--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная Необычная! ВВП, С Днем Рождения! Или - чтобы мы без вас делали?!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
35
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Korotusya
07.10.2016
Сегодня, 7 октября, день рождения празднует президент России Владимир Путин.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/day_bog_...putina/50090113/

Сегодня у нашего Начальника Всея Руси ДР)))))) Я, лично, хочу его поздравить и пожелать долгих лет и здоровья!
И пофантазировать, если Путин уходит завтра на пенсию, и в воскресенье выборы. А за кого бы вы проголосовали?
Предлагаю не избитые варианты: Сергей Лавров, Сергей Кириенко, Валерий Шанцев, Валентина Матвиенко. И предлагайте свои варианты.
Я вот за Кириенко проголосовала бы. Тем более, что его начали в последние пару лет очень энергично двигать ближе к Телу. А вдруг? ))))))
И я хочу поздравить нашего ВВП! Уважаю его очень )) Здоровья и успехов!
А проголосовала бы за Шанцева.
Zhenchik
07.10.2016
Что, тоже бюджетные деньги пилите? (Шутка).
lunapark
07.10.2016
Или Лавров, или Кириенко. Скорее первый, чем второй...
Korotusya
07.10.2016
Мне Лавров ну ооочень нравится. Харизма! Но он уже тоже возрастной.
lunapark
07.10.2016
Ну он покрепче некоторых кандидатов в президенты США будет. Пять лет протянет, думаю)
Korotusya
07.10.2016
уже 6 тянуть нужно будет. Теперь президенты у нас по 6 лет сидят
lunapark
07.10.2016
За что сидят???)) "Кто ж его посадит?"
народ же! и сидят за народ
вот и мне кажется что у Лаврова уже здоровье не торт, чтоб сайгачить по стране и планете нонстопом в качестве президента
Рузи
07.10.2016
Scarlett.22 писал(а)
вот и мне кажется что у Лаврова уже здоровье не торт[
чтоб сайгачить по стране и планете нонстопом в качестве президента ...

ржу))))
И я от Лаврова балдею,такие умные вещи говорит.Был бы достойный кандидат.
Sinitsa75
07.10.2016
Мне сюда.
Korotusya
07.10.2016
Вон, даже в Америке Путина сегодня поздравили! ))) На Манхеттенском мосту огромный портрет вывесили неизвестные. Миротворцем назвали.
Korotusya писал(а)
энергично двигать ближе к Телу

