--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про парки аттракционов для детей в Санкт-Петербурге

Прочее (о детях и родителях)
264
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
18.07.2017
Подскажите, куда лучше сходить с двумя мальчишками (3 и 6,5 лет), чтобы были развлечения, связанные с машинами и пр. техникой. Когда были со старшим (ему тогда 4,5г было) в Москве, самые яркие воспоминания у него остались от аттракциона "детский автодром" на ВДНХ - там все, как у взрослых :) и цена нормальная была-130 руб за 30 минут. Вот нам бы что-нибудь подобное в Питере найти.
LukA
18.07.2017
Мы из парков были только в диво остров.
Там хорошая детская площадка (платно). Атракционы тоже есть, но не бюджетно. Есть абонементы на целый день, на сайте у них расценки в зависимости от возраста.
Рекомендую так же "Новую Голландию". Не про машинки, но площадка в виде строящегося корабля замечательная. Бесплатно, только еда на территории дорогая очень.
Диво посмотрела. А в Новой Голландии можно прийти и бесплатно детям полазить? Никто не ограничивает по времени? условий никаких совсем нет?
LukA
18.07.2017
Да, только в сырую погоду и сильный ветер закрывают в целях безопасности. А так никаких ограничений нет. Еду и воду можно приносить с собой, не обязательно там покупать.
Bastet*
18.07.2017
В Питере есть парк аттракционов Диво-остров, развлечения на любой возраст, в т.ч. и для взрослых. Были с дочкой 3,9 лет, очень ей и нам понравилось там. Но есть очереди, как наверное везде..
Музей Восстания машин в пос. Парголово. Там еще танковый полигон есть.
Alkesta
18.07.2017
"Диво-остров" можете купить браслет (абонемент на день) за 1600 руб. и кататься весь день до посинения. Там для мальчишек много всяких машинок, самолетиков, вертолетиков, есть паровозик и пожарные машины с "брансдспойтами". Еще есть автодром как для взрослых, только с маленькими машинками. Просто билет на эти же аттракционы 100-200 руб.

Рядом с Петропавловской крепостью есть экспозиция пушек и артиллеристской техники,но цену не знаю, не ходили еще.

Еще на набережной Шмидта есть музей-подлодка, тоже интересно, только работает по будням до 18, а в выходные там очереди.

На ВО есть музей Метрополитена, но там по записи.
Абонемент по 1600 на двоих детей-это очень дорого получится :) на подлодку собираемся. про музей метрополитена надо почитать, спасибо за наводку.
Alkesta
19.07.2017
30 июля в Спб очень торжественно будут отмечать день ВМФ, тут и воздушное шоу будет с вертолетами и самолетами (уже сейчас летают над городом, репетируют) и проход военных кораблей по Неве (вчера из-за них вообще до 11ч. дня мосты были разведены), да и в целом тут очень усиленно готовятся к этому празднику, так что если будете в Питере в это время, однозначно, будет на что посмотреть. И еще обещали, что в Кронштадте можно будет по настоящему военному кораблю прогуляться.
Ссылка на новости о Дне ВМФ regnum.ru/news/2301810.html
ой а можно я вас поспрашиваю - вы уже там или только поедете?
куда-нибудь купили электр.билеты или уже куда-нибудь сходили?
я что-то так напугана очередями в музеи (у меня дети постарше ваших - мы хотели в Петергоф, в Екатер.дворец) - но электрон.билеты дороже обычных, а обычно в кассе стоять - начиталась уже про километровые очереди (((
скоро ехать - а я вся в расстройстве
нет, мы еще в августе только поедем. Мы планируем все мероприятия на будни, очереди в выходные гораздо больше. Надо стараться на неделе и пораньше, не вечером. Мы электронные билеты брать не будем, мы многодетные, поэтому рассчитываем со скидками или бесплатно походить. А льготные билеты обычно на месте только продаются, иногда даже в отдельных кассах.
да и мы в августе - очереди от этого меньше не будут, что будний что выходной (только зимой нет очередей в музеи)
но вы маленькие - вы наверно и не пойдете в музеи - эрмитаж, екат.дв., петергоф - а мы вот как раз только туда и хотим
да, с нашим младшим пока по музеям не походишь. Постараемся со старшим хотя бы в Русский музей сходить, ему нравится. Мы с ним в его 4,5 года были в Москве в музее изобразительных искусств, ему понравилось. Правда мы готовились к этому, фильм Парфенова смотрели заранее, и ходили только на один этаж. С детьми нельзя пытаться обойти весь музей сразу, иначе каша будет в голове и никаких положительных эмоций. Так еще в планах ледокол Красин, подводная лодка, парк какой-нибудь. Эрмитаж точно не в этот раз, Царское Село тоже бы очень хотелось, но вряд ли в екатерининский пойдем, может погуляем по парку, белок и птичек покормим, этого очень хотят :)
Alkesta
20.07.2017
Очереди да, большие, причем везде, и в музеи и на аттракционы в парке, и в магазинах на кассах, если в туристическом месте. Кафешки на Невском тоже плотно заняты. Про электронные билеты не знаю, не пользовались (пришлите ссылку, если не трудно, схожу на разведку). Знаю, что если брать билет в музей с экскурсией, то дороже, но быстрее получается, но я по музеям пока не ходила. Мы пока только купонами пользовались, на прогулки по каналам, на экскурсии и в аквапарк вот собираемся. Разницы в обслуживании не почувствовала.
а купоны где взяли? (на кудагоу?) тоже видела купоны на прогулку по каналам - но че то пока не знаю...наверно не буду брать - как потом искать эту конкретную лодку (катер) на который купон купил, приедешь а там еще не дай Бог очередь, решила наверно там лучше взять на месте. Вы по какому маршруту ездили (на Неву выезжали?) - не сильно укачивало? - я в молодости была одна без детей - каталась только по самим каналам (без Невы) - такая красота ))

