--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продолжаем? Хочешь 17 февраля в 18:30 в настоящий цирк за 450 рублей. Возьми с собой свой класс!

Пристрой билетов (только на детские мероприятия)
50
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлёна
09.02.2017
Мы собрали два зала, хотя свирепствующий грипп и карантин всячески этому препятствовали! Мы - большие молодцы, поэтому для всех, кто болел 3 и 10 февраля, директор Нижегородского цирка Инна Вячеславовна Ванькина дала еще одну возможность посетить программу <<Цирковые легенды>>. Подробнее о представлении можно прочитать на официальном сайте Нижегородского цирка им. М. Назаровой: circus-nnovgorod.ru/

Многие уже были осенью по подобной акции на программе <<Пингвины Мадагаскара>>. Для тех, кто пропустил это действо, напомню наши условия:
Мы должны полностью собрать зал за минусом мест за световыми пушками, с которых с детьми смотреть крайне неудобно. Это 1934 места. И это абсолютно реально, как показал наш прошлый опыт. Наша цена - 450 рублей за любое место - формируется из стоимости расходов на представление, разделенной на это количество мест, т.е. Цирк отдает нам места по нулевой для себя стоимости. Но мы должны забрать все!

В этой акции нет <<детских>> билетов, т.е. ребенок любого возраста идет исключительно по билету, будь ему хоть 3 года, хоть 23 года. Это обязательное условие, вас просто не пропустят в цирк без билета на ребенка. Если вы идете вдвоем с маленьким ребенком, вам не выгодно - подчеркиваю это сразу, чтобы не было лишних вопросов или даже обид.
В первую очередь акция нацелена на школьников и их семьи. Идея Инны Вячеславовны - многодетной мамы - в том, что она зовет в гости не просто группы детей, а именно семьи, чтобы родители привезли детей на представление, чтобы детки могли обсудить с родителями увиденное, могли вместе посмеяться и попереживать, съесть вместе поп-корн. Т.е. смысл именно в семейном выходе в свет, в укреплении семейных связей. Можно звать с собой абсолютно всех: бабушку, дедушку, лучшего друга или соседа по тамбуру - никаких ограничений!

Я не организатор, не распространитель, мой интерес в этом сводить детей за минимум денег на интересное представление и иметь подобную возможность в дальнейшем.
Я не смогу предложить вам билеты поштучно - только группами не менее 20 человек, иначе мне будет крайне сложно обработать ваши заявки. Распределение по секторам будет зависеть исключительно от скорости подачи заявки - самым первым достанутся лучшие места, не обижайтесь. Единственное исключение - это 43 места Лены Hermit с ее особыми детками. Если у кого-то детки, которым нужны первые ряды по причине нарушений слуха, зрения и т.д., пожалуйста, обращайтесь к ней в приват.
Если хотите собрать свою группу, то не стоит это делать в привате форума - так мы зал не наберем, дальше форума это и не пойдет. Собирайте свою команду оффлайн: зовите класс, группу, параллель.
Большая просьба не делать бесконечные корректировки заявок на 1-2-3 человека, т.к. во-первых, это съедает вагон моего времени, а во-вторых, это элементарно нечестно по отношению к тем, кто подал заявку позднее вас, ведь они будут сдвигаться на более дальние места! Лучше взять сразу с небольшим запасом или набирать вторую группу.

Будьте на связи, будьте готовы быстро собрать деньги с вашей команды деньги и приехать за билетами непосредственно в кассы Нижегородского цирка. На выкуп билетов из кассы будет буквально 2 дня, обычно это вторник-среда.

Итак, поехали!
<<Цирковые легенды>>
17 февраля в 18:30, пятница.
Цена: 450 рублей за любой билет.
https://docs.google.com/form...g0To_6g/viewform

Тема согласована с модераторам.

