Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Просто поделиться о полезном и поболтать

Кусок сыра 15.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, может для кого-то моя информация окажется полезной. Ну и если у кого-то есть еще полезные новости, давайте делиться?
На Ильинке есть книжный комиссионный магазинчик (не знаю можно ли название писать), там можно купить книги значительно дешевле, чем в обычном книжном. Это я о школьной программе, наверно не только нам на лето много читать задали. Сама люблю бумажные книги, наткнулась на этот магазинчик и он мне очень понравился, захожу теперь периодически.
И еще, одна полезность, на мой взгляд, за Дворцом Спорта есть детская секция по пулевой стрельбе, сын отходил весь учебный год, в восторге и цена мизерная для настоящего времени, летом они не занимаются, но может кому-то будет актуально осенью. Но детей принимают с 10-летнего возраста. Нормативы сдают и присваивают разряды, нам уже дали 3-й взрослый.
Надеюсь модераторы не сочтут за рекламу, никакого отношения не имею ни к тому, ни к другому, просто посчитала, что для кого-то эта инфа может оказаться полезной
Кисуха 15.06.2016 «ответить»
и мне, пожалуйста, и про стрельбу и про магазинчик на Ильинке) спасибо)
Сч@стлив@я 15.06.2016 «ответить»
Бываю часто на Ильинке, напишите, пожалуйста, название и адрес магазина, спасибо!)
Шмакодявка 15.06.2016 «ответить»
Про стрельбу напишите , пожалуйста )
Ювилина 15.06.2016 «ответить»
я думаю, название магазина лучше в теме написать, не сочтут уж за рекламу) всем в приват не напишешься)
а мы ходим рядом с Дельфином в Спартак в секцию пятиборья вообще бесплатно, первый год у нас было только бег 2 раза в неделю и плавание в Дельфине 2 раза в неделю, успели в соревнованиях даже поучаствовать) во второй год уже что-то еще должно добавиться (стрельба, фехтование или конный спорт), осенью узнаем)
берут туда мне кажется с 9-10 лет, мы с 11 пошли, сдали несложные нормативы и все)
Даже не знала, что бесплатно есть, спасибо! Может и нам на следующий год пригодится, как раз рядом с домом.
ОгромнейшийКусокСчастья 16.06.2016 «ответить»
Шепну еще на ушко))) в дельфине есть несколько групп, спорт школа, куда с 7 лет тоже бесплатно попасть можно.
Кусок сыра 16.06.2016 «ответить»
Моему 11, поздновато, но думаю желающие найдутся, инфа полезная :)
у подруги дочь в 10 лет в поло взяли,тоже бесплатно..там по ребенку смотрят,насколько он спортивный и главное вовремя попасть,пока места есть.
Ааа, это хорошо, может и надумаем, как раз недалеко от дома
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про пятиборье!!! Дочь с ума сходит от лошадей. Уже деньги копит на пони))) в дельфин два года отходили в спорт школу, тоже бесплатно. Вот думаю может ее на пятиборье. Когда туда нужно обращаться? Может контактами поделитесь? Буду очень благодарна!!!
Ювилина 16.06.2016 «ответить»
телефон методиста 465-44-81
последнее время не могу дозвониться, наверное, лучше звонить в конце августа, в это время каждый год как раз отбор и происходит)
конкур не знаю с какого у них возраста начинается, у нас 2004 г.р. были только плавание и бег, на следующий год скорее всего стрельба добавится
вон оно как.значит нам долго еще лошадок не видать.\спасибо за контакты!
Против течения 16.06.2016 «ответить»
Вы у Деминой занимаетесь?
Ювилина 17.06.2016 «ответить»
нет, у Белоусова
Триша 16.06.2016 «ответить»
Не надо вам лошадь!!! У меня лошадь 10 лет!!! Лучше в аренду брать или в прокат ходить. Так спокойнее для бюджета. А пони - чаще всего злые бывают.
