--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Психотерапевт Бардова М. Н. Ищу отзывы

Здоровье и безопасность
2443
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жду отзывов о данном враче. Были у нефролога, она настоятельно рекомендовала именно этого психотерапевта, даже на листе бумаги написала ее инициалы, сказав, что она принимает в КДЦ ДГКБ 1 (кстати, как туда попасть?), а также в платных клиниках. Отзывов о ней мало, а опытный психотерапевт нам очень нужен.
Марина Львовна. Больше как невролога ее знаю. Пара тем на Особых детях где упомянута Бардова. www.nn.ru/community/nashi_deti/special/?do=read&thread=1564249&topic_id=32966155 www.nn.ru/community/nashi_de...1%D2%C4%CF%D7%C1
Спасибо, почитаю.
elenka-21
23.07.2017
Обращались к ней, как к неврологу. Честно говоря, особо не впечатлила.
плюсану, ходили к ней как к неврологу 1 раз в ниж мед клинику, вообще ни о чем.
анамнез толком не собрала, не понравилось.
весь прием 15мин.
до этого ходила к Шутковой, так меня спросили про ребенка почти все наверное, жалко, что не могу найти, вышла она из декрета или нет...
И я к вам. Были у нее, как у невролога. В принципе, все по делу, но сказать, что она прям внимательно ребенка осмотрела, не могу. Было много вопросов с моей стороны, сложилось такое ощущение, что хотела поскорее закончить прием. С другой стороны, м.б. врач не посчитала нужным заострять внимание на здоровом ребенке с т.3. неврологии. В общем, ничего плохого сказать не могу, отзыв нейтральный
agata77
23.07.2017
Были у нее в Здоровенке. Вам врач для чего нужен? Для лекарств, наблюдения, поставить/ исключить диагноз?
Мне кажется она никого не лечит, отправляет всех на Черный пруд.
Была у нее со старшим, причем ситуация там плачевная и районный психиатр предложил инвалидность, а у нее сын здоров, плохо воспитан сказала. Консультацию считаю бесполезной.
Для всего, наверное. Нефролог ставит диагноз "нейрогенный мочевой пузырь", плюс периодически возникающие тики, пролеченные уже дважды. У ребенка что было? Расскажите, как она прием вела? Грубый врач? И почему на Пруд всех отправляет, сама не справляется?
agata77
23.07.2017
Нет, не грубая. Но и слушать не захотела, сказала что ей и так все ясно. Почему на пруд - потому как она там работает. Им клиенты нужны. С вашими диагнозами обычный невролог нужен.
У младшего у нас то же самое,
elenka-21
23.07.2017
С тиками - к неврологу, той же полетаевой. С пузырем может помочь разобраться уролог.
Мы были у нее, два раза уже. Она еще весной нам рекомендовала к психологу обратиться, но ребенку стало лучше и мы так никуда и не пошли. Сейчас опять что-то непонятное творится, видимо, психотерапевта нам не избежать.
elenka-21
23.07.2017
Вспомнила, что мне очень рекомендовали Полину Зелексон, именно как детского и семейного психолога и психотерапевта.
Спасибо. А Бардова чем не понравилась, как вела прием?
elenka-21
23.07.2017
Она тоже что-то про воспитание ребёнка говорила. Что избалованный. Да вот ребёнку только 6 месяцев было, как бы о каком уж воспитании речь? С серьёзным вопросом к ней бы не пошла, мы были в рамках профосмотра по патронажу. И вообще сложилось ощущение, что я больше говорила и рассказывала о своём ребёнке, чем она. Анамнез, что меня волнует и как мы это лечим, как себя ведёт и чувствует и с чем это связано - все я говорила. Она его покрутила только немного.
Ясно, спасибо. Буду думать, к кому еще можно пойти с нашей проблемой.
PRyanik
25.07.2017
Полина Зелексон очень сильный и грамотный специалист, рекомендую!
tpd
23.07.2017
Марина Львовна очень помогла моим детям (как невролог). Мне её в свое время рекомендовал педиатр, только сказал, что мне самой надо настроиться, т.к. Бардова очень жесткий человек. Я разволновалась, и с ребенком к ней пошел муж. С мужем она говорила жестко. Но! У дочки в 9 месяцев была частая рвота, серьезная потеря массы тела. Подозревали серьезную патологию пищевода, планировали операцию. Марина Львовна внимательно осмотрела дочку, отклонила стеноз и опухоль пищевода, связала это с "манерой еды" ребенка и темпераментом, подобрала нам режим питания. Мы полностью следовали её рекомендациям. Дочка просто ожила! Рвота полностью исчезла.