Если хотите добавиться в друзья и ждать следующих акций, то добавляйте вот этот ник: www.nn.ru/user.php?user_id=1066988

Предыдущая тема с отзывами: www.nn.ru/community/my_baby/...s.html#169514124
troilena
09.02.2017
Добрый день! Бронирую 20 билетов на 17 февраля
В форме! Все только в форме.
Юлёна писал(а)
будьте готовы быстро собрать деньги с вашей команды деньги

а лучше начинайте сразу как пульнете заявку!!!! тогда меньше нервов с пристроем, нет неразбирашек и вы сможете оперативно все оплатить ,не бегая потом за каждым клянча деньги!)
troilena
09.02.2017
спасибо, заполнила форму. Еще подскажите, пожалуйста, если еще 20 добавлять, места будут рядом с первой заявкой?
Если между вами еще кто-то вклинится, то не рядом. Места по мере поступления заявок распределяются, иначе не честно по отношению к остальным.
ELENKO
09.02.2017
Форма на 50 билетов
Забронировала 20 билетов пока.
NAd123
09.02.2017
записалась
NAd123
09.02.2017
Юля, пожалуйста, прибавьте мне 10бил в заявке. итого 40 возьму, обсчиталась
Девочки, умоляю, аккуратнее с никами!
Мы вас потом ищем по ним.
'У меня от радости в зобу дыханье спёрло' и я свой ник нарисала латиницей. Юля,как поправить?
Исправила.
Perlina
09.02.2017
Скромные 20 билетов :)
Может, второй раз на верхние ряды? Гимнастов разглядеть :))))
Perlina
09.02.2017
Не. Попозже :)
Ура! Бронь 20 билетов.
Оставила заявку. Спасибо.
заказ 20
Добавьте мне еще 6 билетов, к заказанным 20. В форме не могу добавить
Возьм те нас кто нибудь в свою группу. Нам 3 билета.
k.s81
09.02.2017
и нас-нам 2 билета
20 билетов. Соберу кого нибудь.
А вы понимаете, что отказаться от выкупа уже нельзя будет?
Естественно))). Я уже половину собрала, а еще не всех родственников обзвонила.
Ну тогда добро пожаловать в наши ряды :)
Если не соберете могу взять 6 билетов
Берите 20, иначе есть шанс, что представления для нас не будет!
troilena
09.02.2017
мне еще 20. форму отправила
Идете на рекорд? Жду третью :-D
ENG
09.02.2017
Форму заполнила.
Еще одну форму заполнила
Правильной дорогой идете, товарищи! :-D
Юля,посмотри отправило заявку на 20 билетов.если что можно будет добавить?
Все в первом посте расписано. Айда за второй заявкой? Девочки уже по 2 разместили :-D
посмотрим,может завтра)))
добавила)))
А как можно определится с рядами и сектором?
Только по количеству забранных мест.
Дата Собрано Осталось
17 февраля 2017 - 18.30, пятница 554 1380

Если вам нужны конкретные места и сектора, то, увы, только в кассах цирка: 700-1300 рублей в зависимости от сектора.
olha
09.02.2017
Заполнила форму на 30 билетов
Спасибо!
Свежие вести с полей :)
Дата Собрано Осталось
17 февраля 2017 - 18.30, пятница 584 1350
troilena
10.02.2017
что-то затишье по брони (( как хочется, чтобы набрали зал...
Стукнитесь в соседний класс, в параллель :)
подала заявку
troilena
10.02.2017
Подскажите, а у Вас заявки только с форума идут? за сегодняшний день совсем мало желающих((
оставила заявку
Сегодня были на представлении. Если что, я ни разу не заинтересованное лицо. Был красный сектор, 10 и 11 ряд, рядом с выходом артистов. Никаких лошадиных задниц не видели)))))
Представление построено так, что все номера отлично видны и впечатляют абсолютно с любого сектора. Наш класс был очень доволен, канатоходцы вообще нечто...
Спасибо Юле за такую возможность, не только посмотреть цирковые номера, но и сплотить нашу школьную малышню)))) СПАСИБО
Perlina
10.02.2017
ЗимоЛюбка писал(а)
Никаких лошадиных задниц не видели)))))