да у меня на нее денег нету)))ладно лошадь сама сколько стоит,а сколько вы за нее отдаете за еду и за содержание и место жительства?
просто пусть у дочки мечта живет. она даже с бабушкой в деревне уже договорилась-говорит-у тебя сарай все равно пустой,возьми мою лошадь к себе пожить, когда куплю)))
Лалалупси 16.06.2016 «ответить»
Коллега))) у меня дочь тоже на лошадях помешана) копить, не копит, а дед морозу письма пишет, что ей нужна живая лошадь, жить будет у неё в комнате)
у нас в комнате тесно. сначала думала на балконе поселить.а теперь решила к бабушке в деревню в сарай.
сколько вашей?нам девятый год пошел,а страсть к лошадям все сильнее и сильнее)))
7 лет, она у меня очень животных любит, лошадей особенно. Я в этом году её в Конный клуб в Новинках возила, на пони она там каталась. Думала переболеет лошадьми, но любовь только укрепилась)
может поделитесь контактами конного клуба?накатать побольше,может расхочет или наоборот как у вас сильнее захочет.
Триша 17.06.2016 «ответить»
А вы дайте ей эту возможность. Чистить лошадь, копыта раскрючковывать. Седло таскать... и т.д. может страсть и поуляжится, когда трудности начнутся. А еще езда без стремян, гимнастика на лошади, учебная рысь... Будут тяжело. Вот и определится любовь это или просто детское увлечение.
В месяц на лошадь (ее содержание) уходит не менее 25 000 рублей.
А в деревню к бабушке, которая не знает как правильно кормить, что такое колики у лошадей... это все может привести к гибели животное.
Кроме того, не стоит забывать о том, что лошадь должна быть в тренинге 6 дней в неделю...
olga.kr 16.06.2016 «ответить»
В пятиборье конкур, если не ошибаюсь, страаашно, они там на соревнованиях и падают, лошадей дают по жеребьевке, вообщем, свои особенности.
Против течения 16.06.2016 «ответить»
Верховая езда добавляется в самую последнюю очередь, а как обязательная дисциплина в соревнованиях включена только начиная с юниоров (19-21 г) :)
Это было заметно. Я однажды соревнование пятиборцев конкур смотрела. Страшно за них было. Они на лошадях толком не сидели. Некоторых заводили на поле при помощи тренеров. А как они болтались... В общем, хорошо, что никто не попадал.
Против течения 17.06.2016 «ответить»
У меня сын как раз в пятиборье ходит, но у них в силу возраста пока только два вида - плаванье и бег. И вот именно верховая езда меня больше всего пугает - уж больно травмоопасная дисциплина
С этим я согласна. Я в свое время вместе с лошадью падала, мною барьер лошадь сшибала... Много чего вспоминается, будет что в старости вспомнить :-) Но самое главное - мой конь - это лучший друг.
Lady_bird 15.06.2016 «ответить»
А еще можно в библиотеках книги брать) это я к слову о школьной программе, да и выбор, наверное, больше, чем в комиссионном магазине
Это да) Но мой летом то в отпуск, то на дачу, и 100% забудет книги вернуть, а самой за этим следить не охота ((( Но для тех, у кого ответственные дети, вариант библиотеки очень даже подходящий :)
Мармалад 15.06.2016 «ответить»
Я разочаровалась в библиотеках(((. Как мы раньше сами ходили-записывались-книги брали? Сейчас записать ТОЛЬКО родитель может. А мне вот совершенно недосуг с ребёнкой по библиотекам ходить(
KatyaSarov 15.06.2016 «ответить»
Так с родителем только записаться, это - один раз сходить, книжки ребенок сам может брать.
*Петра* 17.06.2016 «ответить»
что-то вы недопоняли....
Главный Хомяк 17.06.2016 «ответить»
Неверно вы поняли видимо что то , у меня ребенок сам ходит.
Мармалад 17.06.2016 «ответить»
Я поняла только то, что сказал ребёнок. Она пришла записаться в городскую библиотеку- ей сказали "Приходи с родителями".
