--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прохождение "квеста" лечение зубов и запись в стоматологию.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
81
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тусья
26.08.2016
Расскажите, как и где вы лечите зубы детям пожалуйста. Платно бесплатно ли, любые советы принимаются. В эти выходные возникла необходимость лечить сыну зубы, один разболелся- его удалили, на остальных надо менять пломбы, чтобы дождаться выхода постоянных. Молочные зубы у него плохие. Когда уходили после удаления, спросили как записываться, в регистратуре нам ответили, что запись по телефону в 7 утра на тот же день за неделю. ОК, звоню в 7 утра, один день, понимаю что телефон занят постоянно, то есть трубка просто снята, дозваниваюсь в 7.30, на что мне говорят, звоните завтра, все расписано уже, ок, спрашиваю, а как я дозвонюсь со снятой трубкой, и тут регистратор начинает высказывать, что "приходит она на работу, а тут 40 человек стоят под дверью за талонами, и сама она с двумя детьми приходила в 6 утра и не жужжала, в 5.30 надо приходить и стоять ждать под дверью. А и ещё через интернет есть запись". Я спрашиваю а что мешает ей сказать об этом, когда спрашиваешь, каким образом записываться на прием. Зачем давать способ записи по которому заведомо записаться нельзя? Я бы может и пришла бы в 5 утра, если бы знала. Трубку положили. О, потеряв два выходных и один будний день, я выяснила все о способах записи. Осталось только выдержать осаду под дверью. Зубы пойдем платно лечить сыну в итоге, но теперь вопрос, где у нас хорошо лечат? И вопрос к тем, кто к муниципальным поликлиникам прикреплен, неужели все записываются и ходят за талонами к 6 утра? Мне сыну на четырех зубах пломбы менять надо, это 4 дня надо клинику осаждать? Или это в одной отдельно взятой клинике такая практика? Расскажите как у вас?
olga3683
26.08.2016
Ходили в поликлинику бесплатно, записывались по интернету, дабы даже не начинать проходить "квест" записаться к стоматологу, никаких проблем не было
У меня с записью черз интернет были проблемы, так как не регистрировался полис ребенка почему-то. А так обычно проще через интернет конечно.
maksimka@
27.08.2016
Обычно если не регистрируется полис ребёнка ,регистрируете на свой ,а в регистратуре скажите . В поликлинике так и говорили .
Я тоже на свой регистрировала и то получилось только на СНИЛС, ни полис, ни паспорт не прокатил.
меня в этой ситуации спас звонок в страховую- через 30 минут после звонка запись мне волшебным образом открылась. Диктовала номер полиса ребенка.
Лечим Анютке зубы в Динозубрике.
Дорого, но хорошо.

Правда у нас теперь новая свистопляска: два раза впустую сходили. Даже рот не открыла. Закись азота ее не взяла даже.
А насколько дорого?
Два зуба ( 1 - кариес, 2 - пульпит, с аппликационной анестезией и уколом) - 6 тысяч без пары сотен.
ходим на осмотр (если надо-лечим) планово, платно. клиника "снежинка", на мещере.
А черкните в приват порядок цен пожалуйста. Как вам там?
*Yulia*
26.08.2016
На Покровке лечили, бесплатно. Два раза просто записывалась по телефону - без проблем, на следующую неделю (видимо, повезло). В последний раз - записаться не успела, не получилось (вернее, записалась на всякий случай на прием через месяц). Ездила к 7 утра за талоном. В первый день приехала - не досталось, во второй день пришла к 6.30 - взяла талон, запись на сентябрь удалила. На лечение свобойдной записи через интернет не видела ни разу, хотя предлагают записать там. На удаление - есть.
Я так поняла, они очень малую часть записи выкладывают в инет, буквально два-три приема в день. Я несколько раз пыталась записаться, все безрезультатно.
в интернете в Ленинском районе только 2 времени есть на 10.00 и 16.00. Позвоните в страховую и скажите , что не получается через интернет- всегда нет записи. Не знаю чем они там колдуют, но запись появляется.
Elen.N
26.08.2016
Мы проходили похожий "квест" с названием "хирург", в итоге пошли платно в Здоровёнок. Подруга у них лечит сыну зубки, им очень нравится, но дорого. Два зуба с кариесом встали в 10 тысяч.
Спасибо за отзыв. Мы в динозубрик возили старшего буквально в воскресенье. Пока двойственные впечатления. У него было воспаление, назначили антибиотик, хотя температуру давал соседний зуб. Хотя не знаю, может быть стратегия лечения в любом учреждении была бы одинаковая.