электр.билеты - петергоф, эрмитаж, екат.дворец
Alkesta
20.07.2017
Купоны на Купонаторе искали, там большой выбор. Про компанию, которая катает смотрели отзывы в интернете. По цене получается сильно дешевле, чем если брать на месте (у нас получилось 600 руб. за двоих, вместо обычной 1000 руб. за каждого). Когда покупаете ночной тур, то надо звонить и бронировать место заранее, обычно если в выходные то дня за два-три, если на буднях, то накануне. Причал (адрес) указан на сайте, который продает купоны, очередей там нет, т.к. подобных услуг очень много. Обычно каждый причал закреплен за одной компанией.

Маршрут смотрела на сайте компании, мы катались по Мойке, Фонтанке через Зимнюю канавку выходили в Неву, потом плыли за Мариинкой, мимо Чижика-Пыжика проплывали, в общем много посмотрели, интересно. Не укачивало, но было прохладно и ветрено, на корабликах дают пледы, но они не очень теплые, обычные флисовые, чтобы согреться надо взять 3 шт., я в них ребенка заворачивала.
спасибочки, посмотрю)
Silv@
11.08.2017
А вы от какой компании брали купоны?
Alkesta
11.08.2017
Френди
demin@
16.08.2017
Диво-остров. Покупаете браслет за 1600р и целый день без ограничения катаетесь на аттракционах. метро Крестовый остров,если не ошибаюсь. А так на пароходике можно прокатиться от крейсера Авроры недорогой ,нам на 3-х 800р получилось ребенку 7 лет. Правда надо смотреть маршрут у нас длинный был и по Мойке и по Фонтанке.
Спасибо, мы уже вернулись :) Были там, но покупали отдельно билеты, так как у нас двое детей и покупать браслеты на 3200 руб мы не готовы. Покатались на 1500 руб на двоих детей, нафотографировались, нам хватило. Хотя , конечно, дороговато у них, 150 руб за две-три минуты удовольствия. Причем, городок с горками, лазалками у них тоже 150 руб стоит, которые раньше были бесплатные- это уже перебор, видимо лето с дождями совсем убыточное у них, что они даже за него деньги стали брать. В принципе, подобные городки можно бесплатно во многих дворах найти.
demin@
16.08.2017
Да уж 2 года назад за тоже самое 800р платили и очередей не было. В этом году час в очереди простояла.
мы были вечером в понедельник, очередей не было вроде.
demin@
16.08.2017
а мы были в первый день лета и днем :-) Ребенку в Питер Лэнде понравилось в парке развлечений, 400р вход и хоть целый день. Мне тоже, пока он там играл, я по ТЦ неплохо так прогулялась ,отоварилась по распродаже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.