Главный Хомяк 17.06.2016 «ответить»
Ну записаться то один раз можно придти, потом она сама будет ходить
Сюзаннаа 15.06.2016 «ответить»
У нас в молитовке замечательная библиотека! По школьной программе всегда все находится! И для младшей тоже берем,много современных книг. Дети ходят сами,родители не нужны. Если не успеваешь сдать,достаточно позвонить и продлить.
Бусинка 16.06.2016 «ответить»
это где, на Макарова? если да, то хорошая. и очень доброжелательные библиотекари. видимо, у них падение посещаемости и их просят привлекать посетителей. Очень добры к детям. Один раз моя пришла с подружками (втроем), они специально для них провели викторину, вручили призы (блокнотики, мелочь а приятно). дети с радостью всегда идут туда.
Сюзаннаа 17.06.2016 «ответить»
Да,она самая)
И мама моя ходит туда во взрослую.
Артания 20.06.2016 «ответить»
Да. Там царит удивительная атмосфера. С другими не сравнить
Osen 16.06.2016 «ответить»
без городской прописки эта опция не работает :(
работает. мои дети прописаны в сарове.
Osen 17.06.2016 «ответить»
у меня прям недалеко от работы детская библиотека, не выдают книги, только читальный зал :(
Магазин книжный называется Развал, атмосфера старой советской библиотеки )))
NikaNika 15.06.2016 «ответить»
у них есть группа https://vk.com/club49872737
Отвечают на вопросы оперативно
Я на нее подписана. Не стала сразу писать, т.к. не знаю, можно ли выкладывать название здесь.
NikaNika 15.06.2016 «ответить»
Это я для незнающих еще данный магазинчик написала :)
Ollenka 15.06.2016 «ответить»
Подробности про клуб интересуют- адрес и стоимость, спасибо, что поделились:-)
пир 15.06.2016 «ответить»
напишите, пожалуйста, название секции или контакты, если есть. спасибо.
И еще вспомнила, на Покровке стоит мужчина около к/т Орленок, продает сувениры из обожженной глины, мы у него как-то были на мастер-классе прямо на улице, лепили ежика ))) У него своя мастерская и он приглашал туда на мастер-классы, взяла телефон, чтобы сходить классом, да так и не получилось. Вдруг тоже кому-то пригодится, только телефон дома где-то лежит, нужно поискать
Vesna1 15.06.2016 «ответить»
Мне телефон можно? Давно ищу мастер класс или кружок по этому делу!
Приду домой, поищу и напишу вам :)
Vesna1 15.06.2016 «ответить»
Спасибо)))
МиН(ь) 18.06.2016 «ответить»
бесплатный мастер класс у него?
МиН(ь) 18.06.2016 «ответить»
В клубе маслякова на Володарского,4 есть глина(платно) и в сют на генкиной,100. И во дворе пионеров на пискунова. Последние два беспл
Медная Аллея 15.06.2016 «ответить»
Мне тоже очень интересно!
The023 15.06.2016 «ответить»
детская секция - на базе областного стрелково-спортивного клуба. легко ищется поиском, у них есть адрес и телефон (это для того, чтобы было немного понятнее). находится за бассейном дельфин, в глубине. можно ехать вдоль забора университета и налево (там дорога хуже), можно между гостиницей и бассейном, до конца дороги, потом направо
Да, она самая :)
tg52 15.06.2016 «ответить»
О библиотеках: там где отдыхаем, обязательно записываю себя и внуков в библиотеку, берём книги и читаем.
Pibodi 15.06.2016 «ответить»
Отличная тема, спасибо)
KatyaSarov 15.06.2016 «ответить»
АВТОЗАВОД

Бесплатные и очень интересные кружки:
Юный автомобилист на Фучика, auto-young.narod.ru/
клуб Восток около 169 школы, футбол, хоккей - бесплатные занятия, набор детей от 7 лет в сентябре 2016 года.