Зря сходили))))))))))))))))
Ну не повезло))) бывает))))
Юленька, спасибо огромное за предоставленную возможность вам и директору цирка. Представление очень понравилось и взрослым и деткам.
Вам за ваш кропотливый труд.
Девочки, милые, приглашайте с собой родных, друзей, соседей на это чудесное представление, получите максимум положительных эмоций и замечательно проведёте вечер!!!
Если что, сидели в синем секторе, все прекрасно видно и слышно.
подскажите сколько длиться представление?
Началось в 18.30, закончилось в 21.10
Зовем в студию Лепетунью, чего она сегодня рассматривала и с какого ракурсУ?! Я осенью сидела в красном, середина, вполне прилично, сейчас верх оранжевого, после нас три ряда, так что по мне так везде хорошо. Буду ходить ещё и ещё.
NAd123
10.02.2017
Спасибо огромное за цирк!!! Вам и Елене Hermit. Нас понравилось. Мужу сразу очень понравились клоуны. В итоге его взяли на манеж крутить обруч))) Он доволен как ребёнок!!! Мы сидели на первом ряду. Зелёный сектор. Конечно все очень близко, но я поняла, что ы цирке видно хорошо везде. За этот год я сидела во всех секторах)
Он молодец у вас, очень артистичный)))
Hermit
11.02.2017
Мы 3 числа ходили, там тоже мужчину дёрнули из зала обруч крутить,
а мужчина в теле! еле в обруч-то проходит! - блин, я так давно не смеялась! живот болел 2 дня :-D
NAd123
11.02.2017
видно клоуны умеют выбирать себе ассистентов смешных)
NAd123
11.02.2017
спасибо))) он изначально вообще не хотел идти в цирк, но тут ему очень понравилось)
LesNaya
11.02.2017
Спасибо за цирк! Мы тоже шли с классом и заказывала не я. Но очень понравилось! Я так давно не смеялась в цирке! От гимнастов и акробатов тоже дух захватывает! Дождались мастер класса по канату и не пожалели. Ребенок в восторге. Эмоции переполняли.)) Мастер класс давали артисты, которые перед этим ходили под куполом цирка на представлении! Они терпеливо водили и поддерживали детей на канате, а детей была толпа! Умнички вообщем! Спасибо большое и артистам и всем, кто организовал это! Да, нам повезло с билетами. Наш класс правда не весь сидел близко. Некоторые на дальнем ряду. Но и те были довольны! За красный и синий сектор тоже было обидно, клоуны и правда до них практически не доходили. Но вот мой ребенок расстроился, что ей клоун пять не дал, а ее соседям дал)) Давно не пишу на форуме, но так понравилось, что очень захотелось поделиться)) Пингвины мадагаскара такое впечатление не произвели)
Perlina
11.02.2017
Не знаю, как 10-го числа, но 3-го клоуны прекрасно доходили и до красного, и до синего секторов. Лично меня вытащили на арену из красного сектора, и из синего тоже как минимум одна девушка была.
Судя по теме, красный и синий сектора сидели с недовольными лицами, смысл их на сцену вызывать? Клоуны ж не идиоты, могут определить, с кем стоит общаться на представлении, а с кем нет.
LesNaya
11.02.2017
Ну значит, рендомно выбирают.)
У детей по вашему были не довольные лица? Речь о том, что ни разу ни мяч, ни круг не кинули детям синего и красного. Трудно им было что ли?
NAd123
11.02.2017
вроде кидали мяч в красный сектор
vovaka
11.02.2017
Нет не кидал. Подошел,подразнил и ушел. Дети руками махали,радовались,что к ним подошел клоун,а он не стал с ними играть. Но моим все равно клоуны понравились.
