Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
День 5°C
Вечер 5°C
Завтра 6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.8487
Курс USD ЦБ РФ на 23 сентября
63.8487
-0.3712
Все курсы валют
70.5975
Курс EUR ЦБ РФ на 23 сентября
70.5975
-0.3398
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
kustik Архивная Авторская тема

Продукты без глютена и без лактозы где можно купить?

kustik 13.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДД!
Девочки,кому нельзя продукты содержащие глютен и лактозу,расскажите (умоляю) чем детей кормите (примерное меню на день и рецепты приветствуются) и самое главное, где продукты покупаете?
Заранее всем спасибо!
Кирена 13.09.2017 «ответить»
В метро вчера видела молоко рисовее, соевое, миндальное. Различные виды муки Гарнец без глютена.
По первому пункту ни чего не знаю про детей.
Сама когда была на низкоуглеводной без глютена и молочки- ела в основном салаты, мясо, гречку, морепродукты, но у меня еще и по углеводам было ограничение, поэтому не ела еще и картофель, сухофрукты, бананы, виноград, много еще всего под запретом было.
Спасибо большое,надо в Метро заглянуть...
нЭнС 15.10.2017 «ответить»
а почему вы так уверены,что именно глютен вам вредит? Вообще-то это довольно большая редкость.
puff 17.10.2017 «ответить»
Сейчас это совсем не редкость.
*Петра* 22.12.2017 «ответить»
прошу прощения но вспомнилось))
marina-silk 14.10.2017 «ответить»
Вы молочку исключили совсем на низкоуглеводной ?
Кирена 14.10.2017 «ответить»
Да, даже кофе научилась пить без молока.
marina-silk 14.10.2017 «ответить»
Худели быстрее убрав молочку?А творог?
Кирена 14.10.2017 «ответить»
Я не худела, мне для здоровья надо было, я по вечерам к семечкам прикладывалась, не наедалась.
Молока не было ни в каком виде.
puff 13.09.2017 «ответить»
Год уже как на безглютеновой диете. Продукты беру на сп. Смеси для выпечки и хлеба в карусели. Рисовую,кукурузную,льняную муку беру в Ашане. Хлебцы кукурузу и гречку в окее, амарантовые на сп. Печенье пеку сама. Котлеты панирую в кукурузной панировке. Молоко безлактазное есть в окее. До недавнего времени были еще и на безмолочке. Все где молоко,меняла на воду и каши и омлеты. Сейчас молочку можно, но ребенок отвык и не ест.
А смеси для выпечки и хлеба берете какие? по названиям с ориентируйте пожалуйста.
А муку какую берете,мне бы тоже название :-[
А макароны какие нибудь кушаете?
Можно рецепт печенья у Вас еще поклянчить,в интернете их много,глаза разбегаются...
Молоко без лактозное брала в Спаре,но нам сказали вообще любое убирать и как мы будем без молока я не представляю :'( вчера попробовали рисовое,такая бяка...
Смеси гарнец. Отличный выбор в Ашане и белый и серый и ржаной. Печенье пеку песочное. Одно яйцо, сливочное масло, когда нельзя было,брала кокосовое, она есть в окее,и добавляю смесь для блинов. Вымешиваю,на полчаса в холодильник, раскатывают,а деть сам фигурками вырезает. Макароны наше любимое блюдо, опять же или макмастер(они так себе) или с сп. Муку беру те виды что выше написала. Их полно везде,в отделе где вся мука. Насчет молока,оно просто-запросто меняется на воду.
Спасибо большое за рецепт печенья!
Да,уже полазила на СП,видела закупочку,спасибо.
Можно еще спрошу про макароны, какие вам больше понравились Макмастер или Di*Di (если их тоже пробовали)?
Мак мастер не нравится вообще, едим в том случае, когда заканчиваются те, что в той закупке,что я выше скинула. Покупаю вермишель,ее ест лучше, но ту что в закупке после варки промываб, а то сопливится страшно она, мак мастер,как пластик. Didi ,первый раз слышу,это что за марка?
kustik 14.09.2017 «ответить»
Вот закупочки которую Вы мне кинули и есть Di*di :)
puff 14.09.2017 «ответить»
Да? Что-то я не обратила внимания. Тогда они нравятся больше.
М@риша 13.09.2017 «ответить»
Поделитесь, пожалуйста, рецептом печенья.
Девочки,а кто нибудь видел в магазинах муку без глютена Гарнец и макароны Макмастер?
Макмастер беру в Арзамасе, там куча видов. У меня где-то был адрес сайта, я поищу, там тоже есть.
УлыбкаЧеширскогоКота 14.10.2017 «ответить»
А в Арзамасе в каком магазине куча видов Макмастера?
puff 14.10.2017 «ответить»
В Канне,в отделе диабетических продуктов
УлыбкаЧеширскогоКота 14.10.2017 «ответить»
Спасибо
marina-silk 17.10.2017 «ответить»
Можно мне тоже ваш рецепт печенья.Может хлеб еще или лепешки делаете?)
Вот вам одна из закупок.https://www.nn.ru/community/sp/food/sbor_do_1009_bezglyutenovye_dieticheskie_diabeticheskie_produkty_na_osnove_stevii_amaranta_i_topinambura_khlebtsy_otrubi_makaronnye_izdeliya_amarantovaya_muka_maslo_zavtraki_sladosti_bez_sakhara_24.html Сейчас идут раздачи, закупка примерно раз в три-четыре недели. Беру тут макароны,отруби,подушечки сладкие.
Tan4ik 13.09.2017 «ответить»
А какой возраст ребенка?
kustik 14.09.2017 «ответить»
ДД! Нам 6 лет.
Ksulik 14.10.2017 «ответить»
Дд!
Лента, отдел диетических продуктов. Макароны, смеси, печеньки, хлеб.
Метро. Гарнец смеси, печенье, хлеб, макароны.
Ашан-гарнец смеси в отделе с мукой,печенье в отделе диетических продуктов.
Универсам на пл. Советской,макароны макмастер,импортные макароны и смеси.
Хлебцы есть почти во всех магазинах. Иногда в обычных маказинах попадаются продукты с пометкой без глютена. В отделах японской кухни рисовые макароны.
kustik 14.10.2017 «ответить»
Спасибо большое,все уже нашла и с ориентировалась ))
мисс доброта 15.10.2017 «ответить»
Добрый день! Посмотрите мое предложение. Мы, слава Богу, излечились, а продукты остались. По цене можем договориться) www.nn.ru/community/my_baby/...ko.html#newtopic
kustik 15.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за предложение,но макароны попробовали и в итоге отказались от них совсем))Смеси нашла в Ашане ими и спасаемся))
marina-silk 17.10.2017 «ответить»
А на Автозаводе не бываете?Срок годности хороший?
мисс доброта 18.10.2017 «ответить»
Добрый день. Хороший вопрос-смесь в итоге выбросила))) остальное годно. На автозаводе буду в один из вечеров на этой неделе-поеду к подруге в МР Юг, могу забросить или встретиться по ходу движения (пр Ленина, центр, южное шоссе, Лескова и прилегающие улицы).
мисс доброта 19.10.2017 «ответить»
Пристроено.
nushaa 21.12.2017 «ответить»
Безглютеновые, безлактозные продукты появились в отделе низкокалорийного магазина в центре Сормова, ТЦ Каскад, цоколь, магазин называется МОЖНО
kustik 22.12.2017 «ответить»
спасибо!
Princesska 22.12.2017 «ответить»
В ашане видела в отделе продуктов здорового питания, там же, где для диабетиков
Новая тема