--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Процедура смас лифтинга. Кто-нибудь делал? Поделитесь отзывами.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7981
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос названии. Может, кто-нибудь уже сделал. Ценник высокий. Из плюсов - долгий срок и отсутствие реабилитации. Расскажите, пожалуйста. Можно в приват
почитала, посмотрела, впечатлилась...цену только не нашла..
Цены по городу от 40000 на все лицо, но эффект на 2 года. Но есть предложения по акции, выходит недорого. И аппарат вроде бы хороший Алтера, но прямо страшно. Хотелось бы реальных отзывов.
Это вы где по акции видели? Я ещё не встречала скидки на эту процедуру, хотя переодически посматриваю
adahi
31.10.2019
В Тонусе скидку обещают
Есть много акций 35000 на все лицо( 500 вспышек или линий) На Биглион есть акция косметология Изюм. У них есть акция около 20000 выходит на все лицо
Не пошла б к ним по биглиону.
Я на массажи к ним ходила, серьёзное чот нет.... Особенно фотки работ губищ и бровищ глядя...
Тоже по биглиону? Я делала у них липолитики,вакуум,прессотерапию,липолазер,ручная чистка,спа-капсула,НО не по биглиону и только у одного косметолога,все ок.
Но с губами к губной фее,нееее,у них там помешательство прям на размере губ,и ведь они считают это офигенно красивым 0_0
По-всякому.
Ага, пельменики такие.
У какого косметолога вы все это делали. Можно в приват
у Кати Мокроусовой
У них и без биглиона сейчас такая цена.
я видела результат до процедуры и после,честно, вот ни разу разницу не заметила
Ты значит видела результат этой процедуры? Короче выброшенные деньги, результата омоложения нет?))))
на 10 лет моложе точно не выглядишь
Кругом обман)))
Там вроде бы результат оценивается через месяц
ну так я и не говорю,что в первый час, не знаю,разницы не увидела
Спасибо за отзыв. Эту процедуру как раз Екатерина и делает в Изюме
Вот мои мысли прям написали.
Привет. А к кому пошла бы? В изюм в принципе бы не пошла?
я ходила раньше к ним, сейчас просто времени нет, но я хожу только к Кате,потому что доверяю ей
а почему доверяешь? я к ней один раз попала и как-то... неклиентоориентированно, скажем, для этой сферы. Юля ничего.
вот у меня наоборот,я с Юлей никак, Катя очень много процедур делает себе, знает о них
Вот, да, вчера читала в тонусе скидка 30% первоначальную цену не знаю.
Аппараты везде одинаковые? Может цена от аппарата ещё зависит? Я в тонусе смотрела минус 30%. Но сколько сама процедура не написали.
adahi
01.11.2019
В Тонусе как всегда замануха этими процентами. Они на мамаграфию 50 процентов обещают, глянула прайс 3 с лишним тысячи. По городу вы других центрах от 1500
Так и тут
Тонус, как и садко. Аппетит у них хороший у обоих)))
VAGOKS
01.11.2019
Маммография в тонусе сейчас 1,5 тр по акции
adahi
01.11.2019
Так она так и стоит в других клиниках без всяких акций
VAGOKS
01.11.2019
А в поликлинике вообще бесплатно можно сделать
adahi
01.11.2019
расскажите в какой?
VAGOKS
01.11.2019
В поликлинике своего района. По направлению из маммологического центра бесплатно можно сделать в 33 больнице.
dekol
02.11.2019
Маммография входит в диспансеризацию всем женщинам после 40 лет.В поликлиниках сейчас план по диспансеризации,дадут направление обязательно в любой поликлинике
adahi
02.11.2019
Спасибо, разузнаю
после 40-к,да. в поликлинике по диспансеризации,но то он сломан, то ни фига не видит. так он уже сам древний.напр Автозавод
Аппараты не везде одинаковые. Но в Изюме Алтера. Он считается самым безопасным. В другом месте тоже примерно 20000 все лицо, но там аппарат непонятный.
selesta
01.11.2019
Вы в зрите в корень. Есть оригинальные аппараты и аналоги. 20 тыщ по любому купону не может быть цена на ориг.аппарат.
Все лицо стоит 75 тысяч, если акции, то тысяч 50-55 стоит.
Случайно "минус" влепила)))
selesta
01.11.2019
Ничего:) кто то еще влепил тоже. Видимо, знают, где за 3 копейки все лицо на оригинальном аппарате сделать:))
Вы в теме этой про эту процедуру. Скажите, где аппарат лучше по вашим исследования? По мне вот хоть в тонусе наверное и дорого, но чет мне кажется там и аппарат лучше и доктора. Или я ошибаюсь?
Самыми безопасными считаются Ультраформер и Алтера. Везде ценник от 40- 50. У меня лицо некрупное, мне насчитали 400 линий или вспышек. В среднем от 100р вспышка.
Сейчас много акций предлагают, но нужно спрашивать, сколько вспышек входит.
Вчера читала отзыв в Инстаграм Екатерины Одинцовой и комментарии врача.
В общем, нужно делать для хорошего эффекта 2 процедуры, чтобы результат сохранился до года. И многие в комментариях подтвердили это.
А это уже совсем другой ценник
selesta
02.11.2019
Ультраформер, Альтера и Дабло оригинальные аппараты. Надо просто прозванивать и спрашивать название.
Акций на процедуру много, но 40 тыс.лицо я не встречала все таки. Я бы сказала, от 50 тыс. Там картридж дорогой (расходник), сам аппарат обычно в лизинг взят из-за его несколько миллионнной стоимости, поэтому не м.б дешево. Сама процедура дорогая, короче:)
Сама я не делала, именно потому что очень разные отзывы. Одно дело за год 50 тыс в лицо вложить, не очень заметно, а сразу даже 40- я не могу:)) Тем более эффект нарастает 3 месяца. Поди потом оцени, удачно ты деньги потратила или нет:))
Я благодаря этой теме и ценой уже впечатлилась )
Я смотрела на него в имидж-лабе
Я маркетогом работаю в лицензированный косметологии, много от врачей наслушалась страхов..

Смас - это очень опасная штука, сейчас развелось много китайской аппаратуры, которая никак не сертифицирована и какой вред она приносит неизвестно...

Моя директор - врач-дерматолог, делала в Персоне, у Кузнецовой. Себестоимость одной вспышки на "Альтере" бешеных денег стоит, там какая-то лампа с определенном количеством вспышек + сам аппарат стоит неск.млн, отсюда и цена. Только "Альтера" сертифицирована как медицинский прибор и прошла всевозможные испытания.
Смысла делать одну зону мало, надо всё лицо и шею, для максимального долгого эффекта.

А вот посмотрите видео, как китайский прибор работает, это же страшно, никем не изучена глубина и степень нагрева и последствия..

www.instagram.com/p/B1lOTXEhbDP/?igshid=1dd0olz9v6nz9

Много случаев от китайских аппаратов, кожа сильно истончается, отвисает и никакими филлерами не заполнить, только отрезать...

Так что копите денег на дорогую Альтеру, эффект есть, но через год-два нужно повторять + ботокс, филлеры. Всё надо в комплексе..
Кстати известна подделка-копия! Альтера, прибор один в один. Если предлагают всё лицо за 20 тыс.руб. это точно подделка. У оригинальной Альтеры себестоимость вспышек гораздо выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.