--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Дачу-Сад

ММ-маркет
4789
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
02.05.2018
Объявление на авито пока не выложила, по стоимости сомневаюсь.
Хотелось бы услышать какие-то комментарии по цене.

Дача в Ванятах, Балахнинский район, сады Волга. До электрички "Ваняты" 5 мин. До автобуса - 10 мин.
Земля - 6 соток. Дом - 50 кв. м. В доме стоят 4 дивана (на фото не попали), огранизована кухня в пристрое. В кухне стоит умывальник с электроподогревом, слив тоже имеется. Автоматическая скважина (открыл кран, вода побежала).
Беседка (со светом и розеткой) и баня новые (года 2), баня имеет еще вход в сарай. В бане стоит "ПЕЧЬ ИВАНОВА", баня рабочая.
Туалет на улице.
Посадки практически все, по-немногу. Клубника, малина, смородина, яблоки.
Основное место выделено детям - песочница, качели, место под мини-футбол.
На улице имеется печка на дровах, готовим плов для большой компании, печь тоже новая, обложена кирпичом, находится рядом с беседкой.
В доме насторен скоростной интернет (поскольку Балахна недалеко, сигнал идет с нескольких вышек сотовых операторов), цифорвое ТВ.
Парковка на 3 машины с соседями пополам (у них пока машины нет), можно вырубить еще одно место под машину.
Соседей слева нет, там продают участок недорого, как землю. Через дорогу тоже нет соседей, там место под парковки. Справа хорошие соседи.

Теперь про стоимость.
Май - 700 000
Июнь - 650 000
Июль - 600 000
Август - 550 000
Реальному покупателю - торг.
https://www.nn.ru/~gallery134451?MFID=1390643
Окна заколочены с зимы, не смогли снять в эти выходные, ездили без мужчин.
maksimka@
02.05.2018
Так к декабрю и до 300 дойдёт :-D Что сомневаться на счёт цены ,пишите потолок , а потом сбрасывайте, пока звонить ни начнут .
maksimka@ писал(а)
Так к декабрю и до 300 дойдёт :-D

Нет, потом снова с мая начинается, по кругу))
Вот насчет потолка незнаю, на авито такое за мильён продают, не взглянешь)
maksimka@
02.05.2018
Так они и продают годами .
Я б августа дождалась))))) типа ап. на машине от щербинок сколько ехать?
Без пробок я из 7 микрорайона за 30 мин. доезжаю до сада на машине. Сколько из Щербинок до Сормово ехать, незнаю.

Электричка с Московского идет около часа.
Пятница, начиная с обеда без пробок там не бывает. И с каждым годом все хуже. Но это на всех направлениях.
В обед еще нет, часов с трех наверно. Хотят строить объездную перед Лукино вроде, но когда....
Я удаленно работаю, живу там все лето.
Построят..лет через сто....
У меня родители в Козино живут. В выходные к ним попасть-тот ещё квест
Ехала в воскресенье часов в 10, постояла во всех пробках - 1.5 часа получилось.
Это уже ближе к делу. Просто 30 минут в дачные дни-такого не бывает
Я писала что работаю удаленно, могу ездить в любое время. Обычно вообще там живу.
Опять же многие работают по графику, ездят на неделе.
В пятницу выезжали из города (7мкр) в 17.00. 40 минут ехали до Дубравной (без пробок минут 10-15). Лукино объехали по объездной. дальше уехали без пробок.
В воскресенье в 19,00 проехали балахну. До дубравной без пробок, дальше чуток застряли.
Ну так не 30 минут же. Эх было время, звонишь маме << выезжаю << и через 15 минуту них. Мы , если сверху едем , как правило, пробка у копосовской церкви начинается в дачные дни. Мои тоже в пятницу после 12 в город не суются)))
В другие дни вполне возможно 30 минут.
Пятница тоже не предсказуема) Если ехать после 19, то пробок нет
Марка3 писал(а)
Если ехать после 19, то пробок нет ...