Тема полезная, неплохо бы еще выделить по районам)))
выгибулина 16.06.2016 «ответить»
а там с какого возраста берут? И на Северном есть какие-н. бесплатные кружки? нам 4 будет в июле. Тоже хочется куда-н. походить, хотя вечером наверное не очень много кружков работает... Бабушек здесь нет, поэтому проблемнее на кружки попасть(((
KatyaSarov 16.06.2016 «ответить»
лет с 7 или старше, для малышей бесплатных кружков не встречала.
На ул Львовской 2Б есть дворец спорта "Северная звезда", вроде бы были там раньше бесплатные секции, но с какого возраста не знаю.
в Цыпленке есть группа 3-4 года, вполне приличная развивашка, занятия вечером, но платная empatiann.ru/index.php?option=com_content&view=featured&Itemid=145
прош@ 15.06.2016 «ответить»
И мне точный адрес секции по стрельбе в приват скиньте) спасибо
Гадкий я 15.06.2016 «ответить»
Раз тут про кружки - кто подскажет, где подростков на гитаре учат играть? Нижегородский, советский районы.
пир 16.06.2016 «ответить»
на родионова напротив фантастики. студия куатро-нн.
Королева мышей 20.06.2016 «ответить»
А подскажите поподробнее: адрес, телефон, расценки? Мой подросток 16 лет вдруг про гитару заговорил)Спасибо!
artgalereya 16.06.2016 «ответить»
Чего вспомнила. НМЖК стал выпускать рафинированное кокосовое масло. Купила в перекрестке 450 гр за 190 р. Качество вроде приличное. Всем адептам пп посвящается))))) Ну и для косметических целей очень годно.
Плюсуюсь к вам. Замечательное маслице! Жарила на нем сырники, очень вкусно!!!
ничего себе! а оно пахнет кокосом?
сейчас оно у меня уже состарилось и ничем не пахнет)))
artgalereya 16.06.2016 «ответить»
Нет, рафинированное ничем не пахнет. У меня есть нерафинированное с Айхерба. Вот оно пахнет.
А в к/т Электрон билеты по 130р и по 160 р на все сеансы, а дети ниже 125 см бесплатно :))
Черника 16.06.2016 «ответить»
А в Индиго если купить карточку за 200 р, по средам все 2д сеансы по 100, а 3д - по 150.
Meysi 19.06.2016 «ответить»
В Мире также)
В арлекино в среду многие фильмы по 120.
*Петра* 16.06.2016 «ответить»
а в к/т Буревестник в ц.Сормова (одна остановка от центра по факту) билеты тоже в пределах 150р.
отремонтированный 3Д зал.
по пятницам всегда там акция: 2 человека идут по одному билету.
Ванюша* 17.06.2016 «ответить»
там здорово... почему-то ходят туда мало. мы зимой вечером приехали с детьми на какой-то фильм, так одни в зале сидели. садись куда хочешь, делай чего хочешь- красота)))))
тоже пару раз было что для нас одних кино крутили)))

вот по весне Зверополис там смотрели.. сходили вдвоем с сыном за 150р. в пятницу как раз - неплохо считаю.
зверюшка 17.06.2016 «ответить»
И в к/т Октябрь такая же система.
Mati 16.06.2016 «ответить»
Кусок сыра писал(а)
Надеюсь модераторы не сочтут за рекламу

Не сочтут )
Пишите всю инфу здесь.
За флуд типа - " а мне в приват напишите" закроют быстрее
Тогда пишу :) Спортивно-стрелковый клуб, адрес пр. Гагарина, 23б, в этом году было две детских группы, занятия 2 раза в неделю, 100р занятие за 1,5-2 часа.
А книжная комиссионка - "Развал", Ильинская, 102
МиН(ь) 16.06.2016 «ответить»
А там новые книги?
Вроде есть новые, я-то всегда старые беру, из моего детства
МиН(ь) 17.06.2016 «ответить»
я не могу старые. чешусь и сопли-слёзы от старых книг((( морально зрею раздавать весь шкаф......
