--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прятки в темноте. Собираю отзывы.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
4461
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У дочери скоро др, рассматриваю вариант такого мероприятия. Исполняется 9 лет, друзьям все тоже 8-9. Хотела бы услышать отзывы о самих прятках, нормально ли на такой возраст, и как вы потом угощались после них? Там комнату снимали или шли куда-то?
И еще, гугл выдал прятки от эксит геймс и лоботомии, но адрес почему то один и тот же. Вы от кого ходили?
Мы недавно там ДР отмечали. Отписывалась в какой-то теме. Щас поищу.
Я как раз ваш отзыв и читала. Поэтому более подробных советов захотела.
Сейчас еще и третью контору с прятками нашла, на Лядова.
Дочери 11 исполнялось, среди приглашенных были ровесники, наша младшая - 8 лет и еще мальчик - 9 лет. Всем было интересно.
Комнаты для угощений у них есть, аренда в выходные стоит 2000р/час. Мы поехали на Минина в автосуши/автопиццу угощаться, но если средства позволяют - безусловно, на месте удобнее.
По стоимости сама игра - 600р с человека
Нашла)
Копирую:
Прятки в мире квестов позиционируются как квест, но по сути это не квест. Это решение задания спрятаться/найти - при определенных условиях. Группу участников каждый раз делят по-разному. Это м.б. и 1/остальные, и остальные/1, и мальчики/девочки, и т.п. Ставят условия, которые надо выполнить - и прячущимся, и ищущим. В комнате пряток на поиски выключают свет, но присутствует всякая сопутствующая атрибутика: звуки, разные фактуры и т.п.
Детям весело было, они там ржали как сумасшедшие)))

В качестве полезной информации: на прятки участников наряжают в спец. одежду со светоотражающими элементами - как минимум это пиджаки. И в каски на головы - чтобы в темноте себе никто лоб не расшиб. Так что девочкам лучше вавилоны на голове не делать))

Мы от Экзит геймс ходили на Рождественской. А еще видела на пл. Лядова.
Здорово! а человек 10 они примут надеюсь? на Рождественской 24 мне отказали)
а ваша по моему Рождественская 13.
Примут. У нас тоже планировалось 10 чел. сначала - без вопросов.
спасибо)
свежее посещение вчера, детям уже по 11 лет, брали три квеста- навсех парусах-очень понравился квест, интересный, справились за 45 минут, не очень были довольны тем, что их пристегивали наручниками в начале, No1468 тюремный, девчонки не напугались, интересный, справились за 45-50 минут, довольны, Тайная комната по мотивам Гарри Поттера понравился меньше всех сказали движухи маловато, справились легко и быстро.
спасибо! Ирина, а группа детей какая была? (мне надо чтоб 10 чел можно было)
У нас было 12 детей , поэтому я брала три квеста параллельно, это называется корпоративный праздник вроде, все квесты идут вне расписания в удобное для вас время и начинаются одновременно, время на каждый по 56 минут, но дети оказались сообразительные справились раньше.
Вам можно брать два квеста параллельно с доплатой за 5го участника. Они обычно настаивают на сопровождающем, но мы вышли из ситуации договорившись с администратором, что они будут заглядывать к детям и присматривать как у них дела.
И если планируете их там потом кормить, берите черную комнату, там больше места и музыка есть.
Удивительно насколько прожорливыми становятся дети к 11 годам, 4 большие пиццы и торт на 2,5 кг улетели за 20 минут, я только успевала подавать, была бы пятая пицца съели бы и ее....
И вашим по 13 лет, мне кажется можно и пострашнее квесты выбрать, будет интереснее
Спасибо за отзыв! А я уже забронировала Прятки в темноте с актерами на Лядова, говорят страшно и весело ) напишу потом если интересно.
Может еще кто ходил?
В прошлом году отмечали д.р сыну там и брали прятки в темноте, дети были довольны, но смысл об'яснить не очень смогли, это конечно не квест
а какой возраст детей был?
10 лет
мои постарше.. 13.. может сообразят)
*Yulia*
06.01.2018
А где это? Мне тоже надо)
Я нашла 3 места, на Лядова, на Рождественской в Муравье и на пл. Маркина.
Отмечали до сына а прошлом году. Детям понравилось. Но это не квест. Это просто игра. Им было весело.
Мы были на Скобе в экзист геймз. Там есть комната, которую можно для стола арендовать.
добрый день! вы ходили? понравилось детям?
тоже ищу квест на 10 чел 12+ на день рождения, выдает поиск только этот квест.
Да ходили. Очень понравилось. На Лядова до 60 человек можно.
вы именно на Лядова ходили? брали просто прятки или с актерами?
Да, на лядова. Мы все три посетили сначала, потом выбрали. Лоботомию сразу отмели, там как таковой локации нет для пряток, просто закрывают все помещение и бегай по всем комнатам для квестов. Плюс там канализацией пахло.
В эксит геймс вроде неплохо было, но самое дорогое место.
На лядова чуть дешевле, и плюс мы когда комнату арендовали для чаепития, администратор детей развлекал играми. Плюс там в лабиринте подарочки лежат всякие, которые потом домой забираешь, игрушки там, или яйца от киндеров, в которых бумажка с цифрами, потом администратор согласно цифре выдает подарок ребенку. Всем очень понравилось.
Брали без актера, посчитала что для 9 лет и так нормально. Отзывы читала, что с актером очень уж страшно.
спасибо за отзыв, я склоняюсь к Лядова, т.к. дети потом хотят в Макдоналдс.
и наверно с актером, хотя да, страшно))
А ещё забыла. Если комнату арендуете, они могут скидку на заказ пиццы предоставить 15%, но про это напоминать надо им все время.
а вам во сколько аренда комнаты обошлась?
2000р час. Одного часа достаточно вполне.
Посмотрите квест кафе 12 записок на Белинского, дочке и её друзьям ооочень понравилось. У нас была пиратская тема, количество народа там большое можно
спасибо!
MariaBV
26.01.2018
Предложу в Вашей теме.
У нас есть сертификат на 40% скидку до 30.01.2018 на Прятки на Лядова.
В декабре отмечали там дочери 11 лет. Заказывали игру с артистом. Девочки, конечно, говорили, что страшно, но были в восторге.
Если кому-то пригодится, забирайте, пожалуйста сертификат. Сначала его собиралась использовать дочкина подруга на свой ДР, но отказалась. А срок уже выходит. Сам сертификат в Молитовке.
Добрый день! я бы с удовольствием воспользовалась и живу тоже в Молитовке, но др у нас в начале марта)))) спасибо что предложили!
Примажусь. Кто нибудь может дать отзыв по тимбилдингам "Смешанные чувства"? Там тоже все в темноте.
J@zz
30.01.2018
спасибо за вопрос, не знала о таком) посмотрела, заинтригована, тоже подожду отзывов) запросила у них коммерческое предложение, а то всю голову сломали, чем развлечь себя в честь предстоящих праздников
J@zz
30.01.2018
кстати, в VK отзывы нашла
ой как актуально,постою послушаю, др дочке в начале марта.тоже хочу квест или что то интересное..хотели страшную сказку,но надо всё посмотреть
almo
23.02.2018
Отметили ДР сына в ПряткиНе. Понравилось. Заказывали прятки с актёрами, мне обещали детей сильно не пугать, если кто боится - поддержать. По рассказу поняла, что актёры добавляли движухи, направляли и присматривали. После ещё порадовали деток <<тортом в лицо>>, такой маленькой катапультой со взбитыми сливками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.