--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 3х комнатную квартиру в Щербинках 2

ММ-маркет
2410
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может быть здесь найду потенциальных покупателей.
Гагарина 226 - конечная Щербинок.
57,3/38,1/8,8
9-й этаж 9-тиэтажного панельного дома
Цена 3 500 000
Фото в галерее

Продается теплая и светлая трехкомнатная квартира - от хозяина, без агентских наценок!!! Ремонту 5 лет - можно въехать и жить ничего не переделывая. Окна пластиковые, трубы заменены, новые радиаторы отопления, кондиционер. Застекленный балкон с внутренней отделкой. Температура в квартире - 23-24 градуса.
Одна комната изолированная (12, 7 м), две смежные (16, 8 и 7, 5 м). Прихожая 6, 9 метров. Санузел раздельный.
Кухня 9 метров, квадратная. Остается хороший кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной и вытяжкой.
Дом находится во дворе: пр. Гагарина не видно и не слышно. Хороший вид из окон (см. фото). Рядом школы, детские сады, магазины, ФОК, храм. Взрослая и детская поликлиники в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Во дворе всегда есть место для парковки. Тамбур на две квартиры, хорошие соседи. В подъезде новый лифт, домофон. Над квартирой технический этаж - протечек не бывает!!!
Никто не прописан, один собственник. В собственности больше трех лет.
Приходите на просмотр - о цене договоримся!

Также с удовольствием выслушаю мнения об адекватной цене на эту квартиру.

https://www.nn.ru/~gallery353720?MFID=1331490
У вас же там никакой ифраструктуры))))), как в соседней теме пишут.
Это какой не хватает?
Да тут тема про переезд с Автоза в Щербинки, так там говорят, что равносильно переезду из Манхеттена куда-нибудь к тетке в глушь в Саратов), короче, ржака....
Для любого человека, который "корни пустил" переезд в другую часть города сродни переезду "к тётке, в глушь, в Саратов". Это нормально)
Да нас вроде все устраивает - себе ищем четырехкомнатную здесь же в Щербинках:)
У меня знакомая 4-х комнатную продаёт, правда не в щербинках, а на ул. Горная (мыла)
Если объявление на гипере есть - то я её видела. У нас тоже куча требований: чтоб доделок по минимуму, кухня хотя бы такая как сейчас, без проходных, самая маленькая комната не меньше 9. При этом цена в пределах 6 млн. А так в принципе весь приокский район смотрим.
на гипере нет вроде объявления, только на авито, и то не информативное я бы сказала. Там вроде ремонт не свежий, про размер комнат не знаю, комнаты проходные есть кажется. Когда они там жили, я только у них в комнате была, изолированная.
Спасибо, с проходных и комнатами не подойдёт нам. Хочется уже наконец все изолировпнные
У нас двушка с изолированными, мечтаю о трешке с изолированными квадратными комнатами))
У нас дети разнополые - поэтому ищем четырехкомнатную. А нормальную 4х за не слишком высокую цену трудно найти - почти всегда одна из комнат крошечный - 7-8 метров. А мне бы лучше небольшой зал - метров 15, но чтобы все спальни были нормальные: хотя бы по 12. Но нет - отгрохают 20 метровый зал, а спальни малюсенькие
а вы в 117 или 119 доме смотрели квартиру? там метраж приличный вроде как ( я просто регулярно объявы мониторю, мечтая расширить площадь)
Да, смотрели: в 119 она совсем убитая. В 117 как вариант имеем в виду, но не нравится, что зал большой, а две спальни по 10,5. Хотелось бы детям хотя бы по 12 метров.
Классная квартира была на Пятигорской 1 за 5900000, но её уже продали нам агент по телефону сказала.
Но нам бы на свою найти покупателя, да и только начали смотреть: подождём ещё варианты.
серая_белка писал(а)
подождём ещё варианты.

