Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Продолжение или Санта Барбара по нижегородски

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
ОгромнейшийКусокСчастья 11 марта в 23:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! Если вы помните мою историю,то вам наверное будут интересны подробности.Зря Вас тут не слушала.У него все оказалось банально.Другая баба на работе.Сама замужняя,ребенок есть. Любовь у них.
А я гоняла,пыталась меняться,мириться
Сегодня даже хотели все четвером побеседовать,да не пустила разлучница то.Боялась за свое личико.Эх меня понесло девки.

/отред. модератором/
Iz goroda N 11 марта в 23:32 «ответить»
страница по ссылке удалена.
ОгромнейшийКусокСчастья 11 марта в 23:33 «ответить»
/удалено модератором/
Iz goroda N 11 марта в 23:40 «ответить»
все. вижу. у нее там и цитаты-статусы тематические все...про любоффф))
возвращать. честно? прям буээээ. но это я такая категоричная, поэтому всего лишь в рамках мнения)
ОгромнейшийКусокСчастья 11 марта в 23:41 «ответить»
фууу без возврата
Заряна_ 12 марта в 06:22 «ответить»
А разве можно так выкладывать чужие страницы?
LukA 12 марта в 06:45 «ответить»
А в чём проблема?
Заряна_ 12 марта в 07:03 «ответить»
Я не знаю. Поэтому и спрашиваю.
LukA 12 марта в 07:13 «ответить»
Ничем не запрещено.
Вот если бы фото отдельно выкладывали, там бы был предмет для разговора.
anastejshen 12 марта в 08:14 «ответить»
LukA писал(а)
Вот если бы фото отдельно выкладывали, там бы был предмет для разговора.

Т.е. отдельно одну фотку нельзя, а целую страничку можно?)
LukA 12 марта в 08:23 «ответить»
Фотку можно с указанием авторских прав.
А вообще всё что выложено в интернет - перестаёт быть приватной информацией, это надо учитывать.
Ссылку на что угодно точно можно выкладывать, если вирусов по этой ссылке нет. ТС не взламывала аккаунт, не меняла контента на страничке.
tempora 12 марта в 10:45 «ответить»
Вы так уверенно пишете.
Я вот считаю, что это готовый состав 137 УК РФ - выложить ссылку на профиль человека с информацией о его личной тайне (кто кого любит).
LukA 12 марта в 11:10 «ответить»
137 УК РФ было бы если бы она взламывала страничку или камеру где то установила. ТС незаконно не следила.
ТС не указывает никаких личных данных человека.
Однако если девушка - владелец профиля решит что её несправедливо оболгали - то может подать на ТС в суд, за клевету с иском о защите чести и достоинства.
Выкладывать ссылку - не возбраняется, а вот добавлять свои комментарии - надо быть уверенным в том, что говоришь и иметь доказательства.
Кицунэ 12 марта в 11:18 «ответить»
Так-то получается, что девушку её же муженек подставил, а не ТС
tempora 12 марта в 11:27 «ответить»
Тут вопрос не только в том, что оболгали разлучницу и нарушили ее честь и достоинство.

Даже если это правда, не стоит информацию о личной тайне вкупе с профилем выкладывать без согласия человека. Нарушение неприкосновенности частной жизни -
это уже уголовное судопроизводство, пишется заявление в полицию, а затем в суд.
Незаконной может быть не только слежка, но и распространение информации.
LukA 12 марта в 11:46 «ответить»
Т.е. с точки зрения закона ТС должна была спросить разрешения на публикацию информации о том, что данная дама гуляет с её мужем. Забавно. И муж загулявшей жены по этому закону тоже никому сказать не может о том, что жена загуляла... отлично.
tempora 12 марта в 12:11 «ответить»
А что странного? Если напишет дама в статусе ВК "в отношениях с мужем ТС", так и понятно - никто не скрывает, обсуждай спокойно. И друг с другом обсуждай, пожалуйста. И на форуме пиши.
А пока нет разрешения, всё-таки лучше без имен. Или хотя бы не на открытом форуме с многотысячной аудиторией.
Кицунэ 12 марта в 11:56 «ответить»
Какое к псам незаконное распрастранение информации? Тс дала ссылку на информацию, лежащую в ОТКРЫТОМ доступе. Так и на Википедию ссылаться нельщя, по вашему?
tempora 12 марта в 12:11 «ответить»
это какая инфо в открытом доступе? кто кого любит?
Сайга 12 марта в 12:31 «ответить»
tempora 12 марта в 12:44 «ответить»
Тема же не "Смотрите, вот профиль ХХХ".
А "Смотрите, вот профиль ХХХ, у мужа любовь с ней".
Сайга 12 марта в 13:11 «ответить»
кто кого любит - это домыслы. Тут вагон и маленькая тележка подобных тем
Кицунэ 12 марта в 13:52 «ответить»
Её страница в соцсети. А уж вопросы кто кого любит это радо еще и её мужу задать. Ибо не мели он языком, может, и темы бы не было. По сути ТС только его слова передала
Кицунэ 12 марта в 06:56 «ответить»
А почему нет? Страничка открыта. Лежит в общем доступе. А ссылки давать никто не запрещал. Моральго-этическая сторона влпроса же уже не наша забота
Заряна_ 12 марта в 07:15 «ответить»
Кицунэ писал(а)
Моральго-этическая сторона влпроса же уже не наша забота

Это да. Я бы не стала, наверное. Но хорошо рассуждать со стороны :(
Может, для ТС это своеобразная терапия.
Кицунэ 12 марта в 07:23 «ответить»
Когда одна из БЖ моего мужа вдруг вновь возникла в жизни моего мужа, будучи снова замужем замечу, и начала написывать ему о том, как по нему скучает и т.д., что надо оставаться людьми в любой ситуации и общаться (о том как она мужа грандиозно подставила в свое время и в семейном, и в социальном плане я умолчу), ч быстренько нашла все вощможные доступные контакты этой мадамы. В инет не выкладывала, конечно, но с подружками вдоль и поперек обсудила. Да, своего рода психотерапия. А если чел не хочет, чтоб на его страницу ходили, он её закрытой делает. Сейчас везде эта функция доступна
aliene 12 марта в 07:35 «ответить»
обсудить с подружками - это одно, а выкладывать на партсобрание - это совершенно другое. ТОгда уж и профиль мужа пусть рядом выложит - не одой же девушке страдать.
Кицунэ 12 марта в 07:45 «ответить»
Я согласна, что это разные вещи. Но осуждать ТС за её поступок ни разу не буду. Она, кстати, сама потом может пожалеть о нем. Но это будет её дело и её совесть. Опять же. Она нигде не просит даму минусить, закидывать г-ном, устраивать буллинг и т.д. ну просит посмотреть и оценить. Высказаться здесь. Ну посмотрели, ок. От этого кто-то пострадал? Может, нет у нее подружек, с кем эту ситуацию так обсудить можно и даму. Мне повезло, у меня были. Поддержали и спасибо им за это.

