--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про аквапарк АТОЛЛ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
789
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reced
19.07.2019
Много там народа в будние дни с утра ? Все горки работают ? Чисто?
Хочу сье3дить с ребенком старшим 6 лет в будний день . Не люблю когда толкучка .
А то может там все Кстово плавать собирается))
В3яли бы туда малыша 1,5 годовалого ?
ездили в будни днем. народу много, чисто, горки работали все
reced
19.07.2019
наверное в пятницу с утра может быть мало народу ... , типа все 3агород поедут .
Вам понравилось ?
вот мы в пятницу и были) мне с мужем не особо понравилось, но мы не фанаты аквапарка, а дочке (7 лет), из за который мы поехали, понравилось
reced
19.07.2019
я горки тоже не люблю , мне просто в воде расслабиться , там есть сауна хамам и гидробассеин . Вот такое я люблю , а ребенок конечно с радостью будет кататься и плескаться.
Короче в пт народ там ))) Может в четверг , надо подумать...
reced писал(а)
гидробассеин

вообще был забит
он маленький, чистый и уютный
часа кмк достаточно
я в Кстове больше на карьере купаться люблю
cheers
19.07.2019
А где там карьер?
если от деревни Вишенки (это в черте города) спуститься вниз - там карьер
cheers
20.07.2019
Спасибо!
Ездили на неделе в 15ч , народу было немного. В первый раз очень понравилось , потом уже такого восторга не было, просто нормально. К горкам ровно отношусь, а вот гидробассейн нравится. Баня и купель - вообще восторг, ради нее только и соглашаюсь составить компанию детям. 3х часов хватает , больше не нужно.
cheers
19.07.2019
Нормальный аквапарк, за неимением альтернатив :)
Ездили тоже в пятницу. До обеда народа немного, после уже все ватрушки заняты и в бассейнах битком.
В выходные видимо совсем все плохо.

В местном кафе обвешивают - перед нами был скандал - девушка взяла детский обед, а потом попросила все взвесить и сравнила с меню и оказалось что им положили 4 фрикадельки вместо 5ти, а макарон визуально вообще раза в 2 меньше.
Пицца у них нормальная, бульон тоже. Цены тоже, если б не вот такие обстоятельства.
лучше в маке потрескать чего-нибудь
cheers
20.07.2019
В мак выходить надо. А тут мы поели и дальше еще несколько часов тусили.
Мы там около 7ми часов провели в итоге ;) Правда последний час ушел на сушки русалочьих волос.
elilka
19.07.2019
сейчас каникулы, поэтому народа больше в будни. но всё-таки в середине недели меньше, чем в выходные. у горок есть ограничения по возрасту, на ваш возраст 2-3 горки, если правильно помню. мы ездим обычно до обеда или прямо к открытию, поэтому чисто. как там вечером - не в курсе
Ездили с детьми в понедельник с утра. Брали билеты на три часа. Нам всё понравилось-и горки и бассейны и бани. В кафе не ходили, после аквапарка зашли в мак. Собираемся ещё.
Внесу ложку дегтя... Прошлым летом, начитавшись положительных отзывов, мы с дочкой поехали в Атолл. Будний день, народу немного. Это плюс.
Но для нас существенным минусом оказалось то, что в раздевалке и туалете на полу лужи по щиколотку, которые уборщицы не торопились вытирать. Было очень скользко и вообще мерзко, особенно когда заходишь в туалет, а там вокруг унитазов лужи и хз, то ли вода, а то ли нет. Может, это только нам так не повезло, но у меня было стойкое ощущение полной антисанитарии, и это при небольшом количестве посетителей.
В душевых было грязно, везде пена, какой-то мусор...
Второй раз не поедем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.