ржу, не могу остановиться
Дык а Медведева что не включили.
Можно Матвиенко, чтоб если что они с Хиллари Клинтон устраивали баттлы. Лавров нравится, но путь лучше остается на своем посту. Или за Кириешку, если его прокачают и представят как переемника
Korotusya
07.10.2016
Потому и не представила, что он там будет по-умолчанию. А я хочу предложить нестандартные, но вполне интересные личности. Думаю, батлы с Хиллари знатные бы у них получились
А Вам не показалась,что то Кириенко не очень выглядит? Как будто хлебнул чего то на атомной промышленности.
Korotusya
07.10.2016
думаю, работа в такой отрасли все равно бесследно не проходит. Катался по разным там объектам
Oly3
07.10.2016
точно не за Шанцева.
Прочитав в списке "неизбитых вариантов" первых двух Сергеев, мысленно продолжила ряд Сергеем Шнуровым. %))))
Гулять так гулять!
Korotusya
07.10.2016
Его на Евровидение в 2017 однозначно отправлять надо! он там Киев "подожжет" )))))
Боюсь Сереге эта перспектива совсем не понравится))
А так бы я за него проголосовала!
upoke3
07.10.2016
по пятницам я за Монику Беллуччи.
плюсанула тебя
sanna
07.10.2016
из вышеозвученных кандидатур - она лучшая. Красота спасет мир))
Zhenchik
07.10.2016
Путин завтра не уйдет на пенсию, можно не фантазировать.
Уже почти 17 лет бессменно у руля, пока вперед ногами не вынесут.
А по теме да, с днюхой!
ginny1080
07.10.2016
О, с днем рождения Владимира Владимировича!! Вообще очень симпатизирую мужчинам-Весам. Умные, обаятельные, остроумные, в семейной жизни заботливые, нежные, рукодельные.
А из предложенного списка для голосования - я за Лаврова! Однозначно. Ээх, годков бы ему скинуть десяточек).
Pionerka
07.10.2016
Я за Шойгу.
У меня тоже сегодня день рождения)))
С Днем Рождения!!!
Korotusya
07.10.2016
С Днем Рождения! Сегодня день рождения и у моего мужа ))))
С Днем Рождения вас и Путина))))
Pionerka
07.10.2016
Я мысленно ко всем его пожеланиям всегда прибавляю : "и мне тоже")))))))))
Рузи
07.10.2016
голосуйте за меня)
а какова твоя предвыборная программа? я вон ниже отписалась есличо
Рузи
07.10.2016
я просто поведу вас в светлое будущее)))) разве этого мало)))
ну давай так: ты - президент, а я - премьер - министр, щас заучу, погоди:
1. Вы там держитесь
2. А чо вы учителями работаете? идите в бизнес...
Норм? получается?
Рузи
07.10.2016
ты краше Медведева)))))
undina
07.10.2016
забыла про "денег нет"
upoke3
07.10.2016
это первый пункт как раз
Мои поздравления :) сексуальный мужчина наш президент. Долгих лет напряженной работы на благо нас (может еще расширится).
На выборах проголосую за Жириновского, нежно люблю Лаврова, платонически так сказать.
Рузи
07.10.2016
ты про Жирика серьезно?
Абсолютно:)
Рузи
07.10.2016
а мотив какой? чтобы страной управлял клоун?
upoke3
07.10.2016
в одной хорошо развитой стране президентом был актер, причем хреновенький. И ниче, как-то жили. Теперь там в президенты баллотируется клоун Трамп. Такшта "мы Америку обгоним на Советской скорости"
Supernova
07.10.2016
про Рейгана я так понимаю? Может как актёр он был и не очень, зато как президент получше всех тех, кто опосля него в овальном сидел.
upoke3
07.10.2016
именно. Так что отмахиваться от клоуна вот так запросто я бы не стал.
ну не за Кириенко, же. Вот уж кто заставит нас хаббарда изучать, зато отучит пить водку.
Рузи
07.10.2016
у путина тоже дианетика лежала на столе в кабинете и ничего)))) никто водку пить не разучился))))
А вот Кириенко в бытность полпредом, всех здесь построил, вплоть до отмечания профессиональных праздников соком и стукачества на ближнего своего.
Причем стиль тогдашнего руководства я прочувствовала на себе, когда его ставленник нашу контору возглавил. Через полгода в конторе остались работать только пенсионеры и студенты, остальные разбежались кто куда.
Вау, меня в соседней теме дама тапками закидала, где я про гринатом написала что там надо стучать на соседа. А вы тут про киндер сюрприз сами такое написали))))
Korotusya
07.10.2016
у нас тут свобода слова )))
Да, сексуальный)) он мне как-то раз приснился даже - чё было, чё было...))))
А Жириновскому - так вообще предлагаю звание народного артиста присвоить)) такой мужчина неординарный!
Рузи
07.10.2016
ну девы, он безусловно экземпляр, но президентом должен быть нормальный человек)
Так я и говорю, что "народного" ему хватит, выдвижение не поддерживаю)
Лучше тогда за Лаврова - у него образ такой солидный, внушительный.
Annyy
07.10.2016
а почему он не нормальный? Мужчина очень образованный, выдержанный, разносторонний.
Есть у него пунктик конечно- как камеру видит позерствовать начинает, но тож имидж, его уже не изменить.
Несколько раз общалась с ним лично - абсолютно адекватный человек.
Не верьте всему, что показывают по телевизору...
Рузи
07.10.2016
он может и образованный, но клоун
Annyy
07.10.2016
Два самых больших потрясения от разницы между имиджем и реальностью- повседневностью для меня это Жириновский и Киркоров. Мы же не говорим, что Собчак или Бузова клоунессы, хотя они гораздо больше подходят. Это особенность среды и не более того, большинство из нас вынуждены играть заданную роль, хоть и не всегда хочется. Надо глубже смотреть.
Рузи
07.10.2016
смотрю глубже, всегда, убеждена президентом должен быть человек с соответствующим существующим имиджем. И тут даже спорить не о чем. Это очевидность. Иначе псу под хвост все эти перемены и имидж нашей страны, который ныне существует. Долго мы после пьяницы Ельцина имидж восстанавливали.... Ну что ж бухарик был, давайте теперь шоу мена.
upoke3
07.10.2016
хочется людям чтобы снова кто-то ботинком по трибуне стучал и кузькиной матерью грозился. Не запретишь.
XavaSu
08.10.2016
а что с киркоровым?
puff
07.10.2016
Жирик тут же войнушку какую-нибудь организует. Симпатизирую ему и речи его нравятся,но как президент он опасен.
Korotusya
07.10.2016
к слову сказать, он был одним из инициаторов безумного марш-броска наших миротворцев во время последней Балканской компании, Запад чихнуть не успел, а наши танки там уже грязь месили. Даже не сомневаюсь, что никто не успеет моргнуть, как он Булавой запустит)))
Рузи
07.10.2016
и что в этом хорошего???
Korotusya
07.10.2016
это не хорошо. я и говорю, что нафиг-нафиг
puff
07.10.2016
Будь он президентом,сейчас на Украине была бы знатная войнушка. Так что ну его нафиг
Вова, с Вашим днем Вас
из альтернатив кто угодно, но только не Матвиенко
а вообще из меня б очень хорошая президентша получилась, я б всех ММ-мамочек на работу к себе взяла по блату и всем бы садики дала
Рузи
07.10.2016
ээээ, я первая!
ты программу не озвучила свою, Президент Рузи и все на этом? чем народ за собой поведешь?
красивой грудью это понятно, а еще чем?
Рузи
07.10.2016
носом))))
нононо... у меня он тоже с гор спустился
Whale
07.10.2016
Президент всея Руси - рузИ
Рузи
07.10.2016
о, я ж говорю) звучит!
upoke3
07.10.2016
предвыборной программой не охвачены папы. Потеря электората, знаешь ли. Особенно если мамочкам давать,а папочкам не давать.
Когда у мамочек будут решены вопросы с садиком и работой, папочкам тоже хорошо будет)))
upoke3
07.10.2016
не у всех папочек хватит терпения. И ведь виновником окажется новоизбранный президент в лице Маши.
ЛенаРомашка писал(а)
Когда у мамочек будут решены вопросы с садиком и работой, папочкам тоже хорошо