Опять же я была и по другую сторону баррикад. В роли той самой любовницы-разлучницы будучи сама замужем (лет 10 назад еще). Ситуация правда была иная, чем у ТС. Мне тогда родственники жены всю страницу засрали. Блокировала, тк функция ограничения доступа к странице была платной еще. А потом просто страничку снесла.
aliene 12 марта в 07:54 «ответить»
ну ок, посмотрели, оценили. Теперь хочется оценить того, кто ушел к этой девочке от ТС - девочка молоденькая, лет 25, полагаю, симпатичная, с симпатичным мужем(да, посмотрела фотки, муж там мелькает где-то). ТС, полагаю, старше, чем эта девочка, полнее ее, судя по фото в профиле. Девочка ухоженнее, любит себя. Я б на месте мужика тоже запала :)
Но какой же нереальной красоты должен быть муж ТС, или с искрометным ч/ю, или с "25 см", чтоб на него эта девочка клюнула?
Кицунэ 12 марта в 08:03 «ответить»
Да никаким он особо не должен быть. У девочки крыша могла поехать не от него конкретно, а от бушующих после родов гормонов. А муж девочки может её не удовлетворять по параметрам секса/денег/интеллекта и проч. В такие моменты обида на мужа перекрывает разум и любой почти кандидат чуть симпатичнее гамадрила в такой ситуации вызовет крышеснос потому что не муж. Опять же со своей женой он мб посредственным любовником, а вот любовнице казаться ого-го. Опять же химия. И тут возраст, внешность и пр узодят вообще на 10 план. Не могу назвать себя красоткой нереальной, но были в моей жизни мужчины, готовые "бросить всё и жениться". И я не единственное такое "чудо природы". И поверьте, возраст и вес тут особой роли не играют. Они при знакомстве мб как-то влияют, а дальше уже зажглось или не зажглось
ОгромнейшийКусокСчастья 12 марта в 08:17 «ответить»
Непогашенная ипотека тоже вариант. Работают вместе, знает что зарплата у него хорошая. А разговоры её мужа только об этом.
tarelka5 12 марта в 08:57 «ответить»
33-34 девочке
aliene 12 марта в 08:58 «ответить»
Да ладно??
tarelka5 12 марта в 09:05 «ответить»
учились с ней, но контакты не поддерживаем
aliene 12 марта в 09:07 «ответить»
тогда вообще шикарно выглядит. тогда понимаю мужа ТС
Кицунэ 12 марта в 09:17 «ответить»
Ой да ладно. Кто ж свои фото не в форме выложит? Мало таких. Особенно, если надо производить впеяатление на окружающих
Ксюшонок 12 марта в 09:24 «ответить»
вряд ли 33-34.. школу закончила в 2007 судя по анкете вк, 27-28 скорее..
Кицунэ 12 марта в 09:27 «ответить»
В вк можно написать, вк все стерпит))) я так понимаю, девушка написала о её возрасте, тк вместе с ней училась. А вообще выглядит она на 30+- пару лет. Так что оба варианта реальный, и ваш, и про 33
tarelka5 12 марта в 09:38 «ответить»
ВУЗ закончила в 2006
м а ш а 12 марта в 09:27 «ответить»
на свои 35 и выглядит
Главный Хомяк 12 марта в 10:07 «ответить»
Вот да, выглядит отлично, очень ухожена, фигура...но что за 30, это видно сразу
Летняя олимпиада 12 марта в 10:51 «ответить»
Так как ТС любит быть на виду, держите www.nn.ru/news/more/nizhegor...gornoy/50657471/
Near bird 12 марта в 11:14 «ответить»
Да ладно! Ппц
katushinka_061 12 марта в 11:16 «ответить»
Что это? ТС или недруг ее?
Летняя олимпиада 12 марта в 11:26 «ответить»
Где? Просто интересовались как выглядит муж ТС, там он есть, также как и ТС
Плюш 12 марта в 12:01 «ответить»
ТС - это главная героиня или как?
Боже ж мой, как тесен мир *wall* там в подругах героини моя хорошая знакомая :-D
фунтяша 12 марта в 12:24 «ответить»
Да,главная героиня.
Плюш 12 марта в 12:46 «ответить»
это единственная передача, которую я смотрела ))) и то из-за знакомой, которая туда ездила
Лучше промолчу о своих неоднозначных впечатлениях, не тут об этом говорить.
фунтяша 12 марта в 13:28 «ответить»
Я с Таней знакома лично,для меня программа была шоком.
Лепетунья 12 марта в 13:31 «ответить»
а я посмотрела сегдоня передачу и в шоке от эпитетов ,котроыми он таню на всю страну наградил. полное неуважение
фунтяша 12 марта в 14:00 «ответить»
Алин,я об этом писала в теме,про передачу,такТаня написала,что это любовь у них такая и не понять нам,если б мой муж даже в шутку хоть раз так обозвал,жил бы с подушкой в чулке.
Кицунэ 12 марта в 14:55 «ответить»
Предположу, что там всё же постановочный элемент еще был
Плюш 12 марта в 14:03 «ответить»
для меня не героиня шоком была (я понимаю, что там постановочное все), а отношение москвичей к нам, провинциалам. Они нас вот так прям и "видят"
фунтяша 12 марта в 14:07 «ответить»
Замкадники мы,Наташ)
Люсинда 12 марта в 14:28 «ответить»
Замкадыши
Кицунэ 12 марта в 14:58 «ответить»
Да не москвичи это, это тэкскзать, илита российская всех остальных так видит, как челядь и диких людей
Плюш 12 марта в 15:30 «ответить»
ну да :) это точнее *five*
lemurz9 12 марта в 13:31 «ответить»
Ничего себе. Что-то у меня никак не получается соотнести ТС (сложился образ по ее сообщениям на форуме) и эту бабищу в красном.
Может это постановочный лук такой, конечно, но больно уж жестко.
гуляю сама по себе 12 марта в 22:39 «ответить»
lemurz9 писал(а)
эту бабищу в красном.

