--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю однушку на Южке

ММ-маркет
2132
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем надумала продать квартиру
Сама там не жила, сдавала
Мои идеальные жильцы взяли ипотеку, первого июня получают ключи от своей квартиры и прощаемся
Продаю теплую, уютную 1комнатную квартиру в Автозаводском р-не ул. Южное шоссе дом 50, второй этаж
Квартира не угловая.
Без колонки- брежневка
Большая комната
Балкон застеклен (но не важно), счетчики на воду, окна во двор.
Пластиковое окно только в комнате, на кухне обычное
Новая дверь, натяжные потолки
Трубы меняли все, стояк так же меняли пару месяцев назад всем подъездом.
Тсж, чистый подъезд, хорошие соседи
Квартира теплая, со слов жильцов
Рядом находятся школы, садики, магазины ( Магнит, Спар, Мяснов) , остановка.
10 минут до метро.
Из минусов: плитка на кухне - сами видите, в ванной так же - при замене стояка частично пострадала и квартиру покинула
За качество фото извиняюсь, что прислали жильцы
Сама буду там и дофотографирую только в начале июня
По цене ... хочу 1,65 , но торгуюсь)

https://www.nn.ru/~gallery66435?MFID=1396241
Хожу мимо вашего дома очень часто. До метро 10 минут оттуда - это если только на транспорте. Пешком все 25-30.
А вот садиков у Вас в 3-5 минутах ходьбы аж целых три! Большущий плюс. И школа с ФОКом и детской поликлиникой совсем под рукой.

Типа ап))
спасибо)) скопировала с авито ) у кого то из домов рядом) долго думала почему 10, ну ладно решила)) может и 10
Можно непрошеный совет? Если будете фотографировать на телефон, то делайте "горизонтальные" фото. Так же лучше, шире видно! А то смотришь на комнату будто в замочную скважину. Хорошие фото - половина успеха)
я сама не пойму что тут)) кроме потолка ничего не понятно))) спасибо
Knock-knock писал(а)
Хорошие фото - половина успеха)

да вот хз.... смотришь фото, радуешься. приходишь смотреть , а там грусть, тоска, печаль. но без фоток объявления совсем тухлые
Если они без фоток, то совсем все плохо на месте (по собственному опыту:))
A.N.B
23.05.2018
25-30 минут? Ползком что ли? )
15 минут до метро, если прогулочно - 20.
Ну, вот ни разу не соглашусь)))
A.N.B
23.05.2018
Возможно длина ног разная просто )
Libra*
23.05.2018
Там чуть больше двух км. Двадцать минут - это если быстрым шагом.
Meysi
23.05.2018
Я живу на Лескова в районе "у Озера", если прям быстрым шагом, то 12 минут до метро, а так не менее 15, с Южки будет как минимум 20-25, так что не рассказывайте сказок)))
A.N.B
25.05.2018
Можно сделать 2 шага и пройти 1,5 метра или чуть больше, а можно сделать 5 шагов и пройти эти же 1,5 метра )
А можно еще и шагать с разной скоростью )
Или все ходят с вашей максимальной скоростью и длиной шага? )
Вот это как раз-таки сказки.
Meysi
25.05.2018
Ну при продаже я считаю надо реальное среднее время указывать, понятно, что кто-то и почти бегом ходит )
20-25 минут до метро. Я в прошлое лето с коляской быстрым шагом до Звезды часто ходила, специально время засекала, за сколько пройду.
Я знаю, сколько идти до метро. Живу на Веденяпина, ребенок ходит в садик рядом с продаваемой квартирой. Никак уж не 15, как выше писали.
Да даже дубльгис показывает 27 минут. Не поленилась, посмотрела))
пешком не проверяла, но после столь жарких дебатов заглянула в карты, ага, показали мне 2 км и 26 минут до метро)))
Самое главное, что метро есть и до него можно дойти))
точно))
Вот и я про то, что никак ни 10-15 мин. Вспомнила, как случайно наткнулась на объявление на юге, сдают квартиру отдыхающим и пишут 10 мин до моря. А из окна этой квартиры, я увидела отель в котором отдыхала (он у моря). Так от квартиры до моря на самом деле 30-40 мин...
О, мы так в Крым ездили
до моря 300 метров было написано
Ага, километр по факту,
не, около 300 метров тоже была дорожка, там козьей тропой надо было взобраться в гору, пройти через санаторий и спуститься по крутой лестнице =-O
Мы с коляской не рискнули *pardon*
Ах да, квартира эта тоже на горе была, к морю через отели идти. Но до этих отелей ещё идти и идти)) ладно ещё к морю, а назад не очень радостно возвращаться в гору
Виртуалка писал(а)
Квартира не угловая.

