--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу совета. Лагерь Туапсе/ сотовая связь/ инет/ тариф/ какой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2002
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
23.07.2019
всем привет.
что то давно я ни куда не ездила и совсем вывалилась из жизни роумингов и сотовых операторов ,касаемо поездок.
А тут сына наградили путевкой, едет в лагерь в Туапсе, ну и как любой подросток, первый вопрос....Мам, сделай, чтобы инет там был)))
мы давно на мегафоне, насколько помню юг и побережье связь мегафон не очень любит вроде....а синетом мегафон вообще не дружит, правильно ведь??
или всё поменялось, и можно спокойно ехать, просто подключив роуминг?
agata77
23.07.2019
У меня МТС ловит везде.и в поездках и на нашем юге и в Крыму и на работе ( другие операторы у коллег на работе интернет не ловят).
Кладите теплые вещи, у меня коллега только что вернулась всей семьёй, простудились все. Замёрзли и не купались.
Nata30
23.07.2019
ох, не пугайте....надеюсь август возьмет своё.....он весь август там будет, надеется и купаться и лето увидеть)
да, все жалуются что июль аномально холодный в краснодарском крае. Но к августу должно прогреться ))
Nata30
23.07.2019
июль и у нас, почти аномально холодный)))))))))))
теле 2 и мтс, без проблем.
Привет, Наташа.
Мегафон, ездили в Лазаревское в июне, ничего не подключали, всё работало как дома, никаких доп.расходов на связь не было
Nata30
23.07.2019
привет
вот это радует, то есть никаких танцев с бубнами, с подключением и переподключением не было, просто перегрузили телефон и всё. правильно?
даже перезагружать не надо) просто уезжаешь и отдыхаешь))
роуминга по России нет давно.. звонишь как обычно и даже не думаешь что ты в другом регионе.
если что рекомендую тариф Теле2 за 450р. в месяц с безлимитным интернетом и большим кол-вом минут для звонков. про Мегафон просто не в курсе.. вероятно что-то подобное есть и у них.
Nata30
23.07.2019
спасибо, поэтому и тему запостила, слышала что то про роуминг.....но не была уверенна......а операторы хорошо по ушам ездят
помню давно, мне тоже твердили, ничего не надо приедете включите телефон и всё....а я плясала там с бубнами, потом, пытаясь переключаться на какие то станции, настраивать подключения какие то.....не помню точно.
просто тут их приедут заберут с вокзала трансфером и увезут в лагерь, и если что то слетит в связи, то останется он там без связи на все время....не очень хотелось бы
ну Туапсе - Россия? Россия.
про Теле2 (за других операторов не скажу) точно вас заверяю что интернет у него никуда не денется и никаких новых настроек делать не надо. просто купите симку ихнюю и скажите что хотите безлимит.
сын вчера из Самары вернулся со спорт.сборов, не жаловался ни разу на сеть и связь.
Nata30
24.07.2019
надеюсь, спасибо....
кстати, танцы с бубнами у меня тоже были с России))) в Сочи 3 года назад. Понадобился инет , вернее навигатор, а мне оператор фигу показал
через 2 часа нервов, конечно всё наладила
в Сочи с Теле2 у меня тоже никаких проблем не было.
как только въехали в с.Веселое из Абхазии, инет побежал)) были в конце июня..
недавно в Анапу ездила с мегафоном, по прилету сразу пришло сообщение, что звонки и интернет по домашним тарифам. Ни копейки помимо тарифного пакета не списали. Ловило нормально. Тариф какой то дешевый за 200-300 рублей
Nata30
23.07.2019
спасибо большое....вот и я ничего менять, очень не хочу, у него корпоративный тариф, 210 руб безлимит звонков и инета не помню сколько, но ему хватает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.