--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне про двухэтажный поезд Москва-Адлер, на собственном опыте.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
836
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересует очень, собираемся с семьей в Адлер, хочется в купе, но от нас очень дорого, посмотрела, подумала и решила, доехать до Москвы, а там утром сесть на двухэтажный поезд и через сутки быть уже в Адлере.
Смотрю цены на сайте РЖД и недоумеваю, сегодня утром в 10-00 билеты на 23 июля были по 4551руб на чел, сейчас в 15-00 они же стоят 6 с небольшим тыс. Это как???? У меня вопрос, может кто из вас брал билеты на двухэтажный? Как там, понравилось вам? И места матери и ребенка это как?
Что не кто не ездил?
Аза
09.06.2015
В качестве апа - Здоровский поезд, люблю пробовать новое, я бы поехала :)
Вот нашла отзывы, может помогут в выборе otzovik.com/reviews/dvuhetazhniy_poezd_moscow-adler_104v_104zh/
спасибо, почитаю.
Знакомые ездили, понравилось. Детишкам весело сказали, они кругом бегают снизу вверх.
клево !!! только цена не радостная , согласна
пойду смотреть
а 4500 - это место в купе стоило ?
Да 4500 это за купе, там плацкарта нет, вот и задумались поехать на нем, но что то отзывы не очень хорошие в инете, много плохих чем хороших. Даже не знаю как ехать)))
я тоже на него смотрю уже 2 месяца
и не понимаю немного ценовой политики
проанализировала, что цена разная в зависимости от дня недели и на 1 и 2 этаж
видимо когда вы смотрели - еще был 2 этаж в наличии, а теперь только первый и он дороже
в пятницу этот поезд больше 7000 стоит
Да вот нет смотрела мест было навалом и на первом и на втором этаже а цена скачит цена была одинаковая.
прочитали с мужем на сайте ржд, что самая низкая цена в день открытия продаж, т.е. за 45 суток и именно утром
завтра хочу позвонить в ржд и уточнить все
мне еще интересно стоимость детских билетов в нем 35% или больше
Люб, телефон знаешь? 88007750000 круглосуточно
чет мне прям сейчас неохота звонить им :-D
спасибо за телефон - завтра утром уж наберу и все вопросы задам
Если что, пиши мне в приват. Уточню как чего и почему
nastyusha
10.06.2015
Я ездила в прошлом году, правда не с ребенком, а глубоко беременная. Поезд чистенький, радовало наличие 3 туалетов, очереди никогда не было. Мы ехали на 1 этаже- чему я была очень рада, потому, что качало поезд прилично, а уж на втором этаже тем более. Дети , коих в вагоне было много,действительно, носились по всему вагону. Для них наличие двух этажей, а значит большего пространства для движения, несомненный плюс. Ну а то, что уже через сутки вы на море, это вообще прекрасно.
Скажите,а кондей постоянно работал? Проаодницы как? А по какой цене покупали?
nastyusha
11.06.2015
Кондей работал вроде всегда, по крайней мере всегда было комфортно .
Проводницы вежливые, как в прочем на всех фирменных поездах в последнее время . Не привычно только, что погулять на станции можно раза два всего за все время пути, стоянки почти всегда 2 минуты. Покупали вроде не дороже 4 т.р
Сын сейчас едет. Вот прямо в данный момент. Им с папой очень нравится.
а вы не в курсе случайно сколько стоили взрослый билет и детский или у вас больше 10 лет сыну? помню, что уже не маленький, но не помню сколько лет :-[
не в курсе, к сожалению, ему его папа покупал билет, он меня в финансовые дела не посвящает.
i8
10.06.2015
не проще на самолете из НН
по цене не намного больше выйдет
на самолете дорого получается, от 25000 до 30 тыс. и время не подходит.
на второй этаж не берите только, если вы, конечно, не дюймовочка
Подтверждаю. Знакомый (два с лишним метра ростом) взял по незнанию. Маялся.
Такой теперь еще и из Казани едет. Только сегодня мне коллега рассказывал про положительные отзывы по проезду на втором этаже. Цены да, разные, поезд в динамическом ценообразовании, соответственно, цена каждый день разная, чем ближе к дате отправления, тем дороже
Ну вот и всё купили мы билеты на 25.07 на наш фирменный плацкарт, утром на сайте, цена вам скажу не айс аж 5260, на четверых ох как дорого вышло 17760 это ещё с двумя детьми 5-10 лет. Обидно очень,что так дорого)))) а двухэтажный ещё дороже был на это число. Так что будем маятся, кто нибудь ещё едит 25.07 ?
так вам выгоднее было тогда в купе в 15.54 из москвы ехать за 4417 билет
а плацкарт в нем 2583
до москвы ласточка за 416 руб взрослый, а детский дешевле еще
Так я все смотрела во первых он из Москвы идёт вроде 37ч31мин это очень долго в Адлер он прибывает очень рано 05:25 это неудобно плацкарт стоит 2706 и не факт что он не старый поезд.
Я в плане экономии денег его написала
По времени да, уже не выгадаешь на нем
По прибытию хорошему в 23.50 поезд из Москвы есть
Но в нем только плацкарт - зато дешёвый
Идёт 31 час вроде
А на кировский нельзя было купить?, намного дешевле
сестра на днях улетела на самолете в сочи, уральские авиалинии 4800р
позвонила в ржд и еще на сайте проверила
информация такая
поезд с динамическим ценообразованием
разные дни недели отправления стоят по разному
самые дорогие - выходные
самый дешевый день - вроде среда
далее цена зависит от момента покупки
примерно так: первые 100(цифра условная) билетов в поезд - самые дешевые. потом дороже и дороже
и нижние и верхние полки стоят с разницей в 1,5 раза
вот сегодня на 25 июля - за 45 суток открылась продажа
в 8 утра верхняя полка стоит 6655, нижняя - больше 9000
детские билеты стоят на эти же полки соответственно 2755 верхняя и 3655 нижняя
т.е. если брать все купе - то надо пробивать нижние полки детским тарифом, а верхние - взрослым - так выгоднее намного
только при наборе данных на сайте мелькает табличка, что при выкупе купе целиком детский тариф переходит во взрослый
проверила - набила все 4 места как выгодно - все прошло нормально - 2 билета взрослых по 6655 и 2 детских по 3655 - итого 20 619 за купе целиком
Электронный билет когда заполняешь там нельзя выбрать именно детский билет но на нижней полке что бы скидка больше была, т.к мы берём четыре места. Сегодня тоже звонила в РЖД сказали что без разницы цена 5260 что нижняя,что верхняя или боковушка все по одной цене.
в вашем случае да - без разницы
но в двухэтажном я все смогла сделать и дошла до оплаты
просто надо электронно набирать так пассажиров : ребенок, взрослый, ребенок, взрослый и ставить галочку в одном купе
тогда пробиваются нижние полки детскими билетами, а верхние места - взрослыми
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.