Фу, как некрасиво(((

С ТС, кстати, общалась лично - выглядит и ведет себя очень интеллигентно
Лепетунья 12 марта в 23:02 «ответить»
я считаю что лук портил ужасный макияж и жуткая прическа, и допускаю, что платье было Татьяны, а "штрихи" в виде пальмы-прически и помады добавили организаторы программы
гуляю сама по себе 12 марта в 22:31 «ответить»
aliene писал(а)
девочка молоденькая, лет 25, полагаю

Че уж не 17)
Видно ж, что за тридцатник
aliene 12 марта в 23:19 «ответить»
ну плохо я в возрасте разбираюсь, плохо! но выглядет хорошо девочка в отличие от других девочек с профессиональных фотосессий в этом треде.
-Ольга- 11 марта в 23:34 «ответить»
я вижу
Товары для творчества 11 марта в 23:36 «ответить»
У меня нормально открылась...
-Ольга- 11 марта в 23:34 «ответить»
причина выяснена. Теперь решать-будете возвращать или Вам это уже не надо.
ОгромнейшийКусокСчастья 11 марта в 23:35 «ответить»
обидно что раньше не сказал.отпустила бы давным давно.а то вскрылось прям нечаянно.
теперь точно не буду держать,смысла не вижу.самоуважение осталось еще.
-Ольга- 11 марта в 23:43 «ответить»
Надо с трезвой головой все обдумать. Не рубить . Иногда обида притупляется, желание сохранить семью остается. Если примете решение, будет намного лечге.
п.с они имеют свойство возвращаться, или не уходить. Потому что так удобно им...
Лепетунья 11 марта в 23:49 «ответить»
не отступайте. наверное и тему создали эту, чтоб для себя прежде всего рубеж поставить окончательный.
Заряна_ 12 марта в 06:23 «ответить»
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
вскрылось прям нечаянно

Почему-то же он молчал.
И еще: ты точно веришь тому мужчине, который это рассказал? Иногда ревнивцы такие ревнивцы.
ОгромнейшийКусокСчастья 12 марта в 06:51 «ответить»
Молчал потому что ждал команду
Потому что просто трус
Потому что сам решения не умеет принимать в жизни
Кицунэ 12 марта в 06:54 «ответить»
Ну тогда и нахуа? Я б чувство облегчения испытала при таком раскладе, уж не знаю как вы. Больно, когда предают, слов нет, еще и когда мозги долго канифолят перед этим. Но когда все наконец уже известно стало, то хотя бы можно как-то планировать свою жизнь и двигаться дальше
ОгромнейшийКусокСчастья 12 марта в 07:49 «ответить»
Согласна, облегчение испытала. Раньше бы так, чем три месяца мучалась
Лепетунья 12 марта в 08:32 «ответить»
песня тебе, жизнеутверждающе, мне понравилась
www.youtube.com/watch?v=9e5o9sSi0dg
Мелифаро 12 марта в 08:28 «ответить»
Заряна_ писал(а)
Почему-то же он молчал.

Да как обычно: чтобы сидеть разом на всех стульях.
Ежели в одном месте что-то не сложится, всегда есть запасной аэродром.
Совершенно банальная история.
Заряна_ 12 марта в 08:32 «ответить»
дык там аэродром занят, вроде)
Мелифаро 12 марта в 08:44 «ответить»
Свой-то свободен, поэтому знать не должен до поры.
АнастасияК 11 марта в 23:37 «ответить»
она замужняя? тогда пусть с ней муж и разбирается))) ему надо только сказать))
но про своего мужа наверное придется забыть..
ОгромнейшийКусокСчастья 11 марта в 23:39 «ответить»
а я от ее мужа и узнала.но он сказал что с ней жить не будет.только дочку жалко ему свою.
-Ольга- 11 марта в 23:42 «ответить»
Обычно это бабские штучки, искать жен любовников))
п.с. судя по страничке, очень любит ребенка, мужа не видно...Ребенок маленький ..и сразу гулять? От мужа устать бы еще не успела...
Iz goroda N 11 марта в 23:50 «ответить»
ой я вас умоляю, устать можно когда угодно и маленький ребенок не всегда помеха
Jaunt 11 марта в 23:57 «ответить»
а мне каж, судя по страничке, очень любит себя)
Кицунэ 12 марта в 06:51 «ответить»
Судя по страничке, там голова забита говностатусами и цитатками любовь-морковь и кровь, а не ребенком. Крышеснос у барышни, отпустит через годик, если не дура. Плавали, знаем.
50 оттенков лета 12 марта в 09:31 «ответить»
Вот это верно
Лепетунья 11 марта в 23:47 «ответить»
судя по фото в профиле даме лишь бы пошманяться. Я вам желаю выбртаься из этого д...ма с наимеьншими потерями для себя
АнастасияК 12 марта в 00:16 «ответить»
я не стала первая писать что страничка какой то "себялюбки".... селфи селфи сплошные))
Лепетунья 12 марта в 00:22 «ответить»
и даже утром с вечерним или ночным макияжем)
OlyaSuvorova 12 марта в 08:07 «ответить»
Для меня количество друзей 500+ уже потенциальный показатель (за редким исключением) повернутости на лайках....
Кицунэ 12 марта в 08:17 «ответить»
Да ни о чем это не говорит. У меня много друзей и подписчиков одно время было, тк добавляла всех почти кто стучался, это бвло нужно для работы. Работу давно сменила, список френдов чистить лень. Мне проше не выкладывать то, что я не хочу делать общедоступным
OlyaSuvorova 12 марта в 08:20 «ответить»
Ну я же написала за редким исключением. Бывает очень яркая лидерская личность (знаю такую девушку), бывает работа.
Но не настаиваю.
aliene 12 марта в 09:27 «ответить»
у ТС их более 800 ))) так что тут она получается более повернутая, чем девушка, чей профиль она выложила.
anastejshen 12 марта в 09:37 «ответить»
Да? А разве 500+ друзей это обязательно ради лайков и гарантирует их? 8-)
OlyaSuvorova 12 марта в 09:51 «ответить»
НЕобязательно.
Сама знаю супердевушку с офигенной лидерской харизмой, которой такое кол-во друзей и объясняется.
Но для меня частенько это потенциальный маркер определенной зацикленности, да.
anastejshen 12 марта в 09:57 «ответить»
Понятно, у вас либо лидер либо лайки, третьего не дано, ага)
Mati 12 марта в 09:55 «ответить»
Лепетунья писал(а)
судя по фото в профиле даме лишь бы пошманяться