Perlina
11.02.2017
Вы изначально с плохим настроем шли. Кинул бы клоун мяч, Вам бы что-нибудь другое не понравилось.
Uta1
11.02.2017
Вот -именно, что до синего сектора клоуны не доходили!!
Пришли классом, дети очень расстроились, всё ждали и каждый раз спрашивали когда им кинут мяч.
А так хотели в цирк. Все пришли на час раньше.
А организаторам большое спасибо!!!
Вот правда, напишите отзыв на сайте цирка, может артисты всё-таки прислушаются!
Здесь только посетовать можно, но ничего же не изменится...
NAd123
11.02.2017
Вот ерунду про эти мячи пишите.... Мы вообще на первом ряду сидели, нам бы при любом раскладе мяч этот бы не прилетел.... Что теперь, расстраиваться...
Perlina
11.02.2017
Обязательно! Порыдать неделю и обвинить Юлю во всех смертных грехах))))
Блин, какой-то мячик не долетел, а визгу как будто все представление в замочную скважину смотрели.
LesNaya
12.02.2017
Бедные клоуны. Сколько шишек на их голову. Когда покупала раньше билеты в кассе в синий сектор на верхние ряды, даже не задумывалась об этом... Теперь конечно будем переживать, если до нас в цирке мяч не докинут))
мы тоже в пятницу ходили и сидели в синем на предпоследнем ряду.....представление понравилось, ребенок(5 лет) и впечатлений было больше чем расстройства от не долетевшего мяча!!!!если дети школьники,то можно объяснить....зал 2000чел и всем мяч не достанется))))
Юля огромное спасибо за такую возможность сходить в цирк)))) не болейте)))надеюсь на 17 число зал соберем)))
Девочки, что-то я реально устала с превращением темы в сралку. Я - гипотоник по жизни - валяюсь с давлением 160х140, и даже моего ребенка сейчас на занятия повезла мамочка из нашего класса. Хватит.
NAd123
11.02.2017
Ну вот, не обращайте внимания!!! Вы такое хорошее дело сделали, а тут всякие с наездами(((
kepa
11.02.2017
Юля, не принимайте близко к сердцу! Всем никогда и ни за что не угодишь, всегда будут недовольные, но довольных и благодарных во много раз больше. Мяч клоун кому-то не кинул, пипец претензия, 2000 тыс человек в зале, клоуна 2, и ждать, что именно тебе мяч прилетит, а потом расстраиваться - верх бреда по-моему.
Юленька, наплюй, всегда будут довольные и нет!!!!!!!!!
Это не важно, главное здоровье, свое и близких,а из-за этого точно не стоит переживать. Люди, зачаствую неблагодарны и хотят за копейку канарейку, да чтоб басом пела!
troilena
11.02.2017
а можно узнать, какая сейчас ситуация по занятости зала на 17 число?
у меня спрашивают еще билеты, а я не знаю, стоит ли собирать? судя по теме, заявок не много((
Неверная у вас логика: если не собирать, то зал не наберется в принципе...
troilena
11.02.2017
просто когда я следила за предыдущей темой, там постоянно шли заявки и видно было степень наполняемости зала, это подстегивало к привлечению людей. А в этой теме одни разговоры )) я набрала уже 40 человек. Для набора еще одной группы придется побегать, потратить кучу времени на звонки, а если заявок не прибавляется совсем - получается пустая трата времени и сил...Так что, подожду сведений от организатора.
Я прекрасно поняла о чём Вы и написала, что логика неверная)
Начиная с того, что это не закупка на СП или ПВ и Юлёна не орг.

