--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просто поделиться о полезном и поболтать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
112
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, может для кого-то моя информация окажется полезной. Ну и если у кого-то есть еще полезные новости, давайте делиться?
На Ильинке есть книжный комиссионный магазинчик (не знаю можно ли название писать), там можно купить книги значительно дешевле, чем в обычном книжном. Это я о школьной программе, наверно не только нам на лето много читать задали. Сама люблю бумажные книги, наткнулась на этот магазинчик и он мне очень понравился, захожу теперь периодически.
И еще, одна полезность, на мой взгляд, за Дворцом Спорта есть детская секция по пулевой стрельбе, сын отходил весь учебный год, в восторге и цена мизерная для настоящего времени, летом они не занимаются, но может кому-то будет актуально осенью. Но детей принимают с 10-летнего возраста. Нормативы сдают и присваивают разряды, нам уже дали 3-й взрослый.
Надеюсь модераторы не сочтут за рекламу, никакого отношения не имею ни к тому, ни к другому, просто посчитала, что для кого-то эта инфа может оказаться полезной
и мне, пожалуйста, и про стрельбу и про магазинчик на Ильинке) спасибо)
Бываю часто на Ильинке, напишите, пожалуйста, название и адрес магазина, спасибо!)
Про стрельбу напишите , пожалуйста )
я думаю, название магазина лучше в теме написать, не сочтут уж за рекламу) всем в приват не напишешься)
а мы ходим рядом с Дельфином в Спартак в секцию пятиборья вообще бесплатно, первый год у нас было только бег 2 раза в неделю и плавание в Дельфине 2 раза в неделю, успели в соревнованиях даже поучаствовать) во второй год уже что-то еще должно добавиться (стрельба, фехтование или конный спорт), осенью узнаем)
берут туда мне кажется с 9-10 лет, мы с 11 пошли, сдали несложные нормативы и все)
Даже не знала, что бесплатно есть, спасибо! Может и нам на следующий год пригодится, как раз рядом с домом.
Шепну еще на ушко))) в дельфине есть несколько групп, спорт школа, куда с 7 лет тоже бесплатно попасть можно.
Моему 11, поздновато, но думаю желающие найдутся, инфа полезная :)
у подруги дочь в 10 лет в поло взяли,тоже бесплатно..там по ребенку смотрят,насколько он спортивный и главное вовремя попасть,пока места есть.
Ааа, это хорошо, может и надумаем, как раз недалеко от дома
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про пятиборье!!! Дочь с ума сходит от лошадей. Уже деньги копит на пони))) в дельфин два года отходили в спорт школу, тоже бесплатно. Вот думаю может ее на пятиборье. Когда туда нужно обращаться? Может контактами поделитесь? Буду очень благодарна!!!
телефон методиста 465-44-81
последнее время не могу дозвониться, наверное, лучше звонить в конце августа, в это время каждый год как раз отбор и происходит)
конкур не знаю с какого у них возраста начинается, у нас 2004 г.р. были только плавание и бег, на следующий год скорее всего стрельба добавится
вон оно как.значит нам долго еще лошадок не видать.\спасибо за контакты!
Вы у Деминой занимаетесь?
нет, у Белоусова
Не надо вам лошадь!!! У меня лошадь 10 лет!!! Лучше в аренду брать или в прокат ходить. Так спокойнее для бюджета. А пони - чаще всего злые бывают.
да у меня на нее денег нету)))ладно лошадь сама сколько стоит,а сколько вы за нее отдаете за еду и за содержание и место жительства?
просто пусть у дочки мечта живет. она даже с бабушкой в деревне уже договорилась-говорит-у тебя сарай все равно пустой,возьми мою лошадь к себе пожить, когда куплю)))
Коллега))) у меня дочь тоже на лошадях помешана) копить, не копит, а дед морозу письма пишет, что ей нужна живая лошадь, жить будет у неё в комнате)
у нас в комнате тесно. сначала думала на балконе поселить.а теперь решила к бабушке в деревню в сарай.