ох, Алина.
как говорится, а судьи кто? )
Лепетунья 12 марта в 10:34 «ответить»
у меня нет фоток в кабаках, с губками и откляченным задом, так что судьи весьма целомудренны)
фунтяша 12 марта в 10:39 «ответить»
Если есть ,что отклячить почему б нет-то.
Лепетунья 12 марта в 10:43 «ответить»
я не бываю на тусовках в кабаках и в ресторанах, у меня нет такой компании, чтоб платья в ресторациях выгуливать, да и фоткать некому откляченный зад. не знаю, хорошо это или плохо
Mati 12 марта в 10:58 «ответить»
минуточку!
а как же обсуждение наряда, когда надо было идти с неким МЧ в кабак на тусовку очень известной компании, название которой слишком известное, чтобы его называть? ))
Лепетунья 12 марта в 11:33 «ответить»
так тоже раз в год:) да и иных уж нет ,а те далече;)
фунтяша 12 марта в 11:09 «ответить»
А у нее есть,и компания и зад и кому фоткать,за это ее загнобить нужно?
Лепетунья 12 марта в 13:13 «ответить»
фунтяша писал(а)
за это ее загнобить нужно

не за это)
фунтяша 12 марта в 13:30 «ответить»
В этой ветке вроде,как про фотки речь.
Лепетунья 12 марта в 13:33 «ответить»
я не считаю некотроые фото обсуждаемой героини приличными. в общем типаж обсуждаемой девушки понятен, если кратко охарактеризовать - "жоповёртка". это не хорошо и не плохо - это факт
Mati 12 марта в 10:42 «ответить»
просто у тебя нет таких губ и задницы )
но у тебя, насколько я понимаю, достаточно других фото, весьма откровенных, которые кто-то тоже может так же охарактеризовать.
поэтому странно несколько от тебя читать такое ))
Лепетунья 12 марта в 10:46 «ответить»
Mati писал(а)
задницы )

да вот ,всё качаю-качаю, никак не накачаю)))) и мимика не та)))) а ресницы накладные не прижились.... пойду запишу себя в утиль;)
откровенные фото не помню у себя, скорее шортно-отпускные или летние, но в ресторациях с бокалами и каблуками нет, да и ходить не с кем, я сама по себе. поэтому почему же странно, я все по детским утренникам хожу
Mati 12 марта в 10:51 «ответить»
видимо, некоторые темы от тебя мне приснились
хорошо

а в ресторации, да в очень открытом и в очень коротком платье, на каблуках и с бокалом я тебя своими глазами видела, если чо ) и фотки есть, я ж сама и фоткала, вроде ))
так что ты скромничаешь, говоря, что только по детским утренникам ходишь )

ну это мое личное ощущение, что от тебя читать подобные ярлыки мне лично было несколько удивительно )
Лепетунья 12 марта в 10:53 «ответить»
Mati писал(а)
а в ресторации, да в очень открытом и в очень коротком платье я тебя своими глазами видела, если чо )
так что ты скромничаешь, говоря, что только по детским утренникам ходишь.

ВОТ!!! ВОООТ!!! раз в год придешь, так вовек не забудут, и распространят на 365 дней в году:)
кстати, то мероприятие я б тоже к детским утренникам причислила:)
МиН(ь) 12 марта в 12:18 «ответить»
Фотками снизу вверх. Чтобы были длиииннные ноооги, а потом задница ))) а ты там сверху ладошкой машешь)) и ноги будет видать и задница будем как надо смотреться )) (может и качаться перестанешь??))))
Лепетунья 12 марта в 23:04 «ответить»
МиН(ь) писал(а)
(может и качаться перестанешь??))))

если честно, я еще никак не начну...((((
aolegovna 12 марта в 18:57 «ответить»
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
maksimka@ 12 марта в 17:47 «ответить»
вы мне то покажите ,а то модераторы всё удалили
КАТЁНЫШ 11 марта в 23:38 «ответить»
Зашла поддержать. Обнимаю.
Near bird 11 марта в 23:43 «ответить»
теперь вы точно знаете, где она живет.
ОгромнейшийКусокСчастья 11 марта в 23:57 «ответить»
где?
Near bird 12 марта в 00:09 «ответить»
В вк геолокации указаны
ОгромнейшийКусокСчастья 12 марта в 00:24 «ответить»
Честно говоря я уже знаю где живёт. Её же муж нам показал. Но мне уже все равно. Совет им да любовь. И обида пройдёт тоже, что тянул резину и долго не говорил.
Plaly 13 марта в 08:25 «ответить»
Её же муж нам показал.

А кому нам ?
Лепетунья 11 марта в 23:44 «ответить»
да и шут с ними! пускай любятся. я не помню, что я вам там писала если честно.... вроде я вас там поддержать пыталась ,но прогноз давала не очень хороший, и про другуб навероне тоже писала. пойду почитаю. эх, тема скрыта... но я думаю вы спалились окончательно....
Лепетунья 12 марта в 00:07 «ответить»
ой, я еще знаете чего допишу. НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ. НИ С КЕМ ИЗ УЧАСТНИКОВ. И даже с пострадавшим рогатым мужем той стороны!!!! полный игнор всех и никаких контактов! иначе это все вас разрушит окончательно. хвост рубить сразу, с террористами переговоров не ведут! пусть там разбираются сами! никаких энергетических посылов и волн ни в одну из тех сторон, срочно закрывайте открытые каналы сейчас!!! надеюсь вы поймете о чем я пишу! у вас есть семья - вы и ребенок
ОгромнейшийКусокСчастья 12 марта в 00:23 «ответить»
Спасибо моя))) ты права. У меня двое детей. Слава Богу что разрубили сегодня этот узел. Раньше то не мог что ли.
Лепетунья 12 марта в 00:27 «ответить»
я че ты думала один, так еще лучше! твоё облегчение примерно представляю. лучше ужасный конец, чем ужас без конца. пусть это трио делают что хотят. не знаю только как разрулит ьсейчас общение с детьми....
З.О.Я 12 марта в 09:22 «ответить»
Вот что значит 27выкинуть весь лишний мусор :)))
Iz goroda N 12 марта в 01:37 «ответить»
поддерживаю
Мелифаро 12 марта в 08:32 «ответить»
Лепетунья писал(а)
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ. НИ С КЕМ ИЗ УЧАСТНИКОВ