Два зуба с просто кариесом - 10000??? Я в шоке! Ну неужели вот родители готовы отдавать такие деньги за просто кариес полечить.....Так, риторические рассуждения....
У сына был пульпит 4 года назад, лечили в аквусе на коминтерна, отдала что-то в районе 10000 за два зуба, хотя изначально сумма называлась меньшая, но говорят что от степени разрушения зуба зависит, мне показалось дорого, остальные долечивала в другом месте. Так вот они почти развалились остальные зубы, а те две аквусовские пломбы стоят. Сейчас думаю, что лучше заплатила бы, сейчас не мучился бы ребенок с зубами, а так получается что все равно лечить, но молочные и они скоро выпадут. Сейчас ругаю себя за то, что вылечила бы сразу качественно- предотвратила бы ряд проблем. У сына зубы его отца буду надеяться, молочные были очень плохие, а постоянные вышли очень крутые, он их вообще не лечит. Но его родители молочные зубы берегли, чтобы к постоянным не попало ничего, а я уже переживаю, что запустила.(
узнаю историю. не ленинский район случайно?
Ага, он самый)
у них еще фишка такая есть нигде раньше не встречала. счетчик минут включается, даже если просто гудки идут.
я таким макаром, дозваниваясь, но просто слушая гудки, рублей 50 потратила. очень надо было попасть на запись. пожаловаться, что ли, куда.
вот именно про Заречку я и звонила в страховую. Мне там Платонова нравится, но мы серебрить ходим.
Это на Заречке?
Мы с месяц назад выдергали зуб дочке и проходили осмотр с сыном в 1 год. Записались по телефону на след. День. Звонила в 7 утра. Пришли в пустую поликлинику и 5 минут все было сделано. Дочь сказала, что сюда ещё пойдет. Совсем не больно выдрали.
да, на заречке. у вас, видимо, звезды совпали.
Bell
26.08.2016
Ничего себе, как в старые добрые времена гавкают в регистратуре, давно такого не встречала, сейчас всё быстро и с улыбкой. В автозаводскую звонила от балды в середине дня - нет ли времени на прием, нашли, записали.
А на следующие зубы талон врач выдает в конце приема.
Я думала кстати про автозаводский район, спасибо за напоминание, возможно в след году туда перейдем.
В ультракидсе лечим. Дорого, но лучше дорого, чем вот так. Ну, и врач, конечно, меня устраивает. Делает хорошо, быстро, дочке она очень понравилась
Спасибо, а в приват не напишите, примерную стоимость лечения, потому что от озвученного 3500 за зуб итоговая сумма часто отличается.
june1986
27.08.2016
Лечили в ноябре 2 зуба озвучили 3500 за зуб по факту так и вышло даже немного дешевле за счет того что их делали параллельно
Aska
26.08.2016
Последнее время в Динозубрике по полису лечим, но там большая очередь.
Так же ходили в Дино платно и в районную стоматологию.
В районной (Ленинский) были 3 раза, 1 с болью без записи и 2 раза по записи: первый раз записывались - я 3 дня осаждала телефон безрезультатно, в итоге муж ходил туда перед работой в 8-8*30 утра, успел урвать последний талон, а потом еще раз были - я каким-то чудом дозвонилась и записалась.
Вот и мы там же похоже, ленинский район, на комарова. Я все больше склоняюсь к платным услугам.
Наверное с дач все вернулись что ли. Нам похоже очень повезло. Совсем никого не было.
Платно мне нравится в стоматологии Солинг доктор Макаров по моему. Лечили с 2,5 лет дочке зубы молочные. Без закиси, под вареньем и уколом. Обрабатывает ее, что даже не замечает. Последний раз около 2000 брали за зуб.
Omi
26.08.2016
Детю зубы лечу в Смайлике - сначала ходили в СтоматологиЯ - не понравилось - из-за разных рекомендаций профукали кариес, который теперь трогать нельзя - на передних зубах. И постоянно пытались навязать платные услуги (ходили по ОМС) - все платно и пломба, и лекарство - якобы в ОМС не входит. Потом пошли в Динозубрик - сказали под наркозом и беснословной суммы. Пошли в Смайлик - так пролечили один пульпит в 2 захода без всякого наркоза (ну в сымсле только с местной анестезией) - делов на 10 минут каждый раз. И по цене по божеский - 2 пульпита вышло в 6 тр - каждый в 2 захода - по 1,5 тр каждый раз - удобно, что не сразу сумму целиком. Теперь только там лечим.