Я свою полгода ждала, очень удачно купила. Большие квартиры редко продаются и покупателей не особо много. Хотя сейчас в эту сторону многие смотрят.
Belga
13.11.2017
Бельчуша писал(а)
У вас же там никакой ифраструктуры))))), как в соседней теме пишут. ...

Завидуют ;)
Belga
25.04.2018
В том году переехали из Московского района, меня инфраструктура вполне устраивает.
А если сравнивать экологию, нафиг все супер инфраструктуры))
Крайние этажи всегда долго продаются,вам удачной скорой продажи,вдруг повезет!
Спасибо
Летом купили в соседнем доме за 3 млн, комнаты изолированы, площадь на пару метров побольше, ремонта никакого, этаж не первый и не последний. У Вас вполне можно жить без ремонта, так что цена адекватная, смущать может только этаж, типа крыша протечь может, вода холодная из горячего крана вместо горячей.
Вода из крана горячая всегда льёт - надо кстати добавить это в объявление, спасибо.
Да, цены упали за последние 2 года... Но для тех, кто продаёт и покупает сразу это не вот уж проблема. Главное - продать) удачи)
Спасибо
Мое мнение- дорого.
Маленькая спаленка совсем маленькая и неудобная, этаж крайний, да еще и на самом проспекте, а не во дворах... 3200-3300 предел. Я ни разу не агент, но как-то так, исходя из рынка мне видится
Во дворе дом, не на проспекте. Спасибо за мнение:)
цена норм! хвартира гуд!
снизить успеете всегда ,если уж будет реальный покупатель
у меня 4шка с проходным залом, нормальный вариант, мне наоборот нравится. зал ,из него 2 спальни. и еще одна комната как бы на отдалении вначале, а ремонт ,И район приокский в отличном месте, но я не продаю))))
вам очень нтяжело будет наверное найти вариант - 4шек в принципе мало... может быть убитую по цене продавить ,если место и этаж и дом нормальные?
У битую нам не вариант - это надо где-то жить на время ремонта, потому что делать частями перетаскивая туда-сюда мебель так себе развлечение. Да и младшему год всего - какой уж тут ремонт.
есть другой вариант. 2 недели перекантоваться и пожит ьу родителей. за это время меняются двери-окна и делаетсяоклейка комнат. далее переезд и растаскивание вещей. после этого санузлы и кухня, и прихожка. Мы делали в своей так, 31 декабря въехали в квартиру, правда окна делали потом ,спустя 2 года ,но это уже не так важно. у нас вещи были сложены в 1 комнате, осталньые 3 сделали 31 декабря, потмо после новогодних праздников делали 4ю комнату
Родители в другом городе.
Ну в общем не хотелось бы в ремонт ввязываться - только 5 лет назад проходили такой ремонт с 0
зато под себя уж))) навечно))))))))))))))
Посмотрим. Если уж что-то стоящее попадётся.
Я слышала некоторые договариваются об отсрочке выезда со своей квартиры на несколько месяцев. Просто делают покупателю своей квартиры скидку под это.
у меня было так - вещи наши затащили в 1 комнату, освобожденную для нас, и потмо еще 1,5 мес до ноября там жили предыдущие жильцы, так как там была большая 2ная цепочка с кучей альтернатов (размен у наших продавцов одной кваритры на 2, отсюда 2 цепочки), и мы были первые ,точнее вторые. покупатель нашей квартиру поставил нам условие через 2 дня)))) нам было ОЧЕНЬ надо, и мы выехали ,он даже помогал вещи носить
У нас друзья аж на 4 месяца отсрочки выезда договаривались, да и то не успели все сделать. Но они прям стены ломали и новые возводили
Смотрю на цены тут сейчас, печаль((( три года назад о такой цене за трешку и в 9этажке можно было только мечтать.
adahi
14.11.2017
Да, ладно, 4 года назад купили треху за 3800, и не в ......пе мира, а на Полтавской.
Nadoeda
14.11.2017
Тоже не понимаю, когда все кругом говорят, что рынок "просел". Продавцы по-прежнему не хотят отдавать дёшево, покупатели так же не хотят брать дорого. Так что рынок скорее стоит, нежели прогибается. Ощутимо снижают цены только те, кому срочно
Согласна на 100%. Кстати в том же доме знакомые покупали недавно трешку за 2800000, но без ремонта и не последний этаж. Многим важно под себя его сделать.
Nadoeda
25.04.2018
Да, для многих ремонт это не плюс, а скорее минус.
puff
14.11.2017
По мне дорого, сами вот только купили трешку, правда в разы дороже, но ради интереса просматривали и панельки. Смотрели все объявления на циане, Авито, гипере с июля по сентябрь. Ваша цена была бы адекватной при условии не последнего этажа и более привлекательного расположения.
puff писал(а)
сами вот только купили трешку, правда в разы дороже,