Все так.
Кицунэ 12 марта в 09:34 «ответить»
Согласна. Пусть едят мозг друг друга, а ТС нервы стоит поберечь
BlonMi 11 марта в 23:49 «ответить»
Ну...симпатишная она)
ОгромнейшийКусокСчастья 11 марта в 23:57 «ответить»
такс,а я?
BlonMi 12 марта в 00:01 «ответить»
Вы очень симпатишная)!
Если б она была страшная, он бы и внимания не обратил)
***но я посмотрела фото дальше, не знаю, не знаю... то ли внешность специфическая, то-ли поведение...
Мужики любят на таких переключиться, но не надолго.
Ak_va 15 марта в 18:31 «ответить»
Мне Вы больше нравитесь, Вы для жизни. Ничего в ней особенного (как мне показалась, она пластику делала, нос точно, а старые фото - совсем обычная...для погулять).
Все будет хорошо.
поднимаю пингвинов 12 марта в 09:33 «ответить»
а по мне так не фонтан)
МиН(ь) 12 марта в 10:32 «ответить»
Одни только фотки с вытянутыми губами чего стоят. Нафик нафик.
Певунья 11 марта в 23:52 «ответить»
увы, чаще всего самое банальное объяснение и является настоящим
хотя верить не хочется, да)
а вот морочить жене голову и пытаться обвесить её комплексами вины подло, поэтому никакого понимания он не заслуживает, с моей точки зрения - пинка под зад и забывать изо всех сил
но решать конечно Вам)
nata79 11 марта в 23:55 «ответить»
Вот одного не пойму, а зачем Вы ее фото на общее обозрение выставили? Как то фууу , по моему.
ОгромнейшийКусокСчастья 11 марта в 23:58 «ответить»
пусть знает страна своих героев в лицо.там страница открытая.я ничего не нарушила
OG nnov 12 марта в 00:01 «ответить»
Вот у нее уши горят наверно сейчас или икает вовсю ...
Певунья 12 марта в 00:04 «ответить»
забыла еще в своём посте написать, допишу тут
Вы на ней особо не концентрируйтесь, я понимаю, чисто психологически проще главной виноватой назначить её и величать "разлучницей")
но перед Вами виноват Ваш муж, а не она, у неё перед Вами никаких обязательств не было и нет, она пусть со своим мужем разбирается)
nata79 12 марта в 00:06 «ответить»
Ну видимо мне этого не понять. А муж Ваш может быть и правду Вам говорил, что хочет в себе разобраться. Одно другому не мешает.
Если что, была в похожей ситуации. Но по мне выкладывать страницу- себя не уважать.
Дочь Сфинкса 12 марта в 13:43 «ответить»
nata79 писал(а)
себя не уважать. ...

да вся тема такая.
Mati 12 марта в 09:36 «ответить»
Тань, страна тут ни при чем. это только твой герой и больше ничей.
тоже считаю, что подобное не красит. и не надо это.
ссылку удалила.
Золотая кошка 13 марта в 08:22 «ответить»
А тему чего не удалила ? )
Тиане 13 марта в 11:29 «ответить»
см. закреплённую тему на самом верху - новые правила, по просьбе ТС тему удалять нельзя, тем более если тема популярна ))
Сделано в НН 12 марта в 11:31 «ответить»
герой тут ваш муж, его страничку выкладывайте
зачем вы постороннего человека во все это впутываете?!
эта девушка вам никто, клятв вам никаких не давала, узами с вами никакими не связана, детей у вас общих нет, она виновата перед своим мужем, пусть он с ней и разбирается, а вы со своим разберитесь
Лепетунья 12 марта в 13:14 «ответить»
он есть на многих фотах дивы
Коробка с мечтой 11 марта в 23:58 «ответить»
Кто-нибудь, да узнает знакомое лицо )) Чтоб тетке с фото было фууу спать с женатыми.
nata79 12 марта в 00:07 «ответить»
Мелочно это как то(((((
Певунья 12 марта в 00:10 «ответить»
тьфу блин, у человека душа в клочья рвётся, причем уже давно, а Вы тут со своим морализаторством
nata79 12 марта в 00:15 «ответить»
Да не морализирую я. И вообще первый раз решила в такой теме написать. Если бы ТС не давала ссылку на профиль, также как все бы ей посочувствовала . А так как то не получается.
Певунья 12 марта в 00:17 «ответить»
а Вы если не можете сочувствовать, можете просто пройти мимо
имхо, не тот момент, чтобы поучать
хотя некоторым показать свою "правильность" важнее, чем чужая боль
ОгромнейшийКусокСчастья 12 марта в 00:19 «ответить»
Мне прям в душу как будто насрали. Почему он раньше не сказал вот что самое обидное . А то я рвалась, пыжилась, че то делала. Я бы знала что он с другой отпустила бы давно. Для меня измена это табу. Разрыв окончательный.
Певунья 12 марта в 00:25 «ответить»
почему не сказал? потому что тем самым признал бы себя виноватым, а так он попытался выкрутить, мол, это ты, жена, плохая, а я весь такой в белом терплю и мучаюсь
мерзко, да
меня прям морозит от таких двуличных лицемеров
поэтому и говорю, рядом с таким быть бы уже никогда не смогла

Вы держитесь
сейчас очень больно, но это пройдёт
ОгромнейшийКусокСчастья 12 марта в 07:48 «ответить»
Вчерашнее опять же он и подстроил . Он давно ждал видимо грандиозного скандала. Смелости не хватало сказать так.
Мелифаро 12 марта в 08:39 «ответить»
Постарайтесь не унижаться в дальнейшем, потому что велик шанс, что муж будет провоцировать вас на неадекватное и некрасивое поведение (чтобы оправдать себя).
Все пройдет, кого-то, возможно, простите, а вот то, как падали в своих собственных глазах, запомните на всю жизнь.
Бельчуша 12 марта в 09:12 «ответить»
О да! Увы, этого не забудешь!
romira 13 марта в 08:59 «ответить»
вот точно! провоцировать в такой ситуации -это их защита))) типа ты сама!
Мелифаро 12 марта в 08:36 «ответить»
Он думал о своем удобстве - чтобы можно было встречаться с другой, и при этом вы были "хорошая" и не выносили мозг, пока он "выбирал", "определялся" и "ждал команды".
Если бы на стороне не сложилось (а вы ничего не знали о другой женщине), можно было бы разыграть карту "давай попробуем еще раз, надеюсь, ТЫ все осознала".
Редко есть вещи, более полезные в хозяйстве, чем сильно виноватый супруг. :))
Коробка с мечтой 12 марта в 00:15 «ответить»
Да ладно?))) Не считаю так.
Mati 12 марта в 09:57 «ответить»
это эмоции. это понятно.
поэтому рядом обязательно должен быть кто-то, чтобы такие эмоции сдерживать

