Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
День 11°C
Вечер 11°C
Завтра -2°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 30 марта
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 30 марта
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничный опрос - а зачем вам муж?

Опрос
2865
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
21 февраля в 15:05
Не сочтите за анти-пропаганду семейных ценностей, просто хочется знать. Те, у кого есть мужья (особенно - кто давно в браке), скажите - зачем лично вам муж? (можно выбрать несколько вариантов). Комменты приветствуются.
Пятничный опрос - а зачем вам муж?
Муж - родной мне человек, этим все сказано   156 | 23%
Я его люблю   110 | 17%
Хочу, чтобы дети росли в полной семье   94 | 14%
По материальным соображениям (обеспечивает, ведем совместный бизнес, владеем имуществом и пр.)   81 | 12%
Интим   57 | 9%
Сама не знаю, зачем он мне   50 | 8%
Боюсь, что без него будет хуже   42 | 6%
Традиция   24 | 4%
Другое   19 | 3%
Разводиться - хлопотно   17 | 3%
Для статуса   15 | 2%
Проголосовало участников - 338
kysann    Летняя олимпиада    Ольгинка    Томка    Кошка_на_крыше    МаСи    Andy-man    olesya@    Марка3    Northern seal)    Miristegal    S p r i n g    nikolirina    LanaNNov    *АвтоЛеди*    макусик    маринн    Oksana87    ЗимоЛюбка    MarishaNN    irulen    Dara255    дамка    Lelchister    Мороз и Солнце    Lubik    смешинка2012    Nataly_Nataly    Zaika22    Шмакодявка    валюсик    Mureka    Маруся17    Шмелена    танЯчка    WESPE    Пушня    Elena691KIA    *Shalimar*    ksm2506    Котофейк@    LukA    Анна-ванна    nastasja23    Mary2011    MaTamara    Сей Сенагон    bogdanovai    ХимХламДым    Натульк    мариша:)    ilium    Microshka    Nadoeda    Malina    Докторнемо    фунтяша    berg    *Astra*    VAGOKS    lionchik    nrt    Michail    tempora    Tyanna    Фрау Мюллер*    Nyurok    trulyalushechka    Rudita    Funny Monster    Черничный пирог    Жжужа    Felix.anna    SamayaS4astlivaya    persikOFF    СофАнДиЯ    Добрая пчела в злую полоску    tanya-djon    yuliya***    Кхалиси    KatyaSarov    Тиаре    Marish@    el.ru    olgakovnn    julia-dem    кактусенок    хорошая25    Julia8    musik83    di-dzi    Алька    _листва    Ольга146    Мама_дочки    MariaIvanova    ховушка    ольга23    Ленуся1978    Princesska    Света нн    Katerinaff    Душенька    posetitel1    Pechka    Да я такая!    Люблю_море    Нумам    picolito    Папа Оля    LittleBlackCat    Санька :)    Дашина мама    vetach    Ta$ha    *Лилия    Пляжный_зонтик    It should be easy    Hermit    Shatalenok    Svetlanavb    Анна 81    Chupsik    cheers    Грайер    Akuna matata    Кхе-кхе    horntail    vesnann    m_o_l_n_i_y_a    Кофейная душа    Северянка    Рыцарь без коня    Кошище    тайко    elkuzka@rambler.ru    Бэха    tasik    Snotra    Kasy    KateSka    kruglovohka    Плюш    А^йрин    м.Ира    Сонечки мама    4iffa    Anntu    Пылинка    16 марта    Хуторянка    katushinka_061    Мультяшка    memoza    irigo    ЮНА    Букет сирени    apt77    Brusketta    Crazy)))    Домик в сердце    Бандитк@    РизКа    МиЛена*    Рыжая Лена    Маняшкин    kissnn    mar123mar    Naf@nya    Yousha    zxana    МореСолнце    MaySkya    Маруся я    Flame2710    breadshow    натусёк    Anna762    *Изюминка*    alen-123    Светлая ночь    Corvu$    палермо    Котенок мур    Орлица и орлята    немеломан    _Luna    Belga    Polli26    katya_191    Воробьёва    marichka1    galiss    Наталлия    Наталья анохина в    natayurina    mechtat    Pillar    лично я    NOVIN    и еще 138
Вампик
shanghai48
21 февраля в 15:07
**подписался на тему
прямо вам тут все и рассказали :-D
надежда умирает последней )))
Отписывайся скорей!
Пока тебе психику не сломали и моральные устои не порушили)
я давно за местным контингентом веду наблюдение (:
ps хороших тебе выходных.. даже отличных (:
pps мои моральные устои давно пора порушить (:
Бойтесь своих желаний!))
Ps: спасибо :-*
был такой китайский император Не Ссы (:
bogin
Фрау Мюллер*
21 февраля в 17:32
а могут ? )
Фрау Мюллер*
bogin
21 февраля в 17:49
Конечно!
У мужчин такая тонкая душевная организация)
bogin
Фрау Мюллер*
21 февраля в 17:51
это да, но как грица с кем поведешься, я тут прошел огонь и воду, уже ничего не страшно :)

