--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите пожалуйста про танцевальный коллектив " Мисс Грация".

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
347
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Осинь
16.06.2016
Здравствуйте всем! Про этот коллектив знаю только то, что у них 2 направления: худож. гимнастика и танцы. Меня интересуют танцы: где они территориально, какие нагрузки, какие танцы, расписание и оплата... Про них почти нет информации((( Откликнитесь пожалуйста, очевидцы!
где он? не слышала
@kisulya
16.06.2016
Мы занимались танцами 2 года у них - с 2012 по 2014. территориально были они в Щербинках, в 17 гимназии. Но, по-моему, сейчас, их там нет - занимаются где-то в другой школе. Ходили мы 2 раза в неделю по вечерам. Стоило что-то порядка 1000 рублей в месяц + орг. сборы, если участвовали в конкурсах.
Спасибо. А контакты у вас остались? Очень конечно хотелось бы посмотреть их выступления,чтобы понять уровень.
@kisulya
17.06.2016
Пожалуйста. Контактов, к сожалению нет. В контакте группа у них есть, вроде бы.
sofy
17.06.2016
а почему именно они??? в Приокском еще от Созвездия ведь коллективы есть)) очень хорошего уровня)
Я ищу коллектив с достаточно хорошим уровнем современных танцев. Чтобы выступали, ездили в другие города, а может и страны) Очень бы хотелось, чтобы летом в лагерь ездили всем коллективом. Вот как-то так))) Приокский район мне на самом деле не очень то подходит, лучше Нижегородский, Печеры.
yfn
24.06.2016
В Нижегородском районе есть Щелкунчик. На Алексеевской. Очень достойный уровень.
Мы в прошлом году прошли отбор в Щелкунчик, но не смогли ходить из-за того, что расписание совпадало с подготовкой в школе. И вроде как там все замечательно, но настолько суровые педагоги, что сама- взрослая тетенька, по стойке смирно встаешь.
м.Ира
24.06.2016
По моим наблюдениям, в любом коллективе, который нацелен на результат (конкурсы, тем более международные, выступления) работают очень суровые тетеньки
sofy
24.06.2016
жаль Вас расстраивать...но в любом коллективе с хорошими результатами и серьезной подготовкой именно так))) серьезные тетеньки, большие нагрузки и ответственность...т.е. надо пахать, пахать и пахать)
sofy
24.06.2016
Насколько знаю девочки из Дебюта (они в созвездие входят) в сборную России по чирлидингу попадают) там очень достойный уровень и серьезный отбор
к Щелкунчику плюсуюсь) замечательный коллектив...а в другие страны на конкурсы ездят сейчас все...только деньги готовь))
Ир, привет! А что бы ты сама посоветовала в Приокском районе?
sofy
24.06.2016
Привет)) я больше по Автозаводскому)) из Приокского знаю только тех, с кем на концертах и конкурсах пересекаемся)) сестренка дочку вот в Дебют водит...нагрузки там хорошие и результаты достойные...плюс после выпуска в Созвездии дипломы дают насколько я знаю...т.е. это не просто самодеятельность))
Артэс еще знаю)) детей не видела давно...пересекались со старшим составом - отличные девочки)
Мисс Грация - сильный коллектив (они ближе к гимнастике)
у Амиры (в Приокском вроде есть их филиал) тоже малыши интересные)
к тому же тут большая разница...результаты нужны или довольные ребенок-родители)))
Мне нужны выровненные ноги, правильная походка и правильная осанка.
А вот у дочери проявляется страсть к победе и перфекционизму, меня это пугает))
sofy
24.06.2016
мне кажется они все такие))) мы в другой среде росли) а им без этих качеств в нынешнем мире никак)
во дворце спорта еще фигурное катание есть)) и бассейн рядом)) в щербинках вроде ФОК обещают...там тоже много чего должно быть)
Да нет, не все. Некоторые просто смотрят на все это и думают про себя "нахер мне это все надо") А есть дети, которым все надо, больше всех надо. Разные они)
У нас она вообще бешеная))
sofy
24.06.2016
ой не говори))) моя еще и всех вокруг построит-организует для достижения СВОЕЙ цели))) а уж мужиками как вертит в 6 лет))) я и в 40 еще стесняюсь))
не будет с дебютом правильной походки и осанки ((((
Откуда инфа?:) Мы занимаемся 5 лет, группа из 16 девочек, у всех прекрасная походка, осанка и золотые медали с соревнований :)
значит Вам повезло)
Это не везение, а грамотность тренера, на мой взгляд.
Я с Вами спорить не буду. У каждого свое видение данной ситуации. Не наблюдаю я что-то прекрасной походки и осанки, хотя занимаемся значительно дольше чем Вы((
Жаль:(
мне тоже((
NatalkaO
24.06.2016
а на автозаводе, что посоветуете?
sofy
24.06.2016
тут полно всего) Ракета, Радуга, Радость, Грация, Жар-Птица, Белая птица, Стиль...и еще куча всего где деток постарше набирают...Вам стиль-направление какие нужны?