в рамках форума это модераторы :-D
nata79 12 марта в 10:12 «ответить»
Это правильно.
Madness 12 марта в 00:17 «ответить»
ну т.е. тетка до того как ее профиль здесь выложили не в курсе была что он женат и это не хорошо? ну да, ага) глаза ей сейчас откроют)
ОгромнейшийКусокСчастья 12 марта в 00:21 «ответить»
Тётка сама замужем и глаз давно положила на другого женатого.
Девочки, я пар выпустила и такая спокойная спокойная стала. Как камень с души что ситуация разрешилась.
Madness 12 марта в 00:25 «ответить»
да я не вам..а на то, что ей теперь станет фу, раз ее портрет тут выложили. Не станет. Она все прекрасно знала, это для вас сюрприз, к сожалению.
tarelka5 12 марта в 09:01 «ответить»
я узнала))
поднимаю пингвинов 12 марта в 09:42 «ответить»
а почему фу с женатыми? Если спит, значит, не фу. Четакова-то? Взрослый человек - делает, что хочет.
Uboische 12 марта в 07:56 «ответить»
Тоже не понимаю, зачем так себя унижать..
Jaunt 12 марта в 00:00 «ответить»
мне прям очень хочется поддержать и обнять
OG nnov 12 марта в 00:04 «ответить»
Мужики, как бумеранги, имеют свойство возвращаться. Мне кажется, что не надолго там все у них.
Aska 12 марта в 00:26 «ответить»
Неужели вам нравится унижаться и публично грязным бельём трясти?
На мой взгляд, вы со своим "полюбуйтесь" ни чуть не лучше той дамы.
А беседовать там о чем вообще? Не нужно лезть в дерьмо и там еще копошиться. Закончили историю, перевернули страницу и пусть всё хорошо у вас будет теперь!
Лепетунья 12 марта в 00:28 «ответить»
Aska писал(а)
А беседовать там о чем вообще?

вроде Кусок сама и отказалась, не? я не поняла этого момента. звали разве не осталньые участники "квадрата"?
Aska 12 марта в 00:32 «ответить»
Сегодня даже хотели все четвером побеседовать,да не пустила разлучница то.Боялась за свое личико

из написанного похоже, что отказалась любовница :) якобы испугалась, что тс сделает с ней что-то
Лепетунья 12 марта в 00:39 «ответить»
различница не пустила обоих мужиков?
Aska 12 марта в 00:48 «ответить»
Это вы лучше у тс спросите.
Я как-то слабо представляю подобную беседу вообще. Что-то типа такого? ))
Pibodi 12 марта в 00:53 «ответить»
Феерично (с)
*rofl*
Mati 12 марта в 10:33 «ответить»
да-да
о том же вспомнила ))
фунтяша 12 марта в 09:08 «ответить»
Плюс к вам.
Mati 12 марта в 09:36 «ответить»
+++++
illariya 12 марта в 22:07 «ответить»
верно говоришь!
лопатой его по известному месту :-D
Товары для творчества 12 марта в 00:56 «ответить»
Танюш, все, что ни делается, все делается к лучшему в этом лучшем из миров (с) Это не я придумала, цитирую адвоката, который вел бракоразводный процесс моих родителей :)
Ты - очаровательная женщина, да еще при этом умная и сильная. Если мужик между вами выбрал этакое "чудо" - ну, подобный выбор говорит не в его пользу.
Сдается мне, ты такое не простишь.
Но сейчас нужно, отставив по возможности в сторону эмоции, решить технические вопросы.
Алименты - обязательно. Общение отца с детьми - обязательно. График согласуй так, чтобы в первую очередь было удобно тебе.
А дальше подними правую руку вверх, резко ее опусти вниз и скажи "Ну и фиг с ним!" (можно и резче). Может, это жизнь дает тебе шанс встретить человека, который тебя полюбит и никогда не предаст? А то ведь мы, ежи, птицы гордые - пока не пнешь, не полетим :) Опять же (с), но уж слишком часто женщины тянут лямку, а изменить что-то в жизни боятся. А тут у тебя выбора не осталось - значит, пора взлетать :)
Pibodi 12 марта в 01:01 «ответить»
Я хочу Вам пожелать скорейшего обретения душевного равновесия. Ни с кем Вам не нужно встречаться. Это ничего не изменит. Это выбор Вашего мужа, он этого хотел - туда ему и дорога
(.) 12 марта в 02:03 «ответить»
Ну, вот, и мир тесен. Это моя коллега. Очень яркая девочка))Правда, я в декрете сейчас.
Зы. А что случилось? Не вижу ваших предыдущих тем.
Лепетунья 12 марта в 06:46 «ответить»
значит ты работаешь вместе с мужем СТ
(.) 12 марта в 07:54 «ответить»
Выходит, так) знать бы еще, кто это.
Лепетунья 12 марта в 12:59 «ответить»
на фото дамы очень мгого где они на корпоративных пьянках вместе, еще с 2014 года рядом стоят
Тиане 12 марта в 10:12 «ответить»
Муж работает в одной организации с мужем ТС.
Возможно, и "девочку" в лицо знает, профиль уже удалён из темы, показать ему не смогу
Кицунэ 12 марта в 10:21 «ответить»
Ну здрасьте)))) сразу полгорода знакомых нашлось. Всё-таки НН большая деревня
Тиане 12 марта в 10:28 «ответить»
а то )))
спасибо модному приговору, а то жили бы и не знали ))
Лепетунья 12 марта в 10:40 «ответить»
ну вот ,и муж засветился... я тоже нашла.
кстати, он мне не понравился, такого и отпустить к любовнице не жалко.
кстати ,муж любовницы ниче так:)
tarelka5 12 марта в 11:21 «ответить»
а по-моему, муж любовницы - смазливый юнец, зацикленный на тачках)))
Лепетунья 12 марта в 11:34 «ответить»
tarelka5 писал(а)
смазливый юнец

