Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Ночь 14°C
Утро 14°C
Завтра 22°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
62.8666
Курс USD ЦБ РФ на 22 июля
62.8666
+0.038
Все курсы валют
70.7941
Курс EUR ЦБ РФ на 22 июля
70.7941
+0.1873
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Работа для девочки подростка.

Палома Бланка 25 июня в 10:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Ищу работу любую для девочки 15 лет (через месяц 16) на лето. Может кто подсказать варианты где искать, или у кого-то на предприятии есть такие вакансии?
Желание работать очень сильное)
Katarin@ 25 июня в 11:48 «ответить»
постою рядом, тоже интересует
natkann 25 июня в 11:56 «ответить»
Моему 16 лет, тоже жаждет денег подзаработать, хочет пойти листовки клеить, только вот думаю, не кидалово ли, но говорит что там оплату за день обещают.
Olle-84 25 июня в 12:01 «ответить»
Если только договор заключать. Знаю случаи, когда на словах договорились и потом без денег поработали. vestinn.ru/news/society/119040/?sphrase_id=803336
natkann 25 июня в 12:14 «ответить»
Вот и я о том.
Asya5 25 июня в 12:10 «ответить»
Если листовки про мор тараканов, муравьев и прочих насекомых, советую не связываться. Кидалово! Моя дочка только съездила оформила договор, а когда мы с ней почитали инструкцию как это надо делать, то поняли, что почти невозможно у них заработать. Там все очень сложно. Да и недавно была тема про то, как жители не любят эти объявление, наклеенные по центру входной двери.
natkann 25 июня в 12:15 «ответить»
Спасибо! Разузнаю у своего, предупрежу.
Глеб Новиков 25 июня в 18:01 «ответить»
У меня в парках обе работают через день. Заработок 1000-1500 за целый день. Зато свои деньги.
серая 26 июня в 06:37 «ответить»
Что за работа в парке, расскажите, пожалуйста.
Anna Ku 26 июня в 06:37 «ответить»
А как туда устроились? Через центр занятости?
iri-u 25 июня в 18:54 «ответить»
Моя (14 лет) так уже месяц раздает, деньги получает сразу в день выхода.
Anna Ku 26 июня в 06:39 «ответить»
А где она устраивалась? Через рекламное агентство?
iri-u 26 июня в 10:24 «ответить»
Нет, точно не через рекламное. Сначала просто ходила по разным кафешкам и спрашивала, так устроилась в "Е-мое", сходила 3 дня, но там было много желающих и мало листовок, поэтому они ее сами порекомендовали в другое кафе (суши), оттуда ей позвонили, там и работает. Правда ездить приходится, но ей нравится, да и деньги какие-никакие.
Иренка 25 июня в 11:57 «ответить»
В мак не берут таких?
Anna Ku 25 июня в 12:41 «ответить»
В маке с 16 лет
Палома Бланка 26 июня в 21:20 «ответить»
:(
Палома Бланка 25 июня в 17:21 «ответить»
Неа(
Палома Бланка 1 июля в 10:21 «ответить»
АП
*Astra* 25 июня в 12:02 «ответить»
создавал уже такую тему где-то в апреле, ничего не предложили((( жалко, желание есть, а работы нет...
Stfb 25 июня в 12:12 «ответить»
Интернет-магазины (обработка заказов), контент менагеры по ведению акков в инсте.

Ещё как вариант (не знаю, осуществим ли в НН), но сын дополнительно занимается ресейлом. Покупает и перепродаёт лимитированные модели Адидас. Ресейлы бывают несколько раз в месяц. Заработок с одной пары 10-20 тыс.
Anna Ku 25 июня в 12:43 «ответить»
Как именно найти такую работу?
Stfb 25 июня в 13:27 «ответить»
Какую именно? Интернет магаз? Контент? В той же инсте или сайтах о вакансиях.
Ресейл - на сайте адика регишься, получаешь приглашение на закрытую продажу. Потом перепродаёшь. Покупатели в основном китайцы. 90% ресейльщиков в мск - подростки.
*Astra* 25 июня в 13:09 «ответить»
дайте наводочку, тут может и взрослые не откажутся так подзаработать
Karramba 25 июня в 12:49 «ответить»
в ЦР висит вакансия
попробуйте узнать насчет возраста
на прошлой неделе видела там девушку лет 18 на вид. может и подростка на что-то пристроят

как вариант - в почтовом отделении спросить
*Astra* 25 июня в 13:08 «ответить»
в этом году на почту не берут.... В цр строго с 18, тоже узнавала
A.N.B 25 июня в 13:08 «ответить»
в ЦР наверняка мат ответственность
а с подростком договор на мат ответственность не заключить - нельзя
Жаська 25 июня в 13:08 «ответить»
К сожалению, ничего путного не найдете. Либо развод, либо копейки платят, что за них проще отдыхать в свое удовольствие. Наработается еще до блевоты за всю жизнь.
Палома Бланка 25 июня в 17:20 «ответить»
:(
alex-g 25 июня в 13:38 «ответить»
Ашан и Амрест(KFS)-берут с 15 лет
Greedy Chocolate 26 июня в 11:30 «ответить»
Мне по телефону сказали, что только с 16 лет
МаМанька 25 июня в 14:49 «ответить»
Я в этом возрасте работала кухонным работником в Ждановце. Работа очень тяжелая, зарплата копейки, зато два месяца на свежем воздухе в атмосфере студенческого лагеря, ну и экономия на еде.
Как вариант в детский лагерь подвожатой.
adahi 25 июня в 14:58 «ответить»
не возьмут вожатой
МаМанька 25 июня в 16:03 «ответить»
Подвожатой
m7778 25 июня в 16:05 «ответить»
Я свою дочь 14 лет в парк устроила уборщиком территории, но записывала в мае.
iri-u 25 июня в 19:00 «ответить»
На предприятия можно попасть через центр занятости, хотя, может сейчас уже и поздно. Мы ходили в мае, вот там много всего предлагалось, но дочери отказали, т.к. ей всего 14, а там только с 16.
TATIYANOCHKA 25 июня в 19:00 «ответить»
Промоутером можно. Акции разные в магазинах и гипермаркетах, от еды до косметики. Берут девушек с приятной внешностью.
julia-dem 25 июня в 19:23 «ответить»
в BurgerKing берут несовершеннолетних, но не знаю со скольки именно, у знакомых подросток там работает 17 лет
СантаФе 25 июня в 22:03 «ответить»
Орги ищут наборщиков на склад, может возьмут
Палома Бланка 26 июня в 09:33 «ответить»
Да кстати)
Палома Бланка 28 июня в 13:15 «ответить»
АП
фунтяша 25 июня в 22:41 «ответить»
Промоутером,дочка работала с магнит-косметик,они оплату задерживали,с белорусской косметикой,оплачивали все сразу.
Мы недавно сами искали промоутера.
Палома Бланка 4 июля в 15:44 «ответить»
Ап
Новая тема