сколько вашей?нам девятый год пошел,а страсть к лошадям все сильнее и сильнее)))
7 лет, она у меня очень животных любит, лошадей особенно. Я в этом году её в Конный клуб в Новинках возила, на пони она там каталась. Думала переболеет лошадьми, но любовь только укрепилась)
может поделитесь контактами конного клуба?накатать побольше,может расхочет или наоборот как у вас сильнее захочет.
А вы дайте ей эту возможность. Чистить лошадь, копыта раскрючковывать. Седло таскать... и т.д. может страсть и поуляжится, когда трудности начнутся. А еще езда без стремян, гимнастика на лошади, учебная рысь... Будут тяжело. Вот и определится любовь это или просто детское увлечение.
В месяц на лошадь (ее содержание) уходит не менее 25 000 рублей.
А в деревню к бабушке, которая не знает как правильно кормить, что такое колики у лошадей... это все может привести к гибели животное.
Кроме того, не стоит забывать о том, что лошадь должна быть в тренинге 6 дней в неделю...
olga.kr
16.06.2016
В пятиборье конкур, если не ошибаюсь, страаашно, они там на соревнованиях и падают, лошадей дают по жеребьевке, вообщем, свои особенности.
Верховая езда добавляется в самую последнюю очередь, а как обязательная дисциплина в соревнованиях включена только начиная с юниоров (19-21 г) :)
Это было заметно. Я однажды соревнование пятиборцев конкур смотрела. Страшно за них было. Они на лошадях толком не сидели. Некоторых заводили на поле при помощи тренеров. А как они болтались... В общем, хорошо, что никто не попадал.
У меня сын как раз в пятиборье ходит, но у них в силу возраста пока только два вида - плаванье и бег. И вот именно верховая езда меня больше всего пугает - уж больно травмоопасная дисциплина
С этим я согласна. Я в свое время вместе с лошадью падала, мною барьер лошадь сшибала... Много чего вспоминается, будет что в старости вспомнить :-) Но самое главное - мой конь - это лучший друг.
Lady_bird
15.06.2016
А еще можно в библиотеках книги брать) это я к слову о школьной программе, да и выбор, наверное, больше, чем в комиссионном магазине
Это да) Но мой летом то в отпуск, то на дачу, и 100% забудет книги вернуть, а самой за этим следить не охота ((( Но для тех, у кого ответственные дети, вариант библиотеки очень даже подходящий :)
Я разочаровалась в библиотеках(((. Как мы раньше сами ходили-записывались-книги брали? Сейчас записать ТОЛЬКО родитель может. А мне вот совершенно недосуг с ребёнкой по библиотекам ходить(
Так с родителем только записаться, это - один раз сходить, книжки ребенок сам может брать.
что-то вы недопоняли....
Неверно вы поняли видимо что то , у меня ребенок сам ходит.
Я поняла только то, что сказал ребёнок. Она пришла записаться в городскую библиотеку- ей сказали "Приходи с родителями".
Ну записаться то один раз можно придти, потом она сама будет ходить
У нас в молитовке замечательная библиотека! По школьной программе всегда все находится! И для младшей тоже берем,много современных книг. Дети ходят сами,родители не нужны. Если не успеваешь сдать,достаточно позвонить и продлить.
это где, на Макарова? если да, то хорошая. и очень доброжелательные библиотекари. видимо, у них падение посещаемости и их просят привлекать посетителей. Очень добры к детям. Один раз моя пришла с подружками (втроем), они специально для них провели викторину, вручили призы (блокнотики, мелочь а приятно). дети с радостью всегда идут туда.
Да,она самая)
И мама моя ходит туда во взрослую.
Да. Там царит удивительная атмосфера. С другими не сравнить
Osen
16.06.2016
без городской прописки эта опция не работает :(
работает. мои дети прописаны в сарове.