ну так противоречия-то нет. мы ж внешност обсуждаем.
Тиане 12 марта в 13:46 «ответить»
А мне он что-то вообще не запомнился, у меня память на лица вообще плохая. Помню что в пиджачном костюме был, и всё ))
Против течения 15 марта в 17:15 «ответить»
Не город - большая деревня! Брат моего мужа - друг мужа ТС )))
Тиане 15 марта в 22:32 «ответить»
в одной конторе работают?
Против течения 16 марта в 06:52 «ответить»
Нет, учились вместе
anastejshen 12 марта в 13:43 «ответить»
Вроде это давно не новость)
Я эту девушку не знаю, но около 7 общих друзей в ВК, причем из разных кругов. Меня это давно перестало удивлять)
Кицунэ 12 марта в 13:55 «ответить»
Да, у меня тоже пара общих "друзей" нашлась
(.) 12 марта в 10:40 «ответить»
И хорошо, что удален
Тиане 12 марта в 10:43 «ответить»
согласна
Заряна_ 12 марта в 06:28 «ответить»
И правда Санта Барбара. И муж у той женщины Шерлок Холмс прям, и тебя нашел.
Я считаю, что собаке надо сразу рубить хвост. Пусть и так.
Ну что: вперед в новую счастливую жизнь?))
Тихий Дон 12 марта в 06:47 «ответить»
а где первые серии посмотреть можно?)
Заряна_ 12 марта в 07:04 «ответить»
Тихий Дон 12 марта в 07:06 «ответить»
спс. грустно все это ...
Сяброука 12 марта в 10:15 «ответить»
Заряна_ писал(а)
Я считаю, что собаке надо сразу рубить хвост.

