--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная. Своеобразная.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
192
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По пятницам к нам приезжает машина забирает нашу грязную водичку. Сегодня тоже приехала. Отсосала почти и вдруг хЭрак и всосалась в себя. Полбочки с одного боку всосались внутрь. Я конечно понимаю что хозяиру недосмеху, но ржака такая. Прям раз и полбочки только.
А что у вас прикольного было на этой неделе?
Nadoeda
13.01.2017
У меня свекр некоторое время на этих бочках работал. Так из-за одного долба$ба, который в их бригаде работал, их бочку тоже так засосало, только полностью. В общем, за одного дурака своей зарплатой вся бригада расплачивалась. :(
У нас на этой неделе скукота. "Украл, выпил, в тюрьму. Романтика" ©
Я думала у нас эксклюзивный вариант :-D
слайды, слайды!!!
У меня ж камера в теле не работает. Сама пожалела сто раз.
Virusx8
13.01.2017
из прикольного сходила на расстановки -)
Что такое расстановки?
Пы.с. Вы к нам придете? Или сразу в ясли?
Virusx8
13.01.2017
не только не в садик -). Пока думаем, мы планируем в сентябре отдохнуть съездить поближе напишу
Virusx8
14.01.2017
это Кати такой способ вынести себе мозги за деньги ) скучно стало, сходил, взорвал мозги и живешь дальше ))
ну и как впечатления?
В Искусство Жить ходили?
Virusx8
13.01.2017
ага. впечатления незабываемые )
А расскажите, пожалуйста, как это выглядит и каков эффект.
Ульк и все. Вся водичка, к счастью, просто вылилась через шланг назад.
:) я вообще-то про расстановки спрашивала :)
Но - туда тоже можно (c)
Virusx8
13.01.2017
Да с разрешения Екатерины...пришла...разделась...сели в комнату...поговорили о проблемах....достали носовые платки, накрутили сопли на кулак....начали расстановки на фигурах....а там нечто личное...из эмоции - слезы, сопли, тараканы изгонялись -)) Но не все, еще сидят тараканы чай то попивают вместе с кровью -)) Время почти 4 часа, кошелек опустел на 5,5 рублей ...как-то так )
эффект...не могла часов 12 ни с кем говорить. Легкость. Изгнание тараканов, денег из кошелька, познакомилась с замечательным психологом, счас хорошо на душе.
индивидуальная была расстановка?
Virusx8
14.01.2017
ага. так точно!
не бюджетно однако)
Virusx8
14.01.2017
а что делать!? тараканы требуют зрелищ )))
Ну... считай посидела с подружкой в ресторане и поговорили за ужином с коньячком. Бонусомм идет отсутствие головной боли на утро и не отложилось ничего на попе.
Virusx8
14.01.2017
на попе...давно все отложено, плавно читаю соседскую тему про абдоминопластику )) мне походу туда
Вчера мужу в поликлинике детской не верили, что оба ребенка его :-D Грят, молодой слишком. Старшей скоро 9, мужу в этом году 33. Младшего, правда, ему одобрили все же *crazy*
Ну хоть одного. Мне вот недавно вопрос задали, а вы в кской школе учитесь. Я так офигела, что ненашлась что ответить. Тетя быстро поправилась, ну дети в смысле. Грю, н в какой. Одна уже ни в какой, другоя пще ни в какой.
Девчонка многодетная (29 лет) на одном форуме плакалась, что ее мужа (27 лет), когда он отвел старших детей на танцы, приняли за ее старшего сына %) Она, говорит, ревела сильно дома :)))
Ничего про бочку не поняла :-D
Про плохую водичку, кстати, тоже....
Говнососка приезжала) у бочки бочину вогнуло во внутрь) всё)
так бы сразу и сказали, а то гадай тут, что это за водичка, которую отсасывают бочками))))
Я тож сначала не поняла)
объясняльщик 90 уровня :-D
Посмотрела видос,кот ты прикрепил. Охренеть) у них сила всоса настолько велика,что железо так сложилось?) ну и наши обычные оранжевые говнососки,у них толщина стенки бочки примерно 2мм? Я вот даже не представляю,как они ее обратно выправлять будут)))
lunapark
13.01.2017
Вдуют ей и выправится :-D
Хотелось бы посмотреть на этого вдувальщика)
щас тут с автофорума понабегут вдувальщики :-D
lunapark
13.01.2017
Главное, чтобы сосальщики не набежали. Нам их ненать. :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
сосальщиков своих хватает))
Девчонки, вот вы все всегда к этому сведете)) даже тему про дерьмо!))
lunapark
14.01.2017
Так пятничная же!
