--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

профгигиена зубов - где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
164
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
м.лиза
16.04.2017
Похвалите свои клиники, плиз. Обычно всегда делаю в одной клинике, а тут похвалили другую, и вроде правда лучше по описанию, чем в моей. Советовали Садко. Кто там был, хорошо делают? может еще какие можете порекомендовать?
kordellya
16.04.2017
Всегда в Садко. Сравнить с другими не могу, не делала в других.
От врачей еще зависит. Я по фамилиям не запомнила, к разным попадала, у некоторых больнее получается, чем у других. И по времени одни быстрее делают, другие дольше.
ага, спасибо! У меня там еще скидка будет ), туда и пойду, наверное
А по этапам процедуры там как? вроде бы там еще чем-то лечебным зубы покрывают в конце процедуры
kordellya
16.04.2017
Фторирование, наверное. Я что-то не помню уже, какие рекомендации врачей для этого, если раз в год гигиену делать.
С брекетами каждые 3 месяца делала гигиену, и через раз делали в конце фторирование.
aksana_m
16.04.2017
Делаем всей семьей в персоне на Грузинской по ОМС-нравится(очень тщательно)
Когда последний раз делали? Вроде бы чисто гигиена без особых показаний в омс перестала входить (мне в моей клинике по омс так сказали).
вот тоже так везде говорят
aksana_m
17.04.2017
Я раз в год делаю, сейчас на 4 мая записалась, муж несколько дней назад сделал
у них лист ожидания полгода
aksana_m
18.04.2017
Это на прикрепление( могут раньше позвонить, нам через месяц позвонили)
Имидж Лаб на Казанском шоссе, делали дочке понравилось, до этого всегда делали в Дентал Студио, в Имидж Лаб более тщательно делают.
eva maxa
16.04.2017
Очень качественно делают в "Медине". И врач-гигиенист там просто фея) Очень деликатная и нежная.
Муж по страховке там всегда профгигиену делал. Потом и в других клиниках делал, но пришел к выводу, что в Медине лучше всех
А это где?
На красносельской
Morskaya
19.04.2017
Во дворах в сторону инфекционной больницы.
Morskaya
16.04.2017
А цена там какая? И фамилию феи можно в приват? )
eva maxa
16.04.2017
В марте дочери делали профгигиену (у нее брекеты), взяли 2300. Фамилию я не знаю, к сожалению. По-моему, там один гигиенист. По крайней мере, с сентября мы были уже трижды, и всегда попадали к одному врачу.
Morskaya
16.04.2017
Спасибо, попробую и к ним сходить, у меня тоже брекеты, поэтому не любой врач сможет качественно все сделать.
eva maxa
16.04.2017
Наталья Васильевна, по-моему, на бейджике было)
А можно тоже фио врача?
Morskaya
16.04.2017
Уже несколько лет делаю в "Ультрамеде".
+ к Вам, ушла из Садко в ультрамед, в садко цены очень странные стали, плюс постоянное ощущение "наипалова"
nin11
17.04.2017
А у кого в Ультрамеде делаете?
Morskaya
17.04.2017
У Логиновой.
Veres*
16.04.2017
Очень хорошо делает моя подруга. ДентаПарк на Бекетова. Языкова Надежда Алексеевна.
Morskaya
17.04.2017
Про ДентаПарк не первый раз хорошие отзывы слышу. А цена у подруги какая?
ПОМц по ОМС
Линь
17.04.2017
Вы уверены, что по ОМС сделают? Мне в городской стоматологии сказали, что не входит в ОМС.
тоже интересно
aksana_m
17.04.2017
Только сегодня записалась на 4 мая по Омс, муж на днях сделал
в ПОМЦ? какой именно?
aksana_m
18.04.2017
В персону
natalikis
18.04.2017
Ходим в стомаэстро
Делала в москве-лучше всего. Больница им.Бурназяна.
в нн тоже норм, клиники Тринити и альфа
Только про Динозубрик знаю , там всегда делала. Даже не знаю, сколько там это сейчас стоит, подумываю в другую сходить. Посижу послушаю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.