Если хотите в цирк за 450р, собирайте народ. Не хотите - не собирайте. Всё просто.
troilena
11.02.2017
вот видите, опять сплошные разговоры, я условия все читала и тоже все прекрасно понимаю, жду ответа только от Юлёны ))
troilena писал(а)
вот видите, опять сплошные разговоры

Так и не разводите болтовню.
troilena писал(а)
жду ответа только от Юлёны

В смысле, мне не лезть с советами? Обойдётесь - хочу и пишу)))

Зы: осенью сводила в цирк примерно 140 человек - ну да, потрудилась; вчера 42 - вообще ни о чём, потребовалось пара часов и пара звонков.
Собирайте еще народ!
Мои выходные практически выпали из жизни из-за давления :((((
troilena
12.02.2017
хорошо, постараюсь, спасибо и не болейте!!!
s320an
11.02.2017
Давайте по-активнее собирать народ! Время поджимает.
Поверьте!!! это представление стоит того чтоб его увидеть, а артисты заслуживают Ваших восторженных апподисментов :-))))) Вы поняли, да? меня до сих пор после вчерашнего не отпустило. Очень крутое представление.
А кол-во билетов только от 20? 3-4 шт нельзя к кому-нибудь за компанию?)
Суть именно в групповом участии.
По 2-3 билета мы зал не наберем!
А вы позвоните друзьям и родственникам, у нас за сутки набралось желающих на 26 билетов. И это я никого ждать не стала больше, заказала.
Дата Собрано Осталось
17 февраля 2017 - 18.30, пятница 688 1246
Заявка на 26 билетов.
Умничка!
Дата Собрано Осталось
17 февраля 2017 - 18.30, пятница 714 1220
Всем доброго утра!
Девочки, нужно активно искать народ, зал совсем мало собран :(
А при каком наполнении зала представление точно состоится?
s320an
13.02.2017
Никаках упаднических настроений:-)))))
Активнее собираем зал... еще одну группу набираем, все в наших руках. 3-е число самое тяжелое было-уже прошло. Представление супер! отзывы чудесные, набираем еще группы
ilana19
13.02.2017
Спасибо большое Инне Вячеславовне и Вам Юля за такую возможность посетить цирк!!! Ходили 10 числа, все были просто в восторге, даже 40-летние мужчины как дети были счастливы!!!!!!!! *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Дд. 450 рублей итоговая стоимость? Возможно ли заказать например 4 билета или не меньше 20?
Собирайте команду родственников, друзей, иначе не получится у нас сходить :(
450 рублей - конечная цена билета, билеты в кассе Нижегородского цирка с напечатанной ценой, никаких оргсборов и т.д.
shella
13.02.2017
А нам бы 6 билетов.
Не наберем хотя бы 1200, не пойдем! Девочки, неужели не можете возглавить культ-поход родственников? :-D
shella
13.02.2017
Хотела возглавить ))) Только у всех тысяча причин отказаться нашлась.
ANNASI79
13.02.2017
А мы ходили всей семьей 10 февраля. Билеты достались в первом ряду красного сектора, хотя заказывала далеко-о-о не в первых рядах. Представление просто класс. Даже мой серьезный муж смеялся как ребенок. Старший сын просится еще раз сходить))
Всем рекомндую.
Давайте еще разик :-D
Еще заявку отправилп
Здорово :)
Дата Собрано Осталось
17 февраля 2017 - 18.30, пятница 746 1188
Нам нужно собрать хотя бы 1200 билетов!
Заявку отправила, может еще прибавится кол-во человек
Дата Собрано Осталось Минимум
17 февраля 2017 - 18.30, пятница 770 1164 430
troilena
13.02.2017
пытаюсь набрать еще группу, ответ получу завтра. Не поздно будет?
Нормально будет :)
Naddin
13.02.2017
Возьмите меня в группу. Мне 2 билета
Нужно 430 человек еще.
Как вы думаете, мы их соберем, если кто-то возьмет вас в группу или если вы сами приведете группу из 20 человек?
Попробуйте, это не так сложно!
Naddin
13.02.2017
Ок
troilena
13.02.2017
есть потенциально желающих еще 35 человек, надеюсь согласятся. тогда завтра заявку подам. Так хочется, чтобы все труды по сбору желающих оправдались!
Очень хорошо!
lovelive
14.02.2017
Здравствуйте, а можно нам к Вам на хвоста....2 билета?
Я тоже завтра точно буду знать кол-во чел. Не поздно?
Завтра не поздно!
Еще заявочка
Отправила заявку.
Нужно 378!