Надеюсь с большим опытом вдувания))
вот они, отважные вдувальщики )
https://www.youtube.com/watch?v=rAFx-2gT4SU
С автофорума небойсь))
дык это атмосфера же ) кило на квадратный см давит )
Ясно))
Ну да, типа говнососка))). Цилиндр представляете? Вот один бок всосался врутрь.
$ova
13.01.2017
Дочь друзей в детстве кричала на всю улицу "Папааа, выходи, Мистер Говновоз приехал"))
*rofl* . Во поди, папе стыдно было))
$ova
13.01.2017
А водитель наверно уже привык к обзывательствам :)
Так папа чей первый и придумал) Чего потом удивляться.
А у нас кричит ' Говнососка приехала'))
Мы уважительно -машина)))
TwinsMama
13.01.2017
А мы машина с каками)))
а у нас в ходу "жижик":)
Представила уже)))
Старый анекдот вспомнился: если у Ваших ассенизаторов так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика .... сосать будут... :-D
А мне в магазине не хотели пробивать алкоголь, требовали паспорт. Я хохочу.
- Спасибо за комплимент, но у вас со зрением всё в порядке? У меня двое детей.
- Нууу, это не показатель!
- Седые волосы есть, давно не красила, - показала я шевелюру.
- Всем бы так выглядеть, как в ваши 28.
Ржу до слез.
- Вы подняли мне настроение на месяц , наверное! Мне 38 лет!!!
Продавщица погрустнела, пробила алкоголь. Я смотрю на неё. Она примерно моего возраста, а выглядит старше. Если бы она не злоупотребляла спиртным и жирной пищей с булками... Я вернулась с полдороги домой, и говорю :
- Я не знаю сколько вам лет, но вы чудесно, прекрасно выглядите! И цвет волос вам очень-очень идёт!
- Правда ?! - =-O =-O =-O
- Вот мужчина с батоном колбасы подтвердит. Да? - подмигиваю симпатичному джентельмену в смешной лыжной шапке.
- Во! - говорит он, показывая большой палец. Это было в воскресенье. Эффект от взаимных комплиментов не отпускает почти неделю )))))
Классно)
Мне тоже сегодня в очередной раз не продали)) Не верю я всем этим кассирам, но все равно приятно :-D
А у меня в пятерочке наоборот, пенсионное просят.
:-D милые женщины ))) может, они думают, что вы сотрудник полиции? (Они же с 35 лет, кажется, на пенсии)))
Nadoeda
13.01.2017
Чтоб в 35 выйти на пенсию, нужно начать работать с 15 :-D так что чаще в полиции пенсионеры в 40-45 начинаются. Ну, это кто с высшим образованием и без ускоренной выслуги.
В 40 лет на пенсии - это же замечательно!
Менсия у них, нынче, не очень.
Так это плюсом к зарплате ) Разве плохо !
*Yulia*
13.01.2017
Пенсия только после увольнения)
У них не платят пенсию, пока работаешь. Раз работаешь, то пенс только потенциальный.
Так они же после увольнения могут работать где угодно, и получать пенсию, так?
Так то конечно))). В общей сложности неплохо получается.
new moon
13.01.2017
У них в выслугу включаются годы учебы в Академии МВД. Так что те, кто в 16 лет поступил на учебу могут уйти на пенсию в 36.
Nadoeda
13.01.2017
Далеко не все, кто учился в академии МВД, там работают. И не все, кто там работают, учились в академии МВД
new moon
14.01.2017
Не спорю) разговор был поо пенсию в 35) В 35 скорее всего она не возможна. А вот в 36 для некоторых вполне)
Virusx8
13.01.2017
какие милые кассиры :-D
А у меня не просят. )) просто сразу скидку пробивают. )) Правда не все, а только одна милая кассирша, которая просто потрясная)) Всех детей по именам помнит, кто где учится\в садик ходит, общительная и хорошая. ))) Я и пенсионную скидку то случайно обнаружила, сканировала товары, присмотрелась - ба! скидка пенсионная. ))) Ржала и думала много. )))
Osen
13.01.2017
вы-супер! я б так не смогла.