shanghai48
писал(а)
просто хочется знать

Ответный вопрос) А для чего вам это знать? Мне вот все равно
Хозяйке на заметку :)
anastejshen
shanghai48
21 февраля в 22:13
Типа обзавелась мужем, но никак не пойму зачем он, и что с ним делать вообще))
Марка3
shanghai48
21 февраля в 15:18
Чтоб по ПТ не торчать на форуме, а заниматься другими делами :-D :-D :-D :-D :-D
anastejshen
Марка3
21 февраля в 15:34
Только по пятницам?))
Марка3
anastejshen
21 февраля в 17:38
Ну обычно по ПТ странные темы заводят )))) или по ночам
Томка
shanghai48
21 февраля в 15:19
Родной. Больше сказать особо нечего, боюсь сглазить))
Ивна
shanghai48
21 февраля в 15:32
Ничего не могу с собой поделать - нравится мне с ним жить!
Если о сермяжном: он оч. хороший человек; отличный отец; секс с ним всегда такой, как мне надо; ну, и еще есть нехилые такие экономические плюшки.
PS С другой стороны, если вообще возникает вопрос "А зачем муж" - так может просто действующий муж не подходит?
Nadoeda
shanghai48
21 февраля в 15:35
А у меня для всего))))
Ire-NN
shanghai48
21 февраля в 15:36
Чтобы никто не обижал :)
malinochka
shanghai48
21 февраля в 15:36
Эта тема возникает с завидной регулярностью)))
По теме: люблю поговорить с умным человеком :-D
Лимончик
malinochka
21 февраля в 15:40
Я иногда сама с собой разговариваю в таком случае :-D
malinochka
Лимончик
21 февраля в 15:43
Неее, я еще держусь: с собой и с телевизором не разговариваю. Только с индукционной плитой порой ругаюсь.
Но тут всем и так понятно: у умного человека жена глупой быть не может :-D
Фрау Мюллер*
malinochka
21 февраля в 17:03
malinochka писал(а)
Но тут всем и так понятно: у умного человека жена глупой быть не может :-D .

Вы глубоко заблуждаетесь!))
malinochka
Фрау Мюллер*
21 февраля в 18:01
Значит, человек либо не умён (мудр), либо мазохист, либо у него какие-то комплексы.
Ивна
malinochka
21 февраля в 18:18
malinochka писал(а)
человек либо не умён

Может, он просто (тем, кто считает себя оч. умной) красивых (или веселых) предпочитает... :-)
bogin
malinochka
21 февраля в 17:35
завидуют наверно ))
Сч@стлив@я
shanghai48
21 февраля в 16:00
+5
Люблю, хочу, обеспечивает :-D
Нет мужа, нет проблем (с)
bogin
ЛетиЛепесток
21 февраля в 17:34
глупости какие, проблемы всегда есть.
ЛетиЛепесток
bogin
21 февраля в 19:35
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика
То есть мужик, но нету жизни!

Извините, опять цитата))
bogin
ЛетиЛепесток
21 февраля в 19:44
))) но уже лучше.
и почему женщины так склонны все .. давайте скажем.. омрачать...
ну вот же...
Как это много - просто быть вдвоём.
Закрыв глаза, сжав пальцы ледяные,
Молчать о главном, каждый о своём,
И чувствовать.. до дрожи... мы - родные.

Летят минуты: раз, два три, четыре...
А что ещё мы можем дать друг другу?
Тепло души - оно лишь ценно в мире,
Неудержимо мчащемся по кругу.

Свой взгляд у каждого на мир, любовь и дружбу,
Мы разные, но сходимся в одном:
Как это важно - быть кому-то нужным,
Как это много - просто быть вдвоём.
ЛетиЛепесток
bogin
21 февраля в 19:50
Ой, ну это уж розовый кисель какой то.
Простити....
И это...я вообще ничего не омрачала. Скорее наоборот)
bogin
ЛетиЛепесток
21 февраля в 20:29
скучны совсем ваши заезженные фразы. Кать, вы когда научитесь говорить, пусть красиво, но хотя бы своими словами, приходите. А фуфайки пусть выгуливают те, кому это интересно.