Бесплатную стоматологию ни в жизнь ни ногой - у меня ужасные воспоминания из детства.
Эдда
26.08.2016
В имидж-стоматологии на Долгополова. Не так уж и дорого, вроде...Не помню, сколько именно... И фторировали, и серебрили, и пломбы ставили, и профгигиену делали... Ужаса от цифры в чеках ни разу не было :) А вот от цифр, озвученных как-то в Динозубрике, помню, шок испытала...
Мы на Рокоссовского нашли чудного врача по ОМС детям. Клиника ЕвроСтом. Запись правда за некоторое время по ОМС (платно можно побыстрее, экстренно нас в тот же день принимали зуб удалить), но из Динозубрика туда ушли и ничуть не жалею.
Madness
27.08.2016
Напишите врача, пожалуйста
Маврина
сложно записаться?
Ну не так как в стартпосте ))) как в любую платную клинику, по телефону.
Сегодня с этим столкнулась. Пришла на Комарова записаться ( почему то в голову не пришло даже, что через интернет можно), а регистратор мне в лицо смеётся и говорит, что я сумасшедшая, они запись не ведут. Неприятно.
Но за деньги договорились на завтра, по цене не сориентировали.
oliva-nn
26.08.2016
приходите в Ваш Доктор на Ильича, клиника только открылась, цены кариес от 1200. Сейчас акция, при оплате 2000р 500р дают на последующее посещение.
Ну и самое главное, доктор хороший Яна Веретенцева
olzy
26.08.2016
У нас Московский район - насколько помню, надо взять талон один раз, а дальше, на следующие приемы, врач сама время назначает и талоны выдает. В конце августа и сентябре, по-моему, всегда такая свистопляска, все детей ведут и для профилактики и на лечение.
Вспомнился пассаж из давнего общения с регистратором из детской стоматологии: "К нам в 5 утра на велосипедах за талончиками приезжают!"
Я из-за "приятного" общения со стоматологами в детстве хожу только платно, старшую также вожу в Аквус, пока нареканий нет. Ну приходится терпеть цветные пломбы, но это переживу.
Лечили в НикеСпринг - 3-х летке. В отличии от Динозубрика - без наркоза. Врач и медсестра рассказывали сказку - ребенок открывал рот сам - ему понравилось. Но для 2 пломб пришлось придти 6 раз (у нас удаляли нерв). По цене не подскажу - так как делали по ДМС.
Stefi
27.08.2016
привет. может, это потому что перед школой-садиком, сейчас все ломанулись, обычно после каникул затишье бывает
Uksinya
27.08.2016
Лечу в Элегре по омс. Записаться конечно тоже квест, но мне главное чтоб хорошо, не больно и вежливо. Дети довольны, я тоже.
А вы туда к какому-то конкретному врачу ходите?
Uksinya
28.08.2016
По моим данным и на звездинке, и на автозаводе по одному детскому врачу. Были и там, и там.
olgakovnn
27.08.2016
Мы относится к п-ке на Покровке, но туда только лично к 7 утра ( хотя может что то поменялось)
По этому, я вожу ребёнка в Евростом по омс, вылечили там пару зубов, отношение нравится.
мы недавно лучили и удаляли на Покровке. Отношение мне понравилось. за талончиком ходила к 7 утра, и то еле досталось). один раз талончик взяла, потом врач уже назначала.
Как же хорошо иметь мужа-стоматолога. Просто говоришь - посмотри у Антона зуб качается/болит и тд - ок, завтра съездим и все сделаем.
У нас в Канавинском районе легко записаться. Можно через интернет. Я записалась по телефону. Один раз приехали туда с острой болью и флюсом. Зуб удалили. А второй раз сыну лечить не стали, т.к. он плакал, а держать его сказали не будут. Еще сказали заболит придете полечим. И мы пошли в аквус на гордеевке. И нам вылечили пульпит , стенки- зуба были полуразрушены , съедены кариесом. Сейчас Зубик как новый. Лечение встало в итоге в 3400.
Делали в 2 захода с перерывом в неделю, т.к удадвляли нерв.
or-ange
27.08.2016
Евростом, Рокоссовского 10. Врач Кузнецова. Это единственный врач в городе, которому ребенок открыл рот и дал вылечить 2 зуба (4 похода).
Бесплатная запись открывается в конце месяца на следующий. Платно можно быстрее.
Хуже, чем о Динозубрике у меня не сложилось мнение ни об одной клинике города.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.