NatalkaO
24.06.2016
направление - современная хореография, хотелось чтоб с выездами, выступлениями. знакома только с ракетой. но там набор уже был, еще будет в сентябре, попробуем. а из тех, что вы написали, какие современная хореография?
sofy
24.06.2016
там на сайте расписание просмотров...они там постоянно добирают-выгоняют)
в Грации современные, в Радости стилизация и народные, Белая птица современные (но наверное не те направления которые Вы имеете ввиду...там ближе к джазу и современному балету) Жар-Птица как и Радость в принципе, Стиль - бальники...еще есть Саботаж в ДК и на пр. Октября две студии по jazz-fank и проч. там деток постарше набирают))
еще Маленькую страну забыла) но они в Ленинском районе
интересно на самом деле везде) другой вопрос где найдете общий язык с преподавателем, какие способности и наклонности у ребенка и степень упертости конечно)) на международные конкурсы все коллективы со стажем сейчас ездят)
а что посоветуете для девочки на 4 года на Автозаводе (Северный желательно)? Заявила, что хочет выступать))) может и не только танцы, может петь попробовать... Вот думаю, куда отдать, с чего начать)
sofy
24.06.2016
тогда загляните на сайт Созвездия (школы искусств) и ДК ГАЗ ))) там мнооого коллективов и расписано когда и со скольки прием) в Созвездии есть расписание просмотров в коллективы...а в ДК ГАЗ запись в кружки с августа, а в первый выходной сентября концерт всех коллективов...т.е. от каждого по 1-2 номера для ознакомления))) можно посмотреть и выбрать)

моей вот только 6 исполнилось) с 4-х ходим петь в Колокольчики и танцуем в Радости
племянник и поет и танцует в коллективах от Школы искусств с такого же возраста
NatalkaO
24.06.2016
спасибо за информацию. а Созвездие как то связаны со Школой искусств? Это одно и тоже?
sofy
24.06.2016
Детская школа искусств "Созвездие")))
NatalkaO
24.06.2016
а занятия в Созвездие 2 раза в неделю по вечерам? по стоимости сколько?
sofy
24.06.2016
моя в ДК занимается...как в созвездии не знаю) у них на сайте все должно быть) племянник вроде 3 раза ходит)
Написала вам в приват
спасибо
У подруги дочь ходила несколько лет (эстрадные танцы, чирлидинг) именно туда, про что Вы говорите. Территориально в 154 школе, в 47 и кажется в 173. Уже не помню от чего зависит. Занятия 6 раз в неделю. Про оплату ничего не могу сказать. Вообще уровень подготовки очень высокий, коллектив ездит на соревнования по России и за рубеж (но опять же вопрос цены).
Вообще "Мисс Грация" это детско-юношеская спортивная школа, в которую входит несколько коллективов разного уровня подготовки, руководят которыми как правило выпускники этой самой школы. Коллектив, в который у меня младшая ходит, тоже относится к "Мисс Грация", но подготовка достаточно слабая.
Спасибо
А сколько младшей? Возможно в силу возраста нагрузки не дают большие.
Нет, от возраста не зависит. У нас в коллективе три возрастные группы и никто звезд с неба не хватает. Да и на соревнованиях, когда видишь постановки других коллективов, понятно, что наши танцы только чтобы время по вечерам занять
Мы ходили два года в 47 школу туда.В этом году вынуждены были уйти (надеюсь временно),так как у нас еще синхронное плавание,а водить некому.Все в действительности так,как вы пишите.
А в летний танцевальный пришкольный лагерь смогли пойти туда в этом году.Вот только закончилась смена.Там у них занятия и развлечения по полной программе.
Девочки-подружки моей дочки-едут в августе в лагерь.Очень дружные и ответственные руководители и атмосфера в коллективе.
В этом году занятия были три раза в неделю,по-моему,1500 рублей.
Что еще интересует?
Спасибо! Хорошая атмосфера ооочень важна.
Мы тоже ходим в этот коллектив, очень нравится, правда мы из Ленинского р-на, 62й школы. В летнем лагере тоже были. У них есть своя группа в контакте https://vk.com/club55946664 .
Спасибо большое! Я правильно понимаю, что они больше делают упор на чирлидинг?
Доброго дня. А можно я про 47-ую у Вас поспрашиваю?.. Живём рядом. Интересует всё, что есть =) для мальчика 4 лет. Весной звонила, ничего толком не сказали, сказав, что всё осенью. Можно в приват.
Я не знаю,что там есть кроме танцев.Вы чуть-чуть не так поняли видимо...А по танца знаю только по сформированной группе 7-8 лет.
Понятно... Я подумала, что у Вас есть больше информации, в т.ч. по дошкольникам. Ладно, дождёмся осени. )
так россияночка, да в печерах вроде полно и дворец пионеров еще
JAAR
10.07.2016
Здравствуйте. В Нижегородском районе в школе 22 в Верхних печерах замечательный танцевальный коллектив Кораблик детства. Старшая дочка уже занимается 8 лет довольна, в разных городах бывает. Очень замечательный хореограф Светлана Георгиевна и руководитель Ольга Львовна. Постоянно участвуем в разных конкурсах.
Спасибо, я про него знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.