Такая же история, мне все говорят,что мне не больше 20-25,где то в магазинах паспорт спрашивают. Даже это злит иногда,ладно хоть права с собой есть) Если с кем то пересекались после интернет общения, вещи какие то продавала на форумах, с форума врачей встречались в других городах,все как один удивляются. Наверное потому что худая,но морщинки то, мудрый взгляд))))) меня выдают. Или частая фраза: Я думала тебе лет 25, а когда ты начала говорить, я поняла,что что то тут не так и накинула тебе плюс 10)))
Так что иногда лучше молчать,чем говорить)
mmanana
13.01.2017
Эх, здорово ;-)

Нечаянно вам минус влепила
(из зависти наверно)
:-D нечему завидовать )) Сегодня давление упало до нуля, и я выгляжу на все 55)))
mmanana
14.01.2017
Ага, у меня тоже(
Супер!!!
класс! Молодец Вы)
Мужа спрашиваю почему он не побрился,отвечает что хочет послезавтра попить пива, а если побреется, то ОПЯТЬ не продадут))))
Смотрю на молодежь. Ну дети же! Ну вот как можно путать 17-18-летнего пацана и 30-летнего мужчину?
Они ,наверное, просто страхуются, сейчас ведь жестко все с продажей алкоголя.
охренеть, никогда такого не видела
У меня тут волшебная зона. Даже говнососки сами в себя всасываются.
Звучит как реклама :-D
Может мне к вам приехать,чтоб живот себя всосал...
А если вместо живота грудь всосёт?
да пофиг у меня 5й размер,что-то ,да останется)))
Вот, я после тебя пойду. Мне только от красивых и добрых надо.
ты мне льстишь)
я никогда не льщу, даже если очень хочется)))
*drink*
Фиалки размножаются :) (если что))
свисти , вот мелкая поправится и смогу заскочить
если не листьями, а рассадой, то ближе к весне
вы опять?
нас ротовирус настиг во вторник,сейчас на больничном,думаю в понедельник выпишемся,подожду до весны
А потом чтобы страдалицам в грудь все это всосанное высасывали обратно))
Женя))))))))
Я первая буду))
Кто последний на отсос?
Не вгоняйте меня в комплексы)
У вас комплекс на слово или на действие?)))
Мы флудим)
Если бы были комплексы, они бы не озвучивались здесь))
Ну вооот((( а я то думала ща подробностями как завалите)))
:)
Я завидую девушкам с большой грудью, но белой завистью)) Мне не идет большая грудь))
А откуда вы знаете идет вам или нет?)))
Я была кормящей :)
Я думаю, каждая девочка, девушка, женщина хоть раз в жизни, но примеряла на себя большие тити, сделанные из подручных материалов.
Носки,майки и трусы,напиханные в лифчик это не живая грудь.сравнение не уместно.
Согласна.
Анология)
Ой) не поверите))) летом наляпала себе эти 'ногти' и сыну рассказывала,что мы так в детстве делали)))
Я ляпаю иногда в деревне :-[
В детстве лучше держалось)) Наляпаешь и принцесса весь день, не то что сейчас)
А еще лепестки цветов вместо сережек вешали) лепесток у основания расщепляли,а там так липко,на мочку-рраз и красота) незнай как эти цветы называют,в совковское время в каждом дворе росли,как граммофончики)
О, мы так не делали ( Мы тупо лизали муравьев))
Муравьев мы тоже лизали,точнее соломинку,побывавшую в муравейнике)
Для наших детей еще не все потеряно ;)
Вот мы тоже прям муравьиные жопы. )))
На живот не распространяется. Сама страдаю.
а я уже размечталась,что сэкономлю деньги
Supernova
13.01.2017
э-э...говнососки вроде с железными бочками? прям железная всосалась?
Прям железная.
fionia
13.01.2017
А Вы где машину заказываете? Нам бы тоже надо, ни разу не вызывали еще
Тел. В приват.
lunapark
13.01.2017
Так вот кто нашу лучшую говнососку испортил?!))
Я старалась)))
lunapark
13.01.2017
Так это ты так старалась, что ассенизатор отвлекся напрочь от работы?! :-D
Не . Не так. Тут такие пердыханки. Как ваще ездят?))))
lunapark
13.01.2017
Канашку надо копать! Давно говорю!
И в срачку сливать. Да? У меня тут немного копать.
Osen
13.01.2017
если еще не видели, погуглите как в Москве говнососка взорвалась на дороге. Но там правда не особо смешно...
