--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная: долой ханжество и пуританство

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2560
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну вы поняли уже, что это по следам соседней темы, а тут и пятница как раз подоспела )))

Набросаем-ка список фильмов, чтобы:
- не ханженские и не пуританские
- но все это не просто так, а со смыслом, с сюжетом, с фабулой! )))

Вот как, например, те же самые "Калигула" или "Заводной апельсин", которые я в соседней теме для просмотра всем классом и предложила - понятно, что шутки ради. И наша форумчанка такой список фильмов никому не передаст, ибо ее уже сразу не в ханжи, а в развратницы запишут ))

Ну и чтобы два раза не вставать: а ваши дети "Игру престолов" уже смотрели? В каком возрасте? Там ить разве что скотоложество не показали (а может, я просто невнимательно смотрела)))
Я больше по книгам)
Первая моя книга про секс - это 1000 и одна ночь :-D

Игру престолов даже я не смотрела, не то что мои дети)
Ты когда снова в бухлишко втянешься?))
А то, что ни пятница, от тебя тишина...
Пока не планировала, но это же дело такое, непредсказуемое )
А пятничную историю и так могу рассказать.
Давай, жги!!!

*drink* *popcorn*
Да там ничего такого)
Звонит мне вчера знакомая и говорит: Жень, давай при следующей встрече целоваться не будем, а то мне муж сказал, что у нас с тобой что-то больше, чем дружба :-D
Они наши общие знакомые, дружим семьями, так сказать) Вот что у мужика в голове, что он жену ко мне приревновал?
Вы с языком хоть целовались??
*popcorn*
Я так не умею :-[
Да лааано, что французский поцелуй не освоила??
Хотя, мне кажется, сечас только малолетки так сосуца
*bad*
Как-то так
Заряна_ писал(а)
*bad*

Так не надо язык то глубоко засовывать :-P
Да не в языке дело
Ну если не в языке, тогда понятно :-D
:-D
Ага)
Да лаадно ка!
Отварной говяжий язык себе в рот засовывать это нормально, а тут прям буэээ ))
Слу, да и не только ж язык. (Раз уж пятница)
Может они староверы...
Чё там со староверами?
У меня половина родственников такие.
Староверы в смысле. :-D
Рот у них для того, чтобы есть))
значит выплевывать грех?
А у тебя йенг съедобный?
Ага, как чупачупс))))
И как с обсоском жить??
грустно.
Фуу
Ненавижу язык
Он мне сказал, что тебя тоже))
За взаимность *drink*
:-D
Бородатые мужики с рубанками и мельники давно на тебя по этому поводу жаловались :-D
В игре престолов все показали, это точно. Сын в 7 лет очень интересовался что мы с папой там смотрим, я смотреть не разрешала. Поэтому у бабушки на даче он преспокойно посмотрел один сезон (какое-то количество серий), и остался очень доволен. Просит ещё показать. Он любит сцены драк, а все остальное пока непонятно и вопросов не вызывает. Но я пока показывать этот сериал не буду, лет до 12 точно.
Хочешь или нет, с софи марсо
Горькая луна, умный
Шортбас-треш, но со смыслом
Дневная красавица с катрин денев
И бог создал женщину, с бриджит бардо
Еще потом напишу
Отличный список, захотелось все пересмотреть, чем и займусь в ближайшие выходные))
Голова в облаках - восхищаться и рыдать
Честная куртизанка - по историческим событиям
8 женщин - от эммануэль беар до фанни ардан, просто восхищаться)
Сен-Лоран - который с гаспаром ульэлем. много голых дядек))) биографический.
с 5 до 7 время любовников - попытка про вариант толерастов, имхо, не удалось, но улыбка актрисы офигенна
невыносимая легкость бытия - про козлов обыкновенных под видом романтики. можно заменить просмотром каналов про животных - бегают, травку жрут, сношаются. ну и как обычно терпящая всё тетка, то ли пастух, то ли оператор)
связь - банальщина про роман ведущей "спокойной ночи, малыши" и обаятельного дядьки
моя старушка - экранизация анекдота "я просто хотела, чтобы вы подружились"
а вообще пишу и думаю, господи, оказывается, всё так банально, все эти сюжеты сплошь да рядом))))
Ивна
16.11.2018
"Нимфоманка" же - рекомендую!
"С широко закрытыми глазами". Кидман и Круз еще молодые да женатые))
Супер кино
Espe
16.11.2018
игры престолов и я не смотрела)), что-то и не тянет
Как приятно, что есть ещё такие люди *five*
На самом деле нас много *mocking*
И я не смотрела, даже не знаю про что там
Я вот даже пробовала, знаю про что и лица главных героев знаю и некоторые имена героев и актеров (с этим у меня хуже последние лет 10, наверное старость...)
Но вот не пошло у меня! Скучно и не интересно мне *pardon* а чюя так не люблю 8-)
puff
16.11.2018
О, я думала одна я такая. Посмотрела 1 серию, потом заставила себя вторую и не поняла всеобщего восторга.
Я один раз "за компанию" дошла серии до 5 где-то... Ну блиииин, не моё ((
И ещё урывками видела разные куски разных серий и разных сезонов!!