Gala51 19.06.2016 «ответить»
Есть новые книги, покупала там)
ну и я поделюсь. на мещере (Волжская набережная) в клубе Фонарик наш замечательный педагог по вокалу Гурина О.В. набирает новых детишек на вокал , индивидуальные уроки. Моя дочь ходит 4 года, все это время к педагогу нашему было не пробиться, а вот теперь есть местечки. Мы записываем песни на студии, выступаем на праздниках, торговых центрах. Дочери очень нравится. на репетициях поет в микрофон, звук , все серьезно.
WoznesEnka 16.06.2016 «ответить»
А по стоимости не подскажите?
примерно 400 руб/занятие. в том году было. 1 раз в неделю, ставят голос, разбор песен, остальное время учите дома песни.
WoznesEnka 16.06.2016 «ответить»
Draga 17.06.2016 «ответить»
Мы были на празднике у вас 1 июня. Вокальными успехам реально впечатлились! Тоже были мысли записаться, но нам сказали только в сентябре. Значит, набор уже идет?
Бусинка 17.06.2016 «ответить»
cпасибо) приятно. девочка с гипсом на ноге и платьем длинном это моя дочка :-) я могу в приват написать телефон педагога. в июне вроде были какие то занятия. может, она вас послушает и запишет. у вас девочка?
Gala51 19.06.2016 «ответить»
Молодцы они, хороший праздник устроили, приятно было. В прошлые годы не делали, как мне помнится. В конце разыгрывали в лотерею главные призы - сертификаты на занятия, двое победителей не дождались, ушли, пришлось им переигрывать.
Princesska 16.06.2016 «ответить»
А я о покупках, простите, если не в тему, может быть пригодится. В Дочках сыночках при покупке от 2 тыс жают сертификат на бесплатную фотосессию
ну уж раз о покупках выше пишут, то в Максидоме до конца июня в любой день скидка дополнительная от суммы покупки.
от 3000 руб - 3%, от 5000 руб - 5%, от 7000 руб - 7%, от 10000 - 10%.
Скидка суммируется со скидкой по карте, и скидка действует на все абсолютно товары, в том числе товары по акции. то есть возможно получить 17% на все, если у вас максимальная 7% карта клиента. Навезли много товаров для дачи.
Анна 81 16.06.2016 «ответить»
Цены там подняли,паразиты (чтобы не в убыток скидки были.
неправда. скидки именно от тех цен, которые были до акции. Завышения цен не было и не бывает. Кстати, по строительным смесям, сыпучим, цены одни из самых низких в городе. на строительном форуме подтвердят.
Анна 81 16.06.2016 «ответить»
Гипсокартон,который был 119 сейчас 140 стал. И ещё что-то муж присмотрел до акции. Я ему сегодня сказала про акцию, а он ответил что вчера был и видел,но сэкономить не получается )
Может быть на отдельные позиции . Может путаете влагостойкий и обычный гипсокартон? Странно. Всегда в максидоме честные скидки... Недавно там закупалась гипсокартоном Волма, смесями, тыс на 40, цены ок.
Анна 81 17.06.2016 «ответить»
Муж вряд ли путает, хорошо в этом разбирается, не зря третий год ремонт делаем) я не настаиваю что на все товары повысили, но вот что интересно нам,выгоды никакой не получилось.
vladmir 20.06.2016 «ответить»
Бусинка писал(а)
Завышения цен не было и не бывает. Кстати
===
На сковороду одну чугуниевую с год посматриваю.
В Максидоме на неё цена не менялась ну вот год, как минимум, в мае смотрел последний раз, 950 рэ, это максимальная цена в городе, как в уютерре.
Сейчас посмотрел - 998 рэ. :)
На 5% подняли.
Уж не знаю случайно цену подняли и акцию начали в одно время или не случайно.
*Петра* 16.06.2016 «ответить»
А еще вот что.. вчера была в Магните. Там творожки Даниссимо в ассортименте по 27р. (против 43р. обычной цены..). Вдруг тут есть их поклонники. Только период акции не знаю..
vladmir 20.06.2016 «ответить»
*Петра* писал(а)
Только период акции не знаю..
===
У них на сайте есть каталоги - и сроки акции пишут и список конкретных магазинов, где именно на этот товар акция.
Tyanna 21.06.2016 «ответить»
Спасибо огромное за информацию, вчера забежала в близлежайший Магнит, есть акция, сразу десяток купила. К сегодня уже половина осталась, надо опять идти))
Tiggi 16.06.2016 «ответить»
А я второй месяц пищу от восторга от тканевых салфеток в рулонах. Вообще не знаю почему никогда не видела такую прелесть)))) простите, но вдруг кто- то такой же дремучий.
И ещё рекомендую к просмотру сериал "Акушерка". Мимими. И очень качественный.
а мы с мужем подсели на сериал Практика.он вообще ненавидит сериалы,а тут каждый вечер пялится стал)))
NikaNika 16.06.2016 «ответить»
видно я тоже дремучая :) расскажите,пожалуйста,что за салфеточки?
Tiggi 16.06.2016 «ответить»
Знаете такие полотенца- салфетки? Как туалетная бумага, только крупнее? Так вот такие бывают не бумажные, а тканевые. Используешь тряпочку- и выбрасываешь. Мне с маленьким ребёнком крайне удобно)) а я даже не подозревала о таком чуде.
NikaNika 16.06.2016 «ответить»
Спасибо большое!!!!
Juliya17 17.06.2016 «ответить»
А где Вы их обычно покупаете?
Tiggi 17.06.2016 «ответить»
В ашане
nikita324 17.06.2016 «ответить»
Самые лучшие такие полотенца в проф магазинах для парикмахеров. И ткань лучше и объём больше и от воды в три раза не уменьшаются как ашановские.
Tiggi 17.06.2016 «ответить»
Чего только не узнаешь. Я ещё в шоке от своего открытия, а оказывается, ещё лучше бывает.
Meysi 19.06.2016 «ответить»
Я в атаке
Malyshnya 16.06.2016 «ответить»
Прошу тоже не счесть за рекламу. В детской художественной школе 1 бывают (при достаточном количестве желающих) группы для детей 6 лет. Два года подряд группа не набиралась. Пока только три заявления в эту группу. Время не совсем удобное (утро), по этой причине многие отсеиваются сами. Если кто-то заинтересуется расскажу, что знаю сама.
Занятия два раза в неделю по часу. Стоимость около 2000 за месяц. Надо подъехать в будни к секретарю и оставить заявление. Занятия эти не есть подготовка к поступлению в художественную школу. В этом возрасте никто детишкам о перспективе и тп. не рассказывает. Дети учатся сидеть и рисовать за мольбертами. Рисуют красками, карандашами, фломастерами. Группа максимум 12 человек. Если погуглить, то телефон найдется. Преподавателей знаю лично. У обеих огромный опыт работы с детьми, в том числе и с такими маленькими.

Чтобы уж совсем не посчитали за рекламу, напишу, что я сама написала заявление на следующий год (да, занятия с сентября, заявление пишем сейчас). Хочу водить дочку.
Сей Сенагон 16.06.2016 «ответить»
ой, вот здорово, средненький как раз будет во вторую смену в след. году, попробую записать.
o.plohova 17.06.2016 «ответить»
адрес можно?
Черника 19.06.2016 «ответить»
Эх, мы в том году как раз записывались и группа не набралась (( у них было неудобное расписание - днем в среду и утром в выходные - всем было тяжело водить.