Кисель грите..если послушать дам у которых все есть, деньги, квартиры, машины, дачи...и прочее... как раз этого киселя и не хватает.
p.s. я смотрю регулярно на ваш ник...и думаю..вот мне если б дали возможность загадать желание...я бы хотел, что бы она была жива, моя первая любовь..потому что мне 44 ,а ей так и осталось 29... обидно до чертиков....
ЛетиЛепесток
bogin
21 февраля в 20:44
Даже не знаю, как прокомментировать этот поток сознания.
Поэтому, и правда пойду. Где там моя фуфайка....
bogin
ЛетиЛепесток
21 февраля в 20:48
А люди тем и отличаются, кому не стыдно сказать за себя говорят про себя, а те у кого рыльце в пушку, говорят про других.
Я всегда, как открытая книга, читай не хочу, надо просто верить, но..весь шлак я отстреливаю еще на подлете, ибо учителя у меня были хорошие.
крымская
shanghai48
21 февраля в 16:59
А почему пятничный опрос ? В четверг об этом нельзя спрашивать ?
Нет нельзя! Прозвучало слово - интим!
На ММ такие темы посреди недели обсуждать непродуктивно:)))
Не нашла ни одного слова интимного в первом посте у ТС.
Один из вариантов ответа- интим,)))
И вообще тема интимная))))
Вот я даже ответы то и не посмотрела ))))
Сей Сенагон
shanghai48
21 февраля в 16:59
Я мерзну ночью, а он меня греет. Специально выбирала теплоустойчивого))
Nadoeda
Сей Сенагон
21 февраля в 21:09
Я когда старшим была беременна, мне всегда жарко и душно было, я открывала балкон на проветривание (в январе). Даже мой термоустойчивый супруг молил о пощаде- вечно спину продувало ему.))
Так, вспомнилось чёт после прочтения вашего ответа
anastejshen
Nadoeda
21 февраля в 21:26
Гы! Меня тоже в первую беременность накрыло. Правда лето было. Раньше я без кофты/пиджака с собой на вечер из дома никогда не выходила, и руки всегда почти ледяные были.
А тут мы гуляли часто часа в 22, я в тонком платье и вся горячущая и мне прям жарко (температуры не было)! Даже муж замерзал, который более горячий обычно, об него оходождалась как раз :-D
Кхалиси
shanghai48
21 февраля в 17:35
Ну я не знаю куда тыкать, у меня в зависимости от настроения и жизненной ситуации, все варианты подходят))))))
KatyaSarov
shanghai48
21 февраля в 17:50
Люблю, хочу и детям лучше в полной семье. Точно знаю, что без мужа хуже, когда он уезжает в командировки на месяц-два, я скучаю и вообще чувствую себя не так уютно.
b@rtimeus
shanghai48
21 февраля в 20:51
Для денег, конечно! Чтобы было о чем на ММ написать в разговорах о мужьях-миллионерах :-D
Ну и так, для здоровья, чо уж! Опять же генофонд, ну и чтобы для порядочности, для галочки, чтобы уважали соседки! Что я гулящая что ли? Я приличная, байстрюков не плодЮ! Чтобы родители были спокойны, что доченька пристроена и всё как у людёв!
ЗЫ: извините, я серьезно не могу на такие вопросы отвечать.
A.N.B
b@rtimeus
21 февраля в 20:53
Важно прохаживается - грудь колесом, зад важно раскачивается.
Глаза вращаются весьма значительно.
b@rtimeus
A.N.B
21 февраля в 20:57
*rofl*
Иди сторожи диван, не напрягайся, поди устал после работы то, деньги на тумбочку положить не забудь, женьтельмен удачи:)
Courvoisier
shanghai48
21 февраля в 21:15
Окна мыть :-D я ж высоты боюсь
anastejshen
Courvoisier
21 февраля в 21:27
Так для пары раз в год не обязательно жениться) так в гости пару раз позвать и делу конец)))
Courvoisier
anastejshen
21 февраля в 21:42
Согласна. Так мне чужие мужья благородно и моют окна 5 лет))) там же не уточняли, чей)))
Наталья1705
Courvoisier
23 февраля в 10:00
Как классно!!!!!!))))) интересно, а дома жёнам моют?)))))
anastejshen
Наталья1705
23 февраля в 10:18
Или как в анекдоте с ножами)
Courvoisier
anastejshen
23 февраля в 10:30
Что за анекдот?
anastejshen
Courvoisier
23 февраля в 10:55

Мужик у любовницы после "дела" на кухне чай пьет.
- Поточи ножи, а то мужу некогда...
Точит и думает:
- Стоп, а у МЕНЯ дома кто ножи точит?!

Ну как-то так)
Courvoisier
Наталья1705
23 февраля в 10:35
Будешь много вопросов задавать - будешь сама мыть) хотя некоторые готовы за жилетку помочь даме))) попутно жаловаться на неумелых любовниц без фантазии и "у меня такая дура дома живет"(с) или попроситься квартирантом на балкон. психологи по 4000 берут, дешевле окошки помыть. Э- эффективность.
b@rtimeus
Courvoisier
23 февраля в 10:59
Круто!:))) во я лохушка, сама мою, а окон до такой то матери, не хватает ума за психотерапию людей приглашать:)
Courvoisier
b@rtimeus
23 февраля в 12:17
Хочешь жить - умей вертеться. Взаимовыгодное сотрудничество. Симбиоз в природе))
Letnyayanoch
Courvoisier
23 февраля в 08:12
А я думала, я одна такая :-D *five*
Наталлия
shanghai48
21 февраля в 22:30
Проголосовала просто так, чтоб посмотреть результаты)), сама ни в группе опроса))
МиН(ь)
Наталлия
22 февраля в 10:53
результаты можно посмотреть и не голосуя.
tchainka
shanghai48
23 февраля в 07:59
Отметила "я его люблю" и "другое". Под "другим" понимаю общность интересов и проистекающую отсюда совместную радость жизни :)
А полочку прибить, зарплату принести и перед телевизором с пивом полежать мне и самой нетрудно.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема