Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Утро 17°C
День 25°C
Завтра 25°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
66.784
Курс USD ЦБ РФ на 21 августа
66.784
+0.1758
Все курсы валют
73.9766
Курс EUR ЦБ РФ на 21 августа
73.9766
+0.0282
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Расскажите про аквапарк АТОЛЛ

reced 19 июля в 14:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Много там народа в будние дни с утра ? Все горки работают ? Чисто?
Хочу сье3дить с ребенком старшим 6 лет в будний день . Не люблю когда толкучка .
А то может там все Кстово плавать собирается))
В3яли бы туда малыша 1,5 годовалого ?
Miristegal 19 июля в 14:44 «ответить»
ездили в будни днем. народу много, чисто, горки работали все
reced 19 июля в 14:45 «ответить»
наверное в пятницу с утра может быть мало народу ... , типа все 3агород поедут .
Вам понравилось ?
Miristegal 19 июля в 14:53 «ответить»
вот мы в пятницу и были) мне с мужем не особо понравилось, но мы не фанаты аквапарка, а дочке (7 лет), из за который мы поехали, понравилось
reced 19 июля в 14:55 «ответить»
я горки тоже не люблю , мне просто в воде расслабиться , там есть сауна хамам и гидробассеин . Вот такое я люблю , а ребенок конечно с радостью будет кататься и плескаться.
Короче в пт народ там ))) Может в четверг , надо подумать...
Miristegal 19 июля в 14:57 «ответить»
reced писал(а)
гидробассеин

вообще был забит
Лосось и Кофе 19 июля в 14:47 «ответить»
он маленький, чистый и уютный
часа кмк достаточно
я в Кстове больше на карьере купаться люблю
cheers 19 июля в 17:10 «ответить»
А где там карьер?
Лосось и Кофе 19 июля в 17:15 «ответить»
если от деревни Вишенки (это в черте города) спуститься вниз - там карьер
cheers 20 июля в 07:49 «ответить»
Спасибо!
Ольгинка 19 июля в 15:12 «ответить»
Ездили на неделе в 15ч , народу было немного. В первый раз очень понравилось , потом уже такого восторга не было, просто нормально. К горкам ровно отношусь, а вот гидробассейн нравится. Баня и купель - вообще восторг, ради нее только и соглашаюсь составить компанию детям. 3х часов хватает , больше не нужно.
cheers 19 июля в 17:14 «ответить»
Нормальный аквапарк, за неимением альтернатив :)
Ездили тоже в пятницу. До обеда народа немного, после уже все ватрушки заняты и в бассейнах битком.
В выходные видимо совсем все плохо.

В местном кафе обвешивают - перед нами был скандал - девушка взяла детский обед, а потом попросила все взвесить и сравнила с меню и оказалось что им положили 4 фрикадельки вместо 5ти, а макарон визуально вообще раза в 2 меньше.
Пицца у них нормальная, бульон тоже. Цены тоже, если б не вот такие обстоятельства.
Лосось и Кофе 19 июля в 17:23 «ответить»
лучше в маке потрескать чего-нибудь
cheers 20 июля в 07:48 «ответить»
В мак выходить надо. А тут мы поели и дальше еще несколько часов тусили.
Мы там около 7ми часов провели в итоге ;) Правда последний час ушел на сушки русалочьих волос.
elilka 19 июля в 17:33 «ответить»
сейчас каникулы, поэтому народа больше в будни. но всё-таки в середине недели меньше, чем в выходные. у горок есть ограничения по возрасту, на ваш возраст 2-3 горки, если правильно помню. мы ездим обычно до обеда или прямо к открытию, поэтому чисто. как там вечером - не в курсе
Майка Тайсона 19 июля в 18:58 «ответить»
Ездили с детьми в понедельник с утра. Брали билеты на три часа. Нам всё понравилось-и горки и бассейны и бани. В кафе не ходили, после аквапарка зашли в мак. Собираемся ещё.
Сч@стлив@я 20 июля в 09:08 «ответить»
Внесу ложку дегтя... Прошлым летом, начитавшись положительных отзывов, мы с дочкой поехали в Атолл. Будний день, народу немного. Это плюс.
Но для нас существенным минусом оказалось то, что в раздевалке и туалете на полу лужи по щиколотку, которые уборщицы не торопились вытирать. Было очень скользко и вообще мерзко, особенно когда заходишь в туалет, а там вокруг унитазов лужи и хз, то ли вода, а то ли нет. Может, это только нам так не повезло, но у меня было стойкое ощущение полной антисанитарии, и это при небольшом количестве посетителей.
В душевых было грязно, везде пена, какой-то мусор...
Второй раз не поедем.
Новая тема