А еще видела в к/т Орленок объявление о наборе на курсы актерского мастерства, взрослая и детская группы, бесплатно. Не знаю только действует ли еще, но вдруг кто заинтересованный будет в Орленке можно уточнить :)
Anglergirl 16.06.2016 «ответить»
сестра рассказала - в церкви видела объявление, что третьего и последующих детей сейчас можно крестить у самого митрополита. акция, однако )
Ванюша* 17.06.2016 «ответить»
смешно)))))))))
Anhen 17.06.2016 «ответить»
Я купила электронную книгу и проблема поиска чтива, а тем более дальнейшего хранения книг ,решилась.
Мармалад 17.06.2016 «ответить»
Anhen писал(а)
Я купила электронную книгу

я тоже в восторге от этого гаджета. КАк я раньше без него жила?
fionia 17.06.2016 «ответить»
А Вы платно закачиваете?
Anhen 17.06.2016 «ответить»
Нет
Вишенка 17.06.2016 «ответить»
А поделитесь пожалуйста ссылкой, откуда скачиваете.
см.ответ ниже.
Libushe 17.06.2016 «ответить»
Тоже интересует, где качаете?
раз увидела - отвечу тоже (хоть и не меня спрашивали).
качаю книги бесплатно с двух проверенных сайтах (на других часто бесплатно лежат демо-версии).
detectivebooks.ru
e-reading.by
fionia 17.06.2016 «ответить»
Cпасибо!!! А то в последнее время все за денюшку, даже классика...
Libushe 18.06.2016 «ответить»
Спасибочки! Почитаем!
undina 17.06.2016 «ответить»
я тоже поделюсь полезной информацией. В хоровой колледж им. Сивухина идет добор в 1 класс. Программа как в обычной общеобразовательной школе плюс хор, вокал, 3 муз инструмента. Конкурсы, концерты не только по России, но и за рубеж. Учатся там только мальчики. Школа бесплатная, даже питание и продленка)))
katen 19.06.2016 «ответить»
Я от туда своего ребенка перевожу, в другую школу.
Fosta 20.06.2016 «ответить»
А почему, если не секрет?
династия 17.06.2016 «ответить»
На халявном форуме предлагают сертификаты в Мадагаскар на семейное посещение по цене 200 рублей. Сами еще не ходили, только планируем, но цена радует.))
безлогинная 18.06.2016 «ответить»
на биглионе на 2 персон 150,использовать до 31.12.16
ajulita 17.06.2016 «ответить»
Может кто знает где на автозаводе можно вокалом (ребенку 6 лет) заняться без муз.инструментов? А то в муз.школе просто пением заниматься нельзя.
KatyaSarov 18.06.2016 «ответить»
в ДК ГАЗ есть пение, группы небольшие, занятия платные
o.plohova 17.06.2016 «ответить»
на автозаводе делитесь что есть бесплатного 6л девочка и 2.4девочка)
*Lana* 17.06.2016 «ответить»
В Бубль-Гуме (7ое небо) сейчас скидка 30% на все предметы из Sylvanian Families, 50% на семейства животных. 1099 семейства стоят, 1499 комнаты и т.д.
Были большие дома за 3599, но похоже все распродали, сейчас маленькие дома по этой цене стоят.
Zaika22 17.06.2016 «ответить»
19 июня начинаются бесплатные симфонические концерты в Кремле.
А сегодня на "Рыбе"))))
Девочки, вот ещё что нашла. В нижнем будет проходить конкурс по типу Квартирного вопроса. Розыгрыш дизайна , потом ремонта в квартире со всеми материалами. Квартира от 50кв м. Ну и всякие стройматериалы дорогие разыгрывают. https://vk.com/kramel_nn
Да, и ещё. В магните 0,5 Мартини Бьянка за 300 руб! Сейчас попиваю :-?в
Мир в душЕ 17.06.2016 «ответить»
1.В зоопарке Мадагаскар по вторникам вход 50 рублей (в прошлом году была такая же акция, надеюсь сделали на все лето))))
2. В аптеках Максавит сейчас идет акция: Цитрамон, Парацетамол и уголь активированный по 1 рублю за пластинку. В одни руки выдают по 2 пластинки:-)
oksashka 19.06.2016 «ответить»
мадагаскар это для всех 50 руб,или при наличии карты?