SOLY
14.02.2017
а нельзя ли 4 билета взять??
troilena
13.02.2017
примите еще заявку
С удовольствием!
s320an
13.02.2017
Супер! пошло дело:))))
Позитивнее в теме стало, поживее.....
Заявки еще оставляйте, зал закрыть нужно!
Юль, я своих тоже подтягиваю, завтра напишу еще заявку на общее кол-во, а то если мне разбить, я потом не смогу им поделить билеты (с ума сойду разбирать)
Спокойствие! С этим могу помочь - могучий Excel дружит с нами :-D
Ещё заявка на 24 билета
Не спать! :)
подскажите сколько длиться представление
Я сама еще даже не была :)
Нужно у бывалых спросить.
2 часа 15 минут кажется)
2,5 часа
manyna83
14.02.2017
закончится примерно в 21.00
да плюс там бесплатный мастер класс по хождению по канату для деток...))) так что можете чуть дольше задержаться)))
заявка на 21 билет отправлена
troilena
14.02.2017
еще заявка на 60 билетов
Дата Собрано Осталось Минимум
17 февраля 2017 - 18.30, пятница 917 1017 283
У меня отказ( все бояться гриппа((
Сразу все 26 человек испугались? Круто.
Hermit
14.02.2017
У меня 2 группы уже сходили по 40 с лишним человек,
никто не заболел :-)
а у нас и больные все пошли, кроме тех ,кто совсем в лежку
Дураков полно. Из-за таких и бояться идти в общественные места
Нет, больным, конечно, идти не надо - эдак всех перезаразят, зачем?
Если у вас ходили с остаточным кашлем - тогда понятно :)
Дата Собрано Осталось Минимум
17 февраля 2017 - 18.30, пятница 891 1043 309
к моим еще 20)))
к моим 24 билетам можно еще 5 ? и четверо думают(.... к вечеру ответят, можно так?
Да.
А можно к моей второй группе добавить ещё 2 билета (опоздавшие подтянулись)? тогда у меня будет 26 в первой группе и 26 во второй...
И ещё вопрос: когда будет известно состоится ли представление, а то все уже заспрашивались?)
troilena
14.02.2017
еще заявка на 46 билетов
Дата Собрано Осталось Минимум
17 февраля 2017 - 18.30, пятница 964 970 236
Юлечка,а можно из моих заявок 37 билетов рядом что бы были....т.к. это класс я в форме не указала(((
Все заявки идут блоками, но я в приват уточнить хочу про цифру 37 :)
ответила)))
troilena
14.02.2017
мне можно еще плюс 10 билетов? Итого на данный момент получается 176 билетов
troilena
14.02.2017
к моим плюс еще 10, итого 186 билетов
Hermit
14.02.2017
какая Вы молодец!
troilena
14.02.2017
еще плюс 5, итого 191 билет
vovaka
14.02.2017
Ходили 10 февраля с группой из садика. Сидели в красном секторе. Видно все отлично. Мне кажется,что ото всюду хорошо видно.
Представление прекрасное. Детки в восторге. Эквилибрист заставил меня попереживать.Акробаты,канатоходцы,воздушные гимнасты впечатлили. Казаки на лошадях просто покорили! От клоунов улыбались даже брутальные папы,а уж дети и говорить нечего, хохотали. В общем это стоит увидеть!
troilena
15.02.2017
думаю, будет еще несколько билетов в заказе, чуть позже напишу.
Юля,скажите пожалуйста,состоится представление? Боюсь не успеть собрать деньги с группы.
Девочки, увы, зал мы не собрали - 17-того числа спектакля не будет.

Сегодня до 12 часов будет важная информация.

Но Инна Вячеславовна все-таки добрая волшебница, и я очень надеюсь, что нам дадут еще одно время, но просто позднее, чтобы мы успели собрать людей.
anna1460
15.02.2017
а много не набрали? ((( Народ-то все еще подтягивается
Много.
anna1460
15.02.2017
уже окончательно и безповоротно? Давать отбой?
грустно
Так обидно, ведь 1000 билетов собрали. Остальные 200 до пятницы набрались бы. Уже точно представления не будет??
Ни 17-го, ни 19-того для нас зала нет.

Цирк для нас будет 26-го февраля в 17 часов.
Это будет дополнительный спектакль, завершающий эту программу. Его сыграют специально для нас взамен отмененного.


www.nn.ru/community/my_baby/..._svoy_klass.html
слушай, а почему программа так мало идет??? всего месяц????
anna1460
15.02.2017
он будет однозначно или есть вероятность отмены?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.