будут мамочки давать
Дада))))) именно это я и имела ввиду))))))
Уважаемый гражданин упок3 :)
Ваше обращение зафиксировано, администрация свяжется с Вами для выяснения Ваших пожеланий.
у нас демократия и свобода слова - не сдерживайте себя
Whale
07.10.2016
Уважаемый гражданин упок3 - за вами выехали... ))))
upoke3
07.10.2016
*спрятался за проксей, нервно теребя анонимайзер*
Whale
07.10.2016
Руки помой, не забудь... после теребления )))
Матвиенко дружила с начальницей отдела кадров на моей работе. Обе сильно пили (
Племяннику сегодня 11 лет. Чтобы такое ему подарить,чтоб он правильно в профессией определился? :-D
Korotusya
07.10.2016
портрет Вождя! )))
Рузи
07.10.2016
бедный мальчик))))
:-D
В надежде что ВВ читает эту тему....
ВВ! Возьмите меня замуж! Мне даже муж разрешил...
:-D
Рузи
07.10.2016
а мужу это зачем?)))
Korotusya
07.10.2016
а его вдруг Премьером возьмет?! Выгода, однако!
конечно! У каждого свой интерес)))
не помешает точно! :-D
Ксюх,ты чО?!
Мы ж тут всем ММ Лаврова хотим!))
Я даже готова процитировать "классикУ" ему лично,так сказать,глаза в глаза: "О Боже,какой мужчина..."))
Да..Лавров...но он женат же((((А тут хоть мало-мальский шанс)))))))))))))
теперь я просто МыМра писал(а)
Да..Лавров...но он женат же...