Osen
17.06.2016
у меня прям недалеко от работы детская библиотека, не выдают книги, только читальный зал :(
Магазин книжный называется Развал, атмосфера старой советской библиотеки )))
NikaNika
15.06.2016
у них есть группа https://vk.com/club49872737
Отвечают на вопросы оперативно
Я на нее подписана. Не стала сразу писать, т.к. не знаю, можно ли выкладывать название здесь.
NikaNika
15.06.2016
Это я для незнающих еще данный магазинчик написала :)
Ollenka
15.06.2016
Подробности про клуб интересуют- адрес и стоимость, спасибо, что поделились:-)
пир
15.06.2016
напишите, пожалуйста, название секции или контакты, если есть. спасибо.
И еще вспомнила, на Покровке стоит мужчина около к/т Орленок, продает сувениры из обожженной глины, мы у него как-то были на мастер-классе прямо на улице, лепили ежика ))) У него своя мастерская и он приглашал туда на мастер-классы, взяла телефон, чтобы сходить классом, да так и не получилось. Вдруг тоже кому-то пригодится, только телефон дома где-то лежит, нужно поискать
Vesna1
15.06.2016
Мне телефон можно? Давно ищу мастер класс или кружок по этому делу!
Приду домой, поищу и напишу вам :)
Vesna1
15.06.2016
Спасибо)))
бесплатный мастер класс у него?
В клубе маслякова на Володарского,4 есть глина(платно) и в сют на генкиной,100. И во дворе пионеров на пискунова. Последние два беспл
Мне тоже очень интересно!
The023
15.06.2016
детская секция - на базе областного стрелково-спортивного клуба. легко ищется поиском, у них есть адрес и телефон (это для того, чтобы было немного понятнее). находится за бассейном дельфин, в глубине. можно ехать вдоль забора университета и налево (там дорога хуже), можно между гостиницей и бассейном, до конца дороги, потом направо
Да, она самая :)
tg52
15.06.2016
О библиотеках: там где отдыхаем, обязательно записываю себя и внуков в библиотеку, берём книги и читаем.
Pibodi
15.06.2016
Отличная тема, спасибо)
АВТОЗАВОД

Бесплатные и очень интересные кружки:
Юный автомобилист на Фучика, auto-young.narod.ru/
клуб Восток около 169 школы, футбол, хоккей - бесплатные занятия, набор детей от 7 лет в сентябре 2016 года.
Тема полезная, неплохо бы еще выделить по районам)))
а там с какого возраста берут? И на Северном есть какие-н. бесплатные кружки? нам 4 будет в июле. Тоже хочется куда-н. походить, хотя вечером наверное не очень много кружков работает... Бабушек здесь нет, поэтому проблемнее на кружки попасть(((
лет с 7 или старше, для малышей бесплатных кружков не встречала.
На ул Львовской 2Б есть дворец спорта "Северная звезда", вроде бы были там раньше бесплатные секции, но с какого возраста не знаю.
в Цыпленке есть группа 3-4 года, вполне приличная развивашка, занятия вечером, но платная empatiann.ru/index.php?option=com_content&view=featured&Itemid=145
прош@
15.06.2016
И мне точный адрес секции по стрельбе в приват скиньте) спасибо
Раз тут про кружки - кто подскажет, где подростков на гитаре учат играть? Нижегородский, советский районы.
пир
16.06.2016
на родионова напротив фантастики. студия куатро-нн.
А подскажите поподробнее: адрес, телефон, расценки? Мой подросток 16 лет вдруг про гитару заговорил)Спасибо!
Чего вспомнила. НМЖК стал выпускать рафинированное кокосовое масло. Купила в перекрестке 450 гр за 190 р. Качество вроде приличное. Всем адептам пп посвящается))))) Ну и для косметических целей очень годно.
Плюсуюсь к вам. Замечательное маслице! Жарила на нем сырники, очень вкусно!!!