была б угловая - было б 2 окна, что интересней :)
сама живу в угловой, не вижу в этом ничего страшного
но кому то важно
угловую зонировать удобней. и по ощущениям они несколько больше по метрам. я так, тему апаю )
я вообще жду пост "дорого"
да что то нет никого)))
дык так дорого, что нет смысла об этом писать:-D
ну если только))
ola*la
23.05.2018
фумитоксик писал(а)
Виртуалка писал(а) <br> Квартира не угловая.
<br> была б угловая - было б 2 окна, что интересней :) ...


Нет, всем угодить невозможно :-D
Вот-вот) я бы подумала, что холодно там))
Тоже так думала, пока не появилась квартира с угловой комнатой. Она оказалась самой теплой. Там зимой было +30
Значит, Вам повезло. Наша угловая комната самая холодная. И эта торцевая стена прямо прохладная всегда. В прошлом году в сильные морозы там было +18
у нас 14-16 в нынешней квартире было 2 года
вызывай жэк, не вызывай, толку не было
мерзли пипец
вот эти два года - ттт - или топят хорошо, или удачно радиаторы сменили))
Вероятно.
По нормам не ниже +21+22 в угловых должно быть. У меня у родителей соседи на этом фоне утеплили квартиру, завалив УК и ГЖИ жалобами.
Жаловались в позапрошлом году. Пришли, замерили температуру во всех комнатах, составили акт. Будем утеплять, говорят. Наступила следующая зима. Опять неделя сильных морозов, потом чуть-чуть повысилась температура на улице, и коммунальщики сразу отопление ослабили. В квартире наступил дубак. Опять вызываем ЖЭК. Снова измерили, снова составили акт. Будем утеплять....
В жилинспекцию надо жалобу написать, тем более у Вас акты на руках.
Виртуалка писал(а)
Мои идеальные жильцы

А вот какие они, идеальные жильцы для хозяина квартиры? Чтоб вовремя платили - это само сабой. А еще? Интересно просто))
О, прекрасная тема для разговора))
Они относятся к квартире как к своей
То есть если надо счетчики проверить, они говорят, надо счетчики проверить)) приходил кто то из тсж) прошло там три года (ну или сколько) я отвечаю, ага
Далее сами договариваются с мастером, обговаривают время, платят ему
потом мне переводят за вычетом потраченного
Окна - спрашиваю - будем менять ?- отвечают- на кухне не надо, обосновывают, а вот в большой комнате надо. Я выбираю кто работает, они обговаривают время, платят сами. Мне за вычетом..
Дверь - тоже сообщают - надо бы заменить а то.. меняют)))
Платят, да, за пару дней до обговоренной даты
За те 4-5 лет что они там живут виделись мы дважды))) всех все устраивает
А наличие кошечек/собачек/маленьких детей, если они есть, конечно, не смущало бы?
Многие вот не хотят в квартиранты семью с ребенком. Мол будет на стенах рисовать, ломать-крушить все и т.п. Сама знаю таких(
сын второй там родился и садик тоже там дали)) первый в школу пошел в 111) а стены разрисованы, да)) говорят)) ну так ничто не вечно)) да и мелочь, на самом деле, за 5 лет обои изрисовать)
это наверное важно если евроремонт и обои тыщ за 5 рулон)
Виртуалка писал(а)
это наверное важно если евроремонт и обои тыщ за 5 рулон)

