--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Протопили соседи. Нужны ремонтники.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
827
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наша бригада занята, а нас затопили и к возвращению сына(конец октября- середина ноября) нужно восстановить затопленные площади. Это поклейка обоев, восстановление потолка, небольшие работы с электрикой, укладывание паркета, плинтусов и соответсвенно демонтаж затопленного . Поэтому нужно ответственных ремонтников для косметики, желательно работа по договору. Прошу сдать контакты понравившихся строителей.
Заранее всем спасибо.
Я рекомендую мужа. Опыт более 7 лет, постоянные ремонты у заказчиков, небольшие цены, своя бригада. Может закупать стройматериалы сам, отчёт по чекам. Вообще он у меня человек ответственный. Тел в приват спину вам
Можно и мне телефон,ищу плиточника,может посоветует кого ?
Мне тоже напишите, пожалуйста!
cheers
22.09.2017
Интересно, хоть кто-нибудь порекомендует мужа в стиле "Муж у меня раздолбай криворукий. Делает все медленно и некачественно. Цены большие, гарантии и ответсвенности 0"?

Хороших ремонтников - раз два и обчелся, и у всех очереди на несколько месяцев обычно.
А все остальные - это тоже чьи то мужья.
Нет уж, извините, я его не рекомендовала, когда он только начал этим заниматься. Цены действительно средние по городу или даже немного ниже. А вот он у меня еще делает разводку под канализацию + тянет отопление + развязку под котлы и т.д. Вот там цены средние или выше среднего, т.к. он обычно очень быстро это делает. Целый двухэтажный коттедж последний раз за 3,5 дня.
Здравствуйте. Можно и мне телефон? Нужно поменять отопление в квартире.
Delfaaa
22.09.2017
Район какой?
Нижегородский.
Delfaaa
25.09.2017
В этом не помогу
Liko
22.09.2017
Порекомендую бригаду. Телефон в приват, если интересно. Большой опыт работы.
Ссылка на последний объект: багет, ламинат, обои, плинтуса, электрика и вся подготовка для их установки.
https://www.nn.ru/~gallery86950?MFID=1306596&IID=41029953
Натяжными потолками и плиткой занимаются тоже. В общем, все ремонтные работы.
Интересно, жду контакты, спасибо.
Foks
22.09.2017
Тоже можно попросить координаты?
Напишите, плиз контакты!
Felicita
26.09.2017
мне тоже, пжл, напишите контакты
Lancome
22.09.2017
наш ремонтник-суперский, тоже по знакомым нашли. квартиру всю под ключ сделал. у него, возможно, очередь.
Felicita
26.09.2017
дд, можно контакт?
kalinae22
22.09.2017
Добрый вечер. На СП услугах есть тема, ремонт делают. Там и отзывы есть. Можно почитать, в приват спросить тех, кто пользовался их услугами. Ник Маши(анг.).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.