 «ответить»
место почти никто и не хает. А домик простенький и участок маленький.
Для жителей печер вариант наиотличнейший - кто хочет в выходные на грядке петрушку покапать и шашлык пожарить, для молодых и не очень пенсионерок - тоже идеальный вариант, но для таких целей и для такой категории цена должна быть ниже, конечно. для семьи с детьми этот вариант не подходит совсем.
Автору темы совет - выбросьте все эти половики с пола и перефоткайте еще раз. Ну что это такое- с драными половиками фотки выложили. это у увас глаз замылился, а остальным видно всё.
Новая тема