ничего себе! а оно пахнет кокосом?
сейчас оно у меня уже состарилось и ничем не пахнет)))
Нет, рафинированное ничем не пахнет. У меня есть нерафинированное с Айхерба. Вот оно пахнет.
А в к/т Электрон билеты по 130р и по 160 р на все сеансы, а дети ниже 125 см бесплатно :))
А в Индиго если купить карточку за 200 р, по средам все 2д сеансы по 100, а 3д - по 150.
Meysi
19.06.2016
В Мире также)
В арлекино в среду многие фильмы по 120.
а в к/т Буревестник в ц.Сормова (одна остановка от центра по факту) билеты тоже в пределах 150р.
отремонтированный 3Д зал.
по пятницам всегда там акция: 2 человека идут по одному билету.
там здорово... почему-то ходят туда мало. мы зимой вечером приехали с детьми на какой-то фильм, так одни в зале сидели. садись куда хочешь, делай чего хочешь- красота)))))
тоже пару раз было что для нас одних кино крутили)))

вот по весне Зверополис там смотрели.. сходили вдвоем с сыном за 150р. в пятницу как раз - неплохо считаю.
И в к/т Октябрь такая же система.
Mati
16.06.2016
Кусок сыра писал(а)
Надеюсь модераторы не сочтут за рекламу

Не сочтут )
Пишите всю инфу здесь.
За флуд типа - " а мне в приват напишите" закроют быстрее
Тогда пишу :) Спортивно-стрелковый клуб, адрес пр. Гагарина, 23б, в этом году было две детских группы, занятия 2 раза в неделю, 100р занятие за 1,5-2 часа.
А книжная комиссионка - "Развал", Ильинская, 102
А там новые книги?
Вроде есть новые, я-то всегда старые беру, из моего детства
я не могу старые. чешусь и сопли-слёзы от старых книг((( морально зрею раздавать весь шкаф......
Gala51
19.06.2016
Есть новые книги, покупала там)
ну и я поделюсь. на мещере (Волжская набережная) в клубе Фонарик наш замечательный педагог по вокалу Гурина О.В. набирает новых детишек на вокал , индивидуальные уроки. Моя дочь ходит 4 года, все это время к педагогу нашему было не пробиться, а вот теперь есть местечки. Мы записываем песни на студии, выступаем на праздниках, торговых центрах. Дочери очень нравится. на репетициях поет в микрофон, звук , все серьезно.
А по стоимости не подскажите?
примерно 400 руб/занятие. в том году было. 1 раз в неделю, ставят голос, разбор песен, остальное время учите дома песни.
Спасибо :-)
Draga
17.06.2016
Мы были на празднике у вас 1 июня. Вокальными успехам реально впечатлились! Тоже были мысли записаться, но нам сказали только в сентябре. Значит, набор уже идет?
cпасибо) приятно. девочка с гипсом на ноге и платьем длинном это моя дочка :-) я могу в приват написать телефон педагога. в июне вроде были какие то занятия. может, она вас послушает и запишет. у вас девочка?
Gala51
19.06.2016
Молодцы они, хороший праздник устроили, приятно было. В прошлые годы не делали, как мне помнится. В конце разыгрывали в лотерею главные призы - сертификаты на занятия, двое победителей не дождались, ушли, пришлось им переигрывать.
А я о покупках, простите, если не в тему, может быть пригодится. В Дочках сыночках при покупке от 2 тыс жают сертификат на бесплатную фотосессию
ну уж раз о покупках выше пишут, то в Максидоме до конца июня в любой день скидка дополнительная от суммы покупки.
от 3000 руб - 3%, от 5000 руб - 5%, от 7000 руб - 7%, от 10000 - 10%.
Скидка суммируется со скидкой по карте, и скидка действует на все абсолютно товары, в том числе товары по акции. то есть возможно получить 17% на все, если у вас максимальная 7% карта клиента. Навезли много товаров для дачи.