а при варианте с Путиным - Вы замужем)
муж же дал добро
так я разве про мужа?? я про Путина волнуюсь)) в случае с главой государства все должно быть честно и прозрачно))
:-D :-D :-D я буду соответствовать! Обещаю)))
в прозрачном пеньюарчике? )
в моем возрасте уже комбез с капюшоном наглухо застегнутый носить надо :-D
я за Шойгу!!! ОДНОЗНАЧНО (С)

а если что, то можно и за Жириновского, он тут такой порядок наведет, что сталинисты закурят в сторонке...
Osen
07.10.2016
Я тоже искренне поздравляю Президента с Днюхой!
Еще подружку дочери Яну. Прекрасный день я считаю, прекрасные люди.

А в продолжение неизбитых вариантов предлагаю Лимаренко , который сейчас Атомэнергопроект возглавляет, а когда-то полпредом был и министром стр-ва и ЖКХ, я чет он мне запомнился. А что, Кириенко тоже из атома вернулся :)

Лавров крут, но возраст :(
Лимаренко не был полпредом никогда. Кириенко был
Из предложенного списка Лавров.
Категорически против Шанцева- он только .опы лизать умеет, да песТни петь. Президенту онное ни к чему.
Выдвигаю кандидатуры Жириновского (умный мужик, грамотный. Президентом будет- имидж свой клоунский в глубокий чемодан запрячет) и Шойгу.
Зря вы так. Шанцев мужик крепкий, вы просто не видели, как в 5-6 годах правительство резко работать начало. А я еще помню. ДА и в решениях он никогда не стеснялся, надо - сделаем, если бы не он, тут бы всем форумом в цирк не ходили.
Miledy
07.10.2016
О, с Днюхой, ВВП!!!)))
Не знаю как насчет сексуальности-не мой тип, однозначно...но харизмаааа! Стену бетонную прошибет!
Не хочу фантазировать про выборы..как говорят , в Китае самое страшное проклятие :*чтоб жить тебе в эпоху перемен!*...хочу стабильности и уверенности)))
Ну..за стабильность! Долгих лет!!!
Korotusya
07.10.2016
а еще можно пожелать, чтобы во все времена при упоминании его имени обитатели Овального кабинета нервно жевали свои галстуки! )))
Из предложенных Лавров, из непредложенных Шойгу.
Сколько ему исполнилось?
На пенсию бы конечно пора. Испаскудил все здравоохранение и образование(((
Все бюджетное -коту под хвост.
Чинуш расплодилось..
У врачей /учителей зарплаты слезы.. и те урезают то на Крым, то на Сирию..
вот с удовольствием бы отправила на пенсию, но боюсь что места уже расписаны. . На много лет вперед.
Korotusya
07.10.2016
64.
ВВП одного на внешнюю политику и внутреннюю не хватит. Надо менять премьера. Ему точно пора на покой. Чего-то совсем с возрастом того. Как говорится "Мудрость приходит в возрастом, но иногда возраст приходит один".
ВВП с ДР!!! Здоровья!! Ни за кого бы не стала голосовать из предложенных, пусть Вова дальше рулит!
Искренние поздравления ВВП) Желаю здоровья и крепких нервов)
из предложенных кандидатур - против киндер-сюрприза и Шанцева, еще очень надеюсь что не Медведев!!
Лаврова уважаю, но в президенты хочу вечного Путина
lLadyLove
07.10.2016
с ДР!)
преемник - Дюмин А.Г. (официальная версия)
Рузи
07.10.2016
кто это?
lLadyLove
07.10.2016
гугл в помощь)
Рузи
07.10.2016
уже
Korotusya
07.10.2016
я тут уже погуглила. Губернатор Тульской области или Тверской. Вот уж никогда его не видела. Очередная темная коняшка?))))
luruva
07.10.2016
Korotusya писал(а)
А за кого бы вы проголосовали?