Потом ещё даже с мужем пытались втянуться в волну всеобщего восторга :-D
Это давно было, ещё до детей!
Одну серию мы прям еле-еле. И муж сказал, что такую хрень больше ему включать не надо или что-то типа того :-D
На вкус и цвет..
И это отлично, что мы все разные, иначе было бы скучно
Пы.Сы. Игру престолов люблю, без ВАУ, просто увлекательно и интересно, необычный сюжет
kepa
16.11.2018
Я застряла в середине третьей)) решила дальше себя не мучить.
anastejshen писал(а)
Скучно и не интересно мне

Вот и мне так же, осилила несколько серий еле-еле.
Надо же сколько единомышленников)))
А то с кем не заходила речь, у всех прям такое вау!
И когда без контекста заходит речь о том, чего такого посмотреть, что б не в полгода, а прям, что бы не оторваться! Постоянно этот сериал все рекомендуют! И просто не понимают, как он может быть скучным, неинтереным, незахватывающим и не вау!
А вот так :-D
Последнее танго в Париже
Полное затмение
Основной инстинкт
Пьер наш Паоло Пазолини - практически вся фильмография.
Висконти с Бертолуччи - тоже были далеки от ханжества и пуританства)
У итальянцев еще и визуальный ряд вполне, так что масса разных переживаний и эмоций, в том числе и эстетического толка, гарантированно.
cinemay
16.11.2018
Мы с классным руководителем и девочками нашего класса у одноклассницы дома смотрели фильм "Детки". Описание из Кинопоиска: "День из жизни тинэйджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность... Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х."
В мои лет 13 этот просмотр произвел неизгладимое впечатление.
Детки - это полный треш. Но мозг шибает хорошо
Отличный фильм! Посмотрела его в юности, и всегда предохранялась.
Дикая любовь 1993 года выпуска, в детстве тоже впечатлило
Лолита)
upoke3
16.11.2018
классика: "9 1/2 недель" и "Дикая орхидея"
Сериал "Тайный дневник девушки по вызову"
Утащу тему в закладки,
:-D из того что не назвали "необратимость" с Белуччи. *crazy*
Блин, а я почти ничего не смотрела *acute* :-D
И даже не знаю надо ли оно мне *write* :-D
Мое точно не надо. Серьезно.
А зачем тему в закладки?! 8-)
Тема нравится, необратимость не советуют впечатлительным. Перевожу)
Ничего не поняла! Видимо, у меня ещё не пятница *crazy*
У тебя уже суббота. Или понедельник. *crazy*
ЮНА
16.11.2018
Помню, в старших классах смотрели фильм "Слияние двух лун".
Gella2010
16.11.2018
Реквием по мечте
alfa-dog
16.11.2018
Соблазн.
Займёмся любовью ( российский. Про любовь)))
Игру престолов муж смотрит, когда попадает. Ну и я с ним. У меня неоднозначные чувства вызывает этот фильм. Детям смотреть не разрешаю ( 4г, 8лет12лет), но они типа случайно заходят и глаза в телевизоре)))
Займемся любовью милота, у нас цитировался долго хирург лобусов и робкий и несексуальный
alfa-dog
16.11.2018
Я его лет в 15 посмотрела, по локальной сети, когда это всё начиналось. произвёл впечатление.
Из современного и не ханжеского - "Измены", "Краткий курс счастливой жизни", "Сладкая жизнь", все друг с другом спят, интригуют, предают и т.д. )
Мне показалось ТНТшным ширпотребом
Зато без ханжества и пуританства, как раз по теме))
Не, я не спорю. Посмотрела и переключила
Так да, не те фильмы, которые хочется пересмотреть. Но по теме мне сразу они пришли на ум)
А ты не смотрела " Саранча"?
Неа, из той же оперы?
Да как сказать...там жесткая история с элементами эротики
Надо глянуть))
Ты просто описание прочитай
Это российский
Прочитала, Паулина мне нравится, буду смотреть)
Надо глянуть))
Сч@стлив@я писал(а)
"Измены",

