--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу форумских кулачков и молитв!

Здоровье и безопасность
23690
332
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margo+Rita
19.12.2017
Пришла на любимый форум за поддержкой и кулачками. У нас ведь они волшебные.
Букв ,наверно,будет много. Мысли скачут, внутри какая-то безнадега застилает.
Очень прошу помолиться,просто пожелать здоровья и сил выкарабкаться рабу Божьему Евгению.
Это мой старший братишка (30 с небольшим ему). А по жизни-младшенький. Он инвалид,глубокое дцп. Мы ему помогаем физически,умственно он полноценен. Ничего не предвещало,новогодняя суета,подготовка,а в прошлую среду его резко скрутило. Скорая,больница,13 часов в приемном покое,потому что не очень-то и нужны им такие люди,хотели домой отправить . С четверга в полубессознательном состоянии. За сутки приходит в себя раз 8-12 по 1-2 минутке,кормим сейчас через зонд,покупаем спец питание. Мама с ним в больнице лежит (тут тоже много проблем-места не дают,с больничным неизвестно что,хорошо хоть на работе понимают),я езжу к ним набегами. В воскресенье была 5 часов с ним,пришел в себя за это время только 3 раза. Состояние тяжелое. Пятый день температура 39. Самая минимальная 38,3 была. Это когда литрами вливаются антибиотики. С таким основным его диагнозом люди при должном уходе живут 32-40 лет. (Очень хочется пополнить процент тех,кто до 40 живет).Было много всего происнесено. Пневмонию отмели, говорили про отек гл мозга,но тоже отметают. Панкреатит поставили. Заведующая в приватной беседе с мамой говорит,что просто отказывает организм и это начало конца. Врач немного подкинул надежды,что сбить бы температуру,а там поборемся. Нам не привыкать бороться!!!Пусть случится предновогоднее чудо!
Мама подавлена,бодрю ее,как могу. А сама дома слезами давлюсь,убегаю в ванну,чтоб дети не видели. Они знают,что дядя в больнице. Но я не могу сказать,что на грани. Да и надо ли? Мелкие не особо понимают. А вот дочки (почти 8 и 6) очень переживают. НЕ представляю какого маме. Дай бог этого никогда не испытать никому!
не знаю зачем пишу. Плохо просто. Тут много добрых людей. Есть и близкие по духу. Просто хочется,чтобы как можно больше людей поддержали его молитвой и пожеланиями. И каждому человеку хочется верить в чудо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.