не за кого. все трусливые мулы. :(
sanna
07.10.2016
я к вам...
еще фигею от всеобщего энтузиазма и любви по отношению к власти существующей. Коррумпированей нас только наркоколумбия, а у нас счастья полные штаны.. нда...
lLadyLove
07.10.2016
бесполезно(
сплошные дифирамбы)
tvorec
07.10.2016
плюс к вам. но думаю, что тема пятничная, вот и отрывается народ. не хочется о грустном говорить и думать.
Korotusya
07.10.2016
естественно))) меня тоже много чего не устраивает. Но кроме граждан никто ничего не сделает. Вот я и подумала, а если вообще кого-то другого, то кого? не Обаму же?
tvorec
07.10.2016
я бы еще об Охлобыстине подумала)
Korotusya
07.10.2016
поэтому я и предложила, чтобы каждый назвал на его вкус кандидатуру
наконец-то хоть одна адекватная ветка в теме образовалась. Пока читала предыдущие глаза все больше и больше округлялись. Страна идет прямиком в .опу и чем дальше, тем все в более глубокую, а все щщщастливы. "Царь хороший, это бояре плохие" (с).
предложите свой вариант
Касьянов
Korotusya
07.10.2016
ЦРУшник - отличный вариант - Станем самым большим штатом Америки)))
я так понимаю, вы его в ЦРУ лично принимали?
Korotusya
07.10.2016
Может, вы даже отрицаете связи Порошенко и Америки?)))) Верите в честных людей?
не верю, поэтому и считаю, что с нашим Царем что-то не так. Где-то спрятался очень мощный подвох.
из любопытства почитала про него, чё-то в пятнах у него репутация...
его пятна как-то подозрительно последние несколько лет вдруг активно выпячивать начали.

Совпадение? Не думаю(с)
Mike69
08.10.2016
Не ругайте меня сильно за нижесказанное, никого не хочу обидеть, всех люблю и желаю здоровья и счастья, но, говорят, беременность и роды не всегда благотворно сказываются на умственных способностях. Правда, как правило, всё восстанавливается со временем...)))
Я это к тому, что может не стоит на таких барышень пока так реагировать?)))
sanna
08.10.2016
да я дважды мама, с мозгами вроде бы ничего не случилось)) Так что дело не в детях, однозначно))
Да я и не реагирую особо, удивляюсь, да...
Эдда
07.10.2016
Я тут дофантазировалась до Трампа в штатах и Жириновского у нас :) Но я бы за Жириновского голосовать не решилась...
однозначно за Лаврова. Спартак сразу чемпионом будет)
mmanana
07.10.2016
Кириенко?
:-О
Что же он сумел когда был премьером?
У него уже был шанс-на фиг его
81nata
07.10.2016
Шойгу
зт
08.10.2016
о, боги. люди, что у вас в мозгах? где ваши глаза?
Korotusya
08.10.2016
Поведайте нам, что с моими глазами и мозгами? И чем ваши отличаются? Очень люблю такие заявления
зт
08.10.2016
простите, это бессмысленно. следите за уровнем жизни. делайте выводы.
Korotusya
09.10.2016
Давно такого открытого хамства на пустом месте не встречала. Следите лучше за своим языком
зт
09.10.2016
GavMyau
08.10.2016
Малышева смогла бы стать президентом) За нее все пенсионеры проголосовали бы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.