Прям в разы? Это где-то 7-10,5 (в 2-3 раза всего) что ли? =-O
puff
14.11.2017
Больше 5
на сайте гипер нн ,можно посмотреть сколько стоит ваша квартира в вашем доме . 4 комн в приокском районе есть в новостройке от ниис на ул.кемеровской,которая под сдачу уже идет. обьявления просматриваю также по этому району. дешевле не видела.
сама продаю квартиру,без риэлтора,толку от них мало, твердят про какие-то свои базы,а в реальности все те же сайты авито,гипер и т.д, при этом у них могут появиться куча своих дел, чтобы отказать потенциальным покупателям в просмотре,только вы сами можете бросить все дела и покажите и расскажите лучше,чем кто либо другой,про накрутку агентами цены я вообще молчу. Две недели не было звонков пока ценник не скинула на 100 т.р. по средней цене в этом месте,не скидывала бы,если бы не срочно. Сейчас какое-то шевеление на рынке недвижимости ,после нового года будет вообще тишина.
Кемеровская не подходит - там школы нет в пешей доступности. Да и контингент там из чуть ли не браков, которые вокруг ужасный
Можно я вклинюсь в тему. Предложение:
2-х комнатная ул. Горная, "Горная лаванда", 66 метров, 7 этаж.
И я предложу. на ул. Украинская д.48, квартира без ремонта со свидетельством в новостройке. 58м2, 2 этаж 2590 тр.+79036073337
Учитывая то, что в вашем доме продаётся ещё трёшка за 3800 на первом этаже (!!!!) - видимо, цена адекватна.
Я сама не купила бы кв в панели, да ещё крайний этаж. Но тут дело вкуса и допустимого риска.
А место отличное, люблю вторые Щербиня :)
Мне кажется, цену оставить такую, как есть, но написать, что торг возможен
Мои родные щербиня)))Под сдачу тут купила,а жить приходится в нижней части(((.Цена супер!
Ап! Срочная продажа, так как нашли наконец альтернат. Цена 3050 тыс. рублей.
Нормально так цена изменилась)
Типа ап, и удачи в продаже)
Спасибо! Ну та была явно завышена, но у нас и альтернат не было, поэтому не торопилась.
Marcth
25.04.2018
Удачи в продаже!
Спасибо
За эту цену думаю быстро уйдет. Работники НИИИса купят, ап.
Да, ни с прямо через дорогу
Если ваша-то найдется вариант. Мы год искали новую, продавая свою старую. Как подошла НАША квартирка - за неделю всю цепочку склеили.
crAzy CAT
25.04.2018
Удачной продажи! Хорошая квартира, в ценах я ничего не понимаю. )) А еще, Щербинки очень люблю.Сложилось так, что уехала оттуда, жила в разных районах. Лучше не нашла.
Спасибо
Belga
26.04.2018
Мне кажется высоковата цена для данного метража и 9 этажа.
На гипере посмотрите средние цены на эти квартиры.
По моему опыту продажи-покупки, пока мы цену не снизили до средне рыночной все висело.
И квартиру мы выбрали из нескольких одинаковых по метражу, планировки и состоянию, ту на которую нам хорошо снизили цену) Именно в Щербинках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.