А моя старшая дочка в 3 года не говорила вообще, при хорошем интеллекте. Тут уже к Бардовой с дочкой пошла я, готовилась к грубости и жесткости, но решила, что ради ребенка выдержу всё, тем более, что этот врач буквально спас мою младшую. Так вот я была поражена: она очень ко мне прониклась, успокоила, очень подробно всё объяснила по поводу моей старшей дочери. Кроме того подобрала мне очень знающего логопеда, который занимается "не говорящими" детьми. Этот логопед нам потом тоже очень помог.
Так что у меня о Марине Львовне очень хорошее впечатление. К поведенческим особенностям можно приспособиться, лишь бы ребенку помогла.
P.S. На тот момент (несколько лет назад) она принимала в "Персоне".
Эта дама чуть не искалечила нам жизнь! В 2.5 года за 15 мин. поставила моему сыну диагноз аутизм. Потом мы даже лечились... Сейчас ребенку 11 лет . Аутизма никакого никогда не было. Только мои слезы, бешенные деньги на лечение и страшные таблетки. И время! Потерянное время на лечение не того заболевания. Бардову надо лечить саму.
Ужасно то, что вы написали :-( У ребенка было другое заболевание, врач ошиблась с диагнозом?
Не ошиблась, а влепила мгновенно. Опытным путем пришла к мнению, что надо диагнозы перепроверять. Много могу написать, не хочется страхов лишний раз нагонять.
Напишу сейчас в приват мой совет куда идти.
sanga
24.07.2017
а моему Бардова в 4 года поставила аутизм... Бред сивой кобылы, по другому не скажешь! Сейчас сыну тоже 11 лет. Посмотрела бы она сейчас на него да засунула свои слова обратно :-D
Ндаа....чудо-тетенька))) Еще у нас Альбицкая звезда есть, Бардову точно переплюнула.
sanga
24.07.2017
С Альбицкой не встречались, а вот Денисова Е.А. из "Ростка" тоже любит раздавать диагнозы направо и налево, при первой же встречи назначая рисполепт... *fool*
Расскажите про нее, мне невролог детский ее рекомендовала.
Грубая,крайне неприятная особа. Любимый диагноз-аутизм. Прием длился минут 20..вопросами вела настойчиво к аутизму. Помощи ноль за 1,5 тыс. А еще они все в цепочке с психологами работают. И тем тоже надо денежку отнести.
Жуть( Теперь и не знаю, где хорошего психиатра найти.
LikaSh
05.09.2017
Были с ребёнком у Бардовой, давно очень. Тоже сказала, что ребёнок избалованный и невоспитанный, это в 2-то года!!! А мы так себе родители... И раз мы воспитывать не умеем и вообще оба инфантилы, то она уж так и быть назначит ребёнку таблетки...Второй раз мне к ней прийти не захотелось. Разговаривала очень грубо и неприветливо. Я за грубость на первом же приёме точно деньги платить не намерена.
Сейчас ребёнок пошёл в 1 класс... и к ней вернулись нервные тики(((, которые неоднократно пролечивали у разных неврологов. Причём в этот раз тааак сильно(((. Раньше только на лице всем дёргала, а теперь что-то аж вся дёргается, плечо, шея, голова, на лице(((. Я, конечно, немного в шоке... Но надеюсь, что перерастёт... Так как всё равно таблетками только на время убирается всё это... К психологу и психотерапевту не пойдём... Мне кажется бесполезная трата времени. Я только в неврологов верю, в хороших)))
А вы к какому неврологу ходите? И чем лечили тики?
LikaSh
06.09.2017
Да мы к "звёздным" неврологам не ходим по причине, что к ним записываться чуть ли не за 2 месяца надо. Поэтому или в поликлинике своей или в "Здоровёнок" частенько заглядываем, мне так удобней с работой совместить просто). Фамилию я даже не вспомню, но хорошие врачи и там, и там мне показались. Последний раз из таблеток назначали: "Анвифен" и "Дормикинд". Вот Дормикинд - полная фигня, а Анвифен помог. Но это вроде уже транквилизатор дневной, не очень сильный.
Ещё у нас - массаж профилактический всегда в этих случаях и практически полный запрет на телевизор. Начинает прямо сильно дёргаться почему-то именно в момент просмотра мультов(. Когда играет, занимается уроками не так заметно. А мультики смотрит - прямо аж всё ходуном у неё ходит - лицо, плечи, руки. Ужасть со стороны посмотреть если...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.