Да ладно? И в 20 и в 22 можно встретить хорошо по пятницам в дачный сезон на любых направлениях.
Да ладно. 3 года ездим по выходным.
А вчера в 17 такая пробка по арзамасской трассе была....
Летом?? Прошлым летом ездила, пробки были. Возможно стало лучше, скоро проверим
ты уже в Щербинках?))
млин...привет...нет, не в щербинках...окно и лоджию мыла....уж лучше бы в щербинках была))))
по теме...я перепутала богородск и балахну...хыхыхы....
Вам лучше поискать сад в своем направлении. Из Щербинок в Ваняты-вы 'повеситесь'. Дорога одна,объездов нет,в пятницу пробка в сторону балахны,в воскресенье-в сторону города.
Ой-ей, значит у нас в Борском направлении сейчас самое классное место с новым мостом). До Рекшино и в сторону Бора добираемся "на раз".
Да,у вас ,с новым мостом-красота. Если бы у нас вторую дорогу сделали,тоже было бы хорошо))
У нас соседи от сюда ездят в то направление, говорят часа 3 добираются.
Да, лучше из Сормово, конечно))
Ну незнаю.мы живём в Заволжье,за 3 года ни разу не стояли в пробках 3 часа.муж работает в нижнем,и в выхи в нижний часто ездим.даже в пятницу в дачный сезон максимум 1,5-2 часа едем с автозавода через дубравную до заволжья.
Irin@_
04.05.2018
В среднем около часа по объездной. Примерно километров 70 до туда.
Удачи в продаже! Можно в вашей теме тоже дачу предложу в верхней части города?
давайте))
предлагайте...
Тебе дачу че ли нать?
да фиг знает...может чо понра...вообще не люблю деревни,дачи,огороды, я городской житель...)))
Прикрепила фото, внутри дома. возможен торг.
Дача в СНТ Колос за Кузнечихой. Земли 4 сотки. Бревенчатый дом, второй этаж обшит вагонкой, всего 2 комнаты и небольшой пристрой. Там мини кухня. Основание кирпичное. Новая крыша. Электричество в доме. Вода на участке - местный водопровод. Все документы оформлены. На участке много плодоносящих деревьев и кустарников. 4 яблони, груша, вишня, слива, облепиха, смородина, крыжовник, жимолость и земляника. Ещё цветы многолетние. Для грядок место маловато, но найти можно. Недалеко есть пруд. Цена 250тыс.руб. продаем, т.к. перебираемся в деревню.
Фото в студию) если есть))
Внутри дома не нашла фото. Там светло и чисто))
Ниже прикрепила фото внутри. Возможен торг.
А фотки внутри есть? Фото участка и фото с улицы.
Фото внутри поищу. Четвертая стена глухая, она на проем между участками, там тропинка. Дом грамотно поставлен, окна только на участок и высоко от земли, и солнце в течении дня светит в окна. Участок с уклоном, но сделан двумя ровненькими террасами, наверху дом.
Вот фото внутри. Второй этаж.
Первый этаж. Фото внутри. Возможен торг.
Печки нет?
Печки нет. Дача продана.
Реальная стоимость 6 соток с таким строением - примерно 400-450 тыс. руб.
Если бы Вы выложили еще стоимость соседнего участка, то стоимость Вашей дачи значительно может подняться, ибо участок плошадью 12 соток стоит за 1 сотку значительно дороже, чем шестисоточный участок
Вот смотрю на авито, если дом 50 метров + беседка+баня - уже от 600.
В нашем месте и окресностях.
Пришлите где такие объявления видите, можно в личку.
По стоимости соседнего участка - я спрашивала год назад за 40 тыс, может сейчас все изменилось. Соседи не ходят, участок продают лениво, не выложили и не выкладывали никогда объявления. Чтоб купить этот участок, надо захотеть. У меня нет такого желания заниматься этим. Пусть занимаются новые покупатели, если захотят.
Мы думали над покупкой только чтоб соседей не было, хотели там вишневый сад сделать, а так нам и на своем места достаточно было, может не всем много земли надо.
Темке АП. Удачи в продаже!!!
Темке АП. Удачи в продаже!!!
спасибо!
Удачи в продаже. Хорошая у вас и дача и баня и беседка !
Спасибо!
olzy
05.05.2018
Подскажите, в доме 2 комнаты и кухня, я правильно понимаю?
да, правильно.
больше 500 вряд ли ....
Поторгуемся в августе))
Арма
09.06.2018
теме ап.
Не продали еще? В вашем направлении родители надумали дом свой продавать.Можно в вашей теме предложу,может кто заинтересуется?
7 км от Заволжья (Трестьяны), берег реки, все удобства, баня, 15 соток обработанной земли(сад,огород, цветники). Подробности в приват
stenfocs
10.06.2018
Добрый день напишите пожалуйста мне про ваш дом.если будете продавать
Цену и поподробнее можно в приват
Арма
14.06.2018
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.