Животинку-то за что?
WESPE 12 марта в 06:56 «ответить»
А зачем страницу выложили? Это видимо замена партийного собрания, где адюльтер считали нормальным публично обсуждать, дабы вернуть заблудшую половину в свой загон
Malinka-nn 12 марта в 07:07 «ответить»
Зря вы ее страницу выложили. Сейчас же не средневековье камнями ее закидывать. Тем более у нее ребенок на странице. Ребенок то тут не причем, почему он должен страдать, что моральный облик его матери по городу обсуждают. И это конечно, можно уже считать точкой в ваших отношениях с мужем. Она утром нажалуется ему и будет в его глазах пострадавшей влюбленной овечкой, а вы - фурией. Ну если это и есть цель вашей темы, то вы конечно все правильно сделали.
Кицунэ 12 марта в 07:12 «ответить»
А при чем тут ребенок? Тс о ребенке слова не сказала. Страница открыта и доступна. Так что формально тс закона не нарушила никакого. И говном, кстати, даму пока не закидывает
Malinka-nn 12 марта в 07:39 «ответить»
Я не зарегестрирована в контакте и возраст ребенка посмотреть не могу. Но как то не очень хорошо, приводишь ты ребенка в садик, а за его спиной про его маму шушукаются. А для вас вот этот вынос внутрисемейного грязного белья на общественный ресурс - это норма? А для меня, например, это все равно что в 70 - е начальнику мужа жаловаться, чтобы вразумили мужика.
Кицунэ 12 марта в 07:48 «ответить»
Для вас норма обсуждать маму какого-то ребенка из группы ваших детей, после прочитанного про нее в интернете? Для меня нет. Именно поэтому я не могу себе представить как я буду в садике обсуждать за спиной у ребенка его маму, что она загуляла или еще что, даже если я чего-то вконтакте прочла. Поэтому я даже не представляю ситуацию. Каждый со своей колокольни судит.
Malinka-nn 12 марта в 08:02 «ответить»
Люди разные, вон выше уже вычислили, где работает муж ТС и его подруга. И за злые языки других людей ответить мы не можем. И вообще мы обсуждаем то, что общепризнанно некрасиво "не выносить свое грязное белье на люди" .ТС я сочувствую и понимаю ее по-женски. Но вот именно обнародование личных данных - она сделала зря.
Кицунэ 12 марта в 08:13 «ответить»
Связываясь с женатым мужчиной надо понимать, что можешь в любой момент огрести. Причем я не о физической расправе. И от родственниклв можешь, и от коллег даже, от судьбы просто-напросто. Я не говорю, что это хорошо и правильно, но держать в голове пункт об этом нужно. Если ты открываешь свою страницу в соцсети на всеобщее обозрение, то должна осознавать, что тебе могут (даже бещ связи с этой ситуацией) прилететь отнюдь не звалебные отзывы, что идиотов везде хватает.
b@rtimeus 12 марта в 08:29 «ответить»
Жень, в реале в сторону рогатой жены может говно начать лететь:) а в сторону феи пшик. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот:)
Мне полную ахинею тупейшую писали потому, что фея в моём случае натрепала обо мне, например, чем и себя выдала(глупее не придумаешь как исподнее своё трясонуть от страха шо о тебе узнают, хотя я б не стала раскрывать ху из ху, но дама испугалась очень, ничем иным мне этот вираж не объяснить *pardon* ). Что она там наговорила не знаю, но мне писали и про брошенку, хотя (на минуточку)меня никто не бросал:))) короче, идиотизм и угар
Потому говорила, говорю и буду говорить: дамы, меньше знают, Вам лучше спать!:)
Кицунэ 12 марта в 08:40 «ответить»
Ну когда режим тишины со всех сторон, то ок. Я сама ничего в такой ситуации не делала. И мой тогдашний муж сидел на попе ровно. Мне жена мужика названивала, сестра её писала. Я трубки вешала. Вообще, конечно, ситуация у меня другая была, там бы не было пострадавших детей (в смысле папа бросил им кушать нечего), да и не первая я уже была у него такая к которой он уйти хотел, т.е. он блядоват по натуре и жене бы уже либо выгнать, либо принять надо было. Но меня отрезвили все эти спектакли жены ровно в том смысле, что я поняла, не хочу быть на её месте)))) хотя я против прилюдных разборок, не могу их совсем отрицать. Иногда они полезны.
м а ш а 12 марта в 09:32 «ответить»
Пусть мама не гуляет и шушукатся никто не будет. А так, на каждый роток, не накинешь платок
А н ю т к а 18 марта в 22:05 «ответить»
полностью согласна с вами
ОгромнейшийКусокСчастья 12 марта в 07:46 «ответить»
А мои то дети причём? Что без отца остаются и ещё и не известно что будет со средствами к существованию
Бельчуша 12 марта в 09:09 «ответить»
Ну в этом то уж точно не она виновата. Все претензии к мужу.
Сделано в НН 12 марта в 11:36 «ответить»
вот прям на все 100 согласна!
а то так удобно ту девушку виноватой,а муж теленочек, которого увели на веревочке
серая_белка 12 марта в 07:09 «ответить»
Хм, а муж той вам случайно не понравился? Может он не просто так на контакт с вами вышел? :)
Заряна_ 12 марта в 07:10 «ответить»
Неожиданный взгляд на ситуацию))
Анион-Виналайт 12 марта в 07:46 «ответить»
Я знаю историю, где девушка о похождениях своего мужа тоже узнала от мужа любовницы. Так потом тот муж клинья к ней подбивал)
серая_белка 12 марта в 07:59 «ответить»
Так а чего теряться-то, если мужик нормальный и в её вкусе? А то вроде как свободных нормальных после 30 мало, а тут сам в руки идет:)))
Заряна_ 12 марта в 18:04 «ответить»
Типа на общем несчастье свое счастье?))
Аз@у 12 марта в 07:17 «ответить»
На нее посмотрела. А себя покажете?
А где начало, кстати?
Кицунэ 12 марта в 07:25 «ответить»
Тс показывала уже
aliene 12 марта в 07:31 «ответить»
у ТС в профиле фото есть, как я понимаю, это ее фото
Uboische 12 марта в 08:06 «ответить»
Не нашла фото.
Кицунэ 12 марта в 08:07 «ответить»
Была еще первая тема, она скрыта сейчас
aliene 12 марта в 08:12 «ответить»
я предположила, что вот это https://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=1367963
Tekiladgaz 12 марта в 22:47 «ответить»
это фото с фотосесии, професиональный мейк и укладка, в реале тс выглядит по другому, а фото с программы МП вообще жесть, сейчас огребу минусов, но тс надо худеть, лишний вес налицо
Лепетунья 12 марта в 23:05 «ответить»
с такими страстями я думаю быстро похудеется
Кадровая фея 12 марта в 07:49 «ответить»
почему вы потенциальную любовницу выложили, а мужа нет?
Кицунэ 12 марта в 07:51 «ответить»
Мужа вроде в др теме обсудили уже
Кадровая фея 12 марта в 07:52 «ответить»
А фото для всегородской славы было? Я что-то пропустила.
Кицунэ 12 марта в 07:55 «ответить»
Вот про фото не могу 100% сказать. Свои фото ТС выкладывала точно. Вроде и муж где-то мелькал, потому что обсудили его и его поведение тогда не стесняясь в выражениях, насколько я помню.
anastejshen 12 марта в 09:55 «ответить»
Фото не знаю... А видео было, правда задолго до этой всей шумихи и типа постановка... Но выводы некоторые сделать можно всё-таки...
фунтяша 12 марта в 10:11 «ответить»
Посмотрите выпуск программы модный приговор с Татьяной и ее мужем,многое понятно будет.
Mureka 12 марта в 10:17 «ответить»
То, что я сейчас нашла, это автор темы? Где про Нагорную в качестве эталона говорится?
фунтяша 12 марта в 10:20 «ответить»
Да.
Mureka 12 марта в 10:26 «ответить»
Тогда я вообще не понимаю, что тут обсуждать. Если честно, я в шоке. Лучше промолчу.
Летняя олимпиада 12 марта в 10:47 «ответить»
Да, почитала тему на ННРУ, Модный приговор. Теперь про ТС как-то понятнее стало.
Кицунэ 12 марта в 10:51 «ответить»
Что понятнее стало? Шоу оно и в Африке шоу. Или вы думаете, там все всю правду о себе рассказывают?
Летняя олимпиада 12 марта в 10:54 «ответить»
Так как раз и понятно это, что пиар какой-то, сейчас модно по телеку пиариться, вот и ТС не отстает)
Мама Марика 12 марта в 15:59 «ответить»
А киньте ссылок на тему.
Летняя олимпиада 12 марта в 16:03 «ответить»
выше в теме есть ссылка
Лепетунья 12 марта в 08:03 «ответить»
а муж среди любимых коллег на фото дамы есть)
Кадровая фея 12 марта в 08:13 «ответить»
Ой, это ж исследовать надо, там, небось, несколько особей мужского полу, надо сразу ссылку на мужа.
Иногда я понимаю мужчин, когда они повторяют одну общеизвестную поговорку про баб, хотя терпеть ее не могу.
Лепетунья 12 марта в 08:38 «ответить»
кому надо - исследуют
b@rtimeus 12 марта в 07:55 «ответить»
О чём беседовать? Ну гнев свой вылить Вам хотелось, понимаю, Вашу собственность трогали :-D только сомневаюсь я, что Вам прям будет хорошо и спокойно, типа узнали и успокоились, угу, ага...:) Это психо-эмоциональная заморозка может оказаться, спасающая от нервно-пстхического коллапса, а отходняк будет с эффектом тяжелого похмелья, например. Вас рвёт реально, в Вас и гнев пляшет, и обида, и негодование, там купаж красивый. Иначе не было бы нихрена этого. Крови охота? Понимаю, мать её! Удовлетворение? Неееее, не получите. Эффект удовлетворения? Вполне. Я вот практически на 100% в этом уверена, оставлю процента три на иной вариант. Но Вас несет, так что на 97 буду думать как пишу.
Переживёте. Не Вы первая, не Вы последняя. А мужик Ваш далеко не факт, что туда валить собирался. Это дамам и Вам к размышлению. Типа мужик Ваш мямля и прочая, да? Уверены? Не будьте в этом уверены, там может и не вот любовь как таковая. Прощать, не прощать-мне вообще по барабану. Я не простила бывшего. Но ощущение и лицезрение собственных рогов это ново, остро и отрезвительно. И это тоже хороший опыт. Скажите мужу своему за всё спасибо потом или сейчас, от души. И за науку, и за хорошие моменты-это помогает. На хороших нотах прощаться легче, чем лица полосовать. Но может быть потом, не сейчас, сейчас трэшачок пока потряхивать будет. Я бы рекомендовала о бабе не думать, но это не реально для Вас сейчас. В любом случае, когда реально угомонитесь со страстями, вспомните, что баба тут дело десятое. Прощаетесь Вы с мужем и не из-за неё, она-следствие. Следствие чего-потом разберетесь. Но проблема то не в ней, выкиньте потом её, отбросьте совсем, жить станет легче и гораздо умнее.
ЗЫ: профиль феи не смотрела, не мне её судить, и я реально понимаю, что фея это не божок, который щелкнул и мужик Ваш поскакал к ней.
Murzikk 12 марта в 07:56 «ответить»
А ведь в ст должна быть ссылка на профиль мужика, который гуляет. Тетка-то причем, она вам ничего не обещала, пусть с ней ее муж разбирается. (Хотя, ни в чем он не разберется, раз начал вас искать).