классный фильм, а Лядову после этого фильма прям полюбила
Все нравятся. Отличные фильмы
Все умрут, а я останусь

ИП старшая все собирается посмотреть, никак не соберётся, ей 19.
В её 15-16 смотрели вместе Скинс.
Игру дети не смотрели. Мы тут недавно пересматривали сами... Вот что то мне помнится и скотоложество там тоже как то упоминалось, ну может не в красках. Чето я не знаю, когда я готова буду подобное показать детям :-D Думаю, не раньше их свадьбы ]:-> Как то уж в моем сознании это совсем не соотносится с родительской ролью)))
Пусть уж как-нибудь сами, без меня))) Благо старший не интересуется героическими сагами и ему хватит ума посмотреть это без нас. А вот Жизнь как чудо мы смотрели вместе с 14-ти летним старшим и 8-ми летним младшим, но младшего выгнали во время постельной сцены от телека :-D
постельная сцена в жизнь как чудо??? там плечико да коленка вроде.... или вы про торчащую из окна даму?))))
Эм... то что явственно видно с 1час 44 минуты - это точно не коленки :-D Там, конечно, все эротично-цломудренно, но по мне так для восьмилетки рановато(точнее тогда еще без месяца восьмилетки).
yandex.ru/video/search?filmI...1%83%D0%B4%D0%BE
надо же, вообще не помнила этот момент)))))
Как так то, самая пиковая сцена ))) Хотя, конечно, там что ни сцена - то пик)))
А девачковое мона?
Destination Wedding с Вайноной Райдер и Киану Ривс понравилось. В российском прокате "Как женить холостяка". Такая пьеса-диалог
upoke3
16.11.2018
Вот этот фильм очень понравился. Как раз своей легкостью, незатейливостью и не шибко пошлой комедийностью. Немного напомнил трилогию "Перед закатом/полуночью/рассветом" - тоже фильм про двоих. Но "Перед..." глубже и замороченнее.
О, спасибо, мой "лист ожидания" теперь пополнился на три пункта. :)
Райдер и Рив очень органично вместе смотрятся. И какая приятная сцена в постели...
upoke3
16.11.2018
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А "секс на природе" и вовсе изумителен!

Пара у Киану и Вайноны - да, замечательная. Райдер с годами то ли похорошела, то ли играть стала лучше, то ли особенно "попала в героиню" - прям очень понравилась. После просмотра полез на кинопоиск - оказалось, я с ее участием кучу фильмов смотрел, но не запомнил ее в них. А с Киану они еще в "Помутнении" пересекались (совсем лютый арт-хаус). И в "Частной жизни Пиппы Ли" (но не в самых главных ролях) - впервые посмотрел вообще. Но в нем еще и Робин Райт, и Моника Беллуччи - в общем, фильм - для глаз моих отрада.
Так что "Как женить холостяка" и сам по себе понравился, и как вектор-указка оказался.

