--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала моя любимая тоналка. Ищу.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
154
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L’Oreal невесомый тональный крем "Nude Magique", 20 мл, "Слоновая кость", тон 120 или 110. Нет нигде(( Видимо на производят больше :( Вдруг знаете где взять. Или подскажете чем заменить? А вдруг..Нужен нежный, чтобы не ощущать на лице. Ну и не особо дорогой)
я купила lumene cc крем, очень легкий и с тоном сливается идеально. На моей комбинированой коже зорошо.
спасибо! опробую!
+1 к люмене СС крему, и очень бюджетно даже:)
вы меня прям обнадежили найти замену) спасибо))
Marvary
09.05.2016
еще + 1 к нему ) я на крем его накладываю, тоже люмене, супер получается )) у меня оттенок средний, там всего 3 вроде. продается на сп и в ленте ))
Orlandina
09.05.2016
сдавайте сп ))
Marvary
09.05.2016
Фея Драже и Sparrow :-)
У меня оба есть) и то, что вы ищете и что рекомендуют). СС более плотный, да, он лежит и не ощущаешь его, но по консистенции обычный крем. Он сильнее маскирует, я бы так сказала. А наш с вами тональник как вуаль). В принципе, мне нравится и то и то. Но,на лето все же лореаль лучше, имхо. Я, по-крайней мере, летом СС не пользуюсь, для меня тяжеловато.
СС есть в любом ноктюрне, цена до 400.
Вообще для светлой кожи, очень много средств в корейской косметике, попробуйте там посмотреть еще.
Лапа*
14.05.2016
согласна с вами полностью. И добавить нечего. Так же в наличии оба средства.
Ire-NN
08.05.2016
Скажите, пожалуйста, он умеет маскировать покраснения на коже? Или он прям легкий-легкий?
Легкий, но маскирует хорошо ненужности
Ire-NN
09.05.2016
Спасибо!
lumene сс, наносить лучше теплыми пальцами,не вбивая,а растирающими движениями. При нанесении спонжем или кистью может дать эффект матовый и тяжелый.
но у него 2 минуса: всего 3 оттенка и spf в составе(бликует от вспышки). Припудривайте носик почаще,если надумаете фотографироваться в нем)
Я пользуюсь еще одним приятным тональным кремом от lumene - longwear blur foundation. цветовая гамма - 6 оттенков. самый светлый - 0(им я и пользуюсь), он подходит мне больше чем самый светлый тон сс. оправдывает своё название, так как он реально делает кожу ровной и красивой на фото. ложится так же легко как и сс, хотя изначально консистенция плотнее.
спасибо! буду искать!
IY
09.05.2016
А у меня наоборот эффект от нанесения пальцами тяжелый получается, а вот от кисти то что надо.
Пальцами тоже по-разному можно нанести. Тут нужны такие разглаживающие движения. Плотность крема такая,что синтетикой его не разогнать до тонкого невесомого слоя. Хотя может,вам нравится именно бархатный матовый эффект. Все ж мы разные и взгляд на макияж разный.
IY
09.05.2016
А вы не видя меня и результата можете предположить какой эффект получается?У меня кисточкой получается именно невесомый слой, и макияж очень естественный. Я просто вам сказала что такого эффекта и кисточкой можно добиться. Скорее всего все от типа кожи зависит.
Да,не видя вас могу сказать,тк работаю с разными текстурами ежедневно и с разными лицами.
Дело больше в нравится/не нравится плотность,я ж не сказала,что вам плохо.
я покупаю который раз макс фактор ластик 350р цена +/-
у меня сухая кожа, на лице не ощущаю его. мне нравится пока.
Пробовала его...тяжеловат для меня (
чиж
12.05.2016
Ой,этот тональник еще выпускают?)
У меня в студенчестве 20 лет назад такой был.Наверное правда,топовый продукт
в апреле месяце покупала в ноктюрне, было не много вариантов тональности, но в разных магазинах цена бывала и 500р. я им года 3 пользуюсь. вроде полет нормальный
(.)
09.05.2016
О, и моя тоже. Нашла её в ноктюрне.
спасибо! вдруг и я отыщу там!
JuJu.13
09.05.2016
ДД. Хотела бы поделиться своей находкой. Уже в течении года пользуюсь Ив Роше Тональный Крем-Флюид <<Легкость и Дыхание>>. Наноситься легко, распределяется равномерно, на лице не чувствуется, нет эффекта "маски". И он придает лицу не фарфоровую матовость, а здоровый ровный цвет.
www.yves-rocher.ru/dekorativ...nie-/p/yr.R67067
+100 к ИВ РОШЕ. Я долго искала замену своему крему и нашла. Именно этот крем. Он шикарен. Он именно лёгкий,его не чувствуешь на лице.
На сайте скидки были на него,и я купила. Не пожалела о покупке!
olamur
09.05.2016
А мне нравится "Ноль Недостатков" от Ива - www.yves-rocher.ru/dekorativ...-c/p/yr.R85434#, уже лет 7 не изменяю ему :) И со скидкой 50% - вообще красота!
а у вас какой тип кожи????
и что там с цветностью для обладательниц фарфоровой кожи?
спасибо!!
Lancome
09.05.2016
Очень мне понравился ВВ от Вивьен Сабо, такой легкий, вообще не видно на лице.
Libra*
10.05.2016
Плюс к Вивьен Сабо.
Который раз покупаю Sephora: легкий даже для лета, хорошо выравнивает, для моей комбинированной отлично подходит да и расходуется экономно.
Мне тоже нравится сс от люмене, а еще есть bb - он легче на лето, чем сс:)
В Рив Гоше была? Я вспомнила, что недавно там их видела, по информации на сайте в ассортименте магазина должны быть и 110 и 120. Может, позвонить и уточнить?
у них, обычно, наличие на сайте совпадает с наличием в магазине.
На сайте указано, что купить этот товар можно только в магазине.
не была...мужа завтра пошлю!
ох уж эти маркетологи или как их там....
кааак только найду в косметике что-либо "своё" даже не успеваю второй/третий раз купить, как они его с производства снимают... *эт я, конечно, загнула про "каждый раз" - но с пятёрочкой продуктов было - а это ведь помада/тени/тональник ж!*

