--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проктолог при беременности

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1756
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сехмет
31.10.2017
Подскажите, пожалуйста с наружним геморроем при беременности в третьем триместре, к кому из проктологов можно обратиться и чем лечиться, очень нужны отзывы?
Julia8
31.10.2017
А вы у гинеколога своего не спрашивали? Такая проблема во время беременности и сразу после родов часто встречающаяся, она должна знать какую мазь можно использовать.
К гинекологу попаду только в четверг, спрошу обязательно, да и в первую беременность проблема была, но позднее и прошла легко со свечками Натальсид и холодом, сейчас все раньше началось, думаю дойти до специалиста.
К любому проктологу: это очень распространенная ситуация у беременных, так что вы никого не удивите).

Я лично рекомендую Ципуштанова из Персоны. Спокойный, адекватный, не накручивает, все по делу. Если нужны подробности моего опыта, можно в приват).
metelica
31.10.2017
Мне с такой проблемой гинеколог выписала свечи натальсид.
lel.ka
31.10.2017
За месяц до родов пришлось идти к проктологу.Ходила а 28 больницу к Гуляеву М.В.,прописал свечи Натальсид и мазать мазью.Через сутки после родов снова ставить Натальсид. Так и сделала, все прошло без последствий.
А какой мазью, подскажите пожалуйста?
lel.ka
31.10.2017
Гепариновой
Ванцинова Елена Владимировна в Садко. Очень понравилась. Тоже пришла к ней с такой проблемой во время беременности. Прописала еще как лечится сразу после родов.
Спасибо, она там больше не работает((( я уже звонила...
Да? Очень жаль. Она мне очень понравилась. И лечение всегда было очень хорошее.
А вы помните, что она вам прописала при этой проблеме? Буду признательна, если ответите)
Помню только таблетки Фдебодиа 600 и Гепатромбин мазь, холод держать как можно чаще. А вот Натальсид хорош при трещинах, при обычном геморрое, особенно наружном, он мало помогает. Для обезболивания выписывала мазь офломелид и но-шпу, потому что я жаловалась, что сильно болит. После родовсразу начала пить Флебодиа, холод держать и офломелид.
Спасибо огромное, очень ценно))))
А свечи из облепихи пробовали? Мне кажется это самое безобидное в вашем случае. Я сразу после родов их использовала.
Вот плюс сюда, у меня целый арсенал мазей в послеродовом был, а лучше всего помогла облепиховая свечка, причем не внутрь, а растопленная на батарее. на марлевой повязке. Когда стало более менее адекватно все, то и внутрь тоже хорошо помогло. Причем именно Нижфарм, еще другого производителя были -фигня.
Нет, прописали другое лечение, но в роддом их возьму, спасибо)
Итог: съездила к проктологу Киргинцевой Елене Анатольевне (Альфа-центр), поставили уже тромбоз узла и назначила лечение: Флебодиа 600, Гепатромбин Г перевязки и свечи. Очень надеюсь, чтотоечение поможет)))

Всем спасибо, тему можно закрыть)
перевязки? это самостоятельно или к ним?
Самостоятельно, мазь на бинт и оставлять на длительное время, так сказали более действенностей, чем просто наносить немного на узел, как в инструкции к препаратам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.