Цены там подняли,паразиты (чтобы не в убыток скидки были.
неправда. скидки именно от тех цен, которые были до акции. Завышения цен не было и не бывает. Кстати, по строительным смесям, сыпучим, цены одни из самых низких в городе. на строительном форуме подтвердят.
Гипсокартон,который был 119 сейчас 140 стал. И ещё что-то муж присмотрел до акции. Я ему сегодня сказала про акцию, а он ответил что вчера был и видел,но сэкономить не получается )
Может быть на отдельные позиции . Может путаете влагостойкий и обычный гипсокартон? Странно. Всегда в максидоме честные скидки... Недавно там закупалась гипсокартоном Волма, смесями, тыс на 40, цены ок.
Муж вряд ли путает, хорошо в этом разбирается, не зря третий год ремонт делаем) я не настаиваю что на все товары повысили, но вот что интересно нам,выгоды никакой не получилось.
vladmir
20.06.2016
Бусинка писал(а)
Завышения цен не было и не бывает. Кстати
===
На сковороду одну чугуниевую с год посматриваю.
В Максидоме на неё цена не менялась ну вот год, как минимум, в мае смотрел последний раз, 950 рэ, это максимальная цена в городе, как в уютерре.
Сейчас посмотрел - 998 рэ. :)
На 5% подняли.
Уж не знаю случайно цену подняли и акцию начали в одно время или не случайно.
А еще вот что.. вчера была в Магните. Там творожки Даниссимо в ассортименте по 27р. (против 43р. обычной цены..). Вдруг тут есть их поклонники. Только период акции не знаю..
vladmir
20.06.2016
*Петра* писал(а)
Только период акции не знаю..
===
У них на сайте есть каталоги - и сроки акции пишут и список конкретных магазинов, где именно на этот товар акция.
Tyanna
21.06.2016
Спасибо огромное за информацию, вчера забежала в близлежайший Магнит, есть акция, сразу десяток купила. К сегодня уже половина осталась, надо опять идти))
Tiggi
16.06.2016
А я второй месяц пищу от восторга от тканевых салфеток в рулонах. Вообще не знаю почему никогда не видела такую прелесть)))) простите, но вдруг кто- то такой же дремучий.
И ещё рекомендую к просмотру сериал "Акушерка". Мимими. И очень качественный.
а мы с мужем подсели на сериал Практика.он вообще ненавидит сериалы,а тут каждый вечер пялится стал)))
NikaNika
16.06.2016
видно я тоже дремучая :) расскажите,пожалуйста,что за салфеточки?
Tiggi
16.06.2016
Знаете такие полотенца- салфетки? Как туалетная бумага, только крупнее? Так вот такие бывают не бумажные, а тканевые. Используешь тряпочку- и выбрасываешь. Мне с маленьким ребёнком крайне удобно)) а я даже не подозревала о таком чуде.
NikaNika
16.06.2016
Спасибо большое!!!!
Juliya17
17.06.2016
А где Вы их обычно покупаете?
Tiggi
17.06.2016
В ашане
nikita324
17.06.2016
Самые лучшие такие полотенца в проф магазинах для парикмахеров. И ткань лучше и объём больше и от воды в три раза не уменьшаются как ашановские.
Tiggi
17.06.2016
Чего только не узнаешь. Я ещё в шоке от своего открытия, а оказывается, ещё лучше бывает.
Meysi
19.06.2016
Я в атаке
Malyshnya
16.06.2016
Прошу тоже не счесть за рекламу. В детской художественной школе 1 бывают (при достаточном количестве желающих) группы для детей 6 лет. Два года подряд группа не набиралась. Пока только три заявления в эту группу. Время не совсем удобное (утро), по этой причине многие отсеиваются сами. Если кто-то заинтересуется расскажу, что знаю сама.
Занятия два раза в неделю по часу. Стоимость около 2000 за месяц. Надо подъехать в будни к секретарю и оставить заявление. Занятия эти не есть подготовка к поступлению в художественную школу. В этом возрасте никто детишкам о перспективе и тп. не рассказывает. Дети учатся сидеть и рисовать за мольбертами. Рисуют красками, карандашами, фломастерами. Группа максимум 12 человек. Если погуглить, то телефон найдется. Преподавателей знаю лично. У обеих огромный опыт работы с детьми, в том числе и с такими маленькими.

Чтобы уж совсем не посчитали за рекламу, напишу, что я сама написала заявление на следующий год (да, занятия с сентября, заявление пишем сейчас). Хочу водить дочку.
ой, вот здорово, средненький как раз будет во вторую смену в след. году, попробую записать.
o.plohova
17.06.2016
адрес можно?
Эх, мы в том году как раз записывались и группа не набралась (( у них было неудобное расписание - днем в среду и утром в выходные - всем было тяжело водить.
А еще видела в к/т Орленок объявление о наборе на курсы актерского мастерства, взрослая и детская группы, бесплатно. Не знаю только действует ли еще, но вдруг кто заинтересованный будет в Орленке можно уточнить :)
сестра рассказала - в церкви видела объявление, что третьего и последующих детей сейчас можно крестить у самого митрополита. акция, однако )
смешно)))))))))
Anhen
17.06.2016
Я купила электронную книгу и проблема поиска чтива, а тем более дальнейшего хранения книг ,решилась.
Anhen писал(а)
Я купила электронную книгу

я тоже в восторге от этого гаджета. КАк я раньше без него жила?
fionia
17.06.2016
А Вы платно закачиваете?
Anhen
17.06.2016
Нет
А поделитесь пожалуйста ссылкой, откуда скачиваете.
см.ответ ниже.
Libushe
17.06.2016
Тоже интересует, где качаете?
раз увидела - отвечу тоже (хоть и не меня спрашивали).
качаю книги бесплатно с двух проверенных сайтах (на других часто бесплатно лежат демо-версии).
detectivebooks.ru
e-reading.by
fionia
17.06.2016
Cпасибо!!! А то в последнее время все за денюшку, даже классика...
Libushe
18.06.2016
Спасибочки! Почитаем!
undina
17.06.2016
я тоже поделюсь полезной информацией. В хоровой колледж им. Сивухина идет добор в 1 класс. Программа как в обычной общеобразовательной школе плюс хор, вокал, 3 муз инструмента. Конкурсы, концерты не только по России, но и за рубеж. Учатся там только мальчики. Школа бесплатная, даже питание и продленка)))
katen
19.06.2016
Я от туда своего ребенка перевожу, в другую школу.
Fosta
20.06.2016
А почему, если не секрет?
На халявном форуме предлагают сертификаты в Мадагаскар на семейное посещение по цене 200 рублей. Сами еще не ходили, только планируем, но цена радует.))
на биглионе на 2 персон 150,использовать до 31.12.16
ajulita
17.06.2016
Может кто знает где на автозаводе можно вокалом (ребенку 6 лет) заняться без муз.инструментов? А то в муз.школе просто пением заниматься нельзя.
в ДК ГАЗ есть пение, группы небольшие, занятия платные
o.plohova
17.06.2016
на автозаводе делитесь что есть бесплатного 6л девочка и 2.4девочка)
*Lana*
17.06.2016
В Бубль-Гуме (7ое небо) сейчас скидка 30% на все предметы из Sylvanian Families, 50% на семейства животных. 1099 семейства стоят, 1499 комнаты и т.д.
Были большие дома за 3599, но похоже все распродали, сейчас маленькие дома по этой цене стоят.
Zaika22
17.06.2016
19 июня начинаются бесплатные симфонические концерты в Кремле.