за тему спасибо ;)
мне он тоже нравится очень. Схожий по ощущениям (немного плотнее) еще вот такой вот от макс фактора shop.rivegauche.ru/store/ru/...d-Creme/p/768913
Наиболее похожий по покрытию, из тех которых я пробовала - Revlon Nearly (за второе слово не ручаюсь, но вроде так), продается в Лэту, но стоит правда подороже вашего, рублей 900.
$ova
09.05.2016
спасибо за тему, стало срочно надо lumene cc ))
Plaly
12.05.2016
Начиталась и сразу тональник стал нужен новый
Спрошу про базу под тональник, какую предпочитаете ? Если , конечно, ей пользуетесь
Для повседневки базой идёт увлажняющий дневной крем легкий. Консилер по необходимости чуть можно добавить в тон.
не пользуюсь..просто кремом обычным.
Ire-NN
13.05.2016
Крем СС всегда наношу без базы, просто на кожу.
Plaly
13.05.2016
А я всегда все тональные на дневной крем.
Ire-NN
13.05.2016
СС ведь это не совсем тональник, это комплексное средство. Он уже сам по себе дневной крем :) По крайней мере, на моём СС Diademine написано, что наносить нужно на чистую кожу, и что крем подходит в качестве базы под макияж.

А простые тональники я тоже всегда на дневной крем наношу.
Сс lumene мне очень нравится, до него был люкс. Lumene мне нравится больше, кожа лучше стала, тон идеальный для меня, стойкость хорошая, легкий. Да и цена у него сказка просто :)
Последний раз в Ленте за 235 рублей купила
Обязательно куплю!! Спасибо!
В автозаводской Ленте их уже точно нет, на сп по 370 они. В магазине около 700 рублей. Если есть возможность, лучше на сп закажите :)
Ааа поняла!
Его как тональник надо наносить, на обычный крем? Или как самостоятельный продукт?
а мне всегда было интересно- есть такие, которые тональный крем нанесли и через 3 часа подошли к зеркалу, а он еще заметно что-то выравнивает и маскирует на лице?
у меня очень жирная кожа. очень-очень. ни тени, ни тоналка дольше 1 часа не держатся. всё испаряется и скатывается. чего только я не пробовала. а если под тоналку еще какой-нибудь крем дневной нанести - это вообще ужас, через 30 минут всё убегает. пробовала праймеры разные- толку 0. на работе смотрю кругом- удачных результатов использования тонального крема не вижу.
для себя сейчас нашла минеральный рассыпчатый тон. вот это действительно ВЕЩЬ. вижу результат. и плюсом производитель уверяет о высоком защитном факторе от солнца.
Матирование кожи и стойкость в течении дня - на уровне 99,9 % для жирной кожи. Идеально стойкие средства для жирной кожи в поэтапном исполнении макияжа:
1. Увлажнение Holika-Holika Sooting gel aloe
2. База Inglot универсальная
3. Тон Estée Lauder Double Wear
4. Пудра Essense All day Matte (да! Да!)
5. Хайлайтер Mac Soft&Gentle
6. Брови Anastasia Beverli Hills pomade
7. Консилер Mac Pro Long (или MUFE Full cover)
8. База для глаз Kryolan primer
9. Стойкие тени даже без манипуляций с базой, тоном пудрой на веках - Illamasque
10. Супер стойкие карандаши для губ - Seventeen
11. Помада Mac Matte Collection, либо единственно стойкая Max Factor Lipfinity в оттенке 015, либо Mac стойкие помады

Попробуйте,надеюсь,подойдет. Ну еще все это правильно наносить нужно. Очищение,просыхание слоев и прочее
спасибо, поизучаю
Если вам еще актуально- я видела в эти выходные в Окее на Советской тон 110
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.