Supernova
13.01.2017
да не, смешно. Она как будто пукнула.
Правда теперь будет боязно рядом с такими машинками ездить, а то вдруг.
Osen
13.01.2017
там у бедного водителя автобуса окно открыто было... жесть в общем
После вашего комментария не смогла не посмотреть))) Подтверждаю, пукнула. Да так как в анекдоте, в котором никому верить нельзя.
Supernova
13.01.2017
точно! прям из того анекдота))))
А у нас на кухне на подвесном потолке мышь сдохла. То, как она бегала, было слышно где то месяц или два назад, осенью в общем. А то что сдохла, мы почуяли только сейчас ))) Вот думаем, разбирать потолок или ждать что само пройдет ))
AzoVA
13.01.2017
Недели через три сгниёт, вонять перестанет.
Времена года, не? А то вроде там все жалуются на топающих мышей в потолках.
нет, Бор ))
Само пройдет. Может и быстрее чем три недели. У меня завоняло как то тоже. Я чуть пол не вскрыла. Прошло быстро. А когда траву первый раз стала во дворе шкрябать, под лестницей нашла крысу дохлую. Вот оказывается кто вонял.
да у нас тоже такое было лет 10 назад. Причем быстро довольно, за неделю. Может мышь мелкая была. А сейчас чувство что там слон ((
Virusx8
13.01.2017
а откуда они,эти мыши?)
пришел в контору купить кой чего. им работать еще пол часа. а мне говорят - усе, склад закрыт.
кризис, чо :)
МОлодцы то какие. Им то пофиг. Это у хозяина кризис. У них нет. В кузнечихе есть УНИВЕРМАГ, бывший промтоварный. Так вот, там в безпяти минут СЕМЬ, все продавцы уже одетые у дверей и кассы давно сданы. И свет гасят во всю. Там совдепия пока еще. Как на обед не закрываются?
на диете наверное, вот и не закрываются:)

а хозяин тоже может же молодцом быть - из пятерых оставить троих и норму оставить прежней ) тут как-то жаловались на такую оптимизацию)
Да, меня тоже бесит режим работы этого магазина!)))
А в вс они вообще вроде до 16.00 работают
Whale
13.01.2017
Хреновинку из Москвы получил. Хреновинка размером с большой палец руки мужицкой... а коробка, в которой она приехала: 250х200х150 :)
мне металлоискатель как-то проклятые буржуи прислали собранным :( разорился на доставке.
upoke3
13.01.2017
В ночь опять работать. Вот прикол-то.
b@rtimeus
13.01.2017
Из прикольного: машину новую купили, не говновоз:) остальное буднично
Поздравляю :)
b@rtimeus
13.01.2017
Спасибо:)
Класс! Поздравы! Какую?
b@rtimeus
13.01.2017
Спасибо, Audi q5
Класс!
Virusx8
13.01.2017
живут же люди -). Поздравы.
b@rtimeus
13.01.2017
Спасибо.
P.S.: обязательно найдётся тот, кто ввинтит минус, видел бы этот человек сколько q7 к выдаче готовили, на одну q5 два q7 пришлось:-D ну ёмаё, чего эмоционировать то
Virusx8
14.01.2017
не эт не я ) счас сниму
b@rtimeus
14.01.2017
Я о Вас так не думала:)
Пока тему читала вспомнила, как мужу друг предложил в шутку купить говновозку. Организовать фекально-выгребной бизнес:) но там в шутке было примерно 40% не шутки. Никто из нас тогда не подозревал, что такое может произойти с машиной:) говновоз таки не купили, посмеялись и разошлись, представив этих двух переквалифицировавшихся товарищей за работой. Знали бы мы тогда о таких нюансах, думаю высмеяли бы их ещё больше:) хотя по человечески жаль мужика, это капец
Оказывается ее ж и раздутть можно. Не так уж и сложно. Так что нормально. Но я точно знаю, что если придет к нам новый какой товарищ, на хорошей машине(говновозке), многие захотят поменять исполнителя услуги. У этого всп машины какие то пердыханки. Один дядька все обещал что большую машину делает и придет к нам работать, так и не пришел и не видела его больше((((. Эх.
b@rtimeus
14.01.2017
К папе приезжает молодой мужчина на новой какашко-машине, отец только его и вызывает, на старой(по папиным словам) плохо откачивает.