ПС. Трилогия упомянутая на рутрекере в арт-хаусе лежит. Не под любое настроение не в любой вечер и всё такое...
Мне Вайнона всегда была симпатична (а уж после "Осени в Нью-Йорке" я какое-то время была фанаткой). Но как-то забылась. А после "Холостяка" тоже полезла в ее фильмографию. Хочу Black Swan посмотреть. Вот только сериал Rake (тоже кстати весьме непуританский, но мне кажется очень на любителя) досмотрю.
ПС. Посмотрела, что такое артхаус (вот ведь образованным человеком станешь благодаря форуму :)
Мне кажется, я только его и смотрю последнее время (тот же Rake даже)
julia-dem
16.11.2018
50 оттенков, все три фильма)
www.kinopoisk.ru/film/842227/

ну например вот )
acella
17.11.2018
Секреты секса и любви.
Это Испанская комедия, если что :-D
Весьма клёвая.
alfa-dog
17.11.2018
Ещё вспомнила
Три метра над уровнем моря и Три метра над уровнем моря. Я тебя хочу.
Смотрели? Не могу объяснить морали фильма,но как-то запал в душу, думать про жизнь заставил.
И ещё недавно смотрела Мой король с Венсан Касселем. Про страсть и отношения.
И ещё из молодости вспомнился фильм Неверная с Ричардом Гиром.
я сейчас страшную тайну открою: я вообще очень мало что смотрела из фильмов, даже из тех, которые вроде считаются must have - например, ни разу не смотрела "Обыкновенное чудо", "Самая обаятельная и привлекательная", "Зимняя вишня", "Криминальное чтиво", "Убить Билла", "Пятый элемент" и проч, и проч, и проч ))) Но имею представление о сюжетах, актерах, героях, узнАю кадр или эпизод из фильмов.
Кино - немного не мое, мало что цепляет. Вот то, что зацепило - засмотрено до дыр ))) И это не "Калигула" )))))))
alfa-dog
17.11.2018
Ну тогда поделитесь, пожалуйста,что у вас до дыр засмотрено))) потому,как я тоже кинолюбитель то ещё, первые три фильма из вами перечисленных я тоже не смотрела 8-)
Смеяться же будете )))
Унесённые ветром, Ярмарка тщеславия,. Мария-Антуанетта и Дон Жуан 73
А, и Гарри Поттер еще
alfa-dog
17.11.2018
Эээ... Смеяться не буду, кроме Гарри Поттер ничего не смотрела:))) А "Фантастические твари и где они обитают" смотрели? От Дж. Роуллинг?
Смотрела. Тоска тоскливая ) мне только утконос-воришка понравился
alfa-dog
17.11.2018
Да, до уровня Гарри Поттер явно не дотягивает...
Сегодня детей водили. Скучновато и незавершенно. Первая часть намного выигрышнее, тут чисто сруб бабла
alfa-dog писал(а)
Три метра над уровнем моря и Три метра над уровнем моря. Я тебя хочу.
Смотрели? Не могу объяснить морали фильма,но как-то запал в душу, думать про жизнь заставил

А по мне так это розовые сопли для девочек-подростков!
Хотя я люблю и романтичные фильмы, и местами те, что для наивного зрителя. Но тут даже для меня перебор...
"Стыд" с Фассбендером. Сама недавно пересматривала вот.
Poodja
17.11.2018
"Рай: любовь" - без ханжества и со смыслом.
Я вообще не в курсе, что за фильмы вы привели в пример!
И большую часть из темы не знаю 8-)
Но читая некоторые комментарии прям удивилась, как отошли от заданной темы!

Вспомнился мне тариф на лунный свет. Вроде ничего такого там. Но забавный стёб на окололюбовные темы и юмор необычный)
По закону и-жанра надо было написать: "Никогда у меня такого не было! Что я делаю не так?!" )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.