Мир в душЕ 19.06.2016 «ответить»
При наличии карты. Так она вроде бесплатно заводится, при единовременном зачислении на нее любой суммы денег. Нет, 50 рублей стоит сама карта, на нее закидываете любую сумму денег и пользуетесь, в том числе на аттрационах.
Camell 20.06.2016 «ответить»
В нашем Максавите про такую акцию не слышали(((
Апрельница 20.06.2016 «ответить»
В нашем тоже нет таких цен
Сказуля 21.06.2016 «ответить»
В нашем тоже ( Езжу каждый день мимо Гордеевки, там большая растяжка с этой акцией.
Tyanna 21.06.2016 «ответить»
Спасибо за информацию!
Вчера как раз была в Максавите на Полтавской, есть акция, растяжка рекламная висит при входе. Пополнила аптечку)
Хитрая_лиса 18.06.2016 «ответить»
Сегодня в Ашане видела распродажу детских вещичек их торговой марки. Например футболка на мальчика была 130-стала 69, плавательные шорты были 290- стали 150 итд. Еще были панамы с защитой шеи, тоже недорого.Видела майки перечеркнуты, но не посмотрела почем стали.
Vikysha-03 19.06.2016 «ответить»
Вот это отличная новость, спасибо! У них хороший трикотаж. А в каком Ашане?
Хитрая_лиса 19.06.2016 «ответить»
Я была в Рио, по качеству знаете-для садика вполне.
Сказуля 21.06.2016 «ответить»
Надо же, только вчера там была, работаю рядом. Но из за кондиционера бегом пробежалась(
Vikysha-03 21.06.2016 «ответить»
Не было вчера там никаких скидок. В обед побежала, но облом
Хитрая_лиса 21.06.2016 «ответить»
Может конечно один день были, одежда со скидками висела в самом начале,где фрукты заканчиваются и начанаются принадлежности для купания, дальше вот стойка с футболками, купальниками,плавательными шортами (я конкретно про ТЦ РИО), а не где все остальные детские вещи.
Блин, завтра опять побегу))
Хитрая_лиса 21.06.2016 «ответить»
Сбегайте,пусть вам повезет)))Я вот как раз футболку покупала за 130 руб неделю назад,а прихожу она же висит 69 руб((( Кстати я еще взяла мяч надувной Intex за 61 руб, пришла на закупкуе посмотрела 51+оргсбор+ЦР,так что тоже рекомендую!
irushechka 20.06.2016 «ответить»
В пятерочках иногда привозят бананы с наклейкой с названием Тропикана. Рекомендую,наивкуснейшие,аромат банановый,сладкие!
*Tasha* 20.06.2016 «ответить»
В "Пятёрочке" кофе молотый "Жардин" по 109 что ли рублей, не помню точно, 250 грамм. Я пошла за "Эгоистом", он там по акции был с 400 с чем-то снижен до 200 с чем-то, но его не было, а вот сторублёвый "Жардин" был. Я потопталась рядом, ища подвох, не нашла, купила. Сварила с утра, годно. :)
Кусок сыра 20.06.2016 «ответить»
*шепотом* А я нашла квесты по тыще рублей за четверых, в любой день в любое время.... но до конца месяца только
pavlodar 21.06.2016 «ответить»
"шепотом" Сдайте нам это место! К нам гости приехали, нужно чем-то занять)))
Mariland 21.06.2016 «ответить»
Раз тут про кружки, мы сына начали водить на футбол, с 3 лет малышей берут и несколько филиалов по городу этой футбольной школы. Ребенок в восторге, тренеры молодые, очень активные и легко находят общий язык с малышней, я даже завидую, а все упражнения в игровой форме. Но занятия платные, как и все для 3-леток
СладкаядынЯ 21.06.2016 «ответить»
Сдайте, филиалы, плиз
Ой, и мне подскажите название. Вдруг в нижней части у них что есть....
Новая тема