А папа где живет и номерочек бы.
b@rtimeus
15.01.2017
Папа живет в Гавриловке.
Наверное это далековато))))). Ковернинский район?
b@rtimeus
17.01.2017
Дзержинский
ilium
13.01.2017
У папани говговозка была, но такого он не рассказывал :-D а у нас сегодня очередное признание в любви, 1 класс
вы заметили, что вашему сыну не оставили вариантов? молодец девочка, правильная постановка вопроса. там одна клетка для ответа, а стрелки и от ДА и от НЕТ идут :-D
Так мило))
А я все жду, когда уже почувствую себя свекровью ) 6 класс))
Что вы припозднились. 5 лет моей неве те и 4 года жениху. Женятся без вариантов. Орет моя, на дня, я не дружу больше с Илюшей. Грю и замуж не пойдешь? Подумала, грит пойду.
Эх, женится на первой попавшейся без опыта-то :-D
Я знаю, сама "садиковская"))
Девочки что ли все в 5 лет жениться собираются?))))
У нас тоже собралась уже!)))
Моя раньше. Жениха выбиала. Спрашива- Илюша то согласер? Гр да. Как же он огла ил я? Гит я просила , ты женишься на мне? Он сказал да. Правда похтжп , что бедный мальч к не понял что ора спрашивала))). Как то раз сажаю х в машину, Илюша гр т про брата- Вот Ваня тоже подиужку себе найдет и будет у них паиа. Грю а ты нашел что ли? Да, Ксюла же
b@rtimeus
13.01.2017
Мой бы повал все и до дома не донёс:((( хотя при этом у него есть лучшая подруга, все бросает и мчится к ней, стоит ей только приехать
У нас неделя выдалась веселая, особенно начало её - машинку отогрели, а потом она опять замерзла, эвакуатор 2 раза пришлось вызывать))) Елисей больше всего радует - он просто мастер изречений стал, начала записывать. Сегодня просил взять его с собой туда, где братики рождаются))
:-D .
Блин, зачем я зашла в эту тему. Недавно вечером щелкала по каналам, увидела кино, где парня присосало ко дну бассейна в дырку попой. И его всосало!! Ненавижу такое кино, отгоняла воспоминания, а тут вот, на тебе.)))
Ищите плюсы: бассейн это еще ничего, оказывается...
Какое ничего, этого парня сложило, как бочку, высосало все через попу. Фу. Брр, кто ж фильмы то такие снимает.
*crazy*
Поэтому я уже давно смотрю только Мастер-шеф.
Трэша и стрессов в жизни хватает.
И я, МастерШеф, и Правила моей кухни. И Кухня ТВ.))) Но вот что меня дернуло прощелкать по каналам, я до сих пор в шоке.))))
Что за Правила? Подробнее))
Ооо, это даже круче, чем МастерШеф! Австралийское шоу, сейчас идет седьмой сезон, я смотрю по интернету, мне по цифровому этот канал отключили, гады. Очень советую! В поиске просто " правила моей кухни", все можно посмотреть онлайн.
Спасибо огроменное! Не знала что смотреть пока домашними делами занимаюсь))
Ой, как я вам завидую, я вот только последнюю серию досмотрела.))) А у вас, с если с первого сезона смотреть, столько еще серий!!!)
Я прям понедельника жду!!!
Лори
14.01.2017
Мы тоже с дочкой фанаты Правил:)
О, тоже как то имела честь его смотреть) Ужас!!! У меня ребёнок в Тунисе стоя у бассейна вспомнил этот фильм, у меня аж мурашки по телу побежали.....проплывая мимо этих фильтров всегда как то не по себе))
Пункт назначения фильм был?

После серии этих фильмов вообще жить страшно. )))) Столько жутких и нелепых смертей только очень больному человеку могли придти в голову. )) Но фильмы прикольные.))
Я не знаю, что за фильм. Я щелкала по каналам, попала только на этот эпизод, кто бы знал, что этим закончится.. Ужаснулась и скорей переключила, и потом усиленно смотрела что нибудь веселое перед сном, чтобы не вспоминать.)))
Мне карточку сберовскую вернули. В Бристоле оставила. На остановке продавец вернула через пару дней. Я говорит, вас помню хорошо, вы наш постоянный клиент. А я и не в курсе была, что потеряла карту...Опять много думала: в Бристоле постоянный клиент, которого узнают аж на улице, скидку пенсионную пробивают в Пятерочке...
*rofl*
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.