А сегодня на "Рыбе"))))
Девочки, вот ещё что нашла. В нижнем будет проходить конкурс по типу Квартирного вопроса. Розыгрыш дизайна , потом ремонта в квартире со всеми материалами. Квартира от 50кв м. Ну и всякие стройматериалы дорогие разыгрывают. https://vk.com/kramel_nn
Да, и ещё. В магните 0,5 Мартини Бьянка за 300 руб! Сейчас попиваю :-?в
1.В зоопарке Мадагаскар по вторникам вход 50 рублей (в прошлом году была такая же акция, надеюсь сделали на все лето))))
2. В аптеках Максавит сейчас идет акция: Цитрамон, Парацетамол и уголь активированный по 1 рублю за пластинку. В одни руки выдают по 2 пластинки:-)
oksashka
19.06.2016
мадагаскар это для всех 50 руб,или при наличии карты?
При наличии карты. Так она вроде бесплатно заводится, при единовременном зачислении на нее любой суммы денег. Нет, 50 рублей стоит сама карта, на нее закидываете любую сумму денег и пользуетесь, в том числе на аттрационах.
Camell
20.06.2016
В нашем Максавите про такую акцию не слышали(((
В нашем тоже нет таких цен
В нашем тоже ( Езжу каждый день мимо Гордеевки, там большая растяжка с этой акцией.
Tyanna
21.06.2016
Спасибо за информацию!
Вчера как раз была в Максавите на Полтавской, есть акция, растяжка рекламная висит при входе. Пополнила аптечку)
Сегодня в Ашане видела распродажу детских вещичек их торговой марки. Например футболка на мальчика была 130-стала 69, плавательные шорты были 290- стали 150 итд. Еще были панамы с защитой шеи, тоже недорого.Видела майки перечеркнуты, но не посмотрела почем стали.
Вот это отличная новость, спасибо! У них хороший трикотаж. А в каком Ашане?
Я была в Рио, по качеству знаете-для садика вполне.
Надо же, только вчера там была, работаю рядом. Но из за кондиционера бегом пробежалась(
Не было вчера там никаких скидок. В обед побежала, но облом
Может конечно один день были, одежда со скидками висела в самом начале,где фрукты заканчиваются и начанаются принадлежности для купания, дальше вот стойка с футболками, купальниками,плавательными шортами (я конкретно про ТЦ РИО), а не где все остальные детские вещи.
Блин, завтра опять побегу))
Сбегайте,пусть вам повезет)))Я вот как раз футболку покупала за 130 руб неделю назад,а прихожу она же висит 69 руб((( Кстати я еще взяла мяч надувной Intex за 61 руб, пришла на закупкуе посмотрела 51+оргсбор+ЦР,так что тоже рекомендую!
В пятерочках иногда привозят бананы с наклейкой с названием Тропикана. Рекомендую,наивкуснейшие,аромат банановый,сладкие!
*Tasha*
20.06.2016
В "Пятёрочке" кофе молотый "Жардин" по 109 что ли рублей, не помню точно, 250 грамм. Я пошла за "Эгоистом", он там по акции был с 400 с чем-то снижен до 200 с чем-то, но его не было, а вот сторублёвый "Жардин" был. Я потопталась рядом, ища подвох, не нашла, купила. Сварила с утра, годно. :)
*шепотом* А я нашла квесты по тыще рублей за четверых, в любой день в любое время.... но до конца месяца только
pavlodar
21.06.2016
"шепотом" Сдайте нам это место! К нам гости приехали, нужно чем-то занять)))
Mariland
21.06.2016
Раз тут про кружки, мы сына начали водить на футбол, с 3 лет малышей берут и несколько филиалов по городу этой футбольной школы. Ребенок в восторге, тренеры молодые, очень активные и легко находят общий язык с малышней, я даже завидую, а все упражнения в игровой форме. Но занятия платные, как и все для 3-леток
Сдайте, филиалы, плиз
Ой, и мне подскажите название. Вдруг в нижней части у них что есть....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.