под сдачу самое оно )))
Меня бы вот вообще не смущало бы))
Но у нас так себе ремонт ))
Это так цены упали???? офигеть просто....Мы в 2014 году свою продали за 1950....на Фучика, тоже брежневка и без балкона.
Вы вовремя продали)
по сторонам огляделась, цену поставила, боюсь, как бы и она не высокой оказалась
спасибо за ап
И мы в 14 году продали за 2150, только Ленинский район
это в то время цены о.... просто :)
GavMyau
23.05.2018
2014 год - это был, наверное, пик цены. Подруга тогда продала однушку хрущевку (после бабушки, без ремонта) за 2,5 млн. А я на днях трешку хрущевку в этих же краях за 2,7 купила. Очень цены упали.
Говорят, оооооочень медленно,но вроде как начинают расти.
Meysi
24.05.2018
Мы хрущ однушку на Лескова продали за 2200 в 2014 г., я тоже в шоке от падения цен
Ни чего себе)))) мы купили в новостройке двушку за 2185 в 2013г.
Meysi
25.05.2018
И сразу следом тогда мы купили хрущ 3-ку за 3200)) который тоже сейчас обесценился :'(
Сказуля купила квартиру? А то намного лучше ее вариантов... (типа ап)))
купила... видела где-то, что подушки ищут, спят на полу на одной.
Это я пока сплю на полу и одной мне маловато.
ну лиха беда начало, обзаведетесь. главное - уже в своем.
Я тоже так считаю)
Спасибо, Полин)
Сказуля купила за 1.450.000, при этом заняла 50.000((
Как Вам на новом месте?
пс. ТС ап темке)
Нам нравится. Тут такая инфраструктура хорошая, в парк ходим гулять каждый день, магазинов всяких разных полно.
Рада за вас)
Спасибо!
На цены грустно смотреть, с точки зрения потенциального продавца....
maksimka@
23.05.2018
А с точки зрения покупателя как ? На Авито смотришь , так за гнилушки чуть ли не по 4 ляма просят . Рассматриваем Мещеру если что .
Не видела гнилушек за 4 миллиона.
maksimka@
23.05.2018
Я много вижу . Под гнилушками я подразумеваю квартиры с бабушкиным ремонтом .
Ясно. У меня нет 4 миллионов, к сожалению. Так что не интересуюсь такими предложения.
Подожди пока Мещеру смотреть, осенью начинай)
а мне кажется рост цен должен начаться осенью, не? по городу в целом
Сейчас на Мещере в связи с чемпионатом немного непорядок с ценами.
Не думаю, что особый рост будет, там и так у многих до неприличия завышены цены.
Мещера сейчас отдельная песня, да
maksimka@
24.05.2018
Красный бантик писал(а)
там и так у многих до неприличия завышены цены. ...


Вот с этим согласен полностью . В новостройке цены такие же.Ладно станция метро ,это по любому плюс. Но какой плюс даёт стадион ?
Для меня это минус)
Кто-то рассматривает, как возможность детей водить на секции по футболу, которые там предполагаются
maksimka@
24.05.2018
Красный бантик писал(а)
Кто-то рассматривает, как возможность детей водить на секции по футболу, которые там предполагаются ...

Какие секции ? Там простого смертного и не пустят на поле . не думаю что там будут какие-то секции .
НУ вот это ты понимаешь, а многие считают иначе. Думают, как на остальных городских стадионах секции будут. Коллега у меня так и думает, например. От этого цена её квартиры выросла на 500 тыс)))
Plaly
24.05.2018
новостройке цены такие же.Ладно станция метро ,это по любому плюс. Но какой плюс даёт стадион ? ...

купи сейчас и сдай на чемпионат :-D
maksimka@
24.05.2018
Слышал я эти сказки про конские цены на сдачу квартиры ,но живого примера так и не увидел .
maksimka@
24.05.2018
Вот и мы ждём окончания чемпионата . Должны варианты быть нормальные .
Пожелаю удачи :)
Евгения, спасибо)
Школ(111, 12, 37, 115, 115 - эти считаю тоже близко) и садиков рядом много. Поликлиника оч близко. С магазинами теперь все в порядке стало, даже атак на прыгунова теперь есть)) А вот до метро не оч близко.
МиН(ь) писал(а)
А вот до метро не оч близко

ближе чем от Печер :-D спасибо
а за сколько вы сдавали? я планирую на Фучика тоже однушку сдать осенью
Квартира совсем без мебели
Мне все это время перечисляли 8 тыс
Плюс вся коммуналка
Это 1,5 в начале
И 3- 3.3 сейчас, это со светом и водой
Они смотрели двухкомнатные на съем, сказали что цены гораздо выше
Апну. Хорошая цена, нормальная квартира . Быстрой продажи!
спасибо!
Заселяйтесь, хорошие соседи!!
Надо чтобы все соседи были хорошими :)
и на площадке этажа 2 семьи с детишками ))) весело и дружно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.