--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про покупку билетов на самолет

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем. Вопрос встал об отдыхе. Мы обычно ездили заграницу через турагентов. Но в связи с последними событиями, вопрос встал о поездке на наши юга. Ну и выяснилось, что мы полные чайники в этом вопросе (самостоятельного бронирования). Вот смотрю я тупо на сайте аэрофлота и не понимаю, прямые перелеты до Симферополя в ограниченном количестве , 1 рейс через день почти. Объясните лузеру, т.е. типа если нет билетов сейчас, то больше рейсов они и не сделают?Типа или сейчас покупай билеты на июль-август или прямым рейсом не получится? И объясните, что значит промо, эконом и т.д.?Спасибо))Еще расскажите на чем обычно вы добираетесь от аэропорта на определенные курорты (такси, автобус). Ну может еще какими-то подробностями поделитесь, буду рада
Ап
Выкупила на этой неделе прямой на июнь НН-Симферополь и обратно по 8500 на человека, цены меняются в большую сторону за несколько часов поэтому да стоит сейчас купить. Какие у вас даты примерно могу помочь глянуть, сколько взрослых и детей?
Я смотрю на сайте скайсканер и других аналогичных, там поиск идет по всем всем перевозчикам существующим, ставите галочку только прямой рейс и жмете поиск.
Че там замутит Аэрофлот к лету неизвестно, слышала по телеку у них наоборот идет сокращение полетной программы.
После покупки билетов определилась с жильем и с хозяевами договорилась на трансфер, многие предлагают, мы едем с ребенком двух лет две женщины, поэтому взяла трансфер, а так на автобусе бы добрались, такси в аэропорту предлагают цены в 2 раза выше реальных.
GavMyau
31.01.2016
Добрый день)
летом 2015 из аэропорта Симферополя добиралась до Алушты на троллейбусе - билет 60 рублей, а на такси (50км) 1500 рублей (если учесть, что за 2000 км НН-Симферополь я заплатила 2500, то жаба не разрешила воспользоваться мне услугами частных перевозчиков).
Но троллейбус очень медленно идет, лучше на автобусе (100 рублей)

Теоретически, билеты на самолет могут появится (даже субсидированные появлялись)
Ездим в Крым каждый год в сентябре, в этом году уже купили билеты у Аэрофлота по 8500 туда-сюда на человека.
Три года назад поймали субсидированные по 2000, в прошлом году не стали ждать, и вообще добирались через Москву - больше я так не ездец.

Мое личное мнение: субсидий из регионов в Крым в этом году я не жду. У государства и народа нет лишних денег, за счет закрытия Турции и Египта и нынешней экономической ситуации многие желающие моря поедут в Крым и КК, нет нужды особенно стимулировать это, как два года назад, дешевизной авиаперевозок.

Про все тарифы можно почитать прямо на сайте Аэрофлота https://www.aeroflot.ru/cms/flight/fares_description.

Думаю, что будут рейсы у "дискаунтеров" типа Победы или Ред Вингз, но цена в итоге может оказаться равной аэрофлотовской по причине дополнительных поборов за багаж (1500 за место, как у Победы) и прочих накруток (200 за оплату банковской картой на сайте, 1000 за выбор места, и так далее).

Вопрос заключается в том, готовы ли вы ставить свой отпуск в зависимость от субсидий и дополнительных рейсов, и каков верхний предел цены, которую вы готовы заплатить.
Мы всегда покупаем билеты за полгода, берем "невозвратные" промо, в самом крайнем случае заболевания деньги за них можно вернуть по медицинским документам ("невозможность совершения поездки" в Воздушном Кодексе).

Обычно ездим в Севастополь, днем добираемся электричкой или автобусом, в прошлом году в 4 утра прилетели, и без проблем тут же уехали на приличном автобусе за 200 рублей с носа, в аэропорту есть ночные перевозки по Крыму, расписание подстроено под рейсы, его можно заранее посмотреть на яндекс-расписании по ключевым словам "Симферополь аэропорт".
В этом году намерены прибыть в Севу, сделать там все семейные и прочие дела дня за 4, и поехать по ЮБК, останавливаясь в каждом интересующем нас месте на 2-3-4 дня, до самой Феодосии. ОТ в Крыму развит очень хорошо и недорог.
Sowest
03